Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


katti: > 14.01.11 19:15


The million-dollar question: What are you, Barrons? His answer, on those rare occasions he gave one, was always the same.
The one that will never let you die.I believed him. Damn him.
“Well, you screwed up, Barrons. I’m alone and I’m in serious
trouble, so get up!”
He doesn’t move. There’s too much blood.
Вопрос на миллион долларов: "Кто ты, Бэрронс?" Его ответ в тех редких случаях, когда он его давал, был одним и тем же Тот, кто никогда не позволит тебе умереть. Я верила ему. К черту его.
"Хорошо, you screwed up, Бэрронс. Я одна и у меня большие проблемы, ну же, вставай!"
Он не двигается. Там слишком много крови.

...

Griffith: > 14.01.11 21:55


Клио, спасибо тебе большое за такую важную информацию и ссылку на текст.
Я не читала начало, но поняла, что ИБ укокошили. Я вообще так и предполагала, но думала, может, кто и другой будет.
Но не умрет ОН навсегда. Ведь - суперсильный, суперживучий и все такое. Ему нельзя умирать.

...

IrinaMD: > 14.01.11 22:04


Девочки, не выдержала, влезу с вопросом. Это что? Мы ждали-ждали, а она его убила? Что за ерунда? Смотрю, тут есть читавшие две главы... что правда-правда умер? Я когда одну фразу ту прочла (как Мак Бэрронса узнала), думала это Монинг поиздеватся немного решила, а потом как-то разрулит Боже, я эту книгу почти год ждала... если Бэрронс мёртв, о чём там вообще читать? Пойду утоплюсь в слезах
Griffith писал(а):
Но не умрет ОН навсегда. Ведь - суперсильный, суперживучий и все такое. Ему нельзя умирать.

Гриффит , пойду читать это как мантру......

...

milorka: > 14.01.11 22:56


Если Берронс "уйдет" и появится только в конце... тогда стоит вопрос, кто будет вместо него? кто тот герой, что будет и дальше спасать Мак??? вот мне кажется, что Крис станет ГГ-ем Wink

...

Hloja: > 14.01.11 22:57


kambalas писал(а):
Девочки, ну расскажите по порядку о чем там. Я же только-только взялась за английский. Совершенно ничего не понимаю.


То что поняла я!!!Там в основном описываются чувства Мак, как она сидя на краю скалы даже не могла подойти к нему, как вспоминала всё что связывало их. О том как она не могла поверить что это он но всё же когда подошла поближе увидела татуировки на нём, как боялась пошевелить его что он остынет и станет холодным И его глаза пустые и жёлтые. Она звонила на все номера что ей вёл Бэрронс в телефон, в надежде что он ответит, но ответа не было. Как она подозревала Риодана в сговоре с Гроссу, что они хотели убить Бэрронса. И вообще как теперь Мак понимает что он говорил, что всё что принадлежит ему он защищает и оберегает. Как он превратился в свою истинную форму что бы защитить её в мире зеркал, а она не поняла этого. Потом она хотела убить себя но не смогла так как подозревала что Бэрронс сказал бы что она слабая и розовая Мак, потом она хотела похоронить его не не сделала этого так как не нашла подходящей формы похорон для него и вообще она не могла поверить что Бэрронс был смертным.....ВОТ........

...

Griffith: > 14.01.11 22:59


Все-таки еще раз пробежалась по тексту... Мак почти все время копалась в себе, потом открыла темное озеро(помните в какой-то книге о нем было), и поняла, что она самая крутая ши-видящая... не поняла... древние руны были на ее теле... и то ли там с погодой что-то случилось, то ли не надо мне читать больше...

...

Hloja: > 14.01.11 23:05


Griffith писал(а):
древние руны были на ее теле... и то ли там с погодой что-то случилось, то ли не надо мне читать больше...

вот-вот ты права я вот вроде тоже на это подумала, но не знала точно я подумала что возможно силы Бэрронса перешли на её тело или в этом роде но точно знаки были на её теле с его инициалами!!!!

...

Hloja: > 14.01.11 23:17


я тоже думала что у меня глюки но вот опять пересмотрела и там всё время говорится за букву "Z" на её затылке и как она противилась этот тату но это помогло ИБ спасти её и там ещё появились новые руны тоже вроде с инициалами, а перед этим она заорала во всё горло и вокруг всё заледенело и умерло, животные, птицы , растения всё короче.... [/img]

...

Алюль: > 15.01.11 00:34


Народ, привет! Даже до меня дошли печальные вести. СПОКОЙНО!!! БЕЗ ПАНИКИ!!! Не может JZB вот так просто взять и умереть. Может ему понадобится время на что-то вроде регенерации (или даже реинкарнации на крайний случай) - всё-таки его магическим предметом ранили. НО! Он вернётся непременно, потому что такая смерть - это было бы слишком просто для такого как он. (Опять же KMM, надеюсь, в здравом уме и твёрдой памяти, и прекрасно понимает, что с ней сделают толпы фанатов при другом раскладе). Ну порыдаем, а потом с радостью встретим восход нашего Солнца. Ну вот так как-то мне видится ситуация.

...

MacKayla: > 15.01.11 01:06


shellen писал(а):
А я вот почему-то была уверена, что он как раз и есть ТК.

А мне вообще кажется, что ИБ - тот самый мальчик (не помню откуда он) Он слишком сложный и важный персонаж, что бы вот так в 4 книге умирать или оказать ТК. Тут должно быть что-то "позаковырестее"

...

Whitney: > 15.01.11 01:22


Чё всполошились?! Да не убъёт КММ Бэрронса. Не убъёт! Это против здравого смысла, поэтому как-нибудь он вернется обратно. Может, воскреснет или окажется, что он и не умирал вовсе, а просто получил серьезную травму. Да мало ли возможностей у автора сохранить нужного персонажа, а заодно и нервы читалелям пощекотать.

...

Whitney: > 15.01.11 02:33


shellen писал(а):
Тем не менее, не хотелось бы, чтоб он исчез из поля зрения на полкниги. Без него как-то скучно.

Согласна! Но только наполовину.Smile Я тоже не хочу, чтобы Бэрронс надолго покидал нас, но, с другой стороны, не думаю, что будет скучно. Все-таки спасение мира намечается, не может же КММ, которая до сих пор писала в общем-то довольно захватывающе, взять и вдруг тягомотину какую-то начать разводить. Так что уверена на 90%, что скучно не будет.

Соломия писал(а):
Привет Оля!

Привет, Зарочка!

Соломия писал(а):
Мне бы твою уверенность..

Зара, ну сама подумай, мало того, что в этом жанре, а я склоняюсь к определению что-то типа "любовное фэнтези", так вот, в этом жанре редко гибнут главные герои. Вот я даже с ходу не могу вспомнить такой пример, где бы главный герой не дожил до счастливой концовки. Я, конечно, не могу сказать, что прочитала все-все книги, но все же думаю, что законы жанра не позволят КММ окончательно грохнуть Бэрронса. Да и с точки зрения продаж книги это не слишком хороший ход. Ведь содержание книги все равно сольется в сеть, уже даже начинает сливаться. Так кто же купит эту книгу, если будет знать, что на первых же страницах Бэрронс умирает? Не думаю, что найдется много желающих. Тем более, что, как мне кажется, из всех героев этой серии наибольшим спехом пользуется именно Бэрронс.

...

Hloja: > 15.01.11 05:27


И так Иерихоша умер в своей истиной форме он Тёмный Король, хотя об этом не говорилось (если есть версии предлагайте )я читала текст и была в шоке!!!Что-то должно произойти НО ИЕРИХОН БЭРРОНС ДОЛЖЕН ВЕРНУТСЯ И ЭТО ФАКТ!!!!Ждём часа "Х"!!!

...

Kliomena: > 15.01.11 11:00


visionary писал(а):
Соломия писал(а):
I’m the Unseelie King. I can’t die

Я Темный Король. Я не могу умереть (?)


Зара, интересная деталь, правда?
Мак почему-то считает его ТК...
Вот и мне интересно - почему? Как она пришла к этому заключению?

Как по мне это проходящая фраза (без двойного дна).

С тем же успехом там могло быть:
-Эй, я - Супермен, меня нельзя убить.

Просто в контексте Лихорадки Супермен не уместен, потому КММ и втиснула ТК)))

...

Alieneful: > 15.01.11 11:21


Девочки, доброе утро!
Вешаю в спойлер текст песни Бладраш, Джерико Райн, пардон за мой английский Dur

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение