Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>24 Май 2009 19:53

Цитата:
-Как на счет покататься на мотоцикле? –
сказал Стефан.
- С удовольствием! Обожаю скорость!
Цитата:
-Уйдем отсюда,-
сказал Стефан, и мы направились к выходу.
Мы вышли на улицу.
- А где твой мотоцикл?
- В гараже у Эмили.
- Ну, тогда надо для начала туда доехать. – Я улыбнулась.
Стефан поймал такси, и мы направились к дому Эмили.

»» 25.05.09 20:52 E&K Cottage
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>25 Май 2009 16:08

Айрини писал(а):

- С удовольствием! Обожаю скорость!

Мы прошли мимо нее и направились к выходу.
Меня разрывало на части. Ее запах и ее красота все еще сводили меня с ума. Так легко ее не забыть. Меня одолевала злость, я хотел бить и крушить.
Мы вышли из бара.
Айрини писал(а):

- А где твой мотоцикл?

- В гараже у Эмили.
Айрини писал(а):

- Ну, тогда надо для начала туда доехать.

Я поймал такси. Мне стоило очень большого труда уехать от нее. Несколько раз я даже хотел остановить машину.
Я еще не очень хорошо осознавал то, что я бросил ее.

»» 25.05.09 19:52 E&K Cottage
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>27 Май 2009 15:53

Мы приехали на аэродром и прошли к самолету.
- Удачно вам братик отдохнуть и повеселиться. Мы будем скучать без вас, звоните, не забывайте нас. И не переживай, на этот раз всё будет хорошо - прошептала мне на ухо, обнимающая меня сестра.
- Элис, ты о чем или опять видения какие-то были?
- Были, но не скажу - лукаво улыбнулась мне Элис.
Я попытался услышать её мысли, но сестра как обычно начала переводить гимн, теперь уже Доминиканской Республики на Корейский язык.
- Элис, какая ты вредная! Ладно, нам пора.
Карлайл, достал из багажника спортивную сумку и протянул её мне.
- Что это?
- Это сумка, а в ней пакеты с кровью животных, а то вдруг вы забудете там про охоту, помрете ещё с голоду - ответил мне Карлайл.
- Ааа! Спасибо! Ты если, что, прилетай нас проверить живы мы ещё или нет. А то вдруг и про сумку забудем случайно - смеясь ответил я, забирая у него сумку.
- Прилечу, проверю, не беспокойся.
Я посмотрел на стоящих в стороне и о чем-то шепчущихся Элис и Эллу.
- Солнце, мы летим или остаемся?
Элла, обняла Элис, потом Карлайла и мы помахав им рукой поднялись на борт самолета... через двадцать минут мы уже летели в Сен-Мориц...

»» 29.05.09 03:37 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>27 Май 2009 20:21

Мы разговаривали с Элис, когда Эд сказал:
Цитата:
- Солнце, мы летим или остаемся?

Я обняла Элис, потом Карлайла, и помахав им рукой, мы поднялись на борт самолета. Удобно устроившись в кресле, я с интересом наблюдала за Эдом. Он повернулся ко мне, я улыбнулась и притянув его к себе нежно поцеловала в губы. Голос стюардессы заставил меня оторваться от его губ.
- Всегда одно и то же. Я уже их слова наизусть знаю. - Я нахмурилась и посмотрела в иллюминатор. Наконец самолет взлетел. Два часа я еще могла высидеть... Но уже похоже прошло намного больше....
- Солнце, нам долго еще лететь... У меня есть одно желание... Встать сейчас и побегать по самолету. Я уже сидеть не могу... - Я закусила губу и посмотрела в насмешливое лицо Эда. - У меня скоро кресло к попе прилипнет. И это не смешно! Ты же будешь меня из самолеты с креслом вытаскивать!

»» 01.06.09 18:00 Другие точки мира
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Май 2009 20:42

Мы проводили Эдварда и Эллу в самолет, понаблюдали из машины, как они устремились к облакам, пора было возвращаться...
Я внимательно посмотрел на Элис:
- Не хочешь поговорить с отцом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Май 2009 6:05

Приехав на аэродром, мы прошли к терминалу и попрощались с Эдвардом и Эллой.
- Удачно вам братик отдохнуть и повеселиться. Мы будем скучать без вас, звоните, не забывайте нас. И не переживай, на этот раз всё будет хорошо! – прошептала я на прощание Эду, обнимая и целуя его.
Цитата:
- Элис, ты о чем,или опять видения какие-то были?
– спросил у меня Эдвард.
- Были, но тебе не скажу! – лукаво улыбнулась я, и чтобы Эдвард не успел услышать мои мысли, я начала в голове переводить гимн Доминиканской Республики на корейский язык.
Цитата:
- Элис, какая ты вредная! Ладно, нам пора.

Но я только рассмеялась на это его высказывание. Надо же и мне иногда повредничать, тем более в своем последнем видении, я увидела нечто такое, что требовало осмысления.
Пока Карлайл прощался с Эдвардом и передавал ему сумку, в которой были пакеты с кровью животных, я попрощалась с Эллой, пошептавшись с ней кое о чем. Наконец все поцеловались, попрощались, и Эд с Эллой прошли в самолет.
Мы с Карлайлом вернулись в машину и понаблюдали, как самолет взмывает в небо. Карлайл завел машину, и уже трогаясь с места, внимательно посмотрел на меня:
Цитата:
- Не хочешь поговорить с отцом?

Мне почему-то стало так смешно, что я рассмеялась и ответила:
- Конечно, хочу, папуля. Просто последнее время, все почему-то хотят со мной поговорить, и все на одну и ту же тему. Но с тобой, папочка, я всегда рада поговорить, правда, мне тебя так не хватало! Так что будь осторожнее, а то ведь ты меня знаешь, как начну разговаривать, так не остановлюсь. – И я, засмеявшись, потянулась к нему, и поцеловала его в щеку. - Так о чем ты хотел со мной поговорить?

»» 29.05.09 06:54 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Май 2009 21:52

Папуля! Эти слова в устах Элис звучали для меня словно музыка, я улыбнулся:
- Ну что ж дочка, раз все терроризируют тебя я хочу задать тебе только один вопрос: что я могу сделать, что бы в твоих глазах снова заплясали веселые бесенята? Только назови и я вывернусь наизнанку, лишь бы ты была счастлива!
Элис смотрела на свои сложенные на коленях руки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>29 Май 2009 18:14

Уезжая от особняка, мы встретили Вэл. Она была чем-то расстроена.
Мы сели в машину и поехали в кинотеатр. Машина летела по дороге, стрелка спидометра тихо ложилась. Я взял Айри за руку и тихонько ее сжал.
Через несколько минут мы были возле кинотеатра.
Всех привлекла наша машина, а когда мы вышли из нее народ начал на нас оглядываться.
-Мы привлекаем внимание, - сказал я снимая очки.
Зайдя в кинотеатр, мы подошли к вывески с расписанием сеансов.
Постаяв и маленько поспорив, мы выбрали фильм. Купив билеты, пошли в зал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>29 Май 2009 18:56

Через некоторое время мы были возле кинотеатра.
Всех привлекла наша машина, а когда мы вышли из машины народ начал на нас оглядываться.
Цитата:
-Мы привлекаем внимание, -
сказал Стеф снимая очки.
Зайдя в кинотеатр, мы подошли к вывески с расписанием сеансов.
Постаяв и маленько поспорив, мы выбрали фильм. Купив билеты, пошли в зал.
Фильм был довольно интересный. Это был фильм ужасов про вампиров. Мы весь сеанс просидели, хихикая на заднем ряду. И естественно люди постоянно оборачивались на нас. А мы еле сдерживались, чтобы не расхохотаться на самых страшных моментах. Но приходилось делать вид, что нам страшно.
Мы выходили из зала, держась друг за друга. Настроение было отличное.
- Куда дальше пойдем? – Спросила я Стефана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Май 2009 20:14

Мы ехали в сторону Форкса...

»» 29.05.09 20:44 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>30 Май 2009 17:27

Фильм был очень смешной. Мы, сидя на заднем ряду, привлекали к себе не мало внимания вспышками смеха и какими то репликами, которые я отпускал по поводу сюжета. Но когда народ оборачивался мы, делали ли вид что нам очень страшно. Время мы провели очень замечательно, жаль фильм был короткий. Выйдя из зала, мы продолжали хихикать над понравившимися сценами.
Айрини писал(а):
- Куда дальше пойдем?

-Ммм, а куда ты хочешь?
-Я даже не знаю, - застенчиво ответила она.
-Поехали, может, что по дороге придумаем.
И мы сели в машину. Я завел мотор, и мы отъехали от кинотеатра.
Я переключал скорость, и незаметно моя рука очутилась на ее коленке, потом поползла, вверх и вот она уже скрылась под ее шикарным платьем. Я сохранял серьезное выражение лица, и смотрел на дорогу. Это продолжалось несколько секунд, я нажал на тормоз и съехал на обочину.
-Стеф что случилось, - спросила она обеспокоенно.
Я наклонился к ней, и на миг, всего лишь на миг перед прикосновением я задумался в правильности моих действий, но это был всего лишь миг. Я вдохнул аромат ее духов и чуть не потерял голову от этого пьянящего аромата. Мой язык исследовал ее сладкий ротик лаская ее зубки и язык, она присоединилась ко мне и наши языки танцевали свой собственный танец. Я снова посмотрел на нее, и она поняла меня без слов.
-Мне рычаг переключения передач мешает,- улыбнулась она.
Я отодвинул свое сидение назад и с легкостью посадил ее на себя и зарылся лицом в лиф ее платья. Медленно стягивая лямки, я освободил ее прелестную грудь и сразу впился в один из сосков. Девушка застонала и выгнулась мне на встречу.
Она расстегивала мою рубашку и покусывала мочку уха, это было так... Я застонал. Ее руки спускались все, ниже лаская мой живот и грудь.
Звук расстегивающейся молнии и она освободила ту часть меня, что очень сильно хотела ее. Она провела по нему рукой. Я снова простонал.
Резким движением я сорвал с нее трусики и вошел в нее. Она выгнулась и застонала, начиная задавать темп нашей любовной игре.
Айри наклонилась ко мне и поцеловала. Скользящее, нежное прикосновение губ – и поцелуй слился с ритмом качания наших тел, и они качались, и этот поцелуй шел с нами. Она целовала меня, и я поднял голову к ней и отдал себя движению ее губ, так же как движению ее тела. Едва ощутимое прикосновение губ стало настоящим поцелуем, ее язык проник мне в губы, наполнил рот, ее рот впился в мой. Но это моя рука гладила ее лицо, брала в ладонь щеку, прижимала теснее наши тела. Она оторвалась от моего рта, видно пытаясь собраться с мыслями. Моя ладонь легла ей на затылок, прижимая ее ко мне губами, и мы утонула в поцелуе, утонули в ритмах и приливах желания. Я начал наращивать темп и через несколько секунд наш мир взорвался на миллионы осколков нашего с ней наслаждения.
Она слезла с меня и перекатилась на свое сидение.
Я взглянул на нее.
-Ты была великолепна, - произнес я, наслаждаясь этой сладкой мимолетной усталостью.
-А ты мне будешь должен новое нижнее белье, - сказала она, показывая все, что от него осталось.
Мы начали смеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>30 Май 2009 20:03

-Я даже не знаю, - ответила я.
Цитата:
-Поехали, может, что по дороге придумаем.

И мы сели в машину. Стеф завел мотор, и мы отъехали от кинотеатра.
Незаметно его рука очутилась на моей коленке, потом поползла, вверх и вот она уже скрылась под платьем. Стефан сохранял серьезное выражение лица, и смотрел на дорогу. Это продолжалось несколько секунд, потом он нажал на тормоз и съехал на обочину.
-Стеф что случилось, - спросила я.
Он наклонился ко мне и поцеловал. Его поцелуй был таким страстным, что я сразу все поняла. Он снова посмотрел на меня
-Мне рычаг переключения передач мешает,- улыбнулась я.
Стеф отодвинул свое сидение назад и с легкостью посадил меня на себя и зарылся лицом в лиф платья. Медленно стягивая лямки, он освободил грудь и сразу впился в один из сосков. Я застонала и выгнулась ему на встречу.
Я расстегивала его рубашку и покусывала мочку его уха. Стефан застонал от желания. Мои руки спускались все, ниже лаская его живот и грудь. Потом я расстегнула молнию на джинсах и провела рукой по его вставшему стволу.
Резким движением он сорвал с меня трусики и вошел в меня. Я выгнулась и застонала, начиная задавать темп нашей любовной игре. Нас охватило желание и страсть. Мы двигались все быстрее и быстрее. Я целовала его. И это было незабываемо. Потом я на секунду оторвалась от его губ, но Стефан моментально прижал меня к себе и мы вновь утонули в страстном поцелуе. Стефан начал наращивать темп и через несколько секунд наш мир взорвался на миллионы осколков нашего с ним наслаждения.
Я слезла со Стефа и перебралась на свое сидение.
Он взглянул на меня.
Цитата:
-Ты была великолепна, -
произнес он.
Ты тоже. Я улыбнулась.
-А ты мне будешь должен новое нижнее белье, - сказала я, показывая все, что от него осталось.
Мы начали смеяться.
- А куда сейчас отправимся? У нас вся ночь впереди… Может в бильярд? – спросила я игриво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>31 Май 2009 14:39

Цитата:
- А куда сейчас отправимся? У нас вся ночь впереди… Может в бильярд?

-Хорошая идея, - сказал я и нажал газ.
Мы неслись по дороге, а я тем временем перебирал заведения, где бы могли вотворить свое желание в жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>31 Май 2009 19:19

Мы остановились возле одного довольно таки невзрачного здания.
- Здесь? – Удивилась я.
- Да.
Мы вышли из машины и направились к нему.

Внутри мы были почти одни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>01 Июн 2009 18:33

Мы остались возле знакомого мне заведения.
Цитата:
- Здесь?

- Да.
внутри было мало народу, поэтому все взгляды обратились на нас. Я поздоровался с барменом.
-Привет Джек! Нам бы отдохнуть в тишине.
-Сейчас все будет Стеф.
Он вышел из-за стойки и повел нас по коридору, а потом завел в комнату.

-Спасибо Джек.
Он ушел и оставил нас одних. Я повернулся к девушке и обнял ее.
-Вот видишь не все так тут плохо, как ты думала, - я наклонился и поцеловал ее, а потом поднял и посадил на бильярдный стол.
-Ты готова сыграть со мной?? - спросил я ухмыляясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила себе яичницу с колбасой, давно не готовила. Суп куриный с вермишелькой-звездочками. Пирожное Картошка самодельное. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение