Регистрация   Вход

Ice Angel: > 19.02.10 19:39


Привет Всем!!! С днем рождения Вас (Клуб)!!!
Можно Я к ВАМ присоединюсь, ну просто обожаю клыкастых Ar

...

Светик: > 19.02.10 19:41


Ice Angel, конечно! Добро пожаловать! Для вступления нужно написать 2-ой пост, а затем вступить здесь.
Во 2 посте обычно пишут, что читали-смотрели.

...

Anais: > 19.02.10 19:42


привет, Юльчик ))) рада всех вас видеть и тебя в частности))
я не знаю, заскочу к вам на бокальчик крови али нет, что-то плохо себя чувствую, целый день в дороге, да еще и промерзла... брр((
ну, не будем о плохом))) желаю вам повеселиться на славу, пейте быстро и помногу, чтоб кровь не успела свернуться))) гг

...

FAVORITKA: > 19.02.10 19:44


Ооо какой сегодня праздник.
С Днем Варения!!!! Желаю клубу побольше годков спраздновать!!!

...

khomutyanska: > 19.02.10 19:53


Ради праздника я даже изменила аватарку эльфийки на вампиршу.
Вам нравится???

...

Светик: > 19.02.10 19:56


ludok, конечно! К нам можно всем!
Как вступать - уже писала на этой страничке.
Девочки, как я радуюсь всем новеньким!!! Это очень здорово!

...

Tamata: > 19.02.10 20:01


 » Годовщина клуба!))) Наша первая вечеринка!



Солнце село, милые леди, а это значит, что сегодня 19 февраля
в честь своей первой годовщины, Vamped Club приглашает вас на КРОВАВУЮ МЕССУ.


За ранее предупреждаем, грядущая ночь, готовит множество
зловещих сюрпризов.
Готовы ли вы познать вкус ее темных
даров?!





 

...

khomutyanska: > 19.02.10 20:03


Юльчик Мы готовы на 100%
Ждем с пребольшим нетерпением!!!
Отправляемся в путешествие???

...

NaDyusha: > 19.02.10 20:04


Поздравляю с Днем Рождения наш клыкастый клуб!

...

ludok: > 19.02.10 20:07


Спасибо за тёплый прием.
khomutyanska писал(а):
Отправляемся в путешествие???

Я готова идти с Вами.

...

Tamata: > 19.02.10 20:11


Что ж раз вы настаиваете…наш балл начинается!!!

Но что это? Вязкий туман полноводной рекой, струится по зеркальному паркету… Могильный холод кутает обнаженные девичьи плечи… Равнодушные зеркала не отразят хозяина балла, но его узрят ваши потрясенные глаза… Бессмертный граф приветствует своих отчаянных гостей!!!

Цитата:
У него было энергичное, оригинальное лицо, тонкий нос и какие— то особенные, странной формы ноздри; надменный высокий лоб, и волосы, скудно и в то же время густыми клоками росшие около висков; очень густые, почти сходившиеся на лбу брови. Рот, насколько я мог разглядеть под тяжелыми усами, был решительный, даже жестокий на вид с необыкновенно острыми белыми зубами, выступавшими между губами, яркая окраска которых поражала своей жизненностью у человека его лет. Но сильнее всего поражала необыкновенная бледность лица.




Цитата:
Я невольно открыл глаза и увидел, как граф своей мощной рукой схватил женщину за ее тонкую шею и изо всей силы швырнул в сторону, причем синие глаза его сверкнули бешенством, белые зубы скрежетали от злости, а бледные щеки вспыхнули от гнева. Но что было с графом. Никогда не мог вообразить себе, чтобы даже демоны могли быть охвачены такой свирепостью, бешенством и яростью! Его глаза метали молнии. Красный оттенок их сделался еще ярче, как будто пламя адского огня пылало в них. Лицо его было мертвенно бледно, и все черты лица застыли, как бы окаменев; а густые брови, и без того сходившиеся к носу, теперь напоминали тяжелую прямую полосу добела раскаленного металла.


Цитата:
Этот вампир, живущий среди нас, сам по себе имеет силу двадцати человек; он хитрее смерти, потому что его хитрость — плод веков; все люди, к которым он может приблизиться, в его власти; он больше чем зверь, так как он — дьявол во плоти; он может в предоставленных ему пределах появляться где и когда угодно, в любой свойственной ему форме; он может управлять стихиями: бурей, туманом, громом; он может повелевать низшими существами: крысами, совами, летучими мышами, молью, лисицами, волками; он может увеличиваться и уменьшаться в объеме; он может временами исчезать и неожиданно появляться.
Что ж, граф сегодня на удивление откровенен, он готов поведать вам свою печальную историю…


Но прочь печаль минувшего, сегодня в замке графа Дракулы так много горячей юной плоти, хозяин весел и пьян от предвкушения… Может быть, желанные гостьи порадуют его оригинальным тостом?

...

khomutyanska: > 19.02.10 20:15


Юльчик Шикарное начало!!!
Браво!!! Я аплодирую стоя!!!

...

Светик: > 19.02.10 20:16


Tamata писал(а):
Но прочь печаль минувшего, сегодня в замке графа Дракулы так много горячей юной плоти, хозяин весел и пьян от предвкушения… Может быть, желанные гостьи порадуют его оригинальным тостом?

О, Ваша Кровавость, да выпьем же мы за то, чтобы кровь наших бокалах никогда не иссякла, никогда не охладела и никогда не свернулась.

...

NaDyusha: > 19.02.10 20:17


Ксюша, спасибо.

Светик писал(а):
Жду дары с нетерпением

А что за дары?
Юльчик, заманчивое предложение. Но я без тоста пришла.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение