To term a devil

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>27 Дек 2010 16:37

 » Глава восемнадцатая. Часть 2

Привет всем! Поздравьте меня, я сегодня сдала курсовую, получила 5!!!
Вот высылаю ещё кусочек.
Глава восемнадцатая. Часть 2
Этого он мог бы и не говорить. Когда мне показалось, что Дамон идёт слишком медленно, я чуть ли не тащила его.
У алтаря меня ждал Роско. Я влюбилась ещё больше, увидев такую красоту: чёрные брюки на длинных ногах, белая накрахмаленная рубашка с жилетом подчёркивали ширину плеч, густые волосы красиво уложены и агатовые глаза сверкают на прекрасном смуглом лице. Дамон передал меня своего отцу, и Святой Отец начал церемонию. Не увидев в глазах Роско ненависти или простой неприязни, я приободрилась.
- Теперь обменяйтесь кольцами.
Дамон достал коробочку с двумя золотыми обручальными кольцами. Они были точными копиями друг друга, за исключением наличия маленького агата в моём. Роско надел кольцо мне на палец, затем протянул мне свою руку, и я выполнила ту же процедуру. Нас объявили мужем и женой.
Роско заставил меня запрокинуть лицо и поцеловал. Я почувствовала, как у меня подкосились ноги, хорошо, что Роско придерживал меня за талию.
Дальше особо рассказывать нечего. Мы, все, кто присутствовал на церемонии, прибыли в мой дом и начался ОН. Праздник. Естественно, я с помощью Темпл организовала торжество, это же день моей свадьбы. Господи, вот знаю же, чем может закончиться свадьба, обед и даже похороны, если на них присутствуют солдаты. Одним словом, как приложились они к… напиткам, так и пошло дело.
Вначале мы потанцевали, даже Роско сподобился, потом пошли всякие игрища в стиле «кто лучше дерётся», где мне пришлось быть очень осторожной, чтобы не повредить платье. После третьего противника, Роско, которого чуть не хватил удар, просто отпихнул захмелевшего парня, а меня повёл наверх.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>27 Дек 2010 16:50

Пра-здря-в-ляю!!!!!!!!!!
Ну вот!А то переживала!!!!Зато камень с души свалился!!!
Ура!Вот и свадьба и уже наверх потащил....Ой,чё будет!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>28 Дек 2010 13:09

Оля, поздравляю с удачной сдачей курсовой! Very Happy
Тут вижу такая жара начинается... Very Happy Роско уже невесту наверх повел, можно рассчитывать скоро о брачной ночи читать! Ar
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>28 Дек 2010 19:15

Оля ты почему такой небольшой отрывок, выложила, а дальше, дальше что???
Олечка поздравляю тебя с курсовой Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>28 Дек 2010 20:01

Пасибки! Сегодня сдала зачёт, буду сдавать по 30 - е декабря, сессия, от неё никуда не денешься.
Rai писал(а):
Тут вижу такая жара начинается...

Придётся молодожёнов немного остудить, воины не дадут им порезвиться.
ulik писал(а):
а дальше, дальше что???

А дальше всё, в т.ч. и юмор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>29 Дек 2010 23:19

 » Глава восемнадцатая. Концовка

Глава восемнадцатая. Концовка

Ну как повёл, правильнее будет сказать, ругаясь, что мол, никогда не встречал таких идиоток, которым лишь бы драться, потащил, сильно сжимая запястье.
- Но, Роско, - попробовала возразить я.
- Молчать!
Чудесно. Вот и поговорили.
Добравшись до спальни, он всё же отпустил меня и повалился в придвинутое кресло.
- Нда, Хельга, вот это свадьба так свадьба, - закрыл лицо руками он. – Не сердись, но я невольно вспомнил, как женился на Кандиде.
- Наверное, всё было не так, - предположила я, ничуть не обидевшись. Меня успокаивал его мягкий тон.
Роско усмехнулся, вытянув ноги.
- Ещё бы, Кандида шла тихо, неторопливо, позволяя шаферу, её отцу, себя вести, а не наоборот.
- Я не могла дождаться, когда стану вашей супругой. И вот я ею стала, и это самый счастливый день в моей жизни.
Роско скептически посмотрел на меня.
- Хватит мне выкать, я и так чувствую себя маньяком – извращенцем. Подумать только, женился на девушке, моложе меня на тридцать лет!
- Хорошо, что Отто не было, - перевела я разговор на другую, менее болезненную тему. Это так он всю жизнь будет сожалеть. И ладно бы он меня обвинял, так нет же, мой дражайших супруг будет долбить себя, мазохист этакий. Оно мне надо? Правильно, не надо.
- Правильно сделал, что не пришёл.
Я села у него в ногах, сложив руки ему на колени. По телу пронёсся жар возбуждения, разгоравшийся всё сильнее по мере того, как я смотрела на Роско.
- Роско?
- Что?
- Вы ненавидите меня? – решилась спросить я.
- Нет, я ненавижу себя, - вот оно что, - я виноват не меньше, чем ты. И хватит обращаться ко мне на вы, договорились? Знаешь, не думал, что в меня может влюбиться такая юная девушка. Ты ведь на самом деле меня любишь?
- Больше всего на свете!
На этом месте ему полагается взять меня на руки, отнести на кровать и там уже… ну, вы понимаете. Но, во-первых, я замужем за Роско, а ему надо подсказывать, а во-вторых, нам просто не дали насладиться друг другом. Толпа подвыпивших солдат ввалилась к нам в комнату с явным намерением продолжить банкет. Некоторые особенно пьяные вояки попробовали подступиться к Роско, чтобы оценить его способности в качестве мужа, но мой супруг был не в настроении им содействовать, просто – напросто отшвырнув их от себя. Но тут к нам полез изрядно напившийся Дамон, а его Роско отпихнуть не мог, да и мне бить своего сына как-то неудобно.
- Отец, ты теперь барон, - пьяно хмыкнул Дамон. – Никогда бы не подумал, что ты получишь титул.
- А я никогда не думал, что ты можешь так набираться, - осадил его Роско. – Что скажет Темпл?
- Темпл очень хочет, чтобы вы вернулись к нашему празднеству, - хочет она, делать ей больше нечего, кроме как этого хотеть, но против толпы не попрёшь.
В общем, нам с мужем пришлось спуститься вниз и продолжить веселье. Хорошо, хоть Темпл удалось отвлечь всех, и мы смогли сбежать, правда, произошло это минут через пятьдесят.
Заперев дверь на засов, я и Роско принялись раздеваться. Муж помог мне снять платье и фату, потом мы переоделись в сорочки. Я не пялилась на Роско, так как занималась надеванием своей короткой белой рубашки из тончайшего шёлка, которая низким вырезом открывала грудь.
И вот мы легли в постель, задули свечи и заснули. ДА, ЗАСНУЛИ МЫ, А ВЫ ЧТО ДУМАЛИ, МЫ СПОСОБНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ПОСЛЕ ПЯТИ С ЛИШНИМ ЧАСОВ БЕСПРЕРЫВНОГО ВЕСЕЛЬЯ?! Я и Роско буквально с ног валились от усталости, какой тут супружеским долг. Не смешите мой меч, я и пальцем пошевелить не могу, меня хватило лишь на то, чтобы слегка приобнять мужа и всё.
- Спокойной ночи, Роско, милый, - сонным голосом сказала я. В ответ послышался храп. И тебе того же.
Сон – это хорошо, но у нас оставалось одно явно не завершённое дело, и, хотим мы того или нет, но сделать его всё же придётся. Нет, я ни за что не собираюсь отлынивать от основной своей обязанности, но нас так вымотали, что мы мечтаем не о бурной брачной ночи, а о здоровом крепкой сне, способном восстановить наши потраченные в выматывающем процессе свадьбы силы. Роско, что – то неразборчиво проворчав, перевернулся набок, оказавшись спиной ко мне. Ну и жизнь у нас семейная! Впрочем, меня сейчас это мало заботило. Мои глаза закрылись, тело расслабилось на мягком матрасе. Разум улавливал звуки льющёгося вина, взрывы смеха, и я затуманенном мозгом умудрилась подумать, что, похоже, это ещё долго не кончится. Хоть бы у всех похмелье с утра наступило, господа солдаты, будете знать, как мучить жениха и невесту.
В эту ночь мне снилась моя академия, Рик, Демиан, наши тренировки. Я не питала иллюзии по поводу того, что Роско будет в восторге от моего занятия, но, думаю, нам удастся найти компромисс. Сражаться – это единственное, что я умею делать хорошо, всё, чём я жила свои восемнадцать лет, и я не могу без этого, Роско должен войти в моё положение и понять меня. Он сам не может жить, не вкалывая. Пожалуйста – я создам для этого все условия, в Ингреме куда больше дел, чем на вилле, надеюсь, Роско будет доволен. Он такой сильный, целеустремлённый, его ничто не может сломать, и он ничего не боится. Как бы я хотела отправиться с ним в академию, Роско там королём будет ходить.
Без сражений мне будет очень трудно, но Роско Силоне, мой барон Ингрем стал для меня тем, кто значит для меня не меньше, чем воинское искусство, смысл всей моей жизни. Я всё для него сделаю, постараюсь быть хорошей женой, правда, сомневаюсь. Что наши мнения о том, какой она должна быть, совпадают. Ну да ладно, потом разберёмся, сейчас главное – восстановить силы, хорошенько проспавшись.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>29 Дек 2010 23:25

Вот обломала,так обломала!!!!!!!!!!!!!!!!
Довели бедных новобрачных до истощения.... Laughing
Олечка,спасибо,что не забываешь нас,на так мааааааало.......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>29 Дек 2010 23:46

Лиди, я сама хотела больше написать, но моя преподавательница мне всё настроение убила. Я сегодня сдала зачёт, а 17 января у меня первый экзамен, а она так и не дала вопросов, и вот вместо того, чтобы завтра готовиться к Новому Году, я должна вместе с остальными идти в универ. А ведь профессиональную этику и этикет ведёт!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>31 Дек 2010 11:33

Олечка,поздравляю с Новым Годом и желаю как меньше расстройств от близких и не очень!!!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>31 Дек 2010 11:51

Лидочка, спасибо тебе огромное за поздравление!!! Я желаю тебе исполнения всех самых сокровенных желаний. Да сопутсвует тебе во всех начинаниях Удача!!!
Зайчики - прелесть tender.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>31 Дек 2010 22:15

 » Глава девятнадцатая.

Глава девятнадцатая.
Примерно в середине ночи я проснулась, почувствовав себя отчасти отдохнувшей. Мне для восстановления сил организма нужно не много времени, как и всякому хорошему воину, но его всё равно было мало. Напасть могут в любой момент, когда ты не будешь к этому готов. Враг ждёт, когда ты будешь не в состоянии отразить удар, - учил меня Сайлас, - поэтому нельзя позволить себя расслабиться. Да я и не собиралась, просто не лезть же мне на Роско! Кстати, Роско ещё спал, и, по всей видимости, не собирался переключаться в режим бодрствования.
Я, конечно, не зверь, чтобы начать нагло приставать к мужу, лишая его тем самым нормального сна, но дело есть дело, и сделать его необходимо, более того, это наша прямая обязанность. Брак аристократов обязательно должен быть подтверждён, и с утра придут проверять наличие крови на простынях. И потом, Ингрему нужен наследник, и не видать мне его, как своих ушей, если Роско ночью будет спать. Так что, я без зазрений совести принялась забираться на мужа.
- Ммм, - Роско, промычав, нежно и ласково спихнул меня со своего тела, двоедушник.
- Роско, хватит спать, - зевнула я, предпринимая вторую попытку.
Роско что-то фырчал, слегка хлопнув меня по спине. Хорошо, хоть бить не стал, с него станется.
- Роско! – позвала я. – Роско, ночь скоро кончится.
Муж соизволил открыть глаза. Спасибо всем Богам!
- Хельга? Что ты от меня хо… хочешь? – зевнул он во весь рот.
Я погладила его по груди, ощутив ставшее уже привычным возбуждение. Какой он у меня всё-таки сильный и красивый, хочется трогать его постоянно. Хотя бы просто дотрагиваться.
- А ты догадайся! Боже, Роско, надо подтвердить брак.
- Вот спасибо, а то я не знаю, - раздражённо отозвался он и снова спихнул меня, поворачиваясь спиной ко мне. – Прости, я сейчас ничем не смогу тебе помочь.
И что с ним делать?
- Роско…
- Хельга, я всё понимаю, но войди в моё положение: мне не восемнадцать лет, как некоторым, я не могу так быстро… сама понимаешь, Подожди до утра.
- Рассвет наступит через пару часов.
- Вот и разбуди меня тогда, а сейчас дай старику отдохнуть.
Прибила на ровном месте, если бы не любила его до умопомрачения. Меня хватило ровно на час, пока я не услышала тихие шаги проходившей по коридору прислуги. Я развернула Роско к себе, в третий раз забираясь на него. Интересно, мне всегда придётся самой проявлять инициативу?
- Хельга, - зашипел он. – Я сейчас сделаю тебе очень больно.
О, ох, это он о чём, садистские наклонности проявились?
- Роско, как ты можешь, - я, полагая, что надо уже его расшевелить, принялась целовать его в шею, - ты такой сильный мужчина, а я всего лишь беззащитная девушка.
- Кто угодно, только не ты, - парировал он. – Да слезь ты с меня.
Хм, похоже, он не так уж искренен, процесс – то пошёл.
- Роско, не будь гадом, - попросила я, приникая к его губам.
У – ё! Я оказалась на спине, прижатой сверху его телом. Роско провёл языком по моим губам, скользнул в рот. Хорошо, что быстро переключился на уши и шею, а то чувствую, подавилась бы. Очень скоро я оказалась свободной от ночной рубашки, он тоже избавил себя от одежды, и я вскрикнула от удовольствия, впервые ощутив соприкосновения наших обнажённых тел.
Роско, не переставая едва слышно ворчать (он так всегда делает?), использовал в качестве массажного инструмента для груди свой рот. Вот молодец, любимый, не всё ж тебе им всякие гадости говорить. Я приподнялась, руками направляя его голову в те места, где тело жаждало его прикосновений особенно сильно.
- Роско, любовь моя, вот так.
Муж перешёл к более активным действиям, заставляя меня млеть. Я, надо отметить, тоже не лежала словно бревно.
- Я хочу тебя, - дышала я ему в ухо, лаская ему плечи и спину. – Я так тебя хочу.
Роско гладил мои бёдра, подбираясь к потайному месту. Я и не думала протестовать, готовая отдать всё, что у меня есть.
- Я и не думал, что это будет так прекрасно, - мой Роско прерывисто дышал, желание переполняло и его, я это чувствовала, но совершенно не боялась. Даже Дамон мне не раз говорил, что со мной он пойдёт куда угодно, хоть на континент шпионить, потому что у меня есть одна черта характера, которая развита сильнее, чем у всех, кого он знал: я ничего не боюсь.
Наши губы встретились в неистовом поцелуе, языки сплелись в танце страсти.
- Я люблю тебя, Роско, - прошептала я, не препятствуя ему, когда он раздвинул мне ноги. Это были последние мгновения, когда я ещё оставалась девушкой.
Затуманенным взором я смогла увидеть, как горели его глаза. Язык прошёлся по полным губам, которых нет больше ни у одного мужчины в мире. Роско был прекрасен, просто неподражаем! У меня никогда не будет другого мужчины. Никогда не говори никогда, гласит мудрость. Ну что ж, пусть гласит, у меня своя мудрость. С моим черноглазым Роско Силоне, бароном Ингремом, никто не сравнится.
- Хельга, тебе будет больно.
Значит всё – таки будет. Я провела рукой по его неповторимому лицу.
- Я воин, мне не привыкать к боли.
Роско наклонил голову и поцеловал мою ладонь.
- Обещаю, она будет недолгой.
- Откуда ты знаешь? – полюбопытствовала я.
Роско очертил пальцем контур моих губ. О – ох, светает уже, долго он ещё будет медлить. Ладно, подожду, пусть ответит на вопрос, раз такой умный.
- Ох, девочка, ты знаешь о ведении битвы всё, но почти ничего о своей женской сущности, - Роско щёлкнул меня по носу.
Вот когда он называет меня девочкой, у меня сразу возникают ненужные ассоциации, а всё он виноват, двоедушник упрямый. Супруг провёл горячими руками по всему моему телу, пристроился между широко разведённых ног. Ооо, пусть называет меня как хочет, только не останавливается.
- Ты вся влажная, - жарко шептал он мне, обдавая горячим дыханием моё ухо. – Полностью готова для меня.
- Так почему же ты не воспользуешься этим? – с отчаянием проговорила я, ещё чуть-чуть, и я начну обливаться слезами.
- Расслабься, - велел он.
Спустя миг я ощутила сильную боль. Я сцепила зубы, стараясь не закричать. Роско поцелуями осушал предательски выступившие слёзы на глазах, шепча извинения. Но вместе с болью пришло облегчение от осознания того, что он сделал наш брак законным, и теперь никто не сможет его оспорить. Отныне я принадлежу только ему, своему супругу.
Не знаю, сколько могла бы длиться эта боль. Роско начал двигаться, тем самым залечивая им же нанесённую рану. Он заставил меня ногами обвить его торс, отчего я полнее могла насладиться неповторимыми ощущениями нашего первого соединения. Из самой глубины моего существа поднималась жаркая волна удовольствия, непрерывно окатывающего меня с ног до головы.
- Роско, о Роско, - стонала я непрерывно.
- Хельга, - голос собственника, заглатывающего добычу. – Тебе больно?
- Роско, - казалось, я позабыла другие слова.
- Только скажи, и я остановлюсь. Это убьёт меня, но я попробую.
Я вцепилась в его плечи, оставляя на нём следы. Остановится он, сичаз! Угрожать мне вздумал!
- Не смей! – прошипела я. – Продолжай двигаться.
- Так, - он всё же посмел на миг остановиться, чем разозлил меня до беспредела, - я позволю тебе командовать сейчас, понимаю, в каком ты состоянии, но впредь не один раз подумай, прежде чем отдавать мне приказ. На меня приказной тон действует, как красная тряпка на быка.
Подхватив меня под ягодицы, он сам задал ритм движениям, с каждой минутой делая их всё быстрее и резче. Я терялась в вихре сладостных ощущений, мне хотелось, чтобы он не прекращал эту пытку, в то же время тело жаждало освобождения. Моя голова металась по подушке, тело было прижато к Роско. Его рот захвати грудь, язык обвёл тугие вершинки сосков. Сквозь белую пелену я различила слова удивления размером своей груди. Нашёл чем восхищаться, она мне часто мешает в драке, иногда даже приходиться сильнее подвязывать.
- Роско, быстрее! – умоляла я.
- Сейчас, Хельга, сейчас. Ох, милая моя жена, какая же ты сладкая! Я мог бы упиваться тобой, не прерываясь.
- Я не могу больше ждать, любимый, - мои бёдра двигались сами по себе, тело пыталось получить что-то, что не понимал разум. – Пожалуйста.
Роско прижал мои руки к постели, всё его тело заходило ходуном, он входил в меня мощными толчками, такими сильными, что я вся сотрясалась от них. Я кричала в голос, не контролируя себя. Роско впился в мои губы, заглушая крик, от которого могли бы задребезжать стёкла на окнах, когда я достигла вершины наслаждения. Роско продолжал двигаться, но надолго его не хватило. Лицо моего мужа исказила гримаса, он застыл на мгновение и со стоном излился в моё тело.
- Не думал, что способен на такое!
Я откинулась ему на спину, когда нашла в себе силы пошевелиться.
- Не прибедняйся, муж мой, ты великолепен!
Роско аж поперхнулся.
- Хельга! Девчонка ты развратная!
- Хватит обзываться, - я ударила его по руке, которой он собрался ущипнуть меня за ноющую грудь. – Я не была такой до тебя.
- Так уж и не была?
Мой муж нарывается на драку и когда – нибудь (думаю, совсем скоро) он её получит.
- Раньше меня интересовали только драки.
- Да и я когда-то мог совершать подвиги.
Я повернулась к нему лицом.
- Ты совершил его этой ночью.
Роско скривил уголки губ.
- Да, заставил себя пошевелиться.
Я расправила образовавшиеся около его рта морщинки.
- Нет, - сказала я, обнимая Роско, - ты проник в моё тело, в мою душу, подарил мне необычайное наслаждение и этим заставил полюбить себя ещё сильнее, а я, с того момента, как увидела тебя думала, что сильнее быть не может.
- Хельга…
- Нет, - я приложила ладонь к его губам, - ничего не говори. Не считай меня избалованной девочкой, которой понравилась игрушка. Я всю жизнь провела в окружении мужчин, и далеко не все они были образцом приличия. Я не говорю, что они позволяли себе вольности, но их поведение не отличалось хорошими манерами. Воины, солдаты, что с них возьмёшь! У меня могла быть целая куча мужчин, но никто из них не существовал для меня в этом плане. Никто, кроме тебя.
- До тебя тоже никто из женщин не действовал на меня подобным образом, - признался он. – Даже Кандида, хотя я её любил.
- Значит, у меня надежда на то, что когда – нибудь ты полюбишь и меня.
Не дав ему ничего возразить, я прижалась к его губам, и Роско ответил так пылко и страстно, что надежда моя только укрепилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>31 Дек 2010 22:25

Молодец!!!!Точнее - обе: и автор,и героиня!!!!
Олечка,спасибо за тааааакууую продку!Восхитительно и натуралистично!Блин,а Роско и правда бы спал,не начни Хельга его будить?Он же тоже без ума от неё?Или это была своеобразная игра?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>31 Дек 2010 23:09

Romashka писал(а):
Или это была своеобразная игра?

Да нет, это он реально спал )) Эх, мужчины, всё приходится делать за вас!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>31 Дек 2010 23:10

КАК ОН МОГ??????Подлец!!!!Хотя....потом исправился.... Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>01 Янв 2011 20:40

Оля, с Новым годом!
УРРРЯМ! Это случилось! Класс! Роско не подкачал. Правда, я тоже была в шоке, когда Хельге пришлось так долго его ворошить. Shocked Я понимаю, если бы это было после 10 лет брака, но в первую брачную ночь неужели у него там ничего не шевелилось? Laughing
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 0:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Энн Тайлер "Французская косичка" Еще один прочитанный роман у Энн Тайлер, в этот раз очень похожий на "Катушку синих... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » To term a devil [9916] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение