Звания

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>14 Июн 2008 17:57

А как мне узнать свой рейтинг? Я смотрела, там написано какое-то маленькое количество дней. Или они пишутся заново после каждого звания, с первого? То есть, не 31 день активный, например, а 1 (после звания Леди).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>26 Июн 2008 13:39

Мастер, ну ответьте же мне, пожалуйста!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>26 Июн 2008 13:58

Nathalte писал(а):
А как мне узнать свой рейтинг? Я смотрела, там написано какое-то маленькое количество дней. Или они пишутся заново после каждого звания, с первого? То есть, не 31 день активный, например, а 1 (после звания Леди).


Активные дни - число дней, в которые посетителем было написано хотя бы одно сообщение (на основе числа активных дней присваиваются звания).
Предполагаю, что если даже ты написала пару сообщений, но они не несли никакой смысловой нагрузки, попросту нафлудила, то эти дни не засчитываются.

Нет, активные дни заново не пишутся, суммируются с первого дня твоей регистрации.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>26 Июн 2008 14:08

Вот именно, я уже Леди с месяц, а пишется, что активных дней у меня 34. Я не понимаю. И сообщения пропали. Аж почти 50 штук. Как это понимать? Я, конечно, не очень активно участвую в жизни форума, но это в силу проблем с интернетом. Стараюсь, как могу. Зачем же так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>26 Июн 2008 14:17

Nathalte писал(а):
Вот именно, я уже Леди с месяц, а пишется, что активных дней у меня 34. Я не понимаю. И сообщения пропали. Аж почти 50 штук. Как это понимать? Я, конечно, не очень активно участвую в жизни форума, но это в силу проблем с интернетом. Стараюсь, как могу. Зачем же так?

Значит после получения звания Леди не было большого кол-ва активных дней. Сообщения не пропали, их почистили, и не у тебя одной. Как я уже написала, собщения, не несущие смысловой нагрузки, время от времени удаляются.
В конце концов: звания - это безусловно приятно, но не единственная ведь цель твоего пребывания на форуме? Расслабся и получай удовольствие от общения..а звание придет само собой))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июн 2008 14:20

Nathalte, в стопятидесятый раз вряд ли будут объяснять. Вы побродите по темке. И вообще, загляните в темы этого раздела. тут все сказано уже. Никто вас не режет просто так. Сообщения флуда отрезают чтобы сделать общение легче. Чтобы быстрее грузились страницы, сам форум. Если вы месяу как леди, но всего четыре дня что-то писали на форуме, так ясен пень, у вас останутся 34 активных дня. А если вы писали шесть дней, но в это время сообщения ваши были удалены потому что не несли важной смысловой нагрузки и были либо поздравлениями, либо смайликами только, либо вы просто благодарили кого-то за поздравления, то и дни эти удаляются. Вот.
Режут всех. Таковы правила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>26 Июн 2008 14:34

Девочки, спасибо. rose Я смотрела форум. И после получения звания стараюсь писать каждый день хотя бы по паре сообщений. Просто хотелось бы прояснить ситуацию. А то интересно как-то. Естесственно, звание - не цель. Я с удовольствием общаюсь и т.д. и т.п. Laughing
И никто мне, бедненькой, объяснить не хочет.
Спасибо, что помогли!!!!!!!!!
Кстати, Damaris, мне можно и нужно (!!!) на "ты".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июн 2008 14:35

Nathalte писал(а):
Девочки, спасибо. rose Я смотрела форум. И после получения звания стараюсь писать каждый день хотя бы по паре сообщений. Просто хотелось бы прояснить ситуацию. А то интересно как-то. Естесственно, звание - не цель. Я с удовольствием общаюсь и т.д. и т.п. Laughing
И никто мне, бедненькой, объяснить не хочет.
Спасибо, что помогли!!!!!!!!!
Кстати, Damaris, мне можно и нужно (!!!) на "ты".

Хоки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>25 Сен 2008 10:17

 » Детализация формирования рейтинга активности

Не смотря на дружные уверения, что положение в Рейтинге никого не волнует, этот вопрос продолжает лидировать в списке моих личных сообщений (а вы думали мне о чём чаще всего пишут?)
Поэтому я решил сделать более доступной ссылку на детализацию формирования рейтинга (эта страница у нас давно существует, но вроде до сей поры особо широко нигде не афишировалась). В общем, число ваших баллов на странице Рейтинга теперь оформлено в виде ссылки на страницу детализации формирования ваших активных дней и баллов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>25 Сен 2008 11:34

Мастер!!!!!!!!!!! Так приятно , что заботятся о нас и все больше и больше облегчают и делают интереснее наше пребывание на ФОРУМ!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>25 Сен 2008 11:34

Ой-йоооо... я королева флуда...у меня 5 и 11 сентября было по 80 сообщений.... Хотя я уверена, что это не предел...вот щас Люлик журнал сдаст, Натка детенышков вылечит и....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>25 Сен 2008 17:38

Прикольно! Мастер, Псиб!
У меня самое больше , что было -это 73 сообщения Дааа, до спецов еще не дотягиваю..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>25 Сен 2008 18:45

Мастер, вы чудо)) Спасибо))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>25 Сен 2008 19:21

Вебмастер писал(а):
а вы думали мне о чём чаще всего пишут?
Действительно, о чем можно спросить умного, понимающего, заботливого, красивого, любящего котов, Мужчину?
Только о своём личном РЕЙТИНГЕ! (в его глазах.))))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>25 Сен 2008 20:11

Fedundra писал(а):
Вебмастер писал(а):
а вы думали мне о чём чаще всего пишут?
Действительно, о чем можно спросить умного, понимающего, заботливого, красивого, любящего котов, Мужчину?
Только о своём личном РЕЙТИНГЕ! (в его глазах.))))



Федюндра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Юлия Маслова "Случайно женат на ведьме" Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли,... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Звания [858] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение