Держать твою руку... (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ВаськаТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.10.2021
Сообщения: 186
>21 Апр 2022 23:22 vip

 » итоги

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11033
Откуда: Донецк
>22 Апр 2022 8:09

Спасибо за счастливый конец и пояснения к роману! tender wo
Семья не станет для Марины препятствием, Алекс готов поддерживать ее во всем. Сестру или брата для зайчонка в таких условиях точно можно заводить, а трудности они обязательно преодолеют. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>22 Апр 2022 10:24

Доброе утро!!!
Благодарю!!! tender
У них всё получилось и получится... wo
Я верю в любовь даже на расстоянии...,если она настоящая...сори за банальщину...
А у них всё таки встречи случаются и Зайчонок у них...значит всё будет хорошо!!!
Я конечно по жизни пессимистка...,но верящая в лучшее... rose
Мне так понравился ваш пост "И теперь могу позанудствовать..."
Так всё сразу стало понятно по сюжету...честно не всё доходило...хотя спроси меня ,что ? навряд ли отвечу...,но "дискомфорт "был... Wink
Всего Вам наилучшего и новых произведений!!!
P/S:Вообще из меня комментатор и никудышный и ленивый...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.11.2015
Сообщения: 117
>23 Апр 2022 22:09

Очень интересное и необычное произведение. Примите в читатели🌹
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВаськаТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.10.2021
Сообщения: 186
>24 Апр 2022 19:55

Виктория В, anjelika
Я бы сказала, что это возможность для счастливого продолжения: не для написания, но для проживания. Автор набор "для выживания отношений" выдал, автор свободен)

anjelika писал(а):
сори за банальщину...

иногда банальщина - это проверенная истина ;) Долго в разлуке герои не будут (Марина первой и не выдержит), но свобода нужна.

Я в школе мечтала о писательстве. Но математика победила) Писательство же требует недюжего труда.
Да и не писала я уже... лет пять точно. Так что понимаю, что читателям пришлось не сладко) Crazy И я благодарна тем, кто выстоял)
А ещё, толика прописной истины (а-ля банальщины) уже от меня: всё же обратная связь очень помогает. Даже самый простой комментарий, показывающий, что кто-то дошёл до определённого этапа, вдохновляет) И не только в плане писательства. Хочется прикладывать больше труда в те же вычитки. Так что спасибо)

galunya Приветствую! Буду рада, если история развлечёт или подаст какую идею для размышлений)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11033
Откуда: Донецк
>24 Апр 2022 21:17

ВаськаТ писал(а):

Да и не писала я уже... лет пять точно. Так что понимаю, что читателям пришлось не сладко) И я благодарна тем, кто выстоял)

Напрасно так. Слог отличный, характеры Алекса и Марины прекрасно прописаны. Так что жду следующего романа. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2020
Сообщения: 134
>29 Авг 2022 7:51

Примите в читатели, пожалуйста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 14:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Суджата Масси "Лунный камень Сатапура" У Первин сложная задача - разрешить конфликт двух махарани об образовании Дживы Рао,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Держать твою руку... (СЛР) [25218] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение