Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Сен 2010 23:58

Да, а про фразу не помнишь? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>03 Сен 2010 8:37

nastasya писал(а):
Да, а про фразу не помнишь? Wink


уже с трудом))) Winkкак никак столько времени прошло)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>03 Сен 2010 12:33

Ну если учесть сколько ты деталей помнишь в целом по дорамам, одну фразу забыть не страшно) Wink Я просто когда смотрела дораму, там какая-то девушка оставляла комменты на каждую серию, вот она вопросом задалась, а следом и я тоже, т.к. правда непонятно что за подтекст в фразе)
Все-таки начала Озорной поцелуй, потом с тобой обсудим (если ты тоже будешь смотреть) Я вот думаю, может устроить себе мега-просмотр, параллельно еще тайваньскую смотреть и аниме Crazy Crazy )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>03 Сен 2010 13:50

nastasya писал(а):
Все-таки начала Озорной поцелуй, потом с тобой обсудим (если ты тоже будешь смотреть) Я вот думаю, может устроить себе мега-просмотр, параллельно еще тайваньскую смотреть и аниме Crazy Crazy )))


ОООО,круть-круть!! Crazy Crazy Crazy мозг взорвется!!))) А я все мечтаю посмотреть Гумихо 7 и 8-ю серии, но именно они на викии не грузятся у меня, что за беспредел!!!тайваньскую - это Осенний концерт? а аниме какое?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>03 Сен 2010 17:17

 » Корея OST: Воспоминания о Бали

Mikaela писал(а):
ОООО,круть-круть!! Crazy Crazy Crazy мозг взорвется!!))) А я все мечтаю посмотреть Гумихо 7 и 8-ю серии, но именно они на викии не грузятся у меня, что за беспредел!!!тайваньскую - это Осенний концерт? а аниме какое?

Ха, я плохо выразилась ,аниме "Озорной поцелуй" и тайваньскую версию того же Поцелуя Crazy Crazy Аниме уже начала( эх. еще раз понял,. что мне тут караоке не хватает и желательно чтобы вместе с японскими песнями :teaseSmile.

Тут нашла версию Оста Бали, делюсь, все время слушаю, трагичная музыка, чувствуется. что хэппи-энда не будет)))) Sad Выбрала именно эту, т.к. у многих на второю часть сил не хватило или ошибались чаще) Пардон за качество не очень)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>03 Сен 2010 18:40

Я аниме смотрела, поэтому сюжет знаю)) концовка классная))

nastasya писал(а):
Пардон за качество не очень)


У мну вообще не грузится( Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>03 Сен 2010 20:17

Красивая мелодия.
Точно тут этот парень из Ледяного цветка, ток ему с длинными волосами лучше.


АПД: посмотрела на Ютюбе концовку фильма... ууу, опять все умерли. А дайте мне ссыль на посмотреть, а то Вконтакте нетуть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>03 Сен 2010 23:37

о, теперь все играет! мелодия красивая!! ты досмотрела дораму-то?)

nastasya писал(а):
надо мне тоже Ледяной цветок заценить) Wink

вот и я все хочу)) и актеру и правда с длинными волосами лучше!!)) кстати, на драмабинс как раз про актера статью добавили - про него в армии))

Kliomena писал(а):
посмотрела на Ютюбе концовку фильма... ууу, опять все умерли. А дайте мне ссыль на посмотреть, а то Вконтакте нетуть...


корейцы почему-то любят такие концовки)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>03 Сен 2010 23:46

Mikaela писал(а):
о, теперь все играет! мелодия красивая!! ты досмотрела дораму-то?)

Неа. я же сегодня устроила день "Озорного поцелуя" Wink Вот загрузила 13ю серию Бали, может посмотрю) пока гумихо включила)
Mikaela писал(а):
вот и я все хочу)) и актеру и правда с длинными волосами лучше!!)) кстати, на драмабинс как раз про актера статью добавили - про него в армии))

о, надо прочесть, тоже в армии? у них у всех чувство патриотизма так развито или в армии служить модно?
Mikaela писал(а):
корейцы почему-то любят такие концовки)))

А я вот с грустным концом еще ничего кроме Плохиша не смотрела)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>04 Сен 2010 14:11

nastasya писал(а):
пока гумихо включила)


я вчера наконец-то посмотрела 7 и 8 серию! блин, такие они классные!!! а тема про Русалочку сразу напомнила нашу с тобой переписку о детских сказках! (потом, когда серии посмотришь, поймешь о чем я) Wink

nastasya писал(а):
о, надо прочесть, тоже в армии? у них у всех чувство патриотизма так развито или в армии служить модно?


у них просто все обязаны отслужить и все равно - звезда ты или нет) это у нас есть возможность откосить, а у них нет, поэтому вот и служат))

nastasya писал(а):
А я вот с грустным концом еще ничего кроме Плохиша не смотрела)

просто мы в основном ромкомы смотрим) а у них есть еще куча классных драм!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>04 Сен 2010 14:35

Kliomena писал(а):
А цветок, да, глянь. Ток ты к яою как относишься?

Да не очень, но я видела, что там такие отношения у ГГ, посмотрим, если фильм стоящий, как-нибудь переживу, что не девочка с мальчиком Wink
Mikaela писал(а):
я вчера наконец-то посмотрела 7 и 8 серию! блин, такие они классные!!! а тема про Русалочку сразу напомнила нашу с тобой переписку о детских сказках! (потом, когда серии посмотришь, поймешь о чем я)

А я наверное потихоньку досмотрю оставшиеся серии, о, надеюсь, что концовка будет хорошей, не закончится как Гиль Дон)
Mikaela писал(а):
просто мы в основном ромкомы смотрим) а у них есть еще куча классных драм!))

Не. я видела, что куча дорам есть грустных, но как-то меня на них не тянет) Рыдать часто не очень хочется) У меня почему-то проснулось желание посмотреть какую-нибудь длинную дораму. не мыло на 150 серий, а около 30 или 50ти. К Востоку от рая длиннющая. аж 56 серий, Creating destiny хвалят и на русский переведена)
Kliomena писал(а):
О, пасиб! Попробую на выходных "освоить"

Интересно, понравится тебе или нет, эту дораму либо обожают либо терпеть не могут)

Жень, тут еще на одном форуме видела описание дорамы "Воскрешение" от создателей Дьявола, вроде стоящая вещица) Тебе не попадалась? И еще хотела спросить, как ты на Бали вышла) Случайно или прочла интересный отзыв?
Я еще на пекаря этого популярного посматриваю, прям хит летнего сезона в Корее
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>04 Сен 2010 14:47

nastasya писал(а):
Да не очень, но я видела, что там такие отношения у ГГ, посмотрим, если фильм стоящий, как-нибудь переживу, что не девочка с мальчиком Wink


Там всего одна сцена, где не девочка с мальчиком. А потом много традиционного секаса.

И раз ты не слешер, мне любопытно, как ты отнесешься к расстановке сил между героями. и как воспримешь короля-ледяной-цветок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>04 Сен 2010 15:03

nastasya писал(а):
А я наверное потихоньку досмотрю оставшиеся серии, о, надеюсь, что концовка будет хорошей, не закончится как Гиль Дон)


я тоже надеюсь, хотя что-то закрадываются сомнения! Sad

nastasya писал(а):
У меня почему-то проснулось желание посмотреть какую-нибудь длинную дораму. не мыло на 150 серий, а около 30 или 50ти. К Востоку от рая длиннющая. аж 56 серий, Creating destiny хвалят и на русский переведена)


мы ж Smile, you собирались? Wink



nastasya писал(а):
Жень, тут еще на одном форуме видела описание дорамы "Воскрешение" от создателей Дьявола, вроде стоящая вещица) Тебе не попадалась? И еще хотела спросить, как ты на Бали вышла) Случайно или прочла интересный отзыв?


про Воскрешение не слышала! надо посмотреть, почитать!! на Бали вышла из-за комментариев - просматривала альбомы с дорамами в контакте, и было очень много положительных комментариев (причем, говорил народ, что был в шоке от концовки, но я даже не подумала, что ТАКОЙ конец), посмотрела и не пожалела, хотя она все равно не такая известная...

nastasya писал(а):
Я еще на пекаря этого популярного посматриваю, прям хит летнего сезона в Корее


я тоже)))посматриваю))) и правда, такой хит!!наверно стоящая вещь тогда)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>04 Сен 2010 15:06

Kliomena писал(а):
Там всего одна сцена, где не девочка с мальчиком. А потом много традиционного секаса.

И раз ты не слешер, мне любопытно, как ты отнесешься к расстановке сил между героями. и как воспримешь короля-ледяной-цветок.

Ага поделимся впечатлялками) Фильм неординарный для корейского кинематографа, они в принципе на подобную тематику не снимают) Король и шут тоже чем-то похож на этот фильм? а то их вместе рекомендуют)
Mikaela писал(а):
мы ж Smile, you собирались?

Ну да, так начнем или нет?

Mikaela писал(а):
я тоже)))посматриваю))) и правда, такой хит!!наверно стоящая вещь тогда)

Вроде чистая романтика, может и посмотрим попозже...Я с одной стороны хочу начать что-нибудь новенькое, с другой- куча недосмотренных дорам+ боюсь нового передоза) Меньше смотрю) не хочу, чтоб как у некоторых блоггеров через три года любовь к дорамам пропала)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>04 Сен 2010 15:19

nastasya писал(а):
Король и шут тоже чем-то похож на этот фильм? а то их вместе рекомендуют)


Там тоже король и подданные, но акценты совершенно другие. Дружба-полулюбовь, как я назвала бы. И никаких дурных баб, что ведут себя словно сучки в течку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:12

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «СЕН-ЛОРАН. СТИЛЬ — ЭТО Я» Франция, Бельгия; 2014 г. Режиссёр Бертран Бонелло; в ролях: Гаспар Ульель (Ив Сен-Лоран), Леа Сейду (Лулу... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 673 674 675  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение