Ф.К. и Кристин Каст

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>11 Авг 2010 6:12

Аpple писал(а):
Джухи, как 43? Вы уже читаете? Судя по обложке книги речь идет о молодой девушке?


ко мне на ТЫ.Ну да самой Г-не в нашем мире -43,а потом в царстве мертвых она будет молоденькой Персефоной.

Не могу понять почему Аида американцы называют Гадесом?Это ведь ад переводится,а не имя. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>11 Авг 2010 9:18

Vestalka писал(а):

Vestalka, ОГРОМНОЕ спасибо за ссылочку. Уже побежала читать.
Vestalka писал(а):
Удачного прочтения и ожидания продолжения перевода! Laughing

Будем ждать дальнейшего перевода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>11 Авг 2010 11:10

Джухи, спасибо за разъяснение.
Значит, опыт + красота Smile, Аиду скучать не придется Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>13 Авг 2010 21:11

дочитала я БОГИНЮ ВЕСНЫ.Понравилось.но это чисто любовный роман.Просто ГГ-Й-бог и немного мифы переделали по своему .что немного раздражало.

да.кто ее читал? обьясните мне концовку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>14 Авг 2010 3:28

Прочла "Богиню любви". Но что сказать, хороший женский роман со всеми элементами: любовь, секс, финальная битва и хэппи-энд. LaughingРекомендую любителям ЛЛ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>22 Авг 2010 21:05

Ну вот прочитала "Богиню весны".
Осталось, какие то неоднозначное впечатление.
С одной стороны, интересные герои. Правда вначале очень покорбил возраст героини-43 года.
Что-то я привыкла к более молодым. Но это ладно мелочь. Очень понравилось, что есть мифы и боги.
Ведь я очень люблю Древнегреческие мифы и легенды. Правда в этой книге они представлены слегка в другом обличии.
Но концов мне совсем не понравилась. Ожидала, как то совсем не этого.
Мой вердикт: Можно прочитать и даже получить какое-то удовольствие, но так что бы перечитывать несколько раз....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>24 Авг 2010 5:49

Уважаемые! Ну чтож вас так коробит-то от возраста ГГ 43? Неужели в 43 - это уже не женщины? И они не могут испытывать "высокие" чувства? Smile Просто какие- то стереотипы рулят!
Наоборот хорошо, что в книге такой призыв - что и в 43 можно познать чудо! Женщине в любом возрасте нужно чувствовать себя любимой и ждать чуда! Не зависимо от всего!ИМХО
(Сразу оговорюсь, что мне нет еще 40, просто "...за державу обидно"! Smile )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2010 21:21

Наконец смогла прочитать "Богиня моря" книга очень понравилась. Затронула струнку души. Несколько дней было под впечатлением. Думала что не захватит книга... ошиблась и рада этому.
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Сен 2010 21:32

Прочитала полторы книги. Чудесная серия))
Веселая и необычная.
По-детски, конечно, но все же очаровательно
Читаю с удовольствием
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ACЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 199
Откуда: Железногорск
>04 Сен 2010 19:44

Здравствуйте девочки, я тоже увлекаюсь Каст, прочитала всю серия Дом ночи, в планах начать серию Призыв Богини. Нашла интересную информацию об этой серии и решила с вами поделиться

Богиня розы



Аннотация:
Не удобрения помогали долгие годы цвести розам семьи Импоузай – а капли крови, которые их женщины в тайне жертвовали своим садам. Но Микки лучше бы забыла эту семейную причуду и вела нормальный образ жизни. До того дня, как она нечаянно совершает ритуал и оказывается в странно знакомом Мире Розы. Богиня Геката рассказывает Микки, что в ее венах течет кровь верховной жрицы. И этот мир ждал ее…
Давным давно в порыве гнева Геката погрузила своего охранника зверя в глубокий сон, который может нарушить только ее верховная жрица – и Геката рассчитывает, что Микки может все исправить. Сначала зверь пугает Микки – но вскоре он интересует ее так, как ни один мужчина ранее. Но спасти его и мир может только одно – Микки должна пожертвовать своей кровью – и собой…
От автора:
Моя самая любимая сказка – это "Красавица и Чудовище”, и поэтому в книге "Богиня Розы” я создала мою собственную версию этой любимой истории, выстраивая магический мир там, где начинаются мечты – хорошие и плохие – и воплотила в жизнь чудовище, от которого захватывало дух.

Богиня любви



Аннотация:
О, Богиня, Пи Чемберлейн очень нуждается в смене имиджа! Ее туфли, волосы, одежда, макияж просто ужасны, особенно если она хочет понравиться мега сексуальному пожарному Гриффину ДеАнжело на маскараде пожарников. И кто лучше сможет помочь Пи в ее замысле, чем Богиня Любви, которую она вызывает, заполучив книгу заклинаний.
Конечно, Венера применяет свою магия на Пи, которая заключается в том, что она делала миллиарды лет – помочь другим найти любовь. Но кто поможет Богине Любви, когда она влюбится по уши в того же сексуального пожарного, который нравится Пи? Может Венере самой нужна смена имиджа? Проверяйте фейверк, когда Богиня Любви неожиданно теряет голову от любви…
От автора:
Книга "Богиня Любви” отправляет Венеру в Талсу, так как сама Любовь помогает молодой женщине, нуждающейся в преображении. Но что случится, если Любовь выберет не того парня?

Богиня света



Аннотация:
Уставшая от встреч с самовлюбленными людьми, художник-декоратор Памела Грей почти завязала с мужчинами. Она хочет, чтобы к ней относились как к богине – предпочтительно бог. Когда она шепчет свое желание, она нечаянно пробуждает богиню Артемиду, у которой есть пару тузов в рукаве…
Близнецов Артемиду и Аполлона отправляют в Королевство Лас Вегас, чтобы проверить их способности. Их первое задание: осуществить мечту Памелы. Поэтому Артемида берет своего золотого брата в помощники. Ведь кто лучше привлекательного бога Света сможет принести любовь этой женщине?
Возможно по началу это и так, но здесь в Городе Грехов, где жизнь – игра, и бог и смертный готовы поставить высокие ставки на любовь. Хей, мы живем только раз. Или нет?
От автора:
"Богиня Света” переносит нас в прекрасное путешествие в Лас Вегас вместе с божественными близнецами, Апполоном и Артемидой. Что случится, когда два бессмертных олимпийца застрянут в Городе Грехов без своих волшебных сил?

Воскрещение воина



Аннотация:
Богини Гера, Афина и Венера порядком надоела эта Троянская война. Так много разрушений – все из-за глупого мужского эго. Худший из всех – Ахиллес, греческий чемпион, чьи силы делают его практически неуязвимым. Нужно остановить его – и война закончена. Но единственный способ остановить такого мужчину как Ахиллес – это отвлечь его, кем- то более приятным, чем сражение…
Три богини пользуются шансом, когда красотка из 21 века Кейт и ее лучшая подруга умирают в автоаварии в Талсе. Оклахома. В два счета, они перемещают души друзей в тела Троянской принцессы и ее служанки, не сомневаясь, что Кейт завладеет вниманием Ахиллеса. Но сможет ли ее независимый взрывной характер подойти неугасаемому огню его легендарного гнева? Одной Богине только известно…
От автора:
"Воскрешение Воина” – это мое любимое повествование о Троянской войне, так как бы ее рассказал Гомер, если бы был современным человеком. Или по крайней мере. Мне нравится думать, что он кивнул бы мне и улыбнулся. Ахиллес – наш неожиданный герой. Думаете ли, что у обреченного воина может быть "и они жили долго и счастливо”?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>06 Сен 2010 8:09

ACЯ писал(а):
Веста, а где смогла прочитать Богиню любви? Поделись ссылочкой пожалуйста.

УПС! Я приношу свои извинения. Ошибочка вышла.Я прочла "Богиня моря".
Моя рецензия
Katri писал(а):
Прочла "Богиню любви". Но что сказать, хороший женский роман со всеми элементами: любовь, секс, финальная битва и хэппи-энд. Рекомендую любителям ЛЛ.
касается романа "Богиня моря". Извините.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>25 Сен 2010 20:34

ACЯ, заинтриговала новыми книгами.
Особенно понравились аннотации к книге Богиня света и Воскрещение воина .

ACЯ писал(а):
Девочки, Богиня света выйдет в октябре!

Какая хорошая новость. С удовольствием почитаю эту книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pelyte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2010 23:13

Больше всего жду "Богиню розы"...ее скорее всего выпустят после "Богини света"
 

ACЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 199
Откуда: Железногорск
>27 Сен 2010 17:54

Я знаю, что в оригинале у Каст несколько серий: Дом Ночи, Призыв Богини, серия о Богине (Богиня по ошибки), серия Парфалон, серия Nocturne Silhouette и сборники рассказов в которых она печаталась. У нас в России выпущено 2 серии Дом Ночи и Призыв Богини в серии Темная любовь называются Богиня весны и Богиня моря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>29 Сен 2010 21:20

вопрос для тех ,кто прочитал Богиню Весны

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ф.К. и Кристин Каст [6971] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение