Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>16 Окт 2015 22:53

Bad girl писал(а):
juli писал(а):
Наконец стартовал 6-й сезон, первая серия получилась сложной (перемешали настоящее и прошлое), но захватывающей. Закончили как всегда на самом интересном, ажжж не терпится, скорей бы понедельник. Хорошо, что оставили дома Мегги и Кэрол, в них можно не сомневаться, любую проблему решат. Кэрол не зря оставили секретным оружием. Мое предположение - у тетки-президента съехала крыша, и так она решила отомстить Рику. Раз мужа и сыновей потеряла, не видит смысла барахтаться дальше. Ну и остальным нефиг.

Та да, рванули прям так сурово сразу.
Дудануть в сигнал мог и малый - назло взрослым.

Кстати, а где Карл? Почему не участвовал в операции? Только мельком показали. Так вырос Занят лав-стори?

ПС Ташик, выздоравливай)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2015 0:51

Ходячие мой любимый сериал, и я бы его смотрела и смотрела.Вот и дождались нового сезона! А насчёт звука которое раздавалось у меня такое подозрение что это священник, он же уже оставлял ворота открытыми и вообще какое то у него нездоровое отношение к зомби.
А ещё у меня вызывает подозрение новая подружка Карла, как она оказалась одна? А её вылазки? Боюсь чтоб она не оказалась из банды Волков, такая безашитная, её принимают она свободно гуляет по лагерю потом всю информацию сливает банде! Надеюсь что это не так, так как хочется романтики для Карла Wink
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Окт 2015 0:46

Посмотрела вторую серию. Не угадал никто из нас)))
Пришла сказать, как же я восхищаюсь Кэрол. Просто мегакрутая тетка.
Карл на втором месте, тоже классный, клевый. А вот девица, что запала ему в душу, мне не нравится. Блин, когда она ела черепаху, я чай пила... Не повезло мне)))
Ну мутная она какая-то. Хоть ни в чем кроме поедания черепах не уличена.
Старший сын замоченного Риком доктора похоже такой же придурок, как папа. Младший тоже странный...
Морган бесит!!!
Интересно, тетка, которую закрыли в оружейной замочит кого-нибудь? Или Кэрол о ней первая вспомнит?)))
Хотя я пока шла серия кровожадно думала: Зашел бы туда Морган))) Не, ну правда, что с ним не так??? Даже священник стал адекватнее.
Странно, но я скучала по Рику, его не хватало. И, конечно, Мишон.
Серия пролетела как один миг(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>21 Окт 2015 8:44

Джули, согласна Кэрол офигительна) Философия Моргана пока что непонятна, уверена что эти волки еще вернутся и принесут не мало проблем, был бы Рик рядом - они бы не убежали...
Ждем 3 серию)
P.S. А кто - нибудь читал комиксы?На многих сайтах намекают что в этом сезоне Рик потеряет руку...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>27 Окт 2015 9:59

Очень и очень резво начался 6 сезон, даже как то страшно становится... Что с Гленом все таки? Хочется верить в лучшее...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>27 Окт 2015 22:46

juli писал(а):
Посмотрела вторую серию. Не угадал никто из нас)))

Я угадала с Карлом, когда сказала, что он остался следить за порядком ;)

juli писал(а):
Интересно, тетка, которую закрыли в оружейной замочит кого-нибудь? Или Кэрол о ней первая вспомнит?)))

До Глена я ставила на то, что замочит, а теперь думаю, что нет: раз уж грохнули такого значимого персонажа, можно не грохать никаких второстепенных.
Теперь вот ещё только Рика осталось скушать, и никого из первоначальной группы не останется (((

juli писал(а):
Не, ну правда, что с ним не так??? Даже священник стал адекватнее.

У священника, кстати, как-то волнами: в прошлом сезоне он тоже в какой-то момент "прозрел", а потом в Александрии снова начал козлить (
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>29 Окт 2015 13:16

Создатели не идиоты, если порешат Дэррила, кто останется смотреть сериал? Дэррил ведь самый популярный герой TWD

Что-то я никак не сподоблюсь посмотреть 3-ю серию. Все время отнимают турсериалы)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>29 Окт 2015 13:30

LiLinochka писал(а):
Джули, там большая большая печаль, лично для меня...


Ты про Гленна? А я че-то спокойна))) Хотя Гленн мне оч нравится... Но может еще рассосется)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>29 Окт 2015 14:06

Ага, про него, я тоже надеюсь правда на хорошее...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Serafina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2015 9:54

Всем привет!!! Я заядлая сериаломанка и "Ходячие" один из любимых сериалов. Да уж третья серия заинтриговала, не могу дождаться понедельника...надеюсь сценаристы сжалятся над Гленом, я к нему привыкла. Если уж быть откровенной то я ни с кем из команды Рика не готова прощаться.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>19 Ноя 2015 21:15

Ржу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>07 Дек 2015 16:49

Всем привет! Smile
Досмотрела 8 серию 6 сезона, сейчас вроде как будет перерыв до февраля, но меня мучает один вопрос Sad Я не поняла или упустила один момент... Как Рик добрался обратно до Александрии, если одна из серий завершалась тем, что он пустил мужскую слезу в фургоне, которую окружали ходячие? И чем и как поранил руку? Или его укусили, но он скрывает? Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>07 Дек 2015 18:52

Рик порезал руку о нож, торчащий в ходячем, в той же серии с фургоном. Как Рик добирается до Александрии не показывали, только как он бежит и кричит "откройте ворота". Видимо от фургона он всю дорогу бежал перед стадом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>07 Дек 2015 20:32

LiLinochka писал(а):
Рик порезал руку о нож, торчащий в ходячем, в той же серии с фургоном. Как Рик добирается до Александрии не показывали, только как он бежит и кричит "откройте ворота". Видимо от фургона он всю дорогу бежал перед стадом.

Спасибо большое! Flowers Видимо от этого момента что-то отвлекло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>06 Фев 2016 21:28

НАконец нашла настроение, и пересмотрела все что на данный момент снято из 6-го сезона. Этот сезон уж точно не будет для меня любимым, и пересматривать его вряд ли буду. Нудновато. Хотя когда погружаешься, уже как-то пофиг, что тебе показывают. Главное, ты снова ТАМ, с любимыми героями. И хочется, чтобы это не кончалось)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Чернильно-черное сердце" Роберт Гэлбрейт По совету одной леди, нашла, гуляющий в Сети, любительский перевод романа из серии... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead [14548] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение