Качели над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>23 Окт 2015 21:25

Таня, приветствую)
Спасибо за ваш интерес и добро пожаловать. Буду рада, если поделитесь мнением о прочитанном Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3308
Откуда: СССР
>25 Окт 2015 19:37

Ирина спасибо.
Хотя я не дочитала, осталось две главы . но решила все таки свою маленькую лепту внести .Как бы давно должна прочесть , но что то тянула , приходилось каждую главу осмысливать , понять всех героев. Не любитель читать с сайтов , но жизнь заставляет приспосабливаться .Сто раз жалела, что это не просто книга, там легче возвращаться к пройденной главе которую ранее прочла.
Есть вопросы почему братья расстались, почему не хотят общаться с отцом. Хочется надеяться что и у Антонины судьба сложиться. Что у Надежды не слаживается. Веру жаль не повезло с мужем .Но будем надеяться на лучшее .
Спасибо. Хоть сложно но читаю с удовольствием.Ух и вреднючий читатель тебе достался , но не сбегу буду дальше читать .
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>25 Окт 2015 20:39

Таня, привет)
Читать с экрана компа и я не могу, очень быстро устают глаза. Поэтому очень хорошо понимаю.
Татьянка писал(а):
Есть вопросы почему братья расстались, почему не хотят общаться с отцом. Хочется надеяться что и у Антонины судьба сложиться. Что у Надежды не слаживается. Веру жаль не повезло с мужем .Но будем надеяться на лучшее .

Ответы не вопросы все будут и уже довольно скоро. Антонина не считает, что ее жизнь не сложилась, но... Посмотрим)) У Надежды будет своя история, которая уже началась (понимаю, что черепашья скорость написания не способствует тому, чтобы складывалось цельное впечатление. это мое упущение, буду исправляться в ближайшее время))
Вере не повезло с мужем? А может, им обоим друг с другом не повезло...
Татьянка писал(а):
Спасибо. Хоть сложно но читаю с удовольствием.Ух и вреднючий читатель тебе достался , но не сбегу буду дальше читать .

Тебе спасибо большое) Читатели всякие нужны и важны))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3308
Откуда: СССР
>25 Окт 2015 21:49

Kianna писал(а):
Антонина не считает, что ее жизнь не сложилась,

я тоже считаю, но все таки хочется, чтобы рядом любящий был .
Kianna писал(а):
А может, им обоим друг с другом не повезло...

С этим я согласна, он полиглот , а она мышка .(шучу)
Так дочитала. Понятно из-за чего братья поссорились ( .учка виновата)Как часто бывает .Если Юля любила, она на это не пошла. Как говориться ,хорошо, что до свадьбы не дошло , только жаль, что братья рассорила .
Еще вопрос. С отцом неужели из-за этого поссорились? Или еще что то приключилось.
Вот и еще судьба свела Веру и Алексея. Думаю это уже судьба, они друг другу подходят.
Жду продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>25 Окт 2015 23:22

Таня,
Татьянка писал(а):
я тоже считаю, но все таки хочется, чтобы рядом любящий был .

Именно мужчина? Потому что, на мой взгляд, Тоня окружена любящими ее людьми)
Татьянка писал(а):
С этим я согласна, он полиглот , а она мышка .(шучу)

Он, скорее , живоглот))) Неееет, Вера не мышка))) Она птичка в клетке. В которую сама себя и посадила.
Татьянка писал(а):
Так дочитала. Понятно из-за чего братья поссорились ( .учка виновата)Как часто бывает .Если Юля любила, она на это не пошла. Как говориться ,хорошо, что до свадьбы не дошло , только жаль, что братья рассорила .

Это лишь эпизод. Дальше будут еще события)
Татьянка писал(а):
Еще вопрос. С отцом неужели из-за этого поссорились? Или еще что то приключилось.

Отец к ним с детства как-то не особо близок был. Он выполнял функции, но... Приоткрою и этот момент по ходу.
Татьянка писал(а):
Вот и еще судьба свела Веру и Алексея. Думаю это уже судьба, они друг другу подходят.

Точно, судьба) Спасибо, Таня)
Ди-на, приветствую) В блог добавила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3308
Откуда: СССР
>26 Окт 2015 5:30

Kianna писал(а):
Именно мужчина?

Да!!!Что-то не хочется, чтобы в трехкомнатную квартиру приходила а там было пусто.
Kianna писал(а):
Тоня окружена любящими ее людьми)

Ну с этим не поспоришь)))
Kianna писал(а):
Дальше будут еще события

Значит ждем продолжение.Спасибо wo tender
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>26 Окт 2015 12:44

Лида, привет) В блог добавила и добро пожаловать)
Таня,
Татьянка писал(а):
Да!!!Что-то не хочется, чтобы в трехкомнатную квартиру приходила а там было пусто.

Пусто не в квартирах, а в душе и сердце. Надеюсь, у Тони такого не будет)
Спасибо, идем дальше)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>28 Окт 2015 22:13

GalMix, приветствую) В блог добавила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>08 Ноя 2015 17:56

FLORAMARGO, Марина, здравствуйте) В блог добавила. Добро пожаловать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>17 Ноя 2015 16:49 vip

 » Глава 19


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>17 Ноя 2015 17:54

Доброго вечера)
Ира, спасибо за главку!
Вот читала главу и меня не отпускала мысль, что "ничего уже не будет прежним" - герои уже прошли определенный рубикон и начали меняться. Алексей, который весь день себя удивлял, а под конец еще и со сводной сестрой пообщался вполне по-родственному, хотя еще совсем недавно он от подобного откровенно бежал - это явно знаковый момент. И Вера, которая вроде и запуталась в своих стремлениях, но начала резко действовать и даже согласилась на поездку на море. Герои начинают выползать из своих "укрытий", правда пока неосознанно, но "лиха беда начало".
И таки Алексею нужно бы согласиться на предложение Тони и поехать на море, а то ж упустит такой шанс)
Заинтересовал меня момент про похороны жены брата - это про жену Георгия? А шрамы Алексея с этим связаны? Наверняка же отчуждение между братьями приняло такой масштаб не из-за той девочки Юли, а по более серьезной причине. И я все больше не понимаю Антона, который с такой искренней заботой относится к Вере, а вот к сыну даже не пытается найти подход, только Антонина по мере своих сил хоть как-то склеивает эту семью.
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 254
>17 Ноя 2015 17:59

Спасибо за новую главу. Вере сейчас действительно очень тяжело. Ведь ее решение изменит не только ее жизнь, но и жизнь сына. Тем более, что муж тоже сидеть сложа руки не будет и скорее всего действительно начнет шантажировать сыном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>17 Ноя 2015 19:28

irina art, спасибо за внимание и добро пожаловать). В блог добавила.
innapavlova, Pandora, спасибо вам) Poceluy
Алена, привет)
alenatara писал(а):
"ничего уже не будет прежним"

Вот писала я главу и все думала, чем заменить эту расхожую фразу. Но так ничего и не придумала, поняв, что лучше все равно не скажешь) Изменения в жизни иногда происходят, как театральное действо - ты участвуешь в них, но словно смотришь со стороны, не в силах ничего изменить. А вот у героев Качелей немного иначе (хочется верить)) Им надо было отвесить пинка, чтобы они покатились вперед и дальше уже действовали вполне сознательно.
alenatara писал(а):
И таки Алексею нужно бы согласиться на предложение Тони и поехать на море, а то ж упустит такой шанс)

Нет, не поедет он)) Пусть помается без Веры. Из этого что-то, да получится)
alenatara писал(а):
Заинтересовал меня момент про похороны жены брата - это про жену Георгия? А шрамы Алексея с этим связаны? Наверняка же отчуждение между братьями приняло такой масштаб не из-за той девочки Юли, а по более серьезной причине.

Скоро герои сами все расскажут. И нет, Юля здесь только "цветочек", а "ягодки" в другом.
alenatara писал(а):
И я все больше не понимаю Антона, который с такой искренней заботой относится к Вере, а вот к сыну даже не пытается найти подход, только Антонина по мере своих сил хоть как-то склеивает эту семью.

Не знаю, надо ли как-то оправдывать Антона. Мне он нравится, несмотря ни на что, но во многом он не прав, конечно. Упрямый к тому же, не способный смириться с некоторыми обстоятельствами. И злой на самого себя за некогда совершенные ошибки и поспешные действия. Кстати, он Вере планирует немного рассказать о себе в ближайшем будущем))
Алена, спасибо тебе за внимание и комментарии) Guby
Маша, вечер добрый)
Mascha писал(а):
Вере сейчас действительно очень тяжело. Ведь ее решение изменит не только ее жизнь, но и жизнь сына. Тем более, что муж тоже сидеть сложа руки не будет и скорее всего действительно начнет шантажировать сыном.

Ситуация более, чем житейская и совсем не редкая, но от этого не менее неприятная. Но посмотрим, как герои будут существовать в таких обстоятельствах)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galyleia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.12.2008
Сообщения: 195
>17 Ноя 2015 19:39

Спасибо огромное за продолжение. Эта глава какая-то неспокойная и, одновременно, светлая, внушающая надежду на счастье.
alenatara писал(а):

И таки Алексею нужно бы согласиться на предложение Тони и поехать на море, а то ж упустит такой шанс)

А мне кажется, что заботливый папаша попытается защитить Веру от собственного сына, вывалив на нее все неприглядное, что было в Лешином прошлом. С другой стороны, Вера не так проста и беззащитна, как кажется на первый взгляд. Думаю: она чувствует людей и сможет отделить зерна от плевел. Кроме того, Вера интуитивно тянется к Алексею. А уж против Химии все доводы разума и уговоры бессильны. Wink
_________________
В моей памяти снег. В моём сердце память о птицах.
Что останется нам, кроме капель воды на ресницах?
Бурито "Мама"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>17 Ноя 2015 19:42

Kianna писал(а):
Нет, не поедет он)) Пусть помается без Веры. Из этого что-то, да получится)

Жыстоко, но зато время у него будет подумать и чё-нить придумать)
Kianna писал(а):
надо ли как-то оправдывать Антона.

Неа, не надо) Тут такая ситуация, что оправдаться, в принципе, нереально, но(!) всегда есть шанс исправить ошибки, тока Антон явно не горит желанием что-то исправлять.
Kianna писал(а):
Мне он нравится

А я вот определиться никак не могу. Спорный такой образ. С одной стороны - его отношение к Вере, где он проявляет себя заботливым и даже сердобольным; с другой стороны - отношения с сыновьями, которых он держит не то, что на расстоянии, а за пределами своего круга. Получается, что чужой человек ему ближе и роднее, чем собственные дети? Он горит желанием помочь недавней знакомой, а с сыновьями даже не разговаривает толком. Не могу понять, как в одном человеке совмещаются такие взаимоисключающие качества как сострадание и равнодушие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 15:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: По миниатюрам я "прошлась" на их страницах, а теперь приступим к фото. Фото 1 1) Какой послушный муж! Но и ответственность... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 20
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели над пропастью (СЛР, 18+) [18863] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение