Украденная жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>10 Окт 2010 11:05

Алена Блин, ну че за фигня, они же и так много пережили....Зачем ты их убила? Надеюсь Маргарит отомстит за брата и невестку....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>10 Окт 2010 11:11

Во страсти какие! Алена, спасибо за продку!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>10 Окт 2010 11:14

Darisha писал(а):
Зачем ты их убила? Надеюсь Маргарит отомстит за брата и невестку....


Все будет пучком. Маргарит же самый умный на свете демон. Мстить ей не придется.

leina писал(а):
Во страсти какие! Алена, спасибо за продку!


Спасибо, Элен.

Сейчас кину вам эпилог и все станет понятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>10 Окт 2010 11:15

Lady black rose писал(а):
Сейчас кину вам эпилог и все станет понятно.

Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>10 Окт 2010 11:18

 » 21 декабря 2012 Италия Монтероссо аль Маре

Шатенка сладко зевнула и потянулась. Теплое средиземноморское солнце светило в окно, завешенное полупрозрачным тюлем. Мужа рядом не оказалось. Наверное, он уже на кухне, готовит для нее завтрак, потому что просто обожает баловать свою жену-соню, и готовит так, что пальчики оближешь.
Она встала с постели и надела белый шелковый халат, завязав его поясом. Спустившись на первый этаж, она заглянула на кухню. В духовке поспевал яблочный пирог, в прозрачном кувшине ожидал свежевыжатый апельсиновый сок. Она налила себе сока в стакан, и, сделав глоток, прислушалась к голосам в доме.
Из гостиной донесся веселый детский смех, и шатенка пошла на голос мужа и дочери. На светлом ковре с пушистым ворсом сидела двухгодовалая малышка с темными как у матери волосами и такими же яркими изумрудами как у отца.
Мать улыбнулась, глядя, как дочь собирает картинку из кубиков. Хитрая дочь брала любой фрагмент картинки и наугад ставила его в рисунок, к остальным собранным кубикам, и при этом пристально следила за выражением лица отца, ища одобрение своим действиям, в любой момент готовая переставить его в другое место, если ошиблась.
- Деймон, она еще слишком маленькая для таких сложных пазлов, - сказала она, наблюдая за самыми любимыми людьми в своей жизни.
Девочка подняла головку на маму и, бросив кубики, протянула к ней ручки.
- Пэйсон у нас гений, - гордо ответил Деймон, любуясь своими принцессами.
Малышка дотопала до мамы, выпросила у нее глоток сока и скривилась, обнаружив, что он совсем не сладкий, а чуть-чуть кисловатый. Надувшись, девочка пошла жалеться к отцу, который в отличие от мамы всегда баловал ее, исполнял все ее капризы и прихоти.
- Пойдемте завтракать.
- А мы уже покушали, - отец поднялся с ковра и подхватил дочь на руки, подбросив хохочущую малышку в воздух и поймав свое чадо. – Пэйсон скушала всю кашу и попила молоко с печеньем.
- Се скушала, - девочка улыбнулась, подтверждая слова Деймона, и развела ручки в стороны.
- Что же тогда мы будем делать? – она поставила пустой стакан на стеклянный столик и подошла к мужу и дочери.
- Ласадка, - вспомнила девочка, уже несколько дней везде носившая за собой игрушку пони.
- Мириэль, ты обещала нам, - заверил ее Деймон, и папина дочка, закивала головкой.
Они хотели поехать в зоопарк и показать Пэйсон пони, провести день на свежем воздухе, возможно, устроить пикник на природе.
- Ну, что с вами поделаешь? - вздохнула Мириэль, вспоминая о пироге и кофе в зернах, а Пэйсон довольно загукала у папы на руках и потянулась к маме, чтобы поцеловать ее в щеку. – Раз папа приготовил такой завтрак, я его должница.
Она заглянула в такие любимые и родные изумрудно-зеленые глаза, внимательно изучающие ее лицо, хотя муж и так наизусть запомнил даже самую мелкую и незначительную линию.
- Я думаю, у тебя будет возможность вернуть мне должок, - ответил он с хитрой улыбкой.
Они были обыкновенными людьми, живущими в небольшом курортном итальянском городке, приютившемся на скалистом берегу, с населением всего в две тысячи человек. Они абсолютно ничего не знали о Инферно, демонах, вампирах.
Красная сфера, подарок Маргарит, исполнила свое назначение и вновь рассыпалась на 33 осколка, разбросанных по всему свету, которые теперь жаждущие вселенской власти демоны снова ищут, пытаясь в который раз собрать воедино все части источника силы.
Они забыли все, что связывало их с той жизнью всесильных бессмертных, которую вели до взрыва в Сан-Франциско. Она осталась в далеком прошлом под завалами разрушенного особняка, щедро усыпанного алыми лепестками роз. Ее выместили новые чувства и эмоции, новая жизнь, в которой существовали мирская суета, доверие, любовь, привязанность и забота, ведь здесь на берегу моря, окруженные горными виноградниками, вдалеке от демонического всесилия, в обличие обычных смертных они обрели свое счастье в лице друг друга и маленькое озорное чудо – их дочь Пэйсон.
Погибнув там, где почти для всех любовь была лишь пустым звуком, обычной слабостью, они воскресли в Монтероссо аль Маре, чтобы больше никогда не расставаться.
Любовь не бесценна. Она стоит ровно столько, сколько вы готовы за неё отдать.
___________________________
Ну вот и конец моего немножко странного по моим меркам творения.
Я уважаю людей, которые пишут грустный конец, но сама не могу обижать героев и оставлять без хеппи энда.
Очень бы хотелось узнать ваше мнение о работе в целом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>10 Окт 2010 11:31

Lady black rose писал(а):
Любовь не бесценна. Она стоит ровно столько, сколько вы готовы за неё отдать.

Можно я стащу цитату, очень мне понравилось. Значит Маргарит загадала свое желание?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>10 Окт 2010 11:33

Darisha писал(а):
Lady black rose писал(а):
Любовь не бесценна. Она стоит ровно столько, сколько вы готовы за неё отдать.

Можно я стащу цитату, очень мне понравилось. Значит Маргарит загадала свое желание?


Коечно можно. Да, это и было желание Маргарит, поэтому она и прислала им сферу в подарок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>10 Окт 2010 11:35

Алена Жалко здесь ничего больше нет про Маргарит с Вотаном, интересно как сложилась их жизнь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>10 Окт 2010 11:43

Марина, думаю с тем, как Вотан относится к Маргарит у них все будет замечательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>12 Окт 2010 16:56

Lady black rose писал(а):
Марина, думаю с тем, как Вотан относится к Маргарит у них все будет замечательно.



А развить темку? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>12 Окт 2010 18:19

leina писал(а):
А развить темку?


Я даже не знаю, если честно, но обещаю подумать. Просто произведение для меня очень сложное тем, что герои неординарные, немного необычные и атмосфера давящая выдерживается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темная ночь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.01.2011
Сообщения: 254
>09 Янв 2011 14:15

Прочитала произведение и признаться, немного поражена тем, сколько раз главную героиню пытались убить.
А в целом очень интересно, хотя по началу было трудно ожидать такого яркого сюжета.Особенно понравилась идея с разграничением тьмы в душе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>20 Сен 2011 16:09

Аленочка, какой прекрасный роман!!!
Мне очень понравилось это произведение!
Но в конце ты меня прямо испугала! Я была готова уже рыдать и кидаться кирпичами! Нельзя так поступать с читателями.
Спасибо тебе огромное за то, что дала героям возможность обрести любовь!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>22 Июн 2013 15:35


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 10:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Инженер для инквизитора » Инженер для инквизитора Анна Швыркова Почему все думают, что женщина не может мечтать о собственном... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Украденная жизнь [9311] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение