Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>10 Авг 2012 11:19

Байс писал(а):
То ли Джонни не читал вас, то ли читал вас и забыл. Его реакция на вас мне кажется спокойно-равнодушной, он не заинтересовался вами - получается, в целом не подозревает вас.

да, не подозренваем возможно, но нельзя сказать, что я ему нравлюсь, елси он этого сам не говорил)
Байс писал(а):
Насчет пары - ну, а что плохого в сладкой парочке? ) Особенно, если вы оба чижи.

ничего плохохо, если атташе правда чиж))) просто вы нас фактически свели) сами мы пока никаких попыток не делали, это меня удивило)
Байс писал(а):
Что же касается аллергии на кота - я бы хотела тут еще подумать... Может, это просто ролевые сообщения.

это было ролевое сообщение!

Еще хочу сказать для всех:
Я не знаю у кого какой опыт игры в Мафию. Сама я играю недавно, но я считаю, что неплохо разбираюсь в людях. Это мне помогает в игре обычно. Так вот.
ВЕСТИ ФМ, неужели вы думаете, что маф, увидев свой статус за 5 мин. до входа в игру, сразу придет и будет лезть на рожон, реагируя на ваше провокационное сообщение. Вы считаете я такая дура, будучи мафом и так среагирвоать??? Очень наивно) Я вела себя откровенно и резковато, потому как мне нечего боятся и скрывать. МАФЫ же обычно в первый день либо много ролят, либо ведут себя очень осторожно, предпочитая обходить острые споры чижей. Но в тоже время мафы любят подключатся в момент, когда один из чижей начинает подозревать другого)
Если бы мне выпал статус мафа я бы вела себя очень осторожно и даже тихо, хотя бы первое время.
Вы же рассчитываете на слишком легкую игру, ожидая, что мафы будут так сильно палиться в первый же день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>10 Авг 2012 11:25

"Вести FM" писал(а):
А кто эти "все" вас на тот момент подозревали? К чему такие громкие фразы, когда по сути только я сказал, о вашей бурной реакции.

перечитайте, уже тогда у меня были непонимания с вами, атташе, котом. К концу дня, еще несколько человек подключились - Брайс, Джессика. Может еще кто-то (уже не помню)...
"Вести FM" писал(а):
Я болезненно отношусь к посадке согласен, но по подозрениям нет, это веди игра такая и допросы и прессинг ей присуще, а они порой бывают очень информативны, по тому как эти обвинения аргументированы и построены, я делаю выводу по оппоненту.

посмотрим как будет дальше. Но пока, вынужденная постоянно отвечать на всеобщий пресинг, мне мало удается анализировать других. Все внимание на свою персону( Придется перечитывать еще раз ночью(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 11:29

Всем Добрый день!
Хм.. сложнова то сразу сориентироваться, но попробую.
Отвечать на анализы никого пока не буду(что бы в очередной раз не обидеть никого), просто выскажу свои подозрения по тем кого смогу, и кто мне показался подозрительными или привлек внимание.
Осилила все 13 листов(на свежую голову) и вот что мне бросилось в глаза.
В самом начале, у Джонни и аташе были немного натянутые отношения. Но это не о многом говорит. Если судить по предыдущей игре, где в самом начале ругались два чижа. Возможно и тут что то "личное". Опять же, не утверждаю, просто сравниваю. Джонни мне однозначно похож на чижа. Аташе... пока в сомнениях.
Вильгельмина- слишком держалась в стороне. Почему? Боялась что то сказать?
А вот Даниэла и Фердинанд. Мне с самого начала показалось странным(а при прочтении утвердилось), почему она не ответила на мой вопрос "Это ваш кот?". Отделалась легкой ухмылкой. Почему? Побоялась сказать "нет"?, посчитают что резко от него отказывается значит странно. Признать своим? Опять посчитают их в сообщниками. В любом ее ответе можно было бы заподозрить что они оба на темной стороне.
Да и Фердинанд за весь день мало что сказал, словно боясь что то лишнее высказаться.

Вот пока что все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 11:51

Даниэла Росси писал(а):
Такое же я могу сказать обо всех игроках, и о вас тоже, дорогая.

Что именно из выше перечисленного вы можете сказать и обо мне?
Даниэла Росси писал(а):
Хм. По этих двух фразах я стала вашей подозреваемой? Мило...

А разве это так уж мало? Да, анализировать приходится по постам, то есть по фразам. Лица-то я вашего не вижу. Но, если это вас успокоит, предлагать вашу кандидатуру на посадку я пока не собираюсь.
"Вести FM" писал(а):
Почему именно маньяк? Как вообще в 0день отличить маньяка от мафии к примеру?

Мне кажется что кот ведёт себя очень обособленно, себе на уме, поэтому если там и есть какой-то статус, то мне думается что это маньяк. А вообще, конечно, хотелось бы посмотреть на человека вне роли и за анализом.



Не успеваю пока по оставшимся четырём написать, значит придётся оставить на вечер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 11:58

"Вести FM" писал(а):
И дабы сложить картину о вас, хотелось бы и ваши мысли послушать.

Ну если вы настаиваете...
"Вести FM". Если четсно, мне смешным показалось ваше сравнение наших приветствий в начале игры. К чему это? А вообще, посты длинные, много цытат, ролёвки , но вот я читаю и мало что понимаю, хотя я девушка с высшим образованием. Делаю вывод, но неокончательный, что "Вести FM" - очень болтливый чиж.
Байс. Сначала ролёвка, но какая-то неясная, непонятная. Последующие посты не внесли никакую ясность, ведёт себя очень осторожно, как и мы все. Буду присматриваться, а сейчас - 50/50 что маф или мань.
Бьянка Сальваторе. Как зашла в игру, так сразу заелась с Ферди (а как известно, мафы между собой могут показательную вражду устроить для отвода глаз) Но потом начала пререкаться с Байсом, эти её "блинчики с мясом"))) Ничего не могу сказать, но интуитивно вижу в ней маня. Но это только интуитивно.

Простите, но вынуждена отлучится, вернусь и продолжу)
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 12:07

"Вести FM" писал(а):
Джессика Телец "

Ошибочка, как в знаке зодиака так и во всей трактовке моего вчерашнего поведения. Очень сильно на мой счет ошибаетесь.
Сюзанна писал(а):
А уж "Новенькие не могут создать напряжённую атмосферу разборок" - вообще не поддаётся анализу. Зачем нужна "напряжённая атмосфера", чтобы было легче спрятаться? Она моя вторая подозреваемая на данный момент.

То же ошибка в понимании. Бьянка сетовала на то что игра не ложится, много ролевки. Логичный ответ - новеньки не могут с ориентироваться и приступить к анализу, высказываниям, подозрениям и прочему. Поэтому и идет сплошная ролевка, которая по сути легче анализа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 12:12

Даниэла Росси, интересный анализ. Если Бьянка мань, то я маф, по-вашему. А если я - мань, то Бьянка - кто?
Джессика, тоже интересный анализ. Конечно, нельзя по кому-либо сделать конкретный анализ, и по-вашему получается, что сильнее всех подозреваете Даниэлу и кота.
Сюзанна написала подробный анализ. Хотелось бы также узнать и по остальным игрокам, и от Даниэлы и Джессики тоже!

По ним выходит, что более всего подозревается кот. Есть и другие подозреваемые, но чаще всего - кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 12:24

Байс писал(а):

Я писала, что Джессика прощупывала почву и не привела некоторые ее цитаты, которые заставляют ее чуть-чуть более подозревать, это моя вина. За меня сделала это Сюзанна.

Вот если честно забыл, что вы про кота писали, кажется вы его подозревали тоже?

Бьянка Сальваторе писал(а):
ВЕСТИ ФМ, неужели вы думаете, что маф, увидев свой статус за 5 мин. до входа в игру, сразу придет и будет лезть на рожон, реагируя на ваше провокационное сообщение. Вы считаете я такая дура, будучи мафом и так среагирвоать???

Это никак не относится к умственным способностям человека, потому что мафы на каких глупостях только не палились, внезависимости от опыта. Это психологическая игра и тут много решает эмоции, как статус на человека подействует, начнет ли его калбасить и наоборот. Ты встрепенулась на ровном месте, и это говорю я, потому что мне куда больше известно, о чем я писал. Поэтому "может ли сделать так маф" совсем не аргумент. Я не исключаю вариант, что ты чиж, и я это писал, что тебя лучше проверить нежели сразу садить активного игрока. Более того никто пока за тебя не голосует, а ты постоянно пытаешься поставить себя так, мол все тебя "пинают" и подозревают. Зачем?
Джессика писал(а):
Джонни мне однозначно похож на чижа. Аташе... пока в сомнениях.

Чем Джонни однозначно похож на чижа? Что именно в его поведение такого чижового, мне не понятно. Его достаточно много, но конструктивных мыслей очень мало, на уровне интуиции и только к Фердинанду.
Сюзанна писал(а):

Мне кажется что кот ведёт себя очень обособленно, себе на уме, поэтому если там и есть какой-то статус, то мне думается что это маньяк.

Не знаю, как на нульдне это можно различить, не думаю, что мафы будут на общей вести командную игру.
Даниэла Росси писал(а):
Байс. Сначала ролёвка, но какая-то неясная, непонятная. Последующие посты не внесли никакую ясность, ведёт себя очень осторожно, как и мы все. Буду присматриваться, а сейчас - 50/50 что маф или мань.

Байс начала с ролевки?) Она как раз таки с места в карьер прыгнула, более того скажу, она ролевку от игровых плохо отличает, сама призналась.
Вот кстати, Байс потом еще перечитаю, она мне местами понравилась. Вот очень много об игроках пишет, но мне где-то показалось, то ли у нее впечатлению так быстро меняются, то ли эти же впечатление с выводами расходятся.
Джессика писал(а):
Ошибочка, как в знаке зодиака так и во всей трактовке моего вчерашнего поведения. Очень сильно на мой счет ошибаетесь.

Все так говорят))
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 12:35

Байс писал(а):
Хотелось бы также узнать и по остальным игрокам, и от Даниэлы и Джессики тоже!

По остальным.
Лично по вам у меня пока что нет четкого мнения, вы очень хорошо замаскировались, поэтому не хочу лить лишнюю воду.
Вести FM - активен, слишком обвиняет всех и вся подряд. Либо отводит от себя подозрение, либо 100% чиж которому нечего бояться. Склоняюсь к первому.
"Вести FM" писал(а):
Чем Джонни однозначно похож на чижа?

А я ПОКА не увидела в нем маньячного.
"Вести FM" писал(а):
Все так говорят))

Про всех не скажу, говорю только от своего имени. И со временем вы убедитесь как вы ошибаетесь сейчас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 12:48

Джессика писал(а):
Вести FM - активен, слишком обвиняет всех и вся подряд.

Вот тут нестыковочка, не всех, мне допустим про некоторых вообще сказать нечего, да и не появляются они, а ведь очень удобно вставить малоактив в список подозреваемых, не ожидая от них особого отпора. Свои мысли я аргументировал. Почему тогда на все выводы вы не можете ответить так же конструктивно кроме как "вы ошибаетесь, ошибаетесь". Такие односложные ответах не строят диалог и не убеждают.
Джессика писал(а):
Либо отводит от себя подозрение, либо 100% чиж которому нечего бояться. Склоняюсь к первому.

Вот и до саммафоство дошло.
Джессика писал(а):
А я ПОКА не увидела в нем маньячного.

А причем тут маньяк, вообще?
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 12:53

Джессика писал(а):
"Вести FM" писал(а):
Чем Джонни однозначно похож на чижа?

А я ПОКА не увидела в нем маньячного.

А мафского в нём вы даже ничего и не ищете, значит? Уж не потому ли что мафите? Вот теперь у меня начинается по вам паранойя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 13:07

"Вести FM" писал(а):
Почему тогда на все выводы вы не можете ответить так же конструктивно кроме как "вы ошибаетесь, ошибаетесь". Такие односложные ответах не строят диалог и не убеждают.

Возможно по той причине, что словами легче выразить мысль чем написать. Порой сложно подобрать слова что бы отобразить то что хочешь.

"Вести FM" писал(а):
А причем тут маньяк, вообще?

Сюзанна писал(а):
А мафского в нём вы даже ничего и не ищете, значит? Уж не потому ли что мафите? Вот теперь у меня начинается по вам паранойя.

Хм.. теперь понимаю как одно не верно сказанное слово может развить бурное обсуждение и полет представлений. Если начну оправдываться, сказав что подразумевала темную сторону, а не конкретно маньяка, еще больше вызову подозрений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 13:14

Байс писал(а):
Даниэла Росси, интересный анализ. Если Бьянка мань, то я маф, по-вашему. А если я - мань, то Бьянка - кто?

Хм. Я же ещё не закончила свой анализ. Байс, я вас подозреваю, что вы - не чиж. А почему вы Бьянку себе приплетаете - или вы в паре работаете?!

Продолжу.
Вильгельмина Агуйла . Одна ролёвка, о деле даже слова не было. Тёмный лес, не могу ничего судить.

Джессика. Начала как и все - с ролёвки, прицепилась к коту (как и все), а сегодня меня и Ферди прицепила к тёмной стороне) Но я считаю её чижом, пока что...

Джонни Толедо . Много, даже слишком много флуда поначалу. Немного пререканий с котом, потом с Атташе и всё... Ничего не скажу о нём, в растерянности.

пресс-атташе. Самый разговорчивый. Сначала, как и все болтал ни о чём, а потом сразу выдал характеристики присутствующих, кстати, неплохие характеристики. Мне подозрителен, но чем не знаю, интуитивно 50/50

Сюзанна, Начала хорошо, но потом начала цепляться, придераться к словам, фразам, будь-то принюхивается)))) Думаю, что ман.

Фердинанд . Милаха, но... очень осторожный. Ролёвка даже в переизбытке. Обещал рассказать о своих подозрениях, но не рассказал. Совершенно неясный тип... то есть кот.

Понимаю, что это всё мутно, неясно, неопределённо, но другое не могу сказать - все осторожничают или молчат. Позже может точнее объяснюсь, при том мне надо сегодня оставить свой голос, потому что завтра до вечера буду отсутствовать.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 13:25

Даниэла Росси писал(а):
Понимаю, что это всё мутно, неясно, неопределённо, но другое не могу сказать - все осторожничают или молчат. Позже может точнее объяснюсь, при том мне надо сегодня оставить свой голос, потому что завтра до вечера буду отсутствовать.

А также поставить выстрел.
Такая мысль у меня мелькнула.
Ну, это не в кассу, оффтоп, то есть. Ничем эту мысль обосновать не могу, так что не стоит это брать во внимание.

На мой взгляд, не все осторожничают. Некоторые говорят, как есть.

В чем конкретно подозреваете меня? Какие мои слова дали тебе обоснование подозревать меня? Вы можете не цитировать, а хотя по памяти?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 13:33

Джессика писал(а):
Лично по вам у меня пока что нет четкого мнения, вы очень хорошо замаскировались, поэтому не хочу лить лишнюю воду.

Я бы тут сделала вид, что не заметила, но все же должна сказать - маскируются у нас мафы и мань. Значит, вы подозреваете меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Делюсь впечатлениями Часть 3 Миниатюры "Жена в награду". Хороший сказочный сюжет. Герой рассказа - прямо-таки истинный герой:... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение