Регистрация   Вход

Светик: > 19.02.10 16:28


Стеф, насколько я знаю, в клубе, но можем и тему открыть. Хотя в самом клубе тоже здорово! Вообще, не важно где, а главное - с кем.
Леди, мне вечером беседку открывать? Или не успеем и там, и там?

...

Tamata: > 19.02.10 16:41


Стефани писал(а):
Кстати, а где мы будем праздновать? Здесь в клубе или, где то ещё?


Отмечать будем в клубе.

Светик писал(а):
Леди, мне вечером беседку открывать? Или не успеем и там, и там?


Беседку открывать не надо. У нас и тут будет что посмотреть, почитать, послушать ну и разумеется обсудить. Более чем, официальная программа рассчитана аж до 02:00 во как!!!!

...

Tamata: > 19.02.10 17:17




Итак, для всех жаждущих отвязной, кровавой вечеринки, анонсирую программу предстоящего балла:

1. Прежде всего, всем почитателям клыкастой братии предлагается проверить свою эрудицию и поучаствовать в ВИКТОРИНЕ "ПОЛЕ КОШМАРОВ", которую для нас недосыпая и недоедая смастерила Cascata.
2. Затем всем любителем выпить и тряхнуть всем что трясется, рекомендуется разродится ГЕНИАЛЬНЫМ ТОСТОМ В СТИЛЕ ВАМП!!!
3. Осененных даром говорить складно, порадуют (я надеюсь) нас СТИХАМИ.
4. В облаках тумана и раскатах дьявольского хохота, появится Мастер и огласит результаты конкурса "ГЛАЗАМИ ВАМПАНУТЫХ"
5. Все время, на протяжении балла, будут прибывать именитые гости, берегите шейки леди.
6. Так же, состоятся долгожданные чтения вампирских историй!

ЭТО И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ ОЖИДАЕТ ВАС В НАШЕМ VAMPED CLUBе!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

...

allanicuta: > 19.02.10 17:18


Я уже принарядилась!

Выслала всем знакомым вампирам приглашения!

Форма одежды: торжественная


Джемс. Позже будет репортаж с места празднования!

...

Tamata: > 19.02.10 17:28


allanicuta, НАРЯД ОТПАД!!! ПРИГЛАШЕНИЯ, ВАХ И АХ!!!
ПОСКОРЕЙ БЫ ВЕЧЕР, А ТО МНЕ УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ!

...

khomutyanska: > 19.02.10 17:57



С днем рождения, любимый клуб!!!


Я вот уже приготовилась к торжеству!!!

...

Натик: > 19.02.10 18:24


Мой милый, дорогой клуб почитателей клыкастеньких - С днём рождения!Процветания тебе, посещаемости, интересного общения, позитива и всего-всего!
Девчонки вас также с Днём Рождением нашего любимого клуба!!!


Девушки, подскажите плиз, как увеличить картинку!!!А то вставляю в сообщение, а она такая крохотная...

...

Натик: > 19.02.10 18:41



Я вот тож приоделась и с нетерпением жду начала торжества! Very Happy

...

Anais: > 19.02.10 18:44


С Днем Рождения!!!

мой дорогой любимый клуб))) я очень рада оказаться среди почитателей клыкастеньких , и желаю всем нам много интересных книжек, захватывающих историй и романтично-кровавых приключений)))

...

Temarka: > 19.02.10 18:49


С днем рождения, наш клыкастый клуб! Я не смогу прибыть, инета нет, с телефона сижу( А так хотелось!

...

Tamata: > 19.02.10 19:01


Анаис, привет крошка !!!!!!!

Тэмари, как жаль что тебя не будет Sad . Но ты хоть заглядывай, вот так как сейчас, у нас столько всего будет!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение