Тайны Смолвиля

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой сезон ваш самый любимый?
1 сезон
30%
 30%  [ 30 ]
2 сезон
5%
 5%  [ 5 ]
3 сезон
9%
 9%  [ 9 ]
4 сезон
12%
 12%  [ 12 ]
5 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
6 сезон
13%
 13%  [ 13 ]
7 сезон
6%
 6%  [ 6 ]
8 сезон
3%
 3%  [ 3 ]
9 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
10 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
Всего голосов : 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>29 Ноя 2009 16:14

А я против, чтобы у Кларка и Лоис были отношения. Эх жалко, что сериал покинула Лана. Вот, кого я хотела видеть вместе с Кларком и Лану. А после того, как сериал покинули Лана и Лекс. Сериал вообще прекратила смотреть. По моему щас стали показывать полный бред....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>30 Ноя 2009 15:13

angella писал(а):
Но в этих сексуальных отношениях и должно быть всё по другому. В 5 сезоне Кларк 18летний парень, и это первый сексуальный опыт подростков-первая любовь (мне то же серия 5.02 очень понравилась).
В 9 сезоне это секс взрослого мужчины с напористой женщиной.

Ну так в середине 8 сезона у Клакрка с Ланой тоже был секс, они были уже взрослые, но все равно смотрели друг на друга с нежностью и любовью, помню, они ещё так мило улыбались друг другу под простынями Smile С Лоис этой нежности нет.

angella писал(а):
Меня всегда прикалывали отношения между Лоис и Кларком, эти издевательские шуточки. С Кларком так обращалась только Лоис, и ему это нравилось, он всегда её хотел, только по началу скрывал это даже от себя.

Да, их отношения всегда были прикольными потому что Лоис была такой вот "пацанкой". А на счет того, что Кларк всегда хотел её, я не согласна. Между ними начали летать искры только в 8 сезоне, а до этого для Кларка существовала только Лана, а Лоис была прото другом - "своим парнем".

Стефани,
согласна prv Для меня тоже Смолвиль стал уже не таким интересным после того как ушли Лекс и Лана..
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>30 Ноя 2009 22:11

Согласна, уход Лекса было большой потерей для сериала. И потом, история о супермене, не полная без супер злодея-интеллектуала Лекса, а в исполнении Майкла Лекс просто неподражаем.
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>30 Ноя 2009 22:12

Девочки, где можно скачать все серии Смолвиля?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akustika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 106
Откуда: Сочи
>20 Дек 2009 21:33

Я мало что про него знаю, но он будет Зеленой стрелой, ведь так?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>21 Дек 2009 13:06

Aminaomar писал(а):
Анджела, что это? Точнее кто это? И что за кадры? Просто превосходно


Это Кларк Кент, раскадровка из 3 сезона, не помню серию, где то в начале.
Описание: Кларк приходит на озеро, начинает раздеваться. Слышит шаги, оборачивается и видит Лану.
Лана:" Жарко сегодня."
Кларк: "Ты то же хочешь купаться? Тогда я потом."
Лана: "Нет, зачем места всем хватит. Не подглядывай."
Лана снимает с себя всё. Кларк стоит спиной и улыбается, когда к его ногам падает лифчик. Laughing
Лана из воды говорит: "Теперь ты подглядывать не буду."
Кларк, раздевается и прыгает в воду. (прыжок изображен на фотке)
Позже Кларк проснулся.
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>23 Дек 2009 10:15

 » ссылка на клипы Ливи

Ой-ой-ой! Как же это я пропустила открытие клуба, посвященного моему любимому сериалу?!? Я с вами Smile
Самый-самый любимый сезон у меня - 6. Чего стоит одна только серия 6.16 (Спойлер! Это свадьба Ланы и Лекса) - одна из немногих серий во время которой я ревела И 6.13 (день Св. Валентина), и 6.19 (когда Кларка и Лекса завалило камнями в пещере). Да почти все 22 серии в этом сезоне - это шедевры.

Кстати, если кто не знает, у нас на форуме проходит Конкурс знатоков ЛР, на котором раз в неделю различными способами загадываем любимые ЛР, а остальные участники конкурса пытаются их угадать. Способы обычно такие - отрывок из книги, исковерканный ПРОМТом до неузнаваемости; несколько картинок, ассоциирующиеся с конкретным романом; и т.д. А на каждый 10-ый выпуск бывает супер-тур, на котором как-то по особенному загадывают ЛР пятерка лучших знатоков Smile И каждый 10-ый тур я загадываю какой-нибудь роман с помощью клипа, сделанного из кадра сериала "Тайны Смоллвиля". Обычно, не меньше чем 3-5 человек угадывают, что за роман загадан Smile Остальные девочки, по-моему, не смотрят сериал Smile Но вам, может, будет интересно посмотреть мои "экранизации" любимых романов с помощью кадров из Смоллвиля. Вот здесь https://lady.webnice.ru/blogs/?v=415

P.S.Я что-то не нашла информацию о том, будет ли у нас какая-то общая картинка в подписи о том, что мы члены клуба?
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>23 Дек 2009 20:29

Амина, я не считаю, что она предавала Кларка, когда согласилась выйти замуж за Лекса. Кларк сам постоянно отталкивал её, постоянно что-то скрывал, а в одной из серий 5-го сезона, на полном серьезе сказал "Я больше не люблю тебя". А она ведь так его любила. В этот момент и появился в её жизни Лекс, сначала как друг, которому можно поплакаться в жилетку, потом они стали общаться всё больше и больше, а потом как-то постепенно у них завязались отношения. И в Лексе Лана видела то, чего не видела в Кларке - надежность и, как ей казалось, доверие. Я бы на её месте тоже влюбилась в Лекса и вышла за него замуж. Хоть я и обожаю Кларка, но Лекс так нуждался в Лане, что они на много больше подходили друг к другу, чем Лана и Кларк. По этим всем причинам она согласилась выйти за него, но потом струсила, и в итоге вышла за него замуж из-за того что:
Спойлер! писал(а):
1. Думала, что беременна от Лекса;
2. Лайнэл угрожал ей, что убъет Кларка, если она не выйдет за Лекса

_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>23 Дек 2009 20:51

angela-г писал(а):
Да, Лекс, кружил во круг Лана как коршун. Обаятельные тип, что не говори, и раненая Лана не смогла устоять.
Вообще, если бы, Лекс не свернул на тёмную дорожку, они с Ланой были бы хорошеё парой.

Полностью согласна. Мне, как пара Лана и Лекс. Больше нравится. И если он не свернул на тёмную дорожку. То всё бы получилось хорошо, но, как он поступил с Ланой и её ребёнком у меня в голове не укладывается. А потом продолжал говорить, что он её любит.
По моему Лекс её хотел, только потому что она была с Кларком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>23 Дек 2009 21:13

Стефани писал(а):
По моему Лекс её хотел, только потому что она была с Кларком.

Ну нет. Он любил её, любил по-настоящему, и Кларк тут, на мой взгляд, абсолютно не при чём. Он полюбил её зха то что она такая чистая, за то что он видел в серии "Лексмас" (5.09) какой может быть его жизнь, если он жениться на Лане и он хотел этой жизни, хотел быть любимым ею, хотел, чтобы она была его женой и матерью его детей.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>23 Дек 2009 23:24

Знаете, а с другой стороны Лана подходит Лексу.
Кларку нужна более решительная женщина.
А гениальному злодею подходит нежная и уязвимая Лана.
Противоположности, понимаете ли...
Сегодня смотрела целых пять серии.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>24 Дек 2009 0:02

Aminaomar писал(а):
Кларку нужна более решительная женщина

Типа Лоис? Только Лоис мне не нравится.
Aminaomar писал(а):
Знаете, а с другой стороны Лана подходит Лексу.

Мне тоже, как пара Лекс и Лана больше нравится. Если бы Лекс не сглупил бы, всё было именно так, как он видел в своём сне, когда он лежал в одной серии в коме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>24 Дек 2009 14:35

 » инфа о Майкле

Биография
Дата рождения:
Вторник, 11 июля 1972
Место рождения:
Нью-Йорк, США
Майкл Розенбаум совершенно разноплановый актер, что он полностью доказал успешной игрой абсолютно разнотипных персонажей и ролей. Диапазон его персонажей вкратце можно представить так: от трансвестита к члену братства не совсем обычных ребят и, наконец, к Лексу Лутору из Смолвилля. В довершение всего этого нельзя не добавить, что этот талантливый актер еще и примечательный автор и актер озвучания.


с 2001 года Майкл исполняет роль Лекса Лутора в долгожданном сериале «Тайны Смолвилля», основанном на истории о Супермене. Повествуя современный вариант истории юного Кларка Кнта из Смолвилля, сериал показывает динамично развивающиеся отношения между Кларком, Ланой Ленг и Лексом Лутором. Ради этой роли Майкл побрился наголо и трансформировался в испорченного богатого сына и будущего основного противника супермена. Его работа в роли Лекса привлекла внимание критиков.


Весной 2002 года Майкл сыграл в комедии производства компании Тачстоун «Парни из женского общежития», фильм снял режиссер Симпсонов Велли Володарский.


Родился в Нью-Йорке, вырос в Индиане, обнаружил в себе страсть к актерскому делу еще в первые годы учебы в школе. Майкл исполнял основные роли в студенческих постановках, пока не получил степень бакалавра искусств в области театра и средств связи университета Западного Кентукки. После университета Розенбаум направился в Нью-Йорк, где он принял участие в нескольких внебродвейских постановках и снялся в нескольких небольших фильмах.


Атлетичный и очень коммуникабельный Майкл страстный хоккеист и игрок в гольф. Он, кроме этого, страстный болельщик за Нью-Йорк Рейнджерз. Розенбаум очень увлекается музыкой и играет на акустической и электрогитаре. Майкл в настоящее время живет в Ванкувере и Лос-Анджелесе.


Достижения
1. Kickin It Old Skool (2006) ... Kip Unger

2. Gay Like Me? (2006) ... Junior Burns

3. Behind the Fangs: The Making of ''Cursed'' (2005) ... играет самого себя

4. Бешеные скачки (2005) ... Ruffshodd, озвучка
Racing Stripes
5. Оборотни (2005) ... Kyle
Cursed
6. Special (2003) ... Fred Molinski

7. Дом вверх дном (2003) ... Todd Gendler
Bringing Down the House
8. Парни из женской общаги (2002) ... Adam, Adina
Sorority Boys
9. Поединок (2002) ... Danny Doyle
Poolhall Junkies
10. Тайны Смолвилля (сериал) (2001) ... Lex Luthor
Smallville
11. Justice League (сериал) (2001) ... Wally West, The Flash, , озвучка

12. Zeta Project, The (сериал) (2001) ... Agent West, озвучка

13. Rave Macbeth (2001) ... Marcus

14. Сладкий ноябрь (2001) ... Brandon, Brandy
Sweet November
15. Batman Beyond: Return of the Joker (видео) (2000) ... Stewart Carter Winthrop III, Ghoul, озвучка

16. Eyeball Eddie (2000) ... Skelley

17. Девочки и мальчики (1998) ... Brick
1999
18. Городские легенды (1998) ... Parker Riley
Urban Legend
19. Day I Ran Into All My Ex-Boyfriends, The (1998) ... Bart

20. Devil & the Angel, The (1997) ... The Devil

21. Полночь в саду добра и зла (1997) ... George Tucker
Midnight in the Garden of Good and Evil


_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>27 Дек 2009 22:35

Aminaomar писал(а):
Все-таки в начале сериал такой добрый что-ли

Он по началу добрым был так, как герои были ещё детьми по 16-17 лет. Школьная пора, взросление и всё такое.
А вот, как они закончили школу началась взрослая жизнь. Вот он и стал таким жёстким. Мне тоже последние сезоны начиная с 8 не очень нравятся. Но смотрю, чем всё таки дело кончится. Всё же хочется надеяться, что в конце Кларк всё таки будет с Ланой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>11 Янв 2010 16:21

Амина, наверно в 3.01 тебе понравился Кларк под красным крептонитом? Smile Мне тоже эта серия нравится. Ещё оочень нравится 4.12 (про Алисию Бейкер) - очень трагичная серия. Но всё равно самая любимая - 6.16 (свадьба Ланы и Лекса). А вообще много серий, которые ну практически шедевры, из которых можно было бы отдельный хороший фильм сделать.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 23:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Сегодня утром я увидел в ванной пришельца, а потом пришелец умылась, накрасилась, выпила кофе, и вроде уже не пришелец, а жена. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайны Смолвиля [3135] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 426 427 428  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение