Мультиформатный конкурс "Воображариум"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>24 Апр 2017 13:42

Поздравляю всех победителей, участников, благодарю организатора и помощников, и спонсоров!!!


Это был прекрасный тур! Очень насыщенный и красивый. Я, как всего лишь наблюдатель, голосователь, слегка комментатор и все-таки чуточку угадатель, очень рада, что получила значок! (приплясываю и подпрыгиваю). Может в другой раз и решусь поучаствовать...
Победителя угадала одного, но зато золотого, и узнала по имени.
Полностью согласна с симпатией куратора, работа 17 для меня тоже особенная (была уверена, что будет в победителях... )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>24 Апр 2017 15:15

Добрый день!
Я только сегодня заглянула в тему этого конкурса и... Как же рада, что опоздала на голосование!
Серьезно!
Меня бы разорвало на субатомные частицы!
Выбрать что-то, что понравилось больше, невозможно.
Тина, ты собрала настоящий звездный десант графиков Wink
Very Happy Девочки, браво!
Космические работы в прямом и переносном смысле.

А какое видео!
Даже муж застыл у монитора и потребовал сказать, что за кино.

Отзывы заинтриговали! Хорошую фантастику найти трудно (когда вся хорошая вычитана), но, судя по отзывам, наша Лига переводчиков подготовила целый букет интересных историй.
Восхищаюсь вами, девочки!
Низкий поклон.
Тина, тебе отдельное бусь Guby Хорошее дело делаешь! Правильное!
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>24 Апр 2017 16:10

Elenawatson писал(а):
Хотела сказать, что коллаж №16 относится ко всему сборнику "2788". Наверное я не так поняла. Увидела обложку с названием "Земля, 2788" вот и решила, что весь сборник рассказов так называется.

Просто сначала был только этот рассказ, потом остальные, и авторская обложка (которую и русифицировали) получилась вот такой)) Сама же тема называется "2788", вот я и решила, что арт к рассказу. В любом случае, он чудесен Flowers

Ejevichka писал(а):
Конкурс состоялся твоими усилиями, терпением и настойчивостью.

Да ну, еще на себя тратиться Я лучше еще кому чего повешу))))

Vlada писал(а):
Так как я обещала наградить призами победителей в категории "Буктрейлеры", то сообщаю, что они получат от меня в подарок открытки ручной работы.



Solazzo писал(а):
Хорошее дело делаешь! Правильное!

Мерси, а то в какие-то моменты начинаешь сомневаться Laughing

Еще раз всех благодарю!
И надеюсь увидеть вас в следующем туре
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>24 Апр 2017 16:12

Всем доброго дня.
Поздравляю всех победительниц!

И хочу сказать спасибо всем участницам, ваши работы просто невероятные! Выбор был очень сложным. Каждую картинку, видео, хотелось рассматривать и рассматривать, а после отзывов бежать и читать переводы ))) Что я собственно и сделала ))
Тина, спасибо за организацию такого интересного конкурса, который познакомил с новыми хорошими книгами!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>24 Апр 2017 16:14

Elenawatson, ПеРина, ANnneta, поздравляю с победой в Графике!

Ооочень радостно, что победили работы, за которые я голосовала, которые особенно выделила для себя, хотя это было ох как не просто - ведь работ в этой категории много, и практически все - просто потрясающие.

Ejevichka, gloomy glory, поздравляю с победой в видео!

Надеюсь, эта категория приживется, а участников в следующий раз будет больше, чтобы не так легко гадалось.

И еще от себя хочу отметить Милау, которая сделала замечательные ролики, особенно мне запал в душу номер два.
Шикарная работа


Stella Luna, Peony Rose, Dani-G, Filicsata, поздравляю с победой в категории отзывов!


Ну и конечно отдельно хочется и поздравить, и поблагодарить Кристину
Конкурс получился очень ярким, интересным, дружным и запоминающимся. Не смотря на то, что космическая тема мало кому близка))) Но оказалось, что это не важно. Любая тема хороша в дружной компании.
Спасибо за красивейшее оформление, я от рекламного баннера была в таком восторге, только из-за него сразу побежала читать переводы
Спасибо за поддержку, ведь я изначально умудрилась прислать видео в неком странном и неизведанном формате
Спасибо за чудесные значки, за найсы....
И за все-все-все


Теперь насчет призов - обожаю открытки Влады У меня уже от нее маленькая коллекция, но каждый раз радуюсь как ребенок

Поздравляю золотых призеров с роскошными комплектами от мастеров. Эххх, знала бы, что такую красоту будут дарить... еще больше бы старалась. Комплекты просто изумительны!!!

и последнее - СПАСИБО всем, кто голосовал за мою работу!
Это было до слез приятно... Тем более что трейлером она и не пахла. Я когда посылала, была готова к тому, что Тина меня во внеконкурс отправит. Но работ было мало, и мне повезло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marigold Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 998
>24 Апр 2017 16:15

Поздравляю победителей! Flowers Flowers Flowers
Да, оракул и гадальщик из меня никакой, но это я и так знала. Зато меня с моим занудством вычислить оказалось проще простого)))


Тинa, огромное спасибо за конкурс! И ещё раз - мульон спасиб за то, что открыла для многих из нас новых замечательных авторов. Не будь тебя, гораздо меньше людей знали бы о чудесных книгах Эдвардс и Хест, Вудхул и Ландерс. Я вот наверняка бы их пропустила.
Отдельно хочу поблагодарить твоих помощников, ведь благодаря им конкурс стал ещё краше и интереснее. LiLinochka, Архивариус, Натик, Lady Blue Moon и Crimpson, спасибо вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>24 Апр 2017 17:03

Всех победителей и призеров во всех номинациях от души поздравляю!
Всех участников и организатора поздравляю с завершением тура!
Тина, дебют получился космически прекрасным и масштабным. Уверена у многих он станет одним из любимых конкурсов на форуме. Ты столько труда вложила и он не был напрасным. Столько прекрасных работ, что даже выбор сделать с первого раза не получается. Спасибо, что пригласила. Для меня это совершенно новый опыт и я уже сделала выводы.
Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу и всем, кто делился впечатлениями и имхо. После всего, что здесь увидела и прочитала, я поняла, что взяла не совсем подходящий исх для Касс. Девочки упомянули об этом в имхо и я полностью согласна. В следующий раз точно сначала хотя бы бегло ознакомлюсь с чем предстоит работать.
Спасибо за веселые угадайки. Мне приписали столько классных работ , жаль действительность более сурова.
И отдельное спасибо помощницам Натику, Наташе, Алине, Лине и Ирине!

Ох, какие наряды достались золотым победителям! Завидую белой (честно!) завистью.
А какие значки красивые! И у меня их три! Тина, спасибо! Я получила массу впечатлений и удовольствия!

принцессочка, зачем устраивать землетрясение на пустом месте, чес слово)) Каждый высказывает имхо, как умеет. Главное, чтобы честно и от души шло. Технический ли разбор полетов, или просто свое видение, или работы вызвали ассоциации с чем-то, а можно и только восторги. Вроде бы все высказывались тактично. Зачем же мир делить только на черное и белое)))
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Апр 2017 18:36

Совершенно неожиданно для себя получила значок!!! И такой стильный!!
Спасибо большое всем, кто помог организовать такой замечательный тур. Я тут почти мимипроходил, потому что комментировала только буктрейлеры (идея организовать тур по ним, считаю, отличная, буктрейлеры люблю и смотрю, когда попадаются, хочу, чтобы у нас эта категория стала доброй традицией) и голосовала еще за арты (отзывы не трогала, поскольку мало с каким произведением знакома из конкурсных).

Победителей поздравляю с заслуженной победой! Участников - с участием!
Плюшек досталось всем, организаторы никого не забыли.
Жду следующий тур. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>24 Апр 2017 18:58

Тинуля, девочки, спасибо за чудесную атмосферу праздника. Конкурс удался, и я думаю станет постоянным. Столько замечательных переводов на форуме! И каждому требуется отзыв, буктрейлер и арт.

принцессочка писал(а):
Убеждена была, что "Сказка на ночь" принадлежит Peony Rose. Пока случайно не прочитала "Выжить нельзя умереть" Filicsata на другом конкурсе - вот тогда-то и выяснилось, кто сотворил отзыв-победитель. Но менять мнение уже не стала.


Какой серьезный подход к угадайке! Я очень тронута, хотя когда прочла, что мою работу приписали Элли, удивилась.И если в других литературных конкурсах иногда есть возможность угадать, то в данном случае я и не пыталась. Даже зная работы Влады не угадала.

Тина, спасибо за потрясающие значки!

Наташа, Lady Blue Moon, большое спасибо за комплект. Он потрясающий. Буду носить с удовольствием!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>24 Апр 2017 19:01

juli писал(а):
Тем более что трейлером она и не пахла. Я когда посылала, была готова к тому, что Тина меня во внеконкурс отправит. Но работ было мало, и мне повезло.

Дело не в количестве работ, а в том, что твоя оч крутая, как от такого можно отказаться Laughing
К тому же, это первый тур... и их пройдет еще немало, прежде чем наши буктрейлеры придут к определенному виду. Будем учиться на ошибках Wink

Marigold писал(а):
Зато меня с моим занудством вычислить оказалось проще простого)))

Меня вон в артах тоже все угадали Да я и не маскировалась))
А отзывы твои не занудные, а обстоятельные Я такие как раз люблю))

moxito писал(а):
Для меня это совершенно новый опыт и я уже сделала выводы.

Надеюсь, вывод в том, что тебе надо больше участвовать в конкурсах

Stella Luna писал(а):
А сама работа была вдохновлена Итожками Мариши-zerno.

Я вот тоже о ней подумала, когда получила твой отзыв. Это уже целый жанр)

La comtesse писал(а):
Я тут почти мимипроходил, потому что комментировала только буктрейлеры

Зато очень классно, с плюсами и минусами, так что не могла не отметить значком

Девчат, сейчас у нас стартовал Конкурс обложек по романам Кей Хупер, куда всем советую заглянуть в качестве зрителей и участников
А после него (чтоб не пересекались туры с крупноформатной графикой) можно и второй тур "Воображариума" запустить В июне. И прием работ на пару месяцев устроить, а то моря, отпуска)) У меня там намечаются больнички, но, если что, уже есть доброволец из Лиги, который готов подстраховать и провести конкурс.
В общем, "Воображариуму 2" быть, и очень даже скоро
А пока отдыхаем, набираемся сил, читаем переводы

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1504
>24 Апр 2017 19:04

Поздравляю всех с завершением конкурса!
Тина, ты наш вечный двигатель. Твоей работоспособности и вдохновению можно только позавидовать. Спасибо за конкурс, за чудесную организацию и конечно же за переводы (как будущие, так и уже существующие)!!!
ANnneta, ПеРина, Elenawatson, juli, Ejevichka, gloomy glory (так и знала, что автор маститый новичок, просто не светился нигде ), Filicsata, Peony Rose, Dani-G, Stella Luna с почетными призовыми местами!
Угадать удалось совсем не многих. Так была уверена в авторстве некоторых артов, а оказалось... Да, опыление в разгаре.
_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>24 Апр 2017 19:04

gloomy glory писал(а):
В общем, "Воображариуму 2" быть, и очень даже скоро


Имя, сестра, имя! (с)
Тина, какая тема?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>24 Апр 2017 19:09

Анна Би писал(а):
так и знала, что автор маститый новичок, просто не светился нигде

Чой-то нигде))) Я еще в "Зное" видюшки клепала Laughing

Filicsata писал(а):
Тина, какая тема?

Тебе понравится
А если серьезно, их есть несколько на выбор. Я как с датами своего лечения определюсь - так и озвучу. Потому что если вести тур буду я, то это одна история. А если не я, то человечек может пожелать другую тему Wink
Не переживайте, все скажем заранее, чтоб у желающих было время ознакомиться с романами и выносить идеи.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>24 Апр 2017 19:28

gloomy glory писал(а):
Тебе понравится


Канеш, понравится, я в переводах безвылазно раньше сидела... почти все прочитала

Anam писал(а):
Хоспади, девы, однако вы торопыги Laughing .
А я, я как приду на следующий тур, как напишу серьезное! фиг меня узнаете .


Натуля, мы тебя по берданке сразу вычислим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>24 Апр 2017 19:57

Anam писал(а):
Сделала я себе репутацию, да?


Хорошая серьезная репутация. Все нормально. Есть девушка с персиками, есть девушка на шаре, а у нас своя девушка с берданкой. Ни у кого такой нет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: С утра - ясно, солнечно. Сейчас подул ветер, который опять поднимает пыль. Ветер восточный, прохладный, до 11 м/с. Небо начинает потихоньку... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мультиформатный конкурс "Воображариум" [22211] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение