Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

kosha ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2011 22:31

Hloja писал(а):
Да ты права не верю что помрёт и всё же дошла к высновкам, всё таки зверь это ИБ!!!Жездь и значит Мак стала любовницей Гроссу что бы ИБ помочь...аааааааааааааа....

ой как меня такая мысль угнетает((((( не хочу в это верить, не хочу :scoff:
вообще мысль неприятна, что КММ может в последней книге подложить свою героиню в койки ко всяким гАвнюкам (Иерихошечка не в счет, хотя г...юк тоже тот еще)
 

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>13 Янв 2011 15:12

jemily писал(а):
Думаю, что у КММ не так-то все просто будет в последней книге. Она еще нас запутает и удивит кто этот Иерихон Бэрронс!

Мало того, что удивит, так еще может и не раскрыть всех тайн, и оставить нас опять-таки с кучей вопросов и недопониманий... Хотя искренне надеюсь, что такого все же не произойдет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2011 2:28

Привет, девчонки! Я с Вами одной крови - лихорадочной!!!! Примите к себе?!
Перечитывала все 4 книги много много много раз, Бэрронсозависимость полная
И не могу удержаться от своих версий на 5 книгу:
1. Герой в критические и решающие моменты должен остаться один, на то он и герой (это к тому, что зверь все же Бэрронс).
2. Но некоторых просто невозможно убить (слова самого ИЗБ и доказательство его живучести).
3. Может Мак вернет Бэрронсу то чего он хочет больше всего, то чего когда-то лишился (любимую, сына, душу?) и после этого они не смогут быть вместе (вроде я счастлива если тебе теперь хорошо.
4. А мисс Лейн за успешно выполненное задание по спасению мира вернут Алину.
 

kosha ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2011 9:51

[quote="Hloja"]
katti писал(а):
Привет, девчонки! Я с Вами одной крови - лихорадочной!!!! Примите к себе?!
Не сможет человек пройти всё это и остаться розовой Мак. Она теперь другая и ИБ то что ей надо равно как и ему. Ну это лично моё мнение)))) Banned

Полностью согласна) Они друг другу "под кожу забрались" и после всего этого остаться порознь? Очень не хотелось бы этому верить.

Вообще для себя решила, что как только книга в электронной версии окажется у мну в руках, сразу посмотрю последнюю страницу и если там Бэрронса не окажется, вообще читать не буду, по крайней мере до перевода. И после этого сильно-сильно обижусь на КММ.
Не хочу я расстраиваться и тратить нервы, этого и в обычной жизни хватает, если я захочу душевного надрыва, классику лучше почитаю. От КММ все же жду сказку и счастливого ХЭ.

katti Добро пожаловать Smile

Девочки, осталось 4 дня Very Happy
 

Oza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 342
>14 Янв 2011 10:48

Монинг обещала, что все будет Ok

Бэрронс дожен быть, и должен быть с Мак, а вот Алина, мне кажется, не должна вернуться, иначе будет совсем неправдоподобно.

Эх, надо было мне фанфик написать, хорошая ж у меня была идея, но что уж, поздно уж...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosha ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2011 13:12

Oza писал(а):
Монинг обещала, что все будет Ok

а вот Алина, мне кажется, не должна вернуться, иначе будет совсем неправдоподобно.

Я тоже против возвращения Алины, это будет уже через чур
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 998
>14 Янв 2011 13:35

Возвращение из мира мертвых - это уже слишком даже для моего больного воображения Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2011 14:46

[quote="Hloja"]Но такой концовки я бы не хотела, я вот всё жду что Иерихоша будет с Мак, вот как раз они одной кровушки. Она это тот кто будет всегда понимать то чем или кем он является, ей мужик нужен. Не сможет человек пройти всё это и остаться розовой Мак. Она теперь другая и ИБ то что ей надо равно как и ему[/quot
Леди, я бестолково написала Embarassed , попытаюсь ещё раз... Настораживают слова КММ о том, что все будет хорошо, но не так как все хотят. А чего мы хотим?!! Бэрронс+Мак на веки вечные Very Happy Поэтому и возникает гаденькая мыслишка: "Не быть им вместе!" в обычном happy end. Non И дело не в том, что Мак не подходит Бэрронсу или не любит его (их любовь друг к другу как аксиома, не требует доказательств) просто Иерихоша потерял кого-то настолько ценного для него, как Алина для Мак ( помните, из 4 книги..."пустота, которую ничем не заполнить"). Не зря же Бэрронс столько веков гоняется за Синсар Дабх. И МакКайла узнает наконец его тайну, поймет боль... Сколько раз Берронс спасал её, теперь очередь Мак возвратить ему то, чего ИЗБ так отчаянно хочет... (может это жена :scoff: после этого вместе им остаться будет "не так просто" или душа, вместо зверя, который в нем сейчас живет)
Теперь об Алине, трудно представить Мак счастливой без неё (а Мак будет счастлива в конце, Монинг это точно обещала).
А вообще все это бред, вызванный лихорадкой ожидания 5 книги....

Леди, ой-ой, как вставлять цитаты???
 

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>14 Янв 2011 15:42

Я тоже думаю, что Алину возвращать не надо, и что такого, в принципе, и не будет
katti писал(а):
И дело не в том, что Мак не подходит Бэрронсу или не любит его (их любовь друг к другу как аксиома, не требует доказательств) просто Иерихоша потерял кого-то настолько ценного для него, как Алина для Мак ( помните, из 4 книги..."пустота, которую ничем не заполнить"). Не зря же Бэрронс столько веков гоняется за Синсар Дабх. И МакКайла узнает наконец его тайну, поймет боль... Сколько раз Берронс спасал её, теперь очередь Мак возвратить ему то, чего ИЗБ так отчаянно хочет... (может это жена :scoff: после этого вместе им остаться будет "не так просто" или душа, вместо зверя, который в нем сейчас живет)

Ой, как меня это все пугает! Как бы там ни было, я хочу, чтобы они были вместе, но вот что-то ХЭ я все равно как-то не жду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lizbet-at-home Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2011 16:29

Всем добрый день!
Спасибо Вам за помощь в ожидании: пока прочитала все, что Вы обсуждали, осталось перечитать 4 книги в дцатый раз и день Х настанет Ar .
Я "Покладистый Ложкин", и буду рада любому полету фантазии КММ.
А надеюсь на локальный ХЭ для Мак и ИБ, но сломано в нашем мире было много и глобальный ХЭ мало вероятен.

Рада влиться в Ваши стройные ряды.

Kliomena писал(а):
А на сайте-то КММ уже двумя первыми главами Шэдоу дразнятся)))

кто-то их где взял и не показывает? садисты, однако
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 998
>14 Янв 2011 17:01

I kneel and kiss Barrons a final time. I do not cover him or perform any ritual.
Черт! Черт! Черт! Я так и знала, что она его укокошила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>14 Янв 2011 17:52

Topaz писал(а):
Я стараюсь наедятся на лучшее.)))

А я просто уверена в том, что Бэрронс еще оживет! по-другому просто не могу себе представить Лихорадку!
Клио, спасибки за ссылочку!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>14 Янв 2011 18:25

Так, девочки, что случилось? где прочесть?
Да ну брость, не убила она его, кто ее задницу прикрывать будет? КММ все таки автор любовных романов в основном, а не хоррора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>14 Янв 2011 18:40

Дооо, первые страницы из оперы "имеем - не ценим, потерявши - плачем".

Alieneful писал(а):
КММ все таки автор любовных романов в основном, а не хоррора

На Фивараше есть отзыв какого-то товарисЧа, который прочел всю Шэдоу. Вот он и обещает, что мы слезьми изойдем над этой книгой, и еще просить будем, но в финале все будет ОК.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 998
>14 Янв 2011 18:53

Соломия писал(а):
Что это? Ужа-а-ас!!!

Вот и я о том же. Как прочла эту фразу, сразу паршиво стало plach

Kliomena писал(а):
На Фивараше есть отзыв какого-то товарисЧа, который прочел всю Шэдоу. Вот он и обещает, что мы слезьми изойдем над этой книгой, и еще просить будем, но в финале все будет ОК.

Вот засранец! Где он прочитал? Мне уже плакать хочется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 1:21

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Днем было +13. Густой туман. Гидра пишет - ветер С-В. Да нет никакого ветра и туман на месте. Деревья желтеют по-немногу. Клены... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Королевство грез»: Райское путешествие - магия Карибских островов
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 130 131 132 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение