Джанет (Жанет) Иванович

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>24 Янв 2012 21:41

Вот этот Морелли больше похож. Особенно взгляд. Да и Стеф ничего так, только полохматей бы прическу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>25 Янв 2012 18:27

Вот ПОЛОХМАТЕЙ и порыжее



Полное имя актрисы:
Viola Lynn Collins

_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LianaLiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2012 4:59

фильм "Разок за деньги на английском можно посмотреть на двух сайтах бесплатно.
http://misstubeidol.blogspot.com/search/label/Comedy
Нужно зарегистрировать но бесплатно один раз и потом смотреть.
И
https://signup.netflix.com/home?mqso=80015652&mkwid=sTKO1SwZG&pcrid=7033233444&gclid=CI7xm5mDuK4CFXG-tgod1EzUEQ&country=1&rdirfdc=true
После регистрации модно смотреть бесплатно в течении одного месяца. Предлагаю регистрироваться по отдельности каждому на один месяц. а потом пароль скидывать в личку, а потом поет кто-то другой зарегистрироваться и т.д.

А вообще-то я только что посмотрела- кино вышло в прокат 27 января, значит на СД будет 27 февраля, а это значит, что 28 февраля будет пиратская копия на всех сайтах. Можно и подождать.
 

Asja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2011
Сообщения: 1653
Откуда: РФ
>19 Июн 2012 18:51

Пару дней назад открыла для себя творчество Джанет Иванович (ага, как Колумб Америку - во второй раз), но первый ограничивался ее ЛР...
А теперь... я поняла, что жутко завидую Стефани Плам! Stena Я тоже хочу двух таких мужиков! особенно вовсе не карамельно-сиропного, а "репейного" ((C)Fedundra)
Морелли...
А еще мне дико нравится семейка Стефани... бабушка Мазур - это нечто!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12769
Откуда: Москва
>25 Июн 2012 14:13

Читать ещё нам и обчитаться...
Цитата:
No. 1 NYT bestselling author Janet Evanovich's next four novels in her blockbuster Stephanie Plum series, and with Lee Goldberg, four novels in a new series, featuring an FBI agent and an international fugitive, to Gina Centrello of Random House, and Libby McGuire of Ballantine Bantam Dell, by Peter Evanovich.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>14 Май 2013 19:37

Всем привет!!!
Пришла я сюда собственно по завлекалочке Лили (Кассиопеи). Это она, коварная, уговорила меня попробовать почитать первую книгу из серии о Стефани Плам.
Скажу сразу- я начинала смотреть фильм с Хейгл и он меня не впечатлил.
И вот вчера я начала читать первую книгу.
Огромное спасибо Karmenn и Фиби - за перевод книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читается легко и быстро. И кстати, я даже вижу, как кадры фильма отдельные моменты книжки..
Героиня немного с мухами, но у кого их нет??? Игра в паровоз в 6-летнем возрасте меня "убила" наповал. И я уже точила пилу на этого извращенца Морелли. Gun
А потом он попал в передрягу. Ага! - сказала я себе. Так тебе и надо! Тюрьма по тебе плачет..
А потом пришла мысль- а что Стефани? А она оказывается должна его найти,. т.к он скрывается от суда. Интересно.
Вот теперь слежу за ее действиями. Поход к мамаше Морелли и выпадение пистолета из сумочку- это нЕчто!
Буду читать дальше: как же она притащит этого Морелли в суд??? Или не притащит??? Почитаем- разберемся..
********************
Вторая часть Марлезонского балета..
Вчера думала, что не усну: дошла до момента стрельбы по куриным тушкам бабушки Мазур. 3 часа ночи, а я ржу, закрывая рот рукой, чтобы домашних не разбудить. А потом, когда прочитала, что Морелли приковал Стеф наручниками , ну все: опять точу пилу... Gun И даже то, что он ее спас от Рамиреза, пока его не оправдывает. Читаю дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>15 Май 2013 19:56

Лелешна писал(а):
Игра в паровоз в 6-летнем возрасте меня "убила" наповал. И я уже точила пилу на этого извращенца Морелли.

Паровозик Чух-чух... просто улет... Да ладно тебе, это же все безобидно, ну подумаешь посмотрел мальчик на трусики, а ты сразу, пила, да пилу...
Лелешна писал(а):
А потом он попал в передрягу. Ага! - сказала я себе. Так тебе и надо! Тюрьма по тебе плачет..

Какая ты кровожадная... Неужели Морелли тебя не охмурил своим паровозиком...
Лелешна писал(а):
Буду читать дальше: как же она притащит этого Морелли в суд??? Или не притащит??? Почитаем- разберемся..

Ну как, нашла ответ на свой вопрос? Wink Мне очень нравится этот момент. Молодец, Стефани...

Лелешна писал(а):
Вчера думала, что не усну: дошла до момента стрельбы по куриным тушкам бабушки Мазур. 3 часа ночи, а я ржу, закрывая рот рукой, чтобы домашних не разбудить.

А я в электричке читала (все равно еду 1,5 часа, а дома времени ну нет совсем) , вот и представь реакцию окружающих на нервно хихикающую девицу, то бишь меня, рано утром, когда все дремлют... наверное думают, с приветом девица... А момент с подстреленной агентом курицей, отпадный. Бабуля Мазур еще даст..хмммм... всем шороху...
Лелешна писал(а):
А потом, когда прочитала, что Морелли приковал Стеф наручниками , ну все: опять точу пилу..

Так ведь это были завуалированные сексуальные игры... Mr. Green

А как ловко Стеф увела "чероки" и не дала его угнать. Я водя машину не знаю, где же этот распределитель... надо будет узнать, вдруг пригодится...

Кстати, а как тебе момент, когда Стеф наехала на Морелли "бьюиком"? Расквиталась с ним за булочную...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>15 Май 2013 20:10

Кассиопея писал(а):
Паровозик Чух-чух... просто улет... Да ладно тебе, это же все безобидно, ну подумаешь посмотрел мальчик на трусики, а ты сразу, пила, да пилу...

Ага в 6 лет - точно улет..
Кассиопея писал(а):
Какая ты кровожадная... Неужели Морелли тебя не охмурил своим паровозиком...

Неа.. Пока еще не охмурил...
Кассиопея писал(а):
Ну как, нашла ответ на свой вопрос?

Пока не дочитала...
Кассиопея писал(а):
А момент с подстреленной агентом курицей, отпадный. Бабуля Мазур еще даст..хмммм... всем шороху...

О, это видать у меня впереди..
Кассиопея писал(а):
Так ведь это были завуалированные сексуальные игры...

Хороши игры... Повиси девочка в наручниках- голышом в ванной... Круто..
Мы в такие игры не играем...
Кассиопея писал(а):
Кстати, а как тебе момент, когда Стеф наехала на Морелли "бьюиком"? Расквиталась с ним за булочную...

Класс!!!! Жаль, что только раз наехала...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>15 Май 2013 20:28

Лелешна писал(а):
Кассиопея писал(а):
Какая ты кровожадная... Неужели Морелли тебя не охмурил своим паровозиком...

Неа.. Пока еще не охмурил...

А меня н помню в какой книге охмурил. А еще Рейнжер... тоже очень хорош... tender Мне таку интересно, с кем все таки закрутит потом Стеф.. с одним или с другим. Я ведь так и не прочла дальше... Tongue А еще Рекс. Присмотрись к нему. Тоже очень колоритный хомячок. Но это все потом... Wink

Лелешна писал(а):
Кассиопея писал(а):
Ну как, нашла ответ на свой вопрос?

Пока не дочитала...

А я сегодня пока ехала туда и обратно работу почти всю прочитала. Только чуть осталось, но уже дома дочитала. Вот сижу отзыв пишу. Wink
Лелешна писал(а):
Кассиопея писал(а):
А момент с подстреленной агентом курицей, отпадный. Бабуля Мазур еще даст..хмммм... всем шороху...

О, это видать у меня впереди..

Там впереди еще столько моментов будет. По мне первая - это просто вступление, дальше будет еще лучше.. Wink
Лелешна писал(а):
Хороши игры... Повиси девочка в наручниках- голышом в ванной... Круто..
Мы в такие игры не играем...

Енто Стеф довела мальчика Джо до белого коления... Увела любимую игрушку Джо. А ты уже прочла что с ней приключилось?
Лелешна писал(а):
Кассиопея писал(а):
Кстати, а как тебе момент, когда Стеф наехала на Морелли "бьюиком"? Расквиталась с ним за булочную...

Класс!!!! Жаль, что только раз наехала...

Вот я и говорю... кровожадная ты, девушка....

Много тебе еще читать, а то я боюсь чего-нибудь ляпнуть о том, что ты еще не читала.. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>15 Май 2013 22:08

Кассиопея писал(а):
А меня н помню в какой книге охмурил. А еще Рейнжер... тоже очень хорош... tender Мне таку интересно, с кем все таки закрутит потом Стеф.. с одним или с другим. Я ведь так и не прочла дальше...

Ага... Рейнджер и меня заинтриговал: весь в черном на черном Мерсе..
Кассиопея писал(а):
А еще Рекс. Присмотрись к нему.

После этих слов я мучительно начала вспоминать парней, которые крутятся вокруг Стефани... Рекса там нет..
А потом прочитала твое: очень колоритный хомячок - и полегла в диком ржании...

Я к нему присмАтриваюсь: кушает хорошо и только качественные продукты.. А так же любит колесо.
Кассиопея писал(а):
Енто Стеф довела мальчика Джо до белого коления... Увела любимую игрушку Джо. А ты уже прочла что с ней приключилось?

Нэт. Сегодня буду читать. Не рассказывай!!!!

Кассиопея писал(а):
Вот я и говорю... кровожадная ты, девушка....

ОК, Пусть будет так.. Тебе виднее...
Кассиопея писал(а):
Много тебе еще читать, а то я боюсь чего-нибудь ляпнуть о том, что ты еще не читала..

Не волнуйся - ничего ты не ляпнула, а подстегнула мой интерес. Пошла я читать дальше...
**********************************
Так... Морелли - гад!!! Забросил ключи в мусорный бак... Где моя пила????????? Gun
Лили, я его не прощаю...
Мне пока Рейнджер больше нравится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>16 Май 2013 18:29

Лелешна писал(а):
Ага... Рейнджер и меня заинтриговал: весь в черном на черном Мерсе..

А еще он кубинского происхождения... и весь такой крутой...
Лелешна писал(а):
После этих слов я мучительно начала вспоминать парней, которые крутятся вокруг Стефани... Рекса там нет..
А потом прочитала твое: очень колоритный хомячок - и полегла в диком ржании...



Уж ты какой у тебя Рексик...

Лелешна писал(а):
Кассиопея писал(а):
Енто Стеф довела мальчика Джо до белого коления... Увела любимую игрушку Джо. А ты уже прочла что с ней приключилось?

Нэт. Сегодня буду читать. Не рассказывай!!!!

Ну что? Узнала? Wink
Лелешна писал(а):
Так... Морелли - гад!!! Забросил ключи в мусорный бак... Где моя пила?????????

Ой, Леля, ну тогда тебе еще не раз енту пилу надо доставать... не убирай ее далеко...
Лелешна писал(а):
Лили, я его не прощаю...
Мне пока Рейнджер больше нравится...

Мне тоже Рейджер нравится.... просто у Джо и Стеф такое классное противостояние....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>16 Май 2013 20:35

Кассиопея писал(а):
А еще он кубинского происхождения... и весь такой крутой...


Кассиопея писал(а):
Ну что? Узнала?

Ага... Сначала Стеф ее поцарапала , а потом машинка пала в неравном бою с бомбой.. Мужика жалко, который с ней погиб, но потом я поняла, что бомба для Стефани подкладывалась и .... УжОс!!!!!!!!!!!!
А Стеф молодец!!! Я прочитала, как она Рамирезу из балончика пшиканула. Надеюсь, что ему ооочень больно было.... Broil
А Морелли я все равно не прощаю! Смотался, а Стеф чуть Рамирез не прибил... Или что по-хуже...
Очень жалко было Лулу..
Читаю дальше!!!!!!

**********************************************************
Дочитала я книжку!!!
Молодец Стефани!!! Как она застрелила Альфу! Gun А Рекс морально ей помогал...
У меня кстати возникла мысль, что Рамирез слишком тупой чтобы проворачивать такие дела с наркотиками. Но про Альфу я не думала...
А как Стефани схватила Морелли: КЛАСС!!!!!!!!!!! В морозильнике и прямо к полицейскому участку!!!! Умняшка!!!!
СПАСИБО ЛИЛИ ЗА ПОДБИТИЕ НА ПРОЧТЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>18 Май 2013 18:18

Леля, ну раз ты дочитала. то я со спокойной совестью выкладываю отзыв!!!! Wink


Одна дамочка с пистолетом

Великолепный иронический детективно-любовный роман. Прочитав его, получала массу положительных эмоций и хорошее настроение на целый день. Роман очень позитивный, с искрометным юмором и интересными героями. Вначале мне детективная составляющая показалась слабой, но… Wink Личность злодея для меня оказалось сюрпризом. Недооценила я автора, посчитав что уже все знаю… Ан нет… Юмор отвлек меня от убийств и я перестала думать своей головой. Ггероиня Стефани в силу жизненных обстоятельств вынуждена была переквалифицироваться в специалиста по возвращению скрывшихся из-под залога. Первое же дело за которое она берется сводит ее с грозой всех женщин района – Джо Морелли. Джо – мужчина, перед которым не устоит ни одна женщина. Даже Стефани не устояла в шестилетнем возрасте. От него так и несет сексом за версту. Но Стеф умеет за себя постоять и не дает спуска Морелли. Помимо этого, Стеф постоянно влипает в разные происшествия и с ней случаются разные курьезные и не очень моменты. То ей приходится искать ключи в мусорном баке, то ее пристегивают голую наручниками. Но помимо этого за ней охотится боксер-психопат, так что ей приходится помимо поисков преступников, самой спасаться от этого психопата. Кроме Стеф в романе есть еще один очень колоритный персонаж. Бабуля Мазур. Вот уж эксцентричная бабуля, это точно. Она живет на полную катушку, невзирая на все жизненные трудности. Роман читается на одном дыхании. Я его просто проглотила и мне было мало. Пошла за добавкой. Безусловно оценка только 5.

Лелешна писал(а):
Дочитала я книжку!!!


Лелешна писал(а):
У меня кстати возникла мысль, что Рамирез слишком тупой чтобы проворачивать такие дела с наркотиками. Но про Альфу я не думала...

Я вообще Альфу никаким боком не подозревала. А Рамирез умеет только кулаками работать, поэтому я на него тоже не делала ставку в ситуации с наркотиками. Wink
Лелешна писал(а):
А как Стефани схватила Морелли: КЛАСС!!!!!!!!!!! В морозильнике и прямо к полицейскому участку!!!! Умняшка!!!!

Оооооо... это был самый лучший момент книги... Так ему и надо за все мучения Стеф. Как же мне понравился ее способ доставки Морелли в полицию. Молодец девочка!!!!!!!
Лелешна писал(а):
СПАСИБО ЛИЛИ ЗА ПОДБИТИЕ НА ПРОЧТЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ох,ты не представляешь, как я переживала, когда ждала твой вердикт... ведь я так тебя подбивала, так подбивала.. очень рада, что тебе понравились приключения Стеф и ее бабуля Мазур.... теперь ждем нашу Лену.... Wink

Вторую когда начнем читать? Или давай Лену подождем, а то у нее проблемы на работе... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>18 Май 2013 18:23

Кассиопея писал(а):
Одна дамочка с пистолетом

Лили, лови за отзыв!!!
Кассиопея писал(а):
Ох,ты не представляешь, как я переживала, когда ждала твой вердикт... ведь я так тебя подбивала, так подбивала.. очень рада, что тебе понравились приключения Стеф и ее бабуля Мазур.... теперь ждем нашу Лену.... Wink

Вторую когда начнем читать? Или давай Лену подождем, а то у нее проблемы на работе... Wink

Я думаю, что нужно сделать перерыв и подождать Лену.
А бабуля Мазур - это нЭчто! Ооочень колоритный персонаж..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>19 Май 2013 15:51

Вы не ждали , а я приперлася Laughing
Одна дамочка с пистолетом
Приступала к чтению с опаской , так как детективы не совсем моё чтиво. Но так как девочки настойчиво советовали , то таки решилась.
И не напрасно. Настроение мне книга подняла здорово. Было над чем посмеяться. Юмор автора просто бесподобный , иронично , весело , легко написано.
Героиня -это настоящее чудо , продавала себе белье потихоньку , осталась без работы и нашла выход. Искать преступников , которых выпустили под залог , и которые не явились на заседание суда .
Я была в ауте от этого , долго смеялась , ведь героиня то у нас вовсе не супервумен , она абсолютно обычная и совершенно не спортивная.
А тут пришлось научиться использовать оружие (хе , его то и в руки взять не так просто , а уж использовать против человека ... )
и разумеется первое дело , за которое берется Стефани не самое простое. Джо Морелли - мужчина , который соблазняет женщин одним только взглядом , полицейский , которого обвинили в довольно запутанном деле .
Я умирала со смеху от их пикировок , то она машину "конфискует" , то он ключи от неё в мусорный бак выбросит. Фуу , гадость какая , лезть туда .
Конечно же психопат боксер , который гоняется за героиней. Бывают же такие гады к сожалению.
И ещё автор меня удивил развязкой. Я совершенно не ожидала такого если честно.
Думала всё окажется совсем просто и так как я думаю. Ан нет. Сюрприз )))
и конечно однако второстепенных и очень интересных персонажей. Одна бабуля чего стоит. Кстати очень удивило что есть разрешение на владение оружием и отдельное разрешение на ношение его. А зачем оно тогда надо , на стенку вешать ?
И машину жалкооо rew
в принципе и дядечку в ней жаль , но лучше уж он
чем Стефани.
Вообщем книга мне понравилась. Легко , позитивно и интересно. Буду читать , когда надо будет поднять настроение )))
спасибо огромное Kаrmenn и Фиби за перевод )))
поставлю 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Продолжаю свои впечатления. Фото 4 1. Если бы Боженька знал, как важен станет вопрос красоты в людском обществе, он бы трижды... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джанет (Жанет) Иванович [4156] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение