Пейдж Тун "Будь моим, малыш"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>05 Июл 2017 11:43

Svetlaya-a писал(а):
Мег такая же мямля! Где Ее целеустремлённость?

Nimeria писал(а):
Сейчас Мег настолько пассивна, неинтересна и без цели/огонька в жизни, что не удивлюсь, если Кристиан пойдет налево

Ну а какая у нее сейчас цель может нарисоваться, когда маленький ребенок на руках? Вот Барни она по-настоящему любит и даже мысли сдать его в сад не допускает.
Peony Rose писал(а):
Вот Крис реально говорит дельные вещи, одиночество Мег - это только ее выбор. Хоть попробовать-то пообщаться с местными можно.

Попробовать можно, но опять же, когда с такой тайной живешь, стремно, что новый знакомый что-то предположит, копнув чуть глубже
Kgaj писал(а):
Ну й Мег, и дает, выкинула она журнал, а то, что они дружили с детства, и то, что он про него писал книгу, сомневаюсь чтобы он не видел фотографии Джонни.

Может, и видел, но в детстве. И забыл давно. Ну серьезно, кто в тридцать лет помнит фото друзей в 1 год?
Irisha-IP писал(а):
Угу-угу, вот только самовнушение не всегда срабатывает, по моим ощущениям - чаще обратный эффект. И когда придёт осознание, что выдаём желаемое за действительное? Интересно, что явится точкой кипения для Мег? Ложь изо дня в день. Сколько это может продолжаться? И как можно так жить?

Осталось дождаться появления Джонни - может быть, именно оно станет катализатором. Старые чувства вспыхнут с новой силой Smile
galotscka писал(а):
С одной стороны - надо быть честной (тут я не уверена - правда иногда может убить...), с другой стороны -к Кристиану ,безусловно,есть чувства...А есть еще и третья сторона - в глубине души,может быть неосознанно,хочется ,что бы правда всплыла...И посмотреть,что будет,и пострадать,добавить в жизнь некоторого трагизма...

И еще же ребенок на чаше весов - а вдруг, узнав правду, Кристиан выставит их из дома, и куда она пойдет?
Наядна писал(а):
гы гы гы... похоже только она одна в это верит...

Ну это мы тут все такие умные )) А Кристиан вполне верит, и родители Мег тоже.
Яновна писал(а):
Она палец о палец не ударила, чтобы изменить ситуацию и не скучать.

Ну на самом деле жалобы для молодых мам-то типичные. От всех родивших подруг примерно такое выслушивала - наедине с ребенком прямо наяву ощущаешь, как отмирают клетки мозга, а на детской площадке все разговоры сводятся к детям, еде, садам, приблудам детским всяким и прочим покакулькам.
Irish писал(а):
Почему мама не занялась приготовлением ужина для Барни, не помогла убрать в доме после вчерашней вечеринки? Ведь получается, что к вечеру, когда надо было ехать в аэропорт, в доме все еще не была сделана уборка... Зачем родители вообще приехали, если не для того чтобы прежде всего помочь дочери, а уж потом составить ей компанию?

Э-э, ко мне вот мама приезжала на днях, я ей радостно делегировал всю уборку и готовку, пока я на работе, а теперь найти ничего не могу Smile Поговорку про двух хозяек на одной кухне не зря придумали все же. Вон мама Кристиана к себе на кухню вообще никого не пускает, даже чашку чаю налить.
Irish писал(а):
А это вообще что? Намек на то, что он Мег содержит, а без него она бы на улице побиралась?

Да нет, скорее, что она живет в райском уголке, погода чудесная всегда, море рядом, прекрасный домик, милый малыш. По поводу денег вряд ли Кристиан стал бы ее упрекать. Он и работу ей предлагает найти не затем, чтобы она деньги в семью несла, а чисто ради социализации.
Irish писал(а):
Вот кстати да. Что, я совсем отстала от жизни, и браки настолько не в моде, что любовь и совместный ребенок не повод?

Этому будет объяснение, но вообще да, браки не в моде. Мол, зачем нужен штамп этот. Поразительно - те же геи аки львы сражаются за право иметь тот самый штамп, а гетеро (особенно мужикам) и даром не надо. Удобно просто жить вместе: женщина думает, что она замужем, а мужчина - что он свободен.
Magdalena писал(а):
Меня всё-таки больше поражают мысли Мэг, ее некое злорадство, когда она представляет, как расскажет Крису всю правду о Барни. И когда же настанет этот день Икс? Когда Крис выбесит ее окончательно?

Хм, ну у нее такое злорадство пополам со страхом, все же она не может на 100% угадать последствия.
Stella Luna писал(а):
Вот такой Крис положительный, а она его обманывает, и эта вина в ней провоцирует агрессию, она пытается своим поведением либо заставить Криса психануть и уйти, либо, мол, так его довести, что она и сама сознается.

Все так, угу (
Stella Luna писал(а):
Если хочешь найти занятие и компанию, найдешь, не хочешь, будешь жаловаться.

Согласна, кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - отмазку.
Stella Luna писал(а):
Живут, да. Можно и в 50 лет быть герл-френд.

Моя американская знакомая в 66 лет никогда замужем не была, одни бойфренды. И сейчас к ней один клеится, а она говорит "что-то мне кажется, он в постели не огонь" )))
Yulya Fafa писал(а):
Да и Крису долго добираться до дома, и живут они в съемном доме, а свой стоит, пустует.

Свой они, наверное, тоже сдали.
Nadin-ka писал(а):
Мег же сама говорила Кристиан писатель, он может работать где угодно. Но вот он почему-то предпочитает работать вдали от Мег и от сына.

Ну одно дело, когда ты писатель из воображения - тогда действительно можно работать где угодно. А Крис же биограф, ему надо плотно общаться с тем, чью биографию он пишет. Хотя современные биографы то такое, сколько на Западе понаписали биографий Путина и всяких измышлений о власти в России, ни разу того Путина не видев и в России не бывав.
alenatara писал(а):
Блин, я вчера так за себя радовалась - ни одного же гадкого слова о Мег не написала А сёдни, чую, не сдержусь)

rofl
diamond писал(а):
Прочитала комменты, очень классные, не менее интересные, чем сама глава!

За это и обожаю наш форум, настолько девчонки все препарируют клево tender
diamond писал(а):
Никакой любовью тут и не пахнет! Ее и не было никогда! Просто ей когда-то с ним было интересно, он ее понимал и поддерживал! А когда она высвистнулась от Джоника, ей нужен был какой-то якорь, на который в дальнейшем можно было опереться!

А почему она тогда за Джонни не побежала, когда он конкретное предложение сделал?
alenatara писал(а):
Как по мне, ребёнок и сам себя развлечь в состоянии, он не капризничает, не истерит, мамину титю не требует - в общем, живёт своей малышовской жизнью)))

В год? Ну не знаю, так оставишь на пять минут - и уже все стены изрисованы и ребенок увлеченно лепит из какашек )) Плюс Барни еще не ходит.
Irish писал(а):
Так что, будем считать, что она маму с папой обхаживала? Причем не сидела и развлекала, а готовила им еду, меняла постельное белье, убирала в комнате...

Скорее всего, она стирала, готовила для Барни завтрак и обед, кормила его (он сам еще не ест), памперсы меняла, играла с ним, на прогулку вывозила.
an-shi писал(а):
Думается мне, что Кристиан уже давно все знает. Если он знаком с Джонни с детства, то у него и без журнала достаточно его фото

Ну они не с яслей дружат все же Smile
Irisha-IP писал(а):
Кстати, вдруг выясняется, что и нецензурщина у него, как здрасьте, и это не нравится Мег.

Нет, Ириш, Кристиан всегда ругался и это Мег не очень нравилось, а тут она боится, что первым словом Барни будет "бля" )))
Stella Luna писал(а):
И плюс, думаю, в глубине души ей хочется, чтобы Джонни узнал, что она стала матерью его единственного ребенка, а вдруг он это оценит и поймет как был не прав? Разве не давала она ему шансы, надеясь, что будет единственной кто его перевоспитал, теперь она опять на это надеется.

Мне кажется, да, где-то на заднем плане в Мег еще теплится на это надежда.
Stella Luna писал(а):
Тун создает такую движуху вокруг героинь, и супер-звезда влюблен, и супер-писатель влюблен. Вопрос: за какие коврижки они полюбили Мег?

Меня в студенческие годы мучил вопрос - почему яркие интересные парни женятся на натуральных серых мышах? )) Потом дошло, что тут все как в дикой природе, павлины с красивущими хвостами и абсолютно невзрачные павлинихи. Уютная Мег, наверное. Ненапряжная.
На-та-ли писал(а):
Хочется ей , чтобы Джоник вернулся и узнал о сыне. Вот только чтобы это произошло без её участия . Так как смелости рассказать у неё явно не хватит.

И рыбку съесть, и косточкой не подавиться, ага...
Мне сдается, что Джонни, если увидит Барни, мигом сообразит, чей он.
Кьяра писал(а):
Вот тут многие говорят, что у Мег не видно любви к Кристиану. А если бы на его месте сейчас оказался Джонни, как бы вела себя Мег? Пилила бы и его: Джонни, ты опять уезжаешь на гастроли /уходишь на тусовку /идешь на встречу, а я тут сиди одна, мне скучно Или Джонни бы кинул все и сидел как привязанный с Мег?

У Джонни финансовые возможности другие, с него сталось бы Мег с Барни за собой на частном самолете таскать )) Вдобавок у Джонни целый штат прислуги, и няню бы он нанял наверняка.
alenatara писал(а):
Может выжидает именно того, что ситуацию решат другие и возьмут всю ответственность и вину на себя - если Крис выгонит её с ребёнком, то он станет подлецом и подонком, а она - жертвой.

Да долго она протянула с этим признанием, а сейчас как начать такой разговор? "Крис, пошли на море, да, кстати, я тут тебе сказать хотела..."?
alenatara писал(а):
Ладно бы Мег чем-то принципиально отличалась от той же Дуси, но они ведь реально похожие, то есть для Джоника всё это уже знакомо и пройденный этап, но чёт завис.

Ну не скажи, Дуся все-таки с яйцами: папашу отфутболила, занялась тем, чего хотела, поставила себе цель стать шеф-поваром и таки стала. И параллельно соблазнила крутого звездуна и двух гонщиков Smile
alenatara писал(а):
А мне кажется, не пилила бы она Джоника - разве за его походы на сторону она ему хоть раз высказала? Или за его свинское к себе отношение?

По поводу его вредных привычек высказывала и не раз, а по поводу походов на сторону - так она же ушла от него, потому что он с Лолой переспал. Ну да, не стала ему на прощание истерику закатывать - сохранила чувство собственного достоинства.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>05 Июл 2017 22:00

Всем здравствуйте!
Леди, благодарю за продолжение. Читаю обсуждения с таким же удовольствием, как сами главы, но добавить что-то умное от себя пока не получается. Еще один из немногих для меня ЛР, где читательские чувства с самого начала свергли разум и захватили власть. То бишь пытаюсь что-то прикидывать логически, побурчать на героев, но не получается. Мег такая Мег, мы с ней настолько разные, что хочется просто отпустить и забыть проследить ее романный путь от начала до конца. На все воля автора, в общем. Лишь бы только Крис и Барни отделались наименьшей кровью из всех возможных кровей.
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>06 Июл 2017 9:34

 » Глава 3

Перевод Peony Rose
Бета-ридинг LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус


— Пипец, как же жарко, — говорит Кристиан. Мы на пляже возле Перпиньяна. Барни играет с новеньким самосвалом на песке в паре метров от нас, а Кристиан оперся на локти слева от меня. Я сижу, краем глаза присматривая за своим мальчиком.

— Надо бы мне завести копилочку штрафов за ругательства, — сухо бросаю я. — Тогда пожалеешь.
— А ты разбогатеешь.
— А то, — ухмыляюсь я в ответ.

— Может, поплаваем? — Кристиан поворачивается к малышу, не дожидаясь моей реакции. — Барни, хочешь пойти поплавать? Барни?
А тот слишком занят самосвалом, даже головы не поднял.
— Ты иди, — говорю я. — Я останусь с ним.
— Не-а, нужно вместе, мы же семья.

По мне проходит волна дурноты. С тех пор, как я увидела детское фото Джонни, мне каждый день нездоровится. К счастью, Кристиан не заметил, что его журнал исчез. Не думаю, что пляжные снимки музыкантов жизненно важны для исследования.

— Давай, мамулечка! — продолжает Кристиан. Он сгребает хихикающего Барни в охапку и стоит теперь, протягивая ладонь ко мне. Я ее беру, и Кристиан поднимает меня на ноги. Он поворачивается и бежит к воде, а Барни свешивается с его плеча. Я следую за ними, улыбаясь.
Вместе как семья…

Пока иду по горячему песку, понимаю, что я стала очень хорошей лгуньей. Что за жалкий талант. Не тот, которым станешь хвастаться, как знанием языков или игрой на пианино. Я — отличная врушка. Родители будут очень горды.
Кристиан с Барни на плече вбегает в чистую голубую воду, их встречает белая пена, и в этот же миг тихий голосок внутри моей головы твердит, что пора дать себе хоть короткую передышку. Это была случайность. Ошибка. Я не хотела никого ранить. Но если я продолжу есть себя поедом, все именно так и закончится: кто-то пострадает. Я задвигаю эти мысли в глубь сознания, так как в данную минуту не хочу на них сосредотачиваться.

— Холодно! — вскрикиваю я, попав в воду.
— Окунись целиком, — командует Кристиан, демонстрируя собой пример, а Барни визжит ему на ухо.
Я ныряю по шею и быстро выныриваю на поверхность.

— Лучше? — интересуется Кристиан.
— Нет!
— Ныряй снова.
— Думаю, я немного постою, спасибо.

Он закатывает глаза, потом улыбается.
— К слову, мне нравится твое новое бикини.
Это золотистый купальник от «H&M».

— Спасибо. Мама на прошлой неделе сводила меня по магазинам в Перпиньяне.
— Выглядишь подтянутой. Никто и не скажет, что у тебя малыш.
Я хохочу.

— Грудное вскармливание не лишило меня буферов, да?
Он ухмыляется.
— Не-а. В отличие от этой…
Крис незаметно кивает в сторону женщины средних лет неподалеку: сильно загорелая, обнаженные груди болтаются, как уши спаниеля.

Я хихикаю, и он затаскивает меня в воду, целует в губы, пока я параллельно делаю короткие вдохи.
— Хочу, чтобы тебе не надо было снова уезжать, — говорю я потом.
— Знаю. — Он меняет тему. — Хочешь поплавать с мамочкой? — Кристиан придвигает ко мне Барни, и я, смеясь, ловлю его. Сын пока что не говорит, но многое понимает. Я обхватываю маленькую талию руками и окунаю его в воду, вниз-вверх, а он яростно брыкается. Со временем пинки прекращаются. Мы тремся носами друг о друга.

— Надо бы тебе приезжать сюда почаще, — подает идею Кристиан.
— Знаю, — киваю я. — Не так уж много времени надо, чтобы добраться, правда?
— Когда я за рулем. С твоим вождением накинь сверху еще минут пятнадцать.

Кристиану нравятся машины. До сих пор помню тот раз, когда он одолжил… Вздох. Даже в мыслях не могу произнести его имя без дрожи.
— Что такое? — интересуется Кристиан.
Я даже не думаю лгать.

— Просто вспомнила день, когда ты отвез меня на пляж в Санта-Монике.
— На «бугатти» Джонни?
Если Кристиан и заметил, что я снова вздрогнула, то предпочел не заострять на этом внимание.
— Ага.

Это случилось вскоре после того, как я начала работать на Джонни. Он разрешил нам с Кристианом взять выходной, и мы одолжили его «бугатти вейрон» — один из самых скоростных и дорогих автомобилей в мире — и уехали на денек. Кристиан чуть с ума не сошел от возможности побыть за рулем суперкара. У Джонни в гараже таких несколько. По крайней мере, было. Предполагаю, и сейчас ничего не изменилось.

Интересно, встречался ли Кристиан с Джонни, когда был в Лос-Анджелесе? Я не спрашиваю. Никогда. Порой Кристиан кое-что рассказывает, но по большей части оставляет подробности их встреч при себе. Он знает о наших отношениях с Джонни. Полагаю, предпочел притвориться, что ничего не было.

— Сходим в пляжный бар, перекусим? — предлагает Кристиан.
— Конечно.



Мы возвращаемся в Кюкюньян рано днем. Барни уснул в машине, так что я переношу его в кроватку, а потом иду в ванную принять душ. Открываю окно, чтобы проветрить, и вижу Кристиана в бассейне.
— Иди сюда, тут потрясающе, — зовет он.

Я не озаботилась переодеванием бикини ради поездки домой, поэтому все, что нужно — схватить радионяню Барни и влезть в шлепки у входной двери, чтобы не обжечь ноги на раскаленных каменных плитах. Я обхожу вокруг дома, на ходу развязывая черный саронг и пытаясь не побеспокоить пчел, жужжащих в лаванде вдоль дорожки. Несколько желтых бабочек порхают над цветами, и я глубоко вдыхаю и улыбаюсь сама себе. В подобные моменты невозможно не ощущать счастья. Я подхожу к ступенькам и спускаюсь. От холодной воды бассейна захватывает дух, но это почти чудесно. Я подплываю к Кристиану, и он кладет руки на мою талию. Он наклоняется меня поцеловать, и в первый раз за казавшееся вечностью время я целую его в ответ.



— Мне нравится секс на свежем воздухе, под жарким солнышком, — заявляет он позднее.
— Ты так это говоришь, словно регулярно такое проделываешь. — Я снова завязываю саронг вокруг талии. Кристиан так и лежит голышом на шезлонге передо мной. Как хорошо, что соседи не могут нас видеть. Кристиан самодовольно улыбается. — Что? Ты часто этим занимался? — любопытствую я, но без всякой ревности.

— Разик или два, — отвечает он с ухмылочкой, означающей, что «разиков» было существенно больше.
— И с кем? С Клэр? — Это его последняя настоящая подружка. — Ой, ладно, и знать не желаю.

— А ты? — Он платит той же монетой.
— Нет. — Роюсь в памяти, чтобы увериться в этом. Нет, с Джонни точно нет. И определенно не с другими парнями, с которыми я встречалась.

— Ну ты даешь. Придется мне помочь тебе наверстать упущенное время, — дразнит Кристиан.
— Это точно будет нелегко с Барни поблизости, — замечаю я перед тем, как кивнуть ему. — Ты бы оделся. Он скоро проснется.

Кристиан вздыхает.
— Тебе никогда не хотелось, чтобы мы были только вдвоем?
— Как ты можешь такое говорить! — восклицаю я.
— Я не имею в виду ничего страшного. Не знаю… — Он не продолжает, а встает и надевает свои почти высохшие плавки.

Я стою и смотрю на него.
— Ты имеешь в виду, нам необходимо больше времени для себя?
— Ага, просто поболтать и… ну, чтобы никто не прерывал в это время. Хорошо бы наши родители жили ближе.

— Было бы здорово, если бы они помогали нам больше, — соглашаюсь я. — Твои папа и мама еще планируют путешествие?
— Думаю, да, но папа на самом деле сейчас занят на работе.
— Еще не нашел замену Джоэлу?
— Нет.

Отец Кристиана, Юджин, владеет магазином электротоваров в Ньюкасле. Раньше он управлял им с младшим братом Криса, Джоэлом, но не так давно тот уволился и уехал с девушкой в ее родную Австралию.
— Мама может и сама приехать. Она остро нуждается в новой дозе общения с Барни.
Мэнди, его мама, влюблена в Барни до безумия. Если она узнает, что он не от Криса… Слишком ужасно, чтобы об этом думать.

— Было бы чудесно, — отзываюсь я. Мне нравится мама Кристиана, несмотря на ее вздорность. Она из Ньюкасла, в то время как ее муж родом из Швеции. До сих пор поражаюсь тому, что Кристиан билингва.
Мне и впрямь стоит попрактиковаться во французском…

Из радионяни доносится шум.
— Я его возьму, — говорю я, направляясь в дом на поиски своего сонюшки. Барни лежит в кроватке и глазеет на цветастую лодочку над головой. — А ну-ка, иди сюда. — Он обхватывает меня за шею пухлыми пальчиками и вжимает личико в мое плечо, пока я шагаю обратно по коридору. Меня захлестывает волна любви. С трудом представляю свою жизнь до его рождения. Одна мысль о том, что его не будет…

Это не значит, что материнство дается мне легко. Первые несколько месяцев оказались сплошным мучением. Кристиан постоянно работал, и я в итоге стала делать львиную часть остального — и с ребенком, и по дому. Я много плакала. Неимоверно мучаясь из-за того, что нужно было вставать в полночь и кормить грудью, я все равно лежала без сна и думала обо всем. Хотя Барни родился с темными кудряшками на головке, и все говорили, как он похож на Кристиана, я ни в чем не могла быть уверена. Глазки у сына были голубые. Возможно, они изменили бы цвет на карий, как у мамы и «папы», по мнению других, но я все терзалась мыслью, что они позеленеют. И, разумеется, так оно и случилось.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>06 Июл 2017 9:48

LuSt писал(а):
Перевод Peony Rose
Бета-ридинг LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Девочки, большое спасибо за продолжение! Flowers

Джонни постоянно присутствует в мыслях и разговорах пары. Такое ощущение, что у них отношения на троих - тройственный союз Laughing , если не считать малыша Барни, живую копию суперстар Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichmand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 359
>06 Июл 2017 9:54

Спасибо большое за продолжение. Вот до чего может довести нечистая совесть, воюет с журналом. А я вдруг подумала, что звонит ей мама ( ну попался ей в руки случайно опрос) и спрашивает Мег, кто это послал фото Барни в журнал.Ведь ясно, что никто не свяжет лицо младенца с фотки с малышом, которого воочию видели едва ли десять человек. Даже Кристиану не придет такое в голову, а если Джонни вдруг объявится, он тоже не догадается. Мужики видят только то, что перед глазами - то есть отпрыска Мег и Кристиана. Так что, если правда выйдет наружу, то только из-за длинного языка Мег.
Ой, я отписалась по второй главе, а тут уже третья. Спасибо, дорогие пчелки. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3329
Откуда: Россия
>06 Июл 2017 10:16

LuSt писал(а):
Глава 3
Перевод Peony Rose
Бета-ридинг LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Девочки, спасибо за новую главу!
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Июл 2017 11:12

Спасибо большое за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>06 Июл 2017 11:56

LuSt писал(а):
Перевод Peony Rose
Бета-ридинг LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Элли, Ласт, Таня, Ира, спасибо за новую главу
Nimeria писал(а):
Джонни постоянно присутствует в мыслях и разговорах пары. Такое ощущение, что у них отношения на троих - тройственный союз


Не знаю, как остальные читательницы, я в постоянном напряжении во время чтения книги, пока. Не хочу представлять каково в действительности находится в такой ситуации, и всё же невольно в какой-то степени это происходит.
LuSt писал(а):
Кристиан вздыхает.
— Тебе никогда не хотелось, чтобы мы были только вдвоем?

Интересно, как вообще Кристиан отнёсся к известию о беременности? Не возражал? Мне показалось, что большого восторга от отцовства не наблюдается. Вот Мег рада сыну и любит его, вне зависимости от того кто является его папой.
Девочки, ещё раз спасибо
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>06 Июл 2017 12:00

Irisha-IP писал(а):
Мне показалось, что большого восторга от отцовства не наблюдается.

а по-моему, он тоже Барни любит, во всяком случае, с ним возится, как уже несколько раз показывали. Просто Мег его частенько отталкивает, ссылаясь именно на ребенка: и ругаться перестань, и сексом нельзя заняться, и прочее.
Но, конечно, жить в таком напряжении тяжело.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11176
Откуда: Россия
>06 Июл 2017 12:01

Спасибо за редактуру и оформление ))

Такой день хороший, и так бы Крис и Мег его могли провести в свое удовольствие, редко когда подобное бывает... А тут опять - Джонни, Джонни...
А ведь все могло быть иначе.
Но нет. Грызем себя ежеминутно, радости никакой. Разве ж это жизнь? Сплошные мучения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>06 Июл 2017 12:32

Так ее скоропостижно совесть совсем заест и проглотит со всеми потрохами
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>06 Июл 2017 13:30

Спасибо большое за перевод Smile
Ну не будет всё хорошо у Мег и Кристиана , если в её мыслях всё время Джонни.
Ведь она только о нём и думает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>06 Июл 2017 13:38

Девочки, а мне одной кажется, что Крис относится к Барни НЕ как к родному сыну? Он даже сыном его не называет, исключительно по имени... Чувства, в общем, далеко не отцовские. С чего бы это, ведь предполагается, что Крис не в курсе истинного отцовства ребенка. Или...?
Неужели автор будет делать на это упор? Выставит Криса бездушным, не любящим детей, мужиком, которого и бросить не грех. Тем самым обелив Мегеру

Девочки, большое спасибо за главу!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>06 Июл 2017 14:37

Спасибо за главу!
Но ОНА меня все еще бесит)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1207
>06 Июл 2017 17:34

LuSt писал(а):
Пока иду по горячему песку, понимаю, что я стала очень хорошей лгуньей

может, и хорошей, но не идеальной, с ее то вечным дерганьем и дурным настроением на фоне вины.
И мне не показалось, что Крис как-то прохладно к Барни относится. По крайней мере пока. Вроде все норм, а то что сказал о большем количестве времени для них с Мег, так ниче удивительного, я это понять могу. Ничего плохого в том, чтобы отдавать ребёнка изредка бабушкам и дедушкам не вижу, а молодые родители тем временем могут уделить внимание друг другу, ведь когда постоянно с ребёнком, рутина затягивает и романтика куда-то испаряется, что не есть хорошо.
А у Мег мысли постоянно крутятся вокруг Джонни. Да, она его совсем не любит и никаких чувств не испытывает. Ага-ага.
Спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:28

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Танго смерти» Юрий Винничук Очень интересное произведение в стилистике Дэна Брауна. Приключения, расследование загадок прошлого,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Будь моим, малыш" [22561] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 205 206 207  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение