Не всё так просто или Купидонам подвластно и это

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

мишша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2013 11:30

Начала читать Купидонам подвластно всё. Пустите в блог очень хочется узнать продолжение истории
 

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>26 Дек 2013 11:52

Кристюш, СПАСИБО милая за проду!!! Глава очень понравилась!!! Poceluy rose

Присматриваются наши ребятки друг к другу, вон уже и искорки пролетают между ними, и ревность началась....Надеюсь они скоро и действовать начнут!!!
Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Дек 2013 11:54

Классное продолжение - читаешь и невероятно отдыхаешь душой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Дек 2013 18:41

мишша писал(а):
Начала читать Купидонам подвластно всё. Пустите в блог очень хочется узнать продолжение истории

В блог добавила) Приятного прочтения))

_________________

Stacy писал(а):
Кристюш, СПАСИБО милая за проду!!! Глава очень понравилась!!! Poceluy rose

Да не за что, солнце! Я рада, что тебе понравилось))
Stacy писал(а):
Присматриваются наши ребятки друг к другу, вон уже и искорки пролетают между ними, и ревность началась....Надеюсь они скоро и действовать начнут!!! Wink

Искорки - да, еще как полетели))) А ревность... это чувство как раз-таки пока что лишнее)
А действовать начнут в каком плане?)

_________________

Margot Valois писал(а):
Классное продолжение - читаешь и невероятно отдыхаешь душой!

Спасибо большое, Рит! Очень рада, что именно такие чувства испытывает читатель во время прочтения))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slune4ko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.01.2008
Сообщения: 34
>26 Дек 2013 21:08

Уррррааа!!!!

С нетерпением жду продолжения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Дек 2013 21:46

Slune4ko писал(а):
Уррррааа!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!

Спасибо, приятно слышать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>26 Дек 2013 22:09

Кристюшенька, спасибо за главу!

А Купидончик-то наш озорник какой: на чувстве ревности решил сыграть. Ух, это ж потом какой взрыв эмоций может произойти.
Теперь мне просто не терпится почитать про то, как Сергей будет ревновать.
И уж совсем я обнаглею, но спрошу: а сегодня продолжение будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>26 Дек 2013 22:57

Кристюша писал(а):

Stacy писал(а):
Присматриваются наши ребятки друг к другу, вон уже и искорки пролетают между ними, и ревность началась....Надеюсь они скоро и действовать начнут!!![/i][/b] Wink

Искорки - да, еще как полетели))) А ревность... это чувство как раз-таки пока что лишнее)
А действовать начнут в каком плане?)


Крис, то что я имела в виду, до этого ещё очень далеко. Это я так опережаю события Laughing ..."действовать", это означало, признать своё влечение к друг другу, признание, это ведь тоже действие... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Дек 2013 1:02

Фатиния писал(а):
Кристюшенька, спасибо за главу!

Всегда пожалуйста, Фати!))
Фатиния писал(а):
А Купидончик-то наш озорник какой: на чувстве ревности решил сыграть. Ух, это ж потом какой взрыв эмоций может произойти.

Озорник, да) И рискованный, притом)) Ибо ревность - такое чувство непредсказуемое, что нельзя предугадать, чем оно может обрнутся))
Фатиния писал(а):
Теперь мне просто не терпится почитать про то, как Сергей будет ревновать.

Хех)) Радует, что так невтерпеж) В совю очередь - постараюсь с продкой не медлить)
Фатиния писал(а):
И уж совсем я обнаглею, но спрошу: а сегодня продолжение будет?

Боюсь, что нет) Завтра - возможно)) Wink

_______________________

Stacy писал(а):
Крис, то что я имела в виду, до этого ещё очень далеко. Это я так опережаю события Laughing ..."действовать", это означало, признать своё влечение к друг другу, признание, это ведь тоже действие... Wink

Ну... Я бы не сказала, что очень далеко) Пол рассказа уже точно написано, так что...)) Все более-менее скоро случится)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Дек 2013 1:05

 » Обложка от mavi gozlu

Сегодня Катюша (mavi gozlu) сделала мне приятный и замечательный подарок! Как я рада - словами не передать)
Так что делюсь с вами моей радостью - изумительной обложкой к этому рассказу:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Дек 2013 1:10

 » Баннеры к рассказу от меня

Еще хочу поделится с вами баннерами к роману, которые я сделала сама.
Если кто-то захочет надеть и поносить их - берите, не стесняйтесь, я буду только рада) Wink


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>27 Дек 2013 9:28

Кристюша писал(а):
» Баннеры к рассказу от меня и » Обложка от mavi gozlu.

СПАСИБО девчата!!!!! Какие вы, МАСТЕРИЦЫ!!! rose Flowers

Кристюша писал(а):
Ну... Я бы не сказала, что очень далеко) Пол рассказа уже точно написано, так что...)) Все более-менее скоро случится))

Буду ждать.... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Дек 2013 11:59

Stacy писал(а):
СПАСИБО девчата!!!!! Какие вы, МАСТЕРИЦЫ!!! rose Flowers

Тебе спасибо за комплимент))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Дек 2013 16:37

 » Продолжение 10

* * * * *

Они устроили перерыв. Не то, чтобы для этого было время, но от работы, как говорится, и кони дохнут, поэтому, когда глаза уже начали уставать, а тело болеть от одной и той же позы, они решили сделать себе обед.
Роксана отправилась в низ, в небольшое кафе. А Сергей пошел на курилку, сказав, что позже присоединится к ней. Если она не будет против.
Рокси не была. Ей даже наоборот, пришлось заглушать в себе непонятную радость от того, что он захотел с ней провести трапезу. И больше всего в себе пришлось притуплять странное злорадство, что он идет с ней, а не с одной из девиц, которые с утра вызвали ее гнев и раздражение. Последние чувства напрягали, заставляли ее злится на саму себя, но они были… Это Роксана в конце-концов признала, пока набирала еды на двоих (деньги Сергей ей вручил заранее, причем сумму дал такую, которая позволяла и ей за его счет пообедать, чем впрочем она совсем не собиралась пользоваться). Но признать – одно, а смирится… Нет уж! Роксана просто все списала на странности последних двух дней, проведенную вместе ночь и на поцелуй. Видимо, ее самолюбие, эго или что-то там еще воспринимали после утреннего инцидента Сергея как что-то «свое». Вот и взбунтовалось в ней все внутри, когда эти мымры так говорили о парне.
На эти же причины, Роски списала и то… То что в кабинете то и дело ловила себя на мысли, что хочет повторения поцелуя. И не только. В общем – она просто хотела Сережу, как бы дико это не звучало.
Только, опять-таки – поддаваться странным, необъяснимым желаниям, она не собиралась. Это просто скопление странного напряжения, усталости… Просто всплеск эмоций. И это обязательно пройдет. Вот сдадут они проект, закончат практику, и она спокойно поедет на отдых, в Болгарию, как и собиралась. А там глядишь и романчик курортный закрутит. А то, кто знает, может ей реально секса не хватает, вот и дергается она сейчас.
Вздохнув, она вспомнила, как почти невидимо, но задрожала, когда Сергей пропуская ее у дверей вперед, положил ладонь на спину в районе пояснице. А ее будто током пришибло, будто разряд по телу пустили. Хорошо, хоть успела сдержатся, не показать дрожь парню.
Однозначно, ей надо сбрасывать напряжение. Озабоченной становится не хотелось.
Роксана специально отмела вопрос, всплывший из подсознания на тему, почему она только на Сергея так реагирует, а вон тот вполне даже симпатичный молодой мужчина за соседним столиком не вызывает вообще ничего. Мало ли, чего ей он не приглянулся?! У него вон – подбородок двойной. Ужасный недостаток. Как у мямли.
А вот у Сергея – подбородок очень даже твердый. Мужской. И…
– Тьфу ты! – ругнулась в слух Рокси, поняв, о чем думает. – Не хватало еще слюни мне тут пустить!
Пытаясь отвлечься от нехороших, неправильных мыслей, Роксана принялась за еду. Но нет-нет, да и поглядывала в сторону входа, ожидая напарника, которого странно долго не было. Вспыхнуло раздражение, когда она представила, как одна из тех девок, что разозлили ее с утра, вышли на курилку и стали к нему клеится.
Тут же одернула себя. Даже если так, ей какое дело?!
Зло схватив вилку Роксана принялась за салат, больше не наблюдая за выходом.
Но уже через минуту, девушка, ощутив на себе чей-то взгляд, невольно подняла голову. И да, внутреннее чутье ее не обманула, это был Сергей.
И выглядел он напряженным. Даже – ожесточенным, каким-то. Рокси нахмурилась, не понимая в чем дело. Но спрашивать ничего не стала, когда он подошел. Только чуть поежилась, когда подойдя ближе, он словно просканировал ее. Всю ее этим взглядом охватил, прожег.
Рокси не по себе стало от выражения его глаз. А потом Сергей на минуту перевел взгляд на поднос, который она придвинула к парню, чтобы отвлечь его внимание от себя, и когда вновь глянул на нее – взгляд изменился. И теперь в глубине его глаз, ей почудилась задумчивость, сменяющееся непонятной решимостью.
Будто он в уме сейчас прикидывал что-то, и постепенно принимал некое решение.
– Спасибо, - кивнул Сергей.
И наконец полностью, сосредоточился не на ней, а на еде. И Рокси со смешанным чувством облегчения и разочарования сделала тоже самое.
– На здоровье. И приятного, – кратко бросила она, стараясь не замечать, насколько вязким стал воздух между ними.


Даже после двух подряд выкуренных сигарет, он еще не успокоился, все еще ощущая…злость? гнев? ярость?.. Пожалуй, все вместе.
И казалось бы, с чего это? Почему?
Ответов не было. Но Сергею не просто не понравились разговоры этих троих на тему «я бы вдул», касающихся Роксаны. Не-е-ет. Эта тема привела в бешенство. И рты этим троим мудакам ему захотелось закрыть. Навсегда, желательно. По крайней мере, чтобы они больше их не отрывали в адрес Роксаны.
Третья сигарета пошла в ход. Но главное – что не кулаки, которые уже откровенно чесались, особенно когда один из них похабно заржал, после того, как вслух озвучил мысль о горячности его напарницы.
В конце-концов он не выдержал. Ему не нравилось то, как один восхищался Роксаной. Не устраивало, что второй рассматривал ее как сексуальный объект. Раздражали и бесили разговоры третьего на тему ее груди и попы.
Вот он и сорвался. Когда один из троих заявил, что Роксана бы ему дала, Сергей выкинул недокуренную третью сигарету и быстро направился к этой троице.


Драки, конечно же, он не устроил. О популярно объяснил, что за такие разговоры, языки им поотрывает и им же в зад**цы их засунет. И четко, не без матов, конечно, объяснил, чтобы даже в сторону ее не смотрели. Вообще. Даже одним глазом.
И когда у него нагло уточнили: «а кто он вообще?..», Сергей так же доступно пояснил, что он – «хозяин» на той территории, о которой они заговорили.
Мужики прониклись. И буркнув что-то на счет того, что они ж не знали, что девушка занята, ретировались.
А Сергея это не успокоило.
И наконец включились мозги, а не что-то другое. И задал вопрос, какого хрена он только что выставил себя ревнивым парнем? Причем статус последнего еще и подтвердил вслух, а значит, скоро о том, что они с Роксаной встречаются, будут знать очень многие.
Ответа на этого его «почему?» не было.
И плюнув на эти размышления, Сергей просто направился в кафе.


Они вернулись в кабинет в странном настроении. Напряженные до предела, кажется. Взвинченные.
Роксана буквально кофей это чувствовала.
И она совсем не понимала, что происходит, отчего ей настолько некомфортно, почему так сильно хочется… Чего ей хотелось, она тоже не понимала. Толи разбить что-то, толи скандал устроить, толи напарника своего побить за его странные взгляды. А может – больше всего хотелось подойти к нему, притянуть за голову к себе и впиться в его губы?
При последней мысли, она невольно глянула на Сергея. На его губы. И медленно подняла глаза выше, чтобы тут же попасть в капкан его глаз, в упор разглядывающих ее.
– Что? – не выдержала девушка.
Сергей только сжал зубы, и бросил:
– Ничего, работать давай.


Опять был включен комп. Опять они постарались погрузится в проект. Только теперь ни Роксана ни Сергей старались не допускать даже мельчайших касаний.
Просто потому… Четкой причины Роксана бы не назвала. Но точно-точно знала: нельзя. Ни в коем случае.
Почему Сергей также шарахался она тоже не знала. Но была этому рада.
К ним после обеда заглянул Герман, посмотрел, что они справлялась почти что и довольный, похвалил их.
Только при этом странно на них косился и явно чувствовав себя неуютно, стоя между ними.
Впрочем, может ей это просто казалось? Мало ли что могла ее психика придумать, от непрекращающегося, неподдающегося логике и разуму напряжения между ней и Сергеем.
А может и вовсе: только она это и чувствует?
Рокси коротко на секунду глянула на Сергея. Тот тоже на секунду посмотрел на нее. И оба быстро отвернулись, возвращаясь к проекту. А Роксана убедилась: нет, не только она это ощущает…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>27 Дек 2013 17:07

Класс! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Танго смерти» Юрий Винничук Очень интересное произведение в стилистике Дэна Брауна. Приключения, расследование загадок прошлого,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не всё так просто или Купидонам подвластно и это [17768] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение