Одной ночи мало

Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 22:31

Алиса писал(а):
- м-м, шардоне? Неплохо. Спасибо

Услышав, что она узнала по вкусу шардоне, растекся в улыбке. Не многие встречаемые мной женщины могли отличить его от рислинга. Или Алиса разбирается в винах, либо еще один плюс темноты - обострение вкусовых рецепторов.
- Оно отлично подходит к рыбе, - я глотнул вина и прислушался к окружающим звукам. Люди умудрялись есть. Я не стал пытаться. Мне достаточно бокала вина. Кстати, неплохое.
Услышав, что Алиса больше не звякает вилкой, решил спросить:
- Алиса, скажите, как вас сюда занесло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 22:31

Октавия писал(а):
Но раз касание было не нахальным, а скорее изучающим, ответила тем же, скользнув ладонями от его запястий к плечам.

Ого, девушка не шипит как разъяренная кошка в ответ на мои действия и не визжит возмущенная моей вольностью. Хорошее начало.
Октавия писал(а):
- Спасибо, вы меня практически спасли, - всё-таки волнуюсь: южный акцент прорезался сильнее, чем обычно. - Октавия.

Октавия пытается встать с моих колен, но я удерживаю её, переспрашивая скорее из желания услышать голос, чем из любопытства: Октавия?
- Да, Октавия, - отвечает девушка все-таки покидая мои колени, успевшие привыкнуть к приятной тяжести. Ничего не поделаешь - отпускаю. И Октавия занимает место за столом рядом со мной.

Эжен писал(а):
-Предлагаю выпить за организаторов эксперимента. Если бы не они, мы бы вряд ли встретились в обычной жизни.

- Какой напиток предпочитаете в это время суток? - спрашиваю у Октавии. Сам-то я решил не повышать градус и пить минеральную. Какая разница, что пить, если никто из присутствующих все равно не знает, что в моем бокале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 22:33

Дин писал(а):
- Зачем тебе свет? Вроде и без этого неплохо ориентируешься в пространстве. Бокал в руке, хам согнан с места, на его место уже ползет другой. Если не секрет, кто мы по профессии?

Голос напротив задал мне вопрос. Я пожала плечами. Какая здесь разница, кто мы по профессии? Но все же ответила:
- Иллюстрирую книги. Вы любите читать книги?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>23 Ноя 2015 22:34

Эмильена писал(а):
- Вам, если вы посылали SOS, - ответила я. - Сможете пробраться ближе ко мне? Рядом со мной свободный стул. Обещаю, что не положу на него кнопку.

- О, нет, мисс! Простите, но я никуда не пойду, но очень рад, что вы откликнулись на мой зов, а то я себя почувствовал вдруг на необитаемом острове. А я Джер, - повторяю, как попугай. – А вас как зовут? Давайте выпьем за людей, которые приходят на помощь. А вы не спасателем случайно работаете?
Рома писал(а):
Я обернулась на мужской голос.
- Конечно выпьем! Я бы стукнулась своим бокалом о ваш, но боюсь, что не попаду, - ухмыльнулась. - И вас кажется зовут. Так что пьем и идем! Ну вы идете, а я продолжу трапезу и допью бутылку, - сделала глоток вина. Оно и правда отличное. Попробовала креветку. Тоже хорошо. Облизала пальцы.

- Так мы все же идем? Или мы не идем? Мисс, давайте уже решим, идем или нет, - почему-то смеюсь, чувствуя непреодолимое желание остаться или дождаться эту девушку, и тут слышу такие звуки, которые не перепутаешь ни с чем – кажется милашка рядом облизывает пальчики после поедания чего-то рыбного. В темноте это слышно особенно отчетливо и воздействует на все обостренные чувства разом. Вот черт, а в темноте точно есть своя прелесть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 22:34

Милдрет писал(а):
- Черт собственной персоной? - Милли словно подкинуло от наглости хама, который даже не удосужился извиниться. - То-то я думаю, здесь темно, как в преисподней. Видимо, в Чистилище костры погасли, коль уж вокруг такая тьма.

-Да, экономим.
Милдрет писал(а):
Что ж очки не нацепил? Вдруг бы помогли? Этак и слепым остаться не мудрено - от красоты моей неземной.

-Очки не нужны - ты не в моём вкусе, крошка. - Люк улыбнулся. Но в темноте всё зря.
Милдрет писал(а):
О, простите великодушно, что оставила без ужина! - манерно, но в голосе ни капли сожаления, зато литры яда. - Надеюсь, успел утолить свой голод, до того, как ослеп.

-Я в темноте не ем и вам, деточка, не советую! Мало ли, что вам туда подсунут.
Люк вдруг сообразил, что единственное свободное место было рядом с ним, и именно туда направляется девица. Да и бывшие соседи подозрительно расслабились.
-А знаете что? Я передумал! Возвращаюсь на своё место. Не слышу восторженных криков.
Бесцеремонно отодвинул девчонку, выбившую из его рук тарелку, и плюхнулся на свой стул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 22:38

Джер писал(а):
- О, нет, мисс! Простите, но я никуда не пойду, но очень рад, что вы откликнулись на мой зов, а то я себя почувствовал вдруг на необитаемом острове. А я Джер, - повторяю, как попугай. – А вас как зовут? Давайте выпьем за людей, которые приходят на помощь. А вы не спасателем случайно работаете?

- Нет. Скорее, спасать нужно меня, - рассмеялась я. - Но можно и выпить. Я Эмильена.
Люк писал(а):
-А знаете что? Я передумал! Возвращаюсь на своё место. Не слышу восторженных криков.
Бесцеремонно отодвинул девчонку, выбившую из его рук тарелку, и плюхнулся на свой стул.

О боже, только не это! Ни за что в жизни не стану сидеть рядом с этим типом!
Я вскочила так быстро, что бокал выпал из моих рук. Ничего, уберут. В какой стороне выход? Нужно намочить палец и поднять его к верху, чтобы определить, откуда дует, а дует определенно от двери. Я ткнула пальцем в чей-то бокал и подняла руку вверх.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джастин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 22:39

Официанты разливали вино, кто-то предложил тост за знакомство, но он потонул в гуле голосов и других звуков. Да, как я и предполагал, вряд ли тут можно поесть. А есть мне, как назло, захотелось. Скудный ланч в самолете и дома легкий завтрак перед тем, как везти Черри к родителям, совсем не удовлетворили мою потребность в еде. Протянув в темноте руку я решил пощупать, что еще стоит на столе, кроме пустой тарелки, которую я уже успел исследовать ранее.

Шэрон писал(а):
Резко отодвинувшись от стола вместе со стулом, я пробормотала извинения и поднялась на ноги.

Сбоку от меня послышался звук отодвигаемого стула. Соседка поднялась и, извинившись, куда-то ушла. Я понадеялся, что не соседство со мной подвигло ее к такому поспешному бегству.
Сзади снова подошел официант и, тихо сказав, что он принес заказанное блюдо, поставил что-то передо мной. Я не заказывал ничего конкретного, просил только, чтобы в еде было мясо. Принюхался. Пахло так вкусно, что желудок тут же подал мне сигнал голода. Теперь осталось найти приборы и попытаться поесть. Я зашарил рукой по столу и уронил вилку. Мда.
Поднять? В темноте. Или попытаться поискать другую? Я безрезультатно повозил по столу пальцами. Ладно, попробую поднять ту. Чуть отодвинув стул, я присел и, рискуя получить по голове чьей-то ногой, заглянул в темноту.

Нет, все же плохая была идея. Шарить рукой по грязному полу, причем даже не факт, что я в итоге что-то найду. Лучше попросить у официанта новую.
Я почувствовал, как соседка опасливо отодвигается, видимо мой порыв ее не обрадовал. И в общем-то я ее понимал. Мало ли какие маньяки сюда могут проникнуть. Может ради щупанья ножек кто-то сюда и пришел?
Мне не хотелось, чтобы она обо мне так подумала. Я стал вылезать обратно, схватился рукой для устойчивости за край стола, но совершенно забыл, что на нем стояла тарелка. Будь у меня похуже реакция, она бы уже лежала сейчас на полу. Или на стуле. Но я успел ее удержать, правда слишком резкое движение стоило мне удара об стол. Я выругался сквозь зубы, потирая ушибленную макушку, и снова сел на свое место.

- Вилки очень коварны, - заметил я, поясняя свои действия соседке. - Так и норовят упасть, а потом из-за них страдает голова.

Про себя я решил, что нужно быть осторожнее. Никуда не лезть и двигаться медленно. И раздобыть наконец вилку, чтобы поесть!

- А вам уже принесли еду? - обратился я снова к соседке, ожидая появления официанта.

Вокруг опять зазвучали тосты.

Эжен писал(а):
-Предлагаю выпить за организаторов эксперимента. Если бы не они, мы бы вряд ли встретились в обычной жизни.

- Ну на счет встретились - это пока смело сказано, - откликнулся я на воодушевленный призыв. - Вроде как встреча предполагает возможность друг друга увидеть.

Или нет? Я задумался. Все-таки зрение является очень важной вещью в нашей жизни. Хотя мы сами не всегда это сознаем.

- Но тост хороший, поддерживаю, - добавил я, ища на столе свой бокал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>23 Ноя 2015 22:43

Отчего-то идти он никуда не собирался, но меня это мало волновало. Бокал вина уже отлично "ушел", как и пара креветок. И я сегодня отдохнула, поплавала и позагорала, так что можно считать день удался!
Джер писал(а):
- Так мы все же идем? Или мы не идем? Мисс, давайте уже решим, идем или нет, - почему-то смеюсь, чувствуя непреодолимое желание остаться или дождаться эту девушку, и тут слышу такие звуки, которые не перепутаешь ни с чем – кажется милашка рядом облизывает пальчики после поедания чего-то рыбного. В темноте это слышно особенно отчетливо и воздействует на все обостренные чувства разом. Вот черт, а в темноте точно есть своя прелесть!

Я обернулась к Джеру, как будто бы его вижу, и нахмурилась, не понимая о чем он говорит, кто куда идет и не идет... Приятный смех, однако, следует после и я улыбаюсь в ответ, прекрасно понимая, что меня никто не видит.
- Хотите креветку? - почему в конце концов только я должна испачкать свои пальцы едой? - Или не могли бы вы угостить меня... вилкой, - усмехнулась. - Ну не в меня, вилкой, конечно, - усмехнулась, - а дать мне вилку, а то моя упала. И я знаю, что она была не первая павшая на пол...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>23 Ноя 2015 22:44

Рома писал(а):
- Предлагаю напиться, поскольку я не понимаю, кто к кому обращается, и кто кому отвечает... Проведем вечер с пользой, поедим вкусных блюд и выпьем хорошего вина... - Сделала глоток из бокала и потянулась за вилкой, но она со звоном грохнулась на пол. Тяжело вздохнула. - Значит буду есть руками, подумаешь...

-Рома?- Кажется Грейс узнала голос соседки.- Ты где-то совсем близко? Как тебе в темноте?
Значит я сижу между Гордоном и Шоном, подумала Грейс. С Джоан мы познакомились в гостиной, дальше Эжен, Джер и Рома? Но... Она чувствовала только вакуум вокруг. Значит вот как действует на неё темнота. Хорошо, что за столом ведутся разговоры, а то совсем неуютно было бы в тишине. Официант забрал тарелку с креветками, и поставил что-то ещё. Она хотела спросить что это? Но он как материализовался, так и выматериализовался. Грейс всё больше хотелось уйти и она начала осторожно отодвигаться от стола прямо на стуле. Если врежется в стенку, то просто пойдёт вдоль неё.
- Надеюсь это не будет нарушением правил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Из мира больших денег
>23 Ноя 2015 22:46

Второе золотое правило в бизнесе: Не гнушаться доступными средствами в достижении цели.

Ужинать в кромешной темноте для меня не в диковинку. Напрягало другое. Стоило мне войти в зал, органы чувств обострились до предела, пытаясь компенсировать недостаток зрительной информации. Какофония голосов. Смешение запахов, из которых важно выбрать один-единственный. Мозг начинал вскипать от напряжения. И это чертовски раздражало. Пять лет – длительный срок, достаточно чтобы разучиться воспринимать темноту как должное, не ожидая от нее подвоха. Сделав глубокий вдох, я пошел мимо диванов (если правильно запомнил план комнаты) к столу, чтобы занять свободное место.
Едва ощутимое колебание воздуха передо мной, как легкий сквозняк, подсказало, что мне навстречу кто-то неуверенно движется. Но прежде обоняние уловило тонкий запах, и довольная ухмылка застыла на губах, стоило маленькой теплой ладони упереться мне в грудь всего на секунду, прежде чем ее обладательница отдернула ее с такой скоростью, будто боялась обжечься или испачкаться.
Шэрон писал(а):
- Простите, - шепнула я, отдёрнув ладонь. - Я не вижу вас.

- Представьте себе, я вас тоже, - Ответив как можно мягче, придвинулся почти вплотную с намерением не позволить девушке обойти меня.
Шэрон писал(а):
- На диване хочу посидеть немного...

- Я провожу. – Не вопрос – утверждение. – Дайте руку, так будет удобней нам обоим. – Ее дыхание на уровне моей шеи. Значит рука где-то на уровне.... Звонкая оплеуха – чем не повод для знакомства. Пальцы нащупали округлое плечо, не спеша заскользили вниз и обхватили тонкое запястье , сместились ниже, чтобы сжать изящные пальцы. Ее ладонь идеально уместилась в моей. Нежная и теплая.
- Гордон. – Коротко представился, подталкивая девушку к ближайшему диванчику. – Вы же откроете мне свое имя? – крайняя степень заинтересованности в моем голосе – еще одно подтверждение тому, что лгать я умею так же мастерски, как делать деньги. Но услышать ее имя из ее уст, чтобы потом позволить себе повторить его, смакуя каждый звук – удовольствие, в котором глупо отказывать себе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милдрет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Аспен, Колорадо, США
>23 Ноя 2015 22:57

Люк писал(а):
-Да, экономим.

Экономист чертов, - почему-то пронеслось в голове, хорошо, что не сорвалось с губ.
Милли решила игнорировать этого олуха. Как оказалось, зря старалась. Он ее немного оттолкнул в сторону, отчего она едва не налетела на стол, упираясь животом в спинку свободного стула.
И бывают же такие вот... остолопы! - Милли даже мысленно постаралась подобрать наиболее мягкое из всех слов, которые сейчас вертелись на ее язычке.
Ужасно хотелось пить. От жажды то и дело облизывала пересохшие губы, пытаясь аккуратно нащупать хоть какую-нибудь бутылку на столе. Пальцы уткнулись в стеклянное горлышко. Видимо, вино. Выбирать не приходилось, а потому обхватила бутылку пальцами и подняла, пытаясь попутно отыскать и бокал.
Вот только сейчас для полного счастья не хватало напиться и забыться. Хотя вариант хороший.
Хотелось поскорее выбраться из этой удушающей комнаты и оказаться на песчаном берегу.
Люк писал(а):
-Очки не нужны - ты не в моём вкусе, крошка. - Люк улыбнулся. Но в темноте всё зря.

Милли аж вздрогнула от этого голоса, в котором она слышала ухмылку.
Черт бы его побрал! Она уже решила, что наконец избавилась от его компании. Видимо, ей сегодня не судьба отдохнуть.
- Знаешь, да и ты тоже не в моем вкусе. На Мистера Галантность ты даже с огромной натяжкой не смахиваешь.
Наконец наткнулась ладонью на бокал и Милли наглаз налила себе немного вина, чтобы утолить жажду.
_________________
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>23 Ноя 2015 22:57

Эмильена писал(а):
- Нет. Скорее, спасать нужно меня, - рассмеялась я. - Но можно и выпить. Я Эмильена.

- Очень приятно, Эмильена. Вы уж обращайтесь, если нужно спасать. Теперь я у вас в долгу.
Эмильена писал(а):
Я вскочила так быстро, что бокал выпал из моих рук. Ничего, уберут.

- Эмильена?.. – реагирую на грохот и шорох, раздавшийся с того места, где сидит девушка.
Рома писал(а):
- Хотите креветку? - почему в конце концов только я должна испачкать свои пальцы едой? - Или не могли бы вы угостить меня... вилкой, - усмехнулась. - Ну не в меня, вилкой, конечно, - усмехнулась, - а дать мне вилку, а то моя упала. И я знаю, что она была не первая павшая на пол...

- Ну раз такие страшные истории с вилкой, то стоит про них забыть и попробовать еду руками? – протягиваю руку куда-то в сторону, в темноту, на голос девушки, неожиданно быстро ловлю запястье, чувствуя под пальцами шелковистую кожу, тяну руку к себе. Креветка в руке пахнет так сильно, что невозможно ошибиться – она рядом. Возникает мысль: а ведь я сдержал обещание потрогать девушку, которая мне понравится по голосу. Наклоняю голову к руке девушки, креветка еще ближе. – Я прямо по курсу. Можете накормить меня этим несчастным морским созданием. Вообще я люблю креветки в соево-чесночном соусе, но не хочу подвергать вас такому испытанию.
Замолкаю на этой двусмысленной фразе, дав девушке подумать, о каком из двух возможных испытаний веду речь. Жаль, что она не видит мою озорную улыбку, жаль, что я не вижу ее. У меня в распоряжении, только тонкое запястье, которое я могу медленно ласкать пальцами.
Грейс писал(а):
-Рома?- Кажется Грейс узнала голос соседки.- Ты где-то совсем близко? Как тебе в темноте?

Женский голос рядом отвлекает от приятного занятия.
- Это тебя? – спрашиваю у девушки, каким-то шестым чувством понимая, что обращаются к ней. Рома… Какое интересное имя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 23:06

Люк пододвинул к себе какое-то блюдо. На ощупь пытался понять, что это. Где-то должна быть вилка. Но суди по звукам, они уже давно все на полу. А, нет! Вот, кажется, чистая.
Вилка, что лежала слева. По ходу, этой шальной девицы, что никак не сядет на стул.
Милдрет писал(а):
Знаешь, да и ты тоже не в моем вкусе. На Мистера Галантность ты даже с огромной натяжкой не смахиваешь.

-Да, крошка, я всё понимаю. Тебе лучше не мечтать и не тешить себя пустыми надеждами. Между нами ничего не получится.
Милдрет писал(а):
Наконец наткнулась ладонью на бокал и на глаз налила себе немного вина, чтобы утолить жажду.

Рядом послышался булькающий звук. Как будто кто-то что-то наливал. Люк придвинул к себе ещё одно блюдо.
-Не наклюкайся, деточка. Если полезешь танцевать голой на стол, никто этого всё равно не оценит.
Люк отодвинул стул рядом с собой.
-Сядь уже. Не стой над душой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Лос-Анджелес, штат Калифорния
>23 Ноя 2015 23:06

Эмильена писал(а):
- Иллюстрирую книги. Вы любите читать книги?

Ответить не успел, ибо над ухом раздался знакомый голос:
Люк писал(а):
-А знаете что? Я передумал! Возвращаюсь на своё место. Не слышу восторженных криков.

- Какой сюрприз,- пробубнил себе под нос, взяв в руку свой бокал с вином.
Девушка рядом встала. Только хотел отпить, как он зашатался, будто кто-то сунул в него палец. Да что за черт! Встал и я, сталкиваясь с ней лбом. Придержал за талию, чтобы не упала. Сел на ее место, усаживая деву к себе на колени. И сказал парню рядом:
- Наливай. Будем пить за понимание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шэрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 23:11

Первый день определённо не удался. Не то чтобы я надеялась на нечто большее, но... Двадцать человек, напрочь потерявшихся в пространстве. Слепым я точно не завидовала. Вернее, не завидовала тем, кто ослеп только-только. Это ужасное состояние. Вакуума. Дыхания не хватает. Хочется сделать что угодно, лишь бы снова обрести возможность видеть. Темнота кажется густой, вязкой. В ней барахтаешься, в ней не хватает воздуха. В ней тонешь и увязаешь. Если кто-то думает, что ощущать в темноте - чарующе и возбуждающе - он ошибается. Хотя, может виной всему то, что сегодня только первый день.
Ощущения меняются, когда я слышу низкий и едва приметный в гуле голос, который кажется чересчур громким. А обоняния достигают нотки мужского парфюма. Они тоже кажутся слишком острыми, но в этой остроте - глоток воздуха.
Гордон писал(а):
- Представьте себе, я вас тоже, - Ответив как можно мягче, придвинулся почти вплотную с намерением не позволить девушке обойти меня.

Широко распахнув глаза, я всматриваюсь в черноту тьмы, как будто это способно помочь мне прозреть. Лишь только понимаю, что мужчина так близко, что мне не удастся улизнуть и вскоре оказаться в комнате номер три. А не на диване, как я уже успела соврать.
- Открою секрет: здесь все друг друга не видят, - шёпотом с оттенком нервозности. - В этом и есть суть случившейся вакханалии.
Гордон писал(а):
- Я провожу. – Не вопрос – утверждение. – Дайте руку, так будет удобней нам обоим. – Ее дыхание где-то на уровне моей шеи. Значит рука где-то на уровне.... Звонкая оплеуха – чем не повод для знакомства. Пальцы нащупали округлое плечо, не спеша заскользили вниз и обхватили тонкое запястье , сместились ниже, чтобы сжать изящные пальцы. Ее ладонь идеально уместилась в моей. Нежная и теплая.

Первое желание протестовать против подобной вольности, когда незнакомец решает за меня, стирается, стоит только моим пальцам скользнуть в его ладонь. А до этого я испытываю весь спектр ощущений от касаний мужчины. Невесомые и едва заметные, они становятся самым изысканным десертом к несостоявшемуся ужину.
- Удобнее нам обоим? Кажется, меня никто не спрашивает, будет ли мне удобнее, - пробормотала я скорее по инерции, чем желая реально протестовать.
Гордон писал(а):
- Гордон. – Коротко представился, подталкивая девушку к ближайшему диванчику. – Вы же откроете мне свое имя? – крайняя степень заинтересованности в моем голосе – еще одно подтверждение тому, что лгать я умею так же мастерски, как делать деньги.

- Гордон, - произношу его имя эхом, не успевая обдумать то, как это будет звучать для мужчины. Тут же поправляюсь, кашлянув. - Это я просто... Чтобы запомнить. А то тут такая толпа.
Усевшись на диванчик, я все также тону в вязкой темноте. Она и впрямь начинает казаться густой и ощутимой.
- А меня зовут Шэрон, - шепчу в никуда, держа Гордона за руку, будто это может вытащить меня на поверхность, если я вдруг начну тонуть. И ожидая того момента, когда мужчина сядет рядом. Или не сядет. - Тебе... То есть, вам действительно важно знать, как меня зовут? Или это просто жест галантности и вежливости с вашей стороны?
Прищуриваю один глаз, зная, что и этого Гордон не увидит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение