Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Анжела: > 24.05.12 21:20


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Ух! Вы видели какой там дождь, мистер Джонс! Давно я так не промокала!!
Капли дождя стекали по ее лицу, глаза горели непонятным огнем, на лице была широкая улыбка.

Анжела почти улыбнулась нетерпению мисс Шеридан. Ну что ж, она её немного понимала, ведь ещё и сама не успела
забыть поцелуй мистера Сэмюэла. Надеясь что эти двое наконец поцелуются, девушка отвернулась к столику и начала зажигать свечи.

...

Сара Хэмптон: > 24.05.12 21:24


Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Всем доброго!


Кто-то зашёл в гостинную... Сары отодвинула занавеску и увидела Элизабет.

- Приветствую вас, мисс Сэвидж. А вас тут многие искали.

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 21:32


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-И не подумаю! - Мэри звонко рассмеялась и вбежала в дом. Открыв первую попавшуюся дверь, Мэри проскользнула в комнату. Это оказалась бильярдная.

Влетев в дом вслед за девушкой, Мэттью успел увидеть ее платье, мелькнувшее у черной лестницы. Усмехнувшись, он прошел в комнату, снял промокший сюртук, потом снял с крючка большой мягкий халат, перекинул его через руку, а в карман брюк сунул пару теплых носок. Потом спустился на кухню, взял бутылку шампанского и мисочку с клубникой и пошел разыскивать Мэри.
Осторожно толкнув дверь в бильярдную, он увидел девушку
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Вынув шпильки из мокрых волос, девушка села в кресло, подняла юбки и скинула промокшие туфельки.

Она о чем-то мечтала. Мэттью вошел, тихо прикрыв за собой дверь и закрыв ее на ключ.
- Мэри, не пугайся, это всего лишь я. Ты сильно промокла?

...

Софи-Элизабет Сэвидж: > 24.05.12 21:32


Сара Хэмптон писал(а):
- Приветствую вас, мисс Сэвидж.

-Здравствуйте Сара, - на ходу проговорила я, подходя к девушке.
Сара Хэмптон писал(а):
А вас тут многие искали

Я с удивлением взглянула на девушку. На губах заиграла ухмылка.
- Неужели. Можно поинтересоваться кто же?

...

Сара Хэмптон: > 24.05.12 21:37


Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Неужели. Можно поинтересоваться кто же?

- Конечно можете. Помнится, вас искала мисс Шеридан. И мистер Джонс тоже интересовался.

...

Сэмюэл Джонс: > 24.05.12 21:38


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Забежав наконец в дом, и схватив Сэма за руку Шерри засмеялась.
- Ух! Вы видели какой там дождь, мистер Джонс! Давно я так не промокала!!
Капли дождя стекали по ее лицу, глаза горели непонятным огнем, на лице была широкая улыбка.


Сэм тоже хохотал. Давно ему не доводилось бегать под дождем, было в этом нечто беззаботное, напоминающее детство, шальное. Он обернулся к Шеридан, заметив что Анжела все-таки предпочла отойти в сторону и не стал ей мешать. Шеридан же смеялась и была подвержена тому же настроению что и он. Капли дождя стекали по ее лицу, глаза светились, от нее исходил запах дождя, запах свежести. Поддавшись шальному порыву Сэм шагнул ближе и притянув девушку к себе склонил голову и в стремительном поцелуе накрыл губами ее губы, пробуя на вкус эту свежесть. Голос за спиной напомнил Сэму что они находятся среди людей и он поспешно отстранился удивляясь порыву. Это все гроза, заключил он и одев привычную улыбку сказал
- Вот и наша сделка состоялась..кхм!

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Всем доброго!


- Доброго дня мисс Сэвидж, - не успев обернуться начал было Сэм.. Она заколола волосы его цветком, видение из сна опять на миг предстало перед глазами. Сэм тряхнул головой избавляясь от него.
- Извините дамы, мне надо выпить, - Сэм направился к столу с напитками и плеснул себе виски

...

Софи-Элизабет Сэвидж: > 24.05.12 21:40


Сара Хэмптон писал(а):
Конечно можете. Помнится, вас искала мисс Шеридан. И мистер Джонс тоже интересовался.

- Шерри понятно, с мистером Джонсом тоже, благодарю, - я села на стул, - как прошел Ваш день?
Сэмюэл Джонс писал(а):
Доброго дня мисс Сэвидж

- И Вам того же, - чуть насмешливо протянула я, - все практикуетесь в искусстве поцелуев? Или учите юных леди?

...

Клейтон Тревельян: > 24.05.12 21:44


Луиза Фокслер писал(а):
Это оказалось совсем не похоже на вчерашнее... это было так.. так необыкновенно... и прекрасно!..
Она притянула его к себе ближе, переместив руки на плечи, почти повиснув на нем, и, с замиранием и восторгом позволяя ему проникать в ее ротик, сама вдруг тоже решилась робко прикоснуться своим языком к его...

Зря он боялся, что малышка испугается. Хотя, чего лукавить, не сильно-то он об этом успел подумать, только лишь когда она закинула руки ему на плечи, прижимаясь всем телом, окончательно осознал, что ей определённо понравился поцелуй, а, коли такое дело, разве он может его прервать?

... Ни в коем случае! Исключительно продолжать... и продолжать... Особенно теперь, когда она поняла, что в поцелуе могу участвовать не только губы. Клейтон с удовольствием продолжал целовать Луизу, и поцелуй начал становиться всё более страстным и глубоким.
И лишь только ощутив, что девушке уже не хватает дыхания, он прекратил страстное наступление, осыпав напоследок её губы лёгкими нежными поцелуями.

Глубоко дыша, он стоял, продолжая прижимать Луизу к себе, касаясь щекой её макушки и не испытывал ни малейшего желания отпустить её от себя.

...

Анжела: > 24.05.12 21:49


Сэмюэл Джонс писал(а):
Поддавшись шальному порыву Сэм шагнул ближе и притянув девушку к себе склонил голову и в стремительном поцелуе накрыл губами ее губы, пробуя на вкус эту свежесть. Голос за спиной напомнил Сэму что они находятся среди людей и он поспешно отстранился удивляясь порыву.

- Доброго дня мисс Сэвидж, - не успев обернуться начал было Сэм..
- Извините дамы, мне надо выпить, - Сэм направился к столу с напитками и плеснул себе виски

"Ничего удивительного, - подумала Анжела, - Мисс Элизабет похоже просто поставила себе целью поприсутствовать на всех его поцелуях."
Она села на другой диванчик и стала следить за мистером Сэмюэлом. От неё не ускользнул его взгляд брошенный на цветок в волосах мисс Элизабет. Анжела невольно залюбовалась его профилем – сильным, чётко выписанным. Ей нравилась форма его губ, и сейчас, глядя на них, зная их вкус и жар, она... решительно запретила себе думать об этом. Она должна помнить кто она есть, и не пытаться опять заглянуть в мир белых господ.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 21:51


Сэмюэл Джонс писал(а):
притянув девушку к себе склонил голову и в стремительном поцелуе накрыл губами ее губы, пробуя на вкус эту свежесть

Шерри была поражена. У него были горячие, такие мягкие губы... по ней прошла дрожь после его прикосновения.
Она не замечала никого вокруг. Только почувствовала потерю когда он отстранился... потянувшись за ним, она оказалась около него...
Он наливал виски...


- Сэм.... - прошептала Шерри.. - вы... вам не понравилось??

...

Мэри Джейн Прескотт: > 24.05.12 21:58


Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, не пугайся, это всего лишь я. Ты сильно промокла?

Мэри встрепенулась и открыла глаза. У дверей стоял Мэттью...

С халатом?

-Не знаю... - Девушка взглянула на своё мокрое платье, которое неприятно холодило кожу, и стало каким-то узким. - Кстати, я выиграла! - Как-то некстати проговорила девушка и замолкла. Почему-то рядом с Мэттью она становилась глупой. - А... что ты тут делаешь?

...

Луиза Фокслер: > 24.05.12 21:59


Клейтон Тревельян писал(а):
... Ни в коем случае! Исключительно продолжать... и продолжать... Особенно теперь, когда она поняла, что в поцелуе могу участвовать не только губы. Клейтон с удовольствием продолжал целовать Луизу, и поцелуй начал становиться всё более страстным и глубоким.
И лишь только ощутив, что девушке уже не хватает дыхания, он прекратил страстное наступление, осыпав напоследок её губы лёгкими нежными поцелуями.

Она никогда не думала, что это может быть так... Весь окружающий мир перестал для нее существовать, и даже гром, которого она всегда раньше боялась, казалось совершенно не волновал ее сейчас... Она ощущала только его губы.. и руки... растворяясь в этом бесконечно-нежном поцелуе, каждой клеточкой своего тела ощущая его волнующую близость, и боясь, что ей не хватит сил устоять, если он ее отпустит...

К счастью, он этого не сделал...

Клейтон Тревельян писал(а):
Глубоко дыша, он стоял, продолжая прижимать Луизу к себе, касаясь щекой её макушки и не испытывал ни малейшего желания отпустить её от себя.

Нежась в его объятиях, она уткнулась в его грудь и подумала, что не зря столько лет о нем мечтала...

- Вы получили теперь свой приз, мистер Тревельян? - посмотрев на него со счастливой улыбкой, сказала она, дурачась и не желая думать о том, что будет дальше.

...

Роуэн Дюпре: > 24.05.12 22:03


Утомленые и пресыщенные, влюбленные тихо беседовали, прижавшись друг к другу. Дождь мерно стучал по крыше, убаюкивая их. Лейла начала дремать, и Роуэн понял с улыбкой, что сегодня их свадьба уже не состоится. Он отнес невесту в постель, поцеловал ее нахмуренный лобик и спустился вниз выкурить сигару. В гостиной еще кто-то был.
- Добрый вечер, друзья, - обрадовался Роуэн, - никто не пострадал от дождя? У меня есть две бутылки выдержанного вина. Не хотите угоститься?

...

Сара Хэмптон: > 24.05.12 22:06


Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Шерри понятно, с мистером Джонсом тоже, благодарю, - я села на стул, - как прошел Ваш день?

- Мой день? - Сара пожала плечами. - Неоднозначно. Даже весьма. А ваш? Вы постоянно где-то пропадаете, Элизабет.

...

Анжела: > 24.05.12 22:07


Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
Все практикуетесь в искусстве поцелуев? Или учите юных леди?

"Мисс Элизабет он похоже ещё не поцеловал, - решила Анжела, - отсюда сарказм в её словах."
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Сэм... - прошептала Шерри.. - вы... вам не понравилось??

А вот это было уже никуда негодно. Пора переводить разговор на другую тему. Или хотя бы отвлечься от этой троицы, потому что, казалось, что мисс Элизабет и мисс Шеридан вот-вот вцепятся друг другу в волосы.
- Мисс Сара, вы любите грозу? - спросила Анжела, подойдя к окну.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение