Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 18:19

В последних словах Элис сквозила горечь и обида, и все это все больше и больше влияло на меня.
Цитата:
- Эллис, Джас! Я очень люблю вас и вы мне дороги, но прошу либо попытайтесь меня понять или не лезьте ко мне совсем. Я уже не тот Эдвард, что был раньше. Прошу не мешайте мне.

Вот и пришел конец моему терпению... Взявши Элис за руку, мы пошли к машине. Севши за руль, я посмотрел на братьев и злодарно ухмыльнулся. Надеюсь Эд слишком пьян, и мои мысли до него дойдут с опозданием... Машина тронулась с места и я обернулся. И увидел как Эмметт со всей своей силы двинул Эду в глаз, при этом у него было такое удивленное лицо..... и он смотрел на свою руку, как на чужую....
- Элис, не переживай ты так, попробуем в другой раз до них достучатся.

»» 03.04.09 20:05 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 18:25

- Эммет, блин! Ты что обалдел? - спросил я у брата, потирая скулу под глазом. - Больно ведь!
В кармане вибрировал мобильник, я достал его. Голосовое сообщение, я прослушал.
- Черт!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 18:28

Выбравшись из леса, я ехала так быстро, как-будто за мной гнались черти. Проехав мимо отеля я направила машину прямо к бару.
Почему я поверила словам блондина о том, что Эммет до сих пор в баре? Я не знала ответа на этот вопрос.
Я так хотела увидеть его, пусть он даже не будет со мной говорить. Я просто хотела быть с ним рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 18:33

Элис с Джаспером отправились в машину. Не успел я опомниться как мой кулак летел Эду в глаз. Я не успел его остановить и он со всей силы ударил Эда по лицу. Я стоял в недоумении.
Эдвард писал(а):
- Эммет, блин! Ты что обалдел? -
спросил у меня брат потирая место удара.
- Эд, это не я, это Джас, ну я ему покажу, когда протрезвею и поймаю. Прости брат.
Тут Эд достал мобильник и прослушал сообщение. Эдвард выругался.
- Что случилось? - спросил я у него, - что-то серьезное?
Я ждал ответа. И тут своим "мутным" зрением я увидел знакомую машину.
- Эд, Вэл приехала, - сказал я брату скорчив гримасу, - она точно приехала за мной, но мне уже все равно что она хочет. твезти тебя в отель?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 18:38

Я остановила машину и вышла из нее. Эдвард и Эм ели держались на ногах.
- Может вас нужно отвезти в отель? - спросила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 18:44

- Если очень хочется, отвези - ответил я и направился к машине. Но остановился на полпути, решив дождаться ответа Эдварда. Потом я плюхнулся на сиденье и закрыл глаза. Голова ка будто существовала отдельно от тела. Надо было открыть глаза, но я не мог, или не хотел, чтоб не смотреть своими пьяными глазами на Вэл. Пока Вэл ждала ответа Эдварда я сидел с закрытыми глазами и думал. Зачем я так поступил с Вэл, можнт правда она не виновата. А черт, мои мозги совсем не соображают, ладно посмотрим что она скажет в отеля и будем от этого плясать. Правда плясать я уже не способен.[/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 18:46

Цитата:
- Эд, Вэл приехала, она точно приехала за мной, но мне уже все равно что она хочет. твезти тебя в отель?

- Нет, Эм! Меня там ни кто не ждет! Она ушла от меня. Мне больше нечего терять, я и так всё потерял кроме тебя. Езжайте с Вэл в отель, я тебе позвоню потом.
К нам подошла Вэл.
Цитата:
- Может вас нужно отвезти в отель?

- Меня точно не надо! Я возвращаюсь обратно в бар. Пойду дальше пить ... О! там же Николь. Ладно, давайте, счастливо я пошел...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 18:50

Эд отказался ехать и направился обратно в бар.
-Эд, - окликнула я его - ты поосторожней не натвори глупостей.
И пошла к ждущему меня в машине Эммету.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 18:59

Эдвард отправился обратно в бар, развлекаться дальше. Я вылез из машины и окликнул его:
- Эд, будь осторожней. Ты все-таки еле на ногах стоишь, может лучше домой? - но увидев его выражение лица я все понял. - Ладно, мы поехали. Если что нужно, брат ты звони, я сразу примчусь. И еще я знаю что ни хрена завтра не вспомню, так что встретимся утром и будем вспоминать вместе.
Я похлопал брата по плечу и вернулся в машину. Я снова откинул голову и закрыл глаза, голова по прежнему блуждала отдельно от тела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 19:07

Я заняла свое место на водительском сидении и, взглянув на Эммета, завела мотор.
Мне хотелось броситься к нему на шею и молить о прощение.
Я крепко сжала руль и поехала к отелю.

»» 03.04.09 19:13 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 19:13

Я почувствовал как машина тронулась сместа. Глаза я по прежнему не открывал. Я чувствовал запах Вэл, но он ускользал от меня. Тогда я протянул руку и закрыл окно, чтоб ее запах полностью заполнил машину. Я глубоко вдохнул, наслаждаясь им. И все-таки я по ней скучал и безумно любил. Но я так просто не сдамся

»» 03.04.09 19:17 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 21:18

Эммет с Вэл уехали, а я поплелся в бар.
Я ушел от Беллы к Лире, а Лира ушла от меня. Весело, ничего не скажешь! Что же с тобой такое творится Эдвард Каллен?
Я достал телефон и набрал номер Лиры.
- Ну, тигренок, возьми трубку - говорил я телефону, но в ответ слышал только гудки. Я позвонил ей раз десять, но трубку никто не брал. Я набрал номер телефона в нашем с Белл доме. Зачем я это делал, я и сам не понимал. Наверное потому что она всегда меня понимала без слов, но и здесь мне никто не ответил. Я ещё раз позвонил Лире. Мой пьяный разум воспринимал гудки, как сирену, в голове всё гудело и звенело. Я озверел от этих бесконечных гудков.
- Да пошла ты дура! Беги к Сету, я не против! Развлекайся! - проорал я гудкам в телефоне и швырнул его об асфальт.
Я зашел в бар. За нашим столом, всё так же сидели Николь и Джес. Увидев меня, они улыбнулись и помахали мне рукой. Я подошел к столу.
- Мы думали вы ушли и больше не вернётесь - сказала мне Никольль.
- Я вернулся, а вот Эммет уехал. У него срочные дела. Что будем пить девчонки? - спросил я садясь и обнимая Николь за талию
- Я наверное ничего, мне пора. Счастливо! Ники позвони мне - сказала Джес.
Николь махнула ей в ответ головой и послала ей воздушный поцелуй.
- Девушка, мне два темных пива и девушки коктейль - обратился я к проходящей мимо официантке.
- А ты не торопишься? - спросила она меня.
- Нет! Теперь, я свободен и одинок.
Нам принесли напитки. Мы выпили за знакомство, потом за дружбу, потом за красоту, а потом пили за всё подряд... Я даже уже не помнил, как она оказалась у меня на коленях.
- Эд, а ты на машине?
Я покачал головой.
- А где ты живешь? Может мы прокатимся до твоего дома? Я могла бы тебя отвезти.
- Если честно, то я нигде не живу, но покататься согласен.
Мы встали. Я уже плохо чего соображал, ноги ели слушались меня. Она шла вперед, держа меня за руку, а я плелся за ней. Машина стояла в самом конце парковки, в самом темном углу. - Хоть в чем то этим вечером везет! подумал я, садясь в машину. Она залезла на водительское сиденье и захлопнула дверцу.
- Куда едем?
- Никуда - с этими словами я притянул её к себе и поцеловал, она была совсем не против. Я откинул сиденье, и она перелезла ко мне и села на меня сверху, запустив руки мне по футболку...
Я закрыл глаза, и в памяти всплыло лицо Лир, её глаза, губы, её смех... Я хотел забыться, хотел прогнать воспоминания, хотел вырвать их всех из своего сердца и из своей памяти, и Лиру и Белл. Как будто их никогда и не было в моей жизни. Забыть и не вспоминать и не испытывать эту боль, не чувствовать ничего.
Я расстегнул ей блузку и припал к её груди, руками я стаскивал с неё джинсы....


Я открыл глаза. Она сидела рядом и целовала меня. Голова раскалывалась, было чувство, что моей головой стену пробивали.
- Тебе было хорошо? - спросила меня девушка рядом.
- Очень! - я пытался вспомнить, кто это? Я прислушался к мыслям девушки.
- Так зовут Николь. Мы занимались... ну понятно чем. О! Я даже это говорил и делал. Ужас! Спать, я не могу, но видимо от алкоголя, мозг был в в отключке.
Так, надо срочно позвонить Эммету. Блин! Я же телефон разбил.
Я улыбнулся:
- Николь, ты мне позвонить не дашь, а то я телефон разбил вчера.
Я взял у неё телефон, вылез из машины и стал звонить Эммету. Как обычно нарвался на автоответчик.
- Эм, я тут у бара с какой то Николь. Голова сейчас лопнет, мне срочно нужен душ. Забери меня пожалуйста! Я тебя жду в баре. А, и телефон я случайно свой разбил.
Я отдал девушке телефон и думал, как бы теперь уйти от неё, но она меня опередила.
- Эд, извини! Мне надо ехать, дела. Я тебе свой номер на твоей руке написала. Позвони мне.
Я кивнул. Она уехала, а я пошел в бар, взял себе пива и стал ждать брата...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 21:34

Я подъехал к бару, башка раскалывалась на сотни осколков. Четко помнил только блондина, поездку на Ягуаре и первую бутылку коньяка. Потом все как в тумане. Знаю точно с Вэл помирился, а как не знаю, и помоему я врезал Эду. Я припарковался и вошел в бар. Эд сидел за столиком и потягивал пиво. По запотевшему стакану бежали струйки.
- Привет братец, как провел время? - спросил я с ухмылкой, - слушай я тебе вчера вмазал или мне показалось?
Я сел за столик и тоже заказал кружку холодного пива. Сделав пару глотков я понял что становиться гораздо лучше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 22:04

- Привет Эм!
Цитата:
- Привет братец, как провел время? Слушай я тебе вчера вмазал или мне показалось?

- Да Эммет, тебе не показалось. Господи! Что ты меня вчера Эм в отель не забрал. Ничего не помню, помню мы пили с кем то... А потом, представь открываю глаза, а рядом девица сидит и гладит меня. Я с ней оказывается переспал, но не фига не помню. Я прочел её мысли, это труба.... Это был не я! Мой разум крепко спал, а тело шлялось само по себе.
Эм сидел и пил пиво. Жизнь налаживалась, боль в голове потихоньку проходила.
- Да, веселая у меня ночь была. Поругался с Лирой, напился в хлам, обидел сестру, получил в глаз , разбил телефон и ещё эта девица! Как у тебя с Вэл помирились?
Я посмотрел на брата.

»» 04.04.09 11:07 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 22:08

- Я тоже почти ни хрена не помню, - ответил я, - по крайней мере сегодня мы с Вэл проснулись вместе, но этот блондин мне покоя не дает. Что у тебя с Лирой случилось?
Я смотрел на брата, он не отвечал, наверное пока не хотел об этом говорить.
- Эд, может в отель. Я бы от душа не отказался, а то ты вытащил меня прям из постели.
- Да, Эм, поехали.
Мы вышли из бара, сели в машину и погнали в сторону отеля. почти всю дорогу мы ехали молча. Толи Эд о чем-то думал, толи у него просто раскалывалась голова, но он молчал и я тоже не нарушал тишины. В голове у меня крутилась мысль о том самом блондине. Черт, да откуда он взялся?
- Эд, слушай, если мне предстоит стычка с этим блондином, поможешь?
Брат молча кивнул. И я больше не стал доставать его своими вопросами.

»» 03.04.09 22:40 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: После пары дней затишья, сегодня ночью проснулась от шума , оказалось ливень за окном. Окно закрыто, а шум слышно. Утром + 11, днем... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение