*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>13 Мар 2013 15:04

Irinita писал(а):
Желаю приятного просмотра)))

он действительно, приятный))

Irinita писал(а):
Кстати, для итальянских фильмов и сериалов есть отдельная тема.
Итальянская история любви

загляну как-нибудь

Irinita писал(а):
А мне ещё было очень жалко Атилиу.

не то слово КАК! Переживала за него.

джухи писал(а):
Завтра и навсегда

Ириша, спасибо за анонс [/b]
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SHERRY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2013 18:42

Начала смотреть сериал "Завтра и навсегда".
Пока ничего толком сказать не могу, кроме того что у меня немного дежавю,
в том плане что главную злодейку опять зовут Барбара
(помните сериал "Женщина в зеркале?") Laughing
 

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>13 Мар 2013 20:49

SHERRY писал(а):
сколько там серий не подскажите?


я краткие версии смотрю. в принципе все сюжетные линии сохранены и все понятно. и ГГ-И выглядят такими любящими,а не тупо ревнующими мачо.

Сладкий вызов / Dulce desafío



Год выпуска: 1989


Страна: Мексика
Производство: Televisa
Жанр: теленовелла

Режиссёр: Артуро Рипштейн
В ролях: Адела Норьега, Эдуардо Яньес, Шанталь Андере, Сильвия Кампос, Оливия Коллинз, Катя Дел Рио, Хульета Эгуррола, Альберто Эстрелья, Беатрис Агирре, Энрике Лисальде, Aна Патрисия Рохо, Анхелика Ривера
Описание:

"Сладкий вызов" - молодежный сериал, рассказывающий о любви девочки - подростка Лусеро Сандоваль(Адела Норьега) к профессору Энрике Толедо (Эдуардо Яньез). Типичная история богатых и избалованных детей, оставленных своими родителями в колледже и пытающихся привлечь к себе внимание


мой любимый сюжет. преподаватель и ученица. ЯНЕС здесь такой лапочка. понимающий и постоянно помогает своим ученицам. ну как же не влюбиться в такого Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Мар 2013 17:37

SHERRY писал(а):
Просто я немного в шоке от количества страниц в той теме =)))

SHERRY, вот так нас накрыло в своё время!
Ты не стесняйся, если что-то не найдёшь, спрашивай!

Ladi Meri писал(а):
не то слово КАК! Переживала за него.

Не заслужил он такого, не заслужил.
И ведь даже простить Элену смог. Ну золото просто!

Кстати, изначально по сценарию умереть должна была Эдуарда, а не Лаура. Но Режина Дуарте (Элена) убедила режиссёра поменять финал. Вот не знаю, хорошо это или нет. С одной стороны, я против таких вмешательств в сюжет, но, с другой стороны, я уверена, что была бы в шоке от смерти Эдуарды. Как-то это жестоко и нелогично.
Но Лауру мне, помнится, тоже было жалко. Мне хотелось, чтобы она тоже нашла своё счастье.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>18 Мар 2013 20:59

Посмотрела "Дикое сердце" 1968 года. Вполне увлекательный и приятный фильм - да, именно из тех, что приятно время от времени пересматривать. Сюжет особенно в первой половине практически совпадает с версией 1993 года, однако вторая половина (собственно что касается отношений гг-ев) в сериале сильно выигрывает. В фильме их отношения как-то смазаны - нет накала, кульминации... что собственно говоря и не удивительно учитывая объем снятого материала. Решила посмотреть еще версию 2009 года хотя бы в кратком исполнении: сюжет очень во многом отличается от оригинального варианта, актеры как по мне в версии 1993 года (да и в фильме 1968) ни в пример лучше, характернее что-ли... Ну, посмотрю до конца - напишу более подробный отзыв.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>18 Мар 2013 21:31

Я давно не смотрела латинские сериалы. У нас по ТВ их почему-то перестали показывать. Посмотрела по он-лайн сериал "Падший ангел". Мне понравился. Неплохо сделан, сюжет довольно интересный и динамичный. Хороший подбор актеров.Понравился главный герой в исполнении ЖанКарлос Канела. Новое для меня имя. Замечательная игра актера Мигеля Варони , который играет главного злодея.Я его видела в сериале "Я научу тебя любить". Там у него положительная роль.
. А в этом сериале он великолепно сыграл отпетого негодяя.

В общем, я не пожалела потраченного времени на этот сериал.

Теперь вот думаю, какой мне еще латиноамериканский сериал посмотреть.

Вот фото ЖанКарлоса Канела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>19 Мар 2013 20:39

Ladi Meri писал(а):
а я сейчас как раз смотрю (уже добрую половину посмотрела ) сериал "Дикое сердце" 1993г. Первые 10 серий смотрела и мне было не оч интересно, т.к. сюжет повторялся с фильмом и было все за ранее известно, но потом меня так "засосало" оторваться сейчас не могу))


Марин, интересно а ты уже дошла до 44 серии? Там титры начинают сопровождаться новой о-чень красивой песней, и как помню по своим ощущениям уже до самого конца было страшно увлекательно (мне даже снилось Laughing )...

Ladi Meri писал(а):
Ну, посмотрю до конца - напишу более подробный отзыв.

буду ждать отзыв. Мне интересно

Ну уже сейчас могу сказать, что версия 1993 года лучшая... Эта (2009 года) скорее эрзац, но смотреть можно. Янесу, ИМХО, с Эдуардо Паломо по уровню игры не сравниться, как и Регине с Эдит Гонзалес...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>20 Мар 2013 15:23

adana писал(а):
Марин, интересно а ты уже дошла до 44 серии?

да я сейчас смотрю 66 серию.

adana писал(а):
Там титры начинают сопровождаться новой о-чень красивой песней

да мне тоже нравится

adana писал(а):
и как помню по своим ощущениям уже до самого конца было страшно увлекательно (мне даже снилось )...

мне хочется сказать, что меня просто раздражает Марианна, двно такой наивной дуры не видела: на всех кидается и сразу влюбляется (раз и навсегда!) - тупость и глупость какая-то. А всем остальным мне сериал очень нравится
Мне осталось совсем немного до конца и прямо вся в предвкушении
Очень нравятся ГГерои и наряды (платья)
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>20 Мар 2013 23:08

Ladi Meri писал(а):
мне хочется сказать, что меня просто раздражает Марианна, двно такой наивной дуры не видела: на всех кидается и сразу влюбляется (раз и навсегда!) - тупость и глупость какая-то.

Насчет Марианны полностью согласна: так и хотелось стукнуть ее чем-нибудь тяжелым - нелепый персонаж,ИМХО, но в семье, как говориться, не без урода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Мар 2013 14:41

adana писал(а):
Насчет Марианны полностью согласна: так и хотелось стукнуть ее чем-нибудь тяжелым - нелепый персонаж,ИМХО, но в семье, как говориться, не без урода...

хочу сказать, что с каждой серией у меня складывается впечатление, что этот персонаж был введен только для растягивания сериала. Мне кажется, если Марианну выкинуть, то добрых 15 серий можно было сократить.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>24 Мар 2013 16:35

Ну досмотрела я краткую версию "Дикого сердца" 2009 года... Насколько хорош фильм 1993, настолько же и нелепа эта версия, ИМХО. ГГ-й в исполнении Яньеса просто настоящая истеричка: слезы, крики, гримасы, картинные страдания и наивновосторженное счастье. Такая манера игры может и подходила для его героев попроще, да и сам Яньес тогда был моложе... Наблюдать же такое поведение у мужика глубоко за тридцать... даже неудобно как-то... А сравнивая с Хуаном Эдуардо Паломо вообще аут... Вот где был показан настоящий мужчина: всего в меру - и брутальности, и аристократичности, и силы, и утонченности. А как показана любовь! А здесь все гротеск, фальш... Химии между гг-ми практически никакой (поведение Рехины в сценах так называемой любви - отдельный разговор: она как будто демонстрирует, какая чистая и невинная в отличие от Айме, а ведь даже монахиня если она искренне любит должна проявлять хоть толику страсти, а не только возвышенную любовь). Регина же даже в поцелуях как-то вяло участвует: все больше смотрит в сторону с "возвышенным" выражением лица. Что касается сюжета в целом (а он весьма отличается от первых двух версий) то и здесь все преувеличено, накручено тайн и преступлений сверх меры (одних "потерянных" детей здесь как минимум 3 штуки). Единственное хорошее в этой версии - прекрасные пейзажи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>14 Май 2013 14:15

На днях наконец досмотрела сериал "Рассвет". Хочу поставить ему твёрдую 4-ку. Флегматичная теленовелла, не хватило мне эмоций. И сюжет, как мне показалось, не до конца продуман, можно было бы ещё интриг закрутить. А вот актёры подобраны очень хорошо, есть на кого и на что посмотреть. Один Фернандо Калунго чего стоит!
_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>14 Май 2013 17:32

Сейчас я смотрю "Призрак Элены". Интересно)) Герои есть классные, например Монте-Кристо)))
До этого смотрела "Я научу тебя любить" - понравился. Героиня-злодейка Дебора - бесподобна!
Кто смотрел?

А ранее я посмотрела сериал "Кто-то смотрит на тебя" - вот это реально шедевр!!!! Маньяк сыгран гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>14 Май 2013 21:29

Канима писал(а):
Сейчас я смотрю "Призрак Элены". Интересно)) Герои есть классные, например Монте-Кристо)))
До этого смотрела "Я научу тебя любить" - понравился. Героиня-злодейка Дебора - бесподобна!
Кто смотрел?

А ранее я посмотрела сериал "Кто-то смотрит на тебя" - вот это реально шедевр!!!! Маньяк сыгран гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я смотрела и "Я научу тебя любить", и "Кто-то смотрит на тебя". Мне очень понравились эти сериалы. "Я научу..." начала смотреть из-за Даны Гарсии. Она мне очень нравится. Но понравился и главный герой, и злодейка. А "кто-то смотрит на тебя" согласна, классный триллер! Никогда бы не подумала на этого врача, что он маньяк. Здорово сделан сериал, держит в напряжении почти весь фильм.

"Призрак Элены" тоже смотрела, но особого впечатления он на меня не произвел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>21 Май 2013 13:18

Начала смотреть мексиканский сериал "Та, что не умела любить". Сюжет очень интересный, актёры все играют хорошо. ( Особенно главный ) История чем-то напоминает сериал "Истинная любовь". Если кто ещё не видел, посмотрите обязательно.
_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 20:24

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Директор — служащему: — Из вас вышел бы прекрасный преступник. — Но почему же, шеф? — Вы не оставляете никаких следов своей деятельности. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение