Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

Большой теннис


Chelsea: > 20.01.14 19:22


Цирцея писал(а):
Я еще ни разу по Евроспорту не видела повторов матчей. Блин встать завтра пораньше чтоль? Чтоб посмотреть Машин матч.

Повторяют и по Евроспорту, но вечером в основном по Евроспорту 2, там практически всё повторяют.
Цирцея писал(а):
Ли в прекрасной форме. Может это у нее через раз, т.к. прошлый матч она чуть не проиграла, но сейчас такое ощущение, что она непробиваема. Ане, Маше и Вике стоит поостерегаться.

Маше уже не надо боятся plach Вылетела наша Машечка, ну ты и без меня знаешь, я когда сегодня увидела от тебя сообщение на мыле сразу поняла, что что-то недоброе случилось...
А ты вообще на кого ставишь?? Теперь мы с тобой за Ану будем болеть Wink
Цирцея писал(а):
Так я и не говорю что платье плохое. Интересное... вот смотрела матч по тв и цвет показался светлее чем я думала.

Да классное оно)))
Цирцея писал(а):
Я смотрела нарезку матча со Стосур, Ана была хороша. Сейчас она была еще лучше. Не было зрелищности, зато была именно игра против Серены. Хотя пара таких ударов что закачаешься, все таки у нее проходили)
Я смотрела со второго сета)) Раньше в воскресенье я встать не смогла)) Было здорово. Я прямо держала за нее кулачки. Если у тебя будет возможность, обязательно посмотри этот матч. Одно удовольствие.

Я вчера до него так и не добралась, зависла на ФК shuffle
Кстати Агнешка на Вику попала.
Цирцея писал(а):
Ну она не моя, допустим) Нет думаю у Бушар нет шансов против Аны. Тем более против Аны в такой форме. А для Бушар и четвертьфинал огого какой результат. Она молодец все таки. Ты кстати видела ее форму от Марии Шараповой? Она носит ее коллекцию.

Ещё как твоя)) Ты мне про неё все уши прожужжала)) Неа, не видела, но завтра обязательно постараюсь посмотреть её матч с Аной. Переживать конечно за Ану буду, она сейчас моя единственная отрада на этом турнире.
Цирцея писал(а):
Australian Open. Серена Уильямс: «Такого со мной не было с 80-х»

Ой, чёй-то Серену стало жалко кажется какой-то одинокой, всеми покинутой...

...

Цирцея: > 21.01.14 08:57


Чето я уже совсем ничего не понимаю на этом турнире
Только нашлась сильная теннисистка одолевшая Серену, как в следующем круге ее выбивает 19-летний новичок. Что же происходит люди?
Не ожидала от Аны...вроде первый сет выиграла...все ок...что произошло во втором сете?(
Мда..
По поводу Бушар...знаешь Марика, я чет не могу ее игрой впечататься. Ну вот серьезно, кроме длинных глубоких ударов, что еще она такого сверх меры делает? Да ничего...
Однако выигрывает. Нет, конечно молодец. Спору нет. В первый раз играя на турнире и добраться до полуфинала - вот Вам и новая звездочка. Если она пройдет Ли, и в финале одолеет Вику, то вэлком плиз новая Шарапова.
Ну что ж....поглядим...
Chelsea писал(а):
Повторяют и по Евроспорту, но вечером в основном по Евроспорту 2, там практически всё повторяют.

По Евроспорту не видела... а второго у меня нет))

Chelsea писал(а):
А ты вообще на кого ставишь?? Теперь мы с тобой за Ану будем болеть Wink

Уже болеть не будем...нету нашей Аны больше на этом турнире....

Chelsea писал(а):
Кстати Агнешка на Вику попала.

Хе хе....заклятые подружки снова скрещивают ракетки))

Chelsea писал(а):
Ещё как твоя)) Ты мне про неё все уши прожужжала)) Неа, не видела, но завтра обязательно постараюсь посмотреть её матч с Аной. Переживать конечно за Ану буду, она сейчас моя единственная отрада на этом турнире.

Я всего лишь обратила на нее твое внимание. А кто теперь твоя отрада? Ли?)

Пойдем чтоль в мужской...за Ноле болеть...эх..

...

Chelsea: > 21.01.14 15:29


Цирцея писал(а):
Чето я уже совсем ничего не понимаю на этом турнире

Вот-вот, я сейчас матч Новак VS Вавринка смотрю и тихо офигиваю, что с Новаком, он сам на себя не похож, столько ошибок, жуть просто...очень тяжёлая игра, боюсь, что Ваврикна выиграет...
Цирцея писал(а):
Только нашлась сильная теннисистка одолевшая Серену, как в следующем круге ее выбивает 19-летний новичок. Что же происходит люди?

Я сегодня смотрела концовку матча, Ана какая-то уставшая была, не за всеми мячами успевала, ошибалась, нервничала, тогда как Бушар играла расчетливо, выдержано, мячи старалась раскидывать по разным углам, терпела, тащила, но я не скажу, что она только оборонялась, она атаковала и при том удачно, красиво, и отсюда у меня вопрос, она весь матч так играла вдохновенно или только в конце??
Цирцея писал(а):
По поводу Бушар...знаешь Марика, я чет не могу ее игрой впечататься. Ну вот серьезно, кроме длинных глубоких ударов, что еще она такого сверх меры делает? Да ничего...
Однако выигрывает. Нет, конечно молодец. Спору нет. В первый раз играя на турнире и добраться до полуфинала - вот Вам и новая звездочка. Если она пройдет Ли, и в финале одолеет Вику, то вэлком плиз новая Шарапова.
Ну что ж....поглядим...

Сомневаюсь в её таком блестящем будущем, Стивенс год назад тоже шороху навела и где она сейчас Wink Мне её удары понравились, она так грамотно проводила игру, я под впечатлением.
Цирцея писал(а):
По Евроспорту не видела... а второго у меня нет))

Жаль, потому что вечером я только по Евроспорту 2 и смотрю.
Цирцея писал(а):
Уже болеть не будем...нету нашей Аны больше на этом турнире....

Прям чума какая-то, сначала Маша, теперь вот Ана, судя по всему следующий Новак...
Цирцея писал(а):
Хе хе....заклятые подружки снова скрещивают ракетки))

Думаю у Вики проблем не будет...
Цирцея писал(а):
Я всего лишь обратила на нее твое внимание. А кто теперь твоя отрада? Ли?)

Пойдем чтоль в мужской...за Ноле болеть...эх..

Новак пока, у девочек подожду полуфиналов, там и определюсь...но Новак похоже того, сейчас 5 сет, счёт 5:4 впереди Вавринка, подача Новака...блин, игра такая нервная, что у меня нет сил писать...одно очка и Вавринка выиграет игру...всё игра проиграна...у меня сейчас такое состояние, что ничего писать не хочется...

...

Цирцея: > 22.01.14 07:48


Chelsea писал(а):
Вот-вот, я сейчас матч Новак VS Вавринка смотрю и тихо офигиваю, что с Новаком, он сам на себя не похож, столько ошибок, жуть просто...очень тяжёлая игра, боюсь, что Ваврикна выиграет...

Что то чемпионы как то не в форме подошли к этой Австралии... знаешь думаю будут новички на пьедестале. Все к этому идет.

Chelsea писал(а):
Я сегодня смотрела концовку матча, Ана какая-то уставшая была, не за всеми мячами успевала, ошибалась, нервничала, тогда как Бушар играла расчетливо, выдержано, мячи старалась раскидывать по разным углам, терпела, тащила, но я не скажу, что она только оборонялась, она атаковала и при том удачно, красиво, и отсюда у меня вопрос, она весь матч так играла вдохновенно или только в конце??

Хм....в первом сете по-моему ей Ана не давала так играть. Ана играла в свою игру, агрессивную, напористую, и Бушар ошибалась. Я помню только длинные удары весь матч...да по углам. Но и все.

Chelsea писал(а):
Сомневаюсь в её таком блестящем будущем, Стивенс год назад тоже шороху навела и где она сейчас Wink Мне её удары понравились, она так грамотно проводила игру, я под впечатлением.

Ты знаешь....в этой Австралии все что угодно может быть....я уже не удивлюсь.

Chelsea писал(а):
Прям чума какая-то, сначала Маша, теперь вот Ана, судя по всему следующий Новак...

Новак и Вика......

Chelsea писал(а):
Думаю у Вики проблем не будет...

Ты счет видела с которым Агнешка Вику одолела? ???? 6-1 5-7 6-0 !!!!!! Баранка у двухкратной чемпионки???? Слушай...может они там все сговорились и отравили всех претендентов?

Chelsea писал(а):
Новак пока, у девочек подожду полуфиналов, там и определюсь...но Новак похоже того, сейчас 5 сет, счёт 5:4 впереди Вавринка, подача Новака...блин, игра такая нервная, что у меня нет сил писать...одно очка и Вавринка выиграет игру...всё игра проиграна...у меня сейчас такое состояние, что ничего писать не хочется...

Девочка моя, ну не расстраивайся....в этом году и у мужчин и у женщин так...
Я не удивлюсь если сейчас Надаль Димитрову проиграет. Первый сет за болгарином....что же дальше.???

Теперь сильнейшая в полуфиналах Ли...но черт его знает. Цибулкова - Радванска.... хз... наверное Цибулкова, потому что у нее очень агрессивный теннис.
Ли - Бушар??? По опыту Ли, но вот если брать в расчет то, что творится на АО то вполне возможно и Бушар....

Турнир сюрпризов.

...

Chelsea: > 22.01.14 09:32


Цирцея писал(а):
Что то чемпионы как то не в форме подошли к этой Австралии... знаешь думаю будут новички на пьедестале. Все к этому идет.

Ну я могу понять Машу, полгода не играла, это для неё второй турнир после перерыва, но что с другими творится объяснить не могу.
Цирцея писал(а):
Хм....в первом сете по-моему ей Ана не давала так играть. Ана играла в свою игру, агрессивную, напористую, и Бушар ошибалась. Я помню только длинные удары весь матч...да по углам. Но и все.

Может Ана просто устала?? Хотя вряд ли, всё таки не 15 лет...возможно просто потеряла свою игру.
Цирцея писал(а):
Новак и Вика......

Блин, я в новости сутра не смотрела, Вика тоже того?? Ты матч смотрела??
Цирцея писал(а):
Ты счет видела с которым Агнешка Вику одолела? ???? 6-1 5-7 6-0 !!!!!! Баранка у двукратной чемпионки???? Слушай...может они там все сговорились и отравили всех претендентов?

Отравили вряд ли, но первые номера рейтингов подошли явно не в форме, такое бывает, невозможно всё время побеждать, единственное что меня смущает, а точнее напрягает Маша слетит с третьей строчки, да??
Агнешка и На Ли далеко прошли, ещё не хватало чтоб они там выиграли, Вика кстати тоже много очков теряет.
Цирцея писал(а):
Девочка моя, ну не расстраивайся....в этом году и у мужчин и у женщин так...

У меня на этом турнире никого не осталось, даже болеть ни за кого не хочется.
Цирцея писал(а):
Я не удивлюсь если сейчас Надаль Димитрову проиграет. Первый сет за болгарином....что же дальше.???

Кстати да, у нас Рафа как-то выделяется из общей когорты)) Первый сет за Димитровым, второй за Надалем, сейчас третий идёт, Надаль сделал обратный брейк на подаче Димитрова. Вот это да, Димитров берёт подачу Рафы, счёт по 4:4, подача Димитрова. Сейчас каждый вцепился в свою подачу и отдавать её не планирует.
Цирцея писал(а):
Теперь сильнейшая в полуфиналах Ли...но черт его знает. Цибулкова - Радванска.... хз... наверное Цибулкова, потому что у нее очень агрессивный теннис.
Ли - Бушар??? По опыту Ли, но вот если брать в расчет то, что творится на АО то вполне возможно и Бушар....

Я боюсь что-то предсказывать, ты права, это турнир сюрпризов.
Кстати Макарова и Веснина вышли в финал в парах.

...

Цирцея: > 22.01.14 10:39


Chelsea писал(а):
Ну я могу понять Машу, полгода не играла, это для неё второй турнир после перерыва, но что с другими творится объяснить не могу.

Хотелось верить в чудо. Какая перспектива для Маши, нет ни Серены, теперь уже и Вики нет. Иванович тоже нет. Одна китаянка осталась. Грубо говоря, вот она победа, протяни руку и возьмешь. Эх...

Chelsea писал(а):
Блин, я в новости сутра не смотрела, Вика тоже того?? Ты матч смотрела??

Нет не смотрела. Только на работу пришла, счет открыла и опачки....

Chelsea писал(а):
Отравили вряд ли, но первые номера рейтингов подошли явно не в форме, такое бывает, невозможно всё время побеждать, единственное что меня смущает, а точнее напрягает Маша слетит с третьей строчки, да??
Агнешка и На Ли далеко прошли, ещё не хватало чтоб они там выиграли, Вика кстати тоже много очков теряет.

Ли нет, потому что ей защищать очки за прошлый финал здесь. Ты забыла да?)) Она же с Викой в финале играла. Так что если она до финала не доходит, она прилично теряет. Если выиграет турнир, то где то 500 по моему доберет. Вот Агнешка да. И скорее всего именно она всех и обскочит. Интересно будет в понедельник на рейтинг посмотреть)))
Думаю у Маши не все так плохо будет.
Chelsea писал(а):
Кстати да, у нас Рафа как-то выделяется из общей когорты)) Первый сет за Димитровым, второй за Надалем, сейчас третий идёт, Надаль сделал обратный брейк на подаче Димитрова. Вот это да, Димитров берёт подачу Рафы, счёт по 4:4, подача Димитрова. Сейчас каждый вцепился в свою подачу и отдавать её не планирует.

Неа...кажется Надаль додовил все таки. Или перебегал. 5-2 в четвертом сете, наверное уже победа.

Chelsea писал(а):
Кстати Макарова и Веснина вышли в финал в парах.

Да! Слышала, молодцы девчонки!! Кстати южный еще в четвертьфинале с Мирным сегодня играл, только я результат не знаю.

Chelsea писал(а):
[spoiler="Шарапова: три сюжета о Сочи"]

Спасибо большое за статью. Очень интересно было. Видишь как правда то выплывает и спустя сколько времени. Хотя агент он тоже хитрый...может не все и так как он говорит.... Но вот про Хостеда...мы все думали что это Мария приняла решение...хз..
И наверное Макс прав в том что трехчасовой матч на жаре не дал Маше пойти дальше четвертого круга...

...

Chelsea: > 22.01.14 21:42


Цирцея писал(а):
Хотелось верить в чудо. Какая перспектива для Маши, нет ни Серены, теперь уже и Вики нет. Иванович тоже нет. Одна китаянка осталась. Грубо говоря, вот она победа, протяни руку и возьмешь. Эх...

Да уж, мечтать не вредно...думаешь кто выиграет титул??
Цирцея писал(а):
Нет не смотрела. Только на работу пришла, счет открыла и опачки....

Зная теннис Агнешки удивляться не стоит, я посмотрела по выигранным очкам, как и ожидалось Вика выиграла больше, но у неё и невынужденных ошибок больше.
Цирцея писал(а):
Ли нет, потому что ей защищать очки за прошлый финал здесь. Ты забыла да?)) Она же с Викой в финале играла.

Забыла
Цирцея писал(а):
Вот Агнешка да. И скорее всего именно она всех и обскочит. Интересно будет в понедельник на рейтинг посмотреть)))
Думаю у Маши не все так плохо будет.

Маша на ОИ собралась, я посмотрела по графикам турниров вроде из-за этого она ничего не пропускает...такс, следующий у неё Париж, а он проходит 27.01.2014 - 02.02.2014 не помнишь, она год назад там играла??
Цирцея писал(а):
Неа...кажется Надаль додовил все таки. Или перебегал. 5-2 в четвертом сете, наверное уже победа.

Правильнее будет сказать перетерпел, а Димитров то хорош, приличный теннис показывал. Кстати Энди проиграл Роджеру, честно сказать не ожидала.
Цирцея писал(а):
Кстати южный еще в четвертьфинале с Мирным сегодня играл, только я результат не знаю.

Вроде проиграл, слышала во время матч Рафа VS Димитров говорили.
Цирцея писал(а):
идишь как правда то выплывает и спустя сколько времени. Хотя агент он тоже хитрый...может не все и так как он говорит.... Но вот про Хостеда...мы все думали что это Мария приняла решение...хз..

Да уж, я тоже думала Машино решение, а что Хогстед тот ещё лис поняла, когда Машу про него спросили, я чуть раньше выставляла это интервью, после её ответа сразу поняла что что-то не то.
– И последнее. Пока мы с вами общаемся, на экране рядом транслируется матч с участием датчанки Каролин Возняцки, которую теперь тренирует ваш бывший наставник Томас Хогстедт. Вас удивило это сотрудничество?

– Нет, почему? Не всем же дома сидеть. Поэтому кому-то надо работать (смеется).

Он же свой уход мотивировал тем, что хочет дома много времени проводить, вот она по видимому и поглумилась над ним. Как считаешь??
Кстати если агент не врёт и Машу давно беспокоило плечо, не поэтому ли он ушёл, может боялся что она уже в тур не вернётся, что скажешь??
Цирцея писал(а):
И наверное Макс прав в том что трехчасовой матч на жаре не дал Маше пойти дальше четвертого круга...

Я с ним согласна, мне кажется она к лету разыграется, всё таки полгода без тенниса не могли не сказаться.

...

Цирцея: > 23.01.14 10:54


Chelsea писал(а):
Да уж, мечтать не вредно...думаешь кто выиграет титул??

Ли или Цибулкова? Буду болеть за Ли. И думаю у китаянки есть реальный шанс. И потом она много опытнее, неоднократно играла в финалах большого шлема. С волнением думаю справиться.

Chelsea писал(а):
Маша на ОИ собралась, я посмотрела по графикам турниров вроде из-за этого она ничего не пропускает...такс, следующий у неё Париж, а он проходит 27.01.2014 - 02.02.2014 не помнишь, она год назад там играла??

В позапрошлом играла, а в прошлом она играла в Дохе, и именно на него не попадает в этом году из-за Олимпиады. Видимо решила Парижем как то компенсировать.

Chelsea писал(а):
Правильнее будет сказать перетерпел, а Димитров то хорош, приличный теннис показывал. Кстати Энди проиграл Роджеру, честно сказать не ожидала.

Я тоже не ожидала. Роджер молодец. Правда Надаля ему боюсь сложно будет переиграть. Испанец от матча к матча по-моему только прибавляет.

Chelsea писал(а):
Да уж, я тоже думала Машино решение, а что Хогстед тот ещё лис поняла, когда Машу про него спросили, я чуть раньше выставляла это интервью, после её ответа сразу поняла что что-то не то.
Он же свой уход мотивировал тем, что хочет дома много времени проводить, вот она по видимому и поглумилась над ним. Как считаешь??
Кстати если агент не врёт и Машу давно беспокоило плечо, не поэтому ли он ушёл, может боялся что она уже в тур не вернётся, что скажешь??

Мда....а может и сам понял, что большего он дать не может? Я не защищаю, просто размышляю. Типа с ним она так и не могла обыгрывать Серену. И из раза в раз не получалось у нее.

Chelsea писал(а):
Я с ним согласна, мне кажется она к лету разыграется, всё таки полгода без тенниса не могли не сказаться.

Понадеемся.

Чет я как то не вижу из Мыскиной капитана сборной....но посмотрим.

...

Chelsea: > 23.01.14 19:32


Цирцея писал(а):
Ли или Цибулкова? Буду болеть за Ли. И думаю у китаянки есть реальный шанс. И потом она много опытнее, неоднократно играла в финалах большого шлема. С волнением думаю справиться.

Мне тоже кажется, что победа будет за Китаянкой.
Цирцея писал(а):
В позапрошлом играла, а в прошлом она играла в Дохе, и именно на него не попадает в этом году из-за Олимпиады. Видимо решила Парижем как то компенсировать.

Ааа...понятно, погоди, я расписание посмотрела Доха с 10.02.2014 - 16.02.2014 она успевает на него или нет??
Цирцея писал(а):
Роджер молодец. Правда Надаля ему боюсь сложно будет переиграть. Испанец от матча к матча по-моему только прибавляет.

Роджер просто герой, болеть за него буду, но шансов маловато соглашусь.
Цирцея писал(а):
Мда....а может и сам понял, что большего он дать не может? Я не защищаю, просто размышляю. Типа с ним она так и не могла обыгрывать Серену. И из раза в раз не получалось у нее.

Возможно, всей правды мы вряд ли узнаем Wink
Цирцея писал(а):
Чет я как то не вижу из Мыскиной капитана сборной....но посмотрим.

Посмотрим, меня молодняк смущает, хотя думаю девочкам полезно будет, молодёжь всё ровно надо наигрывать.

...

Цирцея: > 27.01.14 10:14


Chelsea писал(а):
Мне тоже кажется, что победа будет за Китаянкой.

Так оно и вышло) Меня порадовал Вавринка! Молодец. Всех переиграл и выиграл титул. Ему по моему 28 уже? Что ж долго шел к этой победе.

Chelsea писал(а):
Ааа...понятно, погоди, я расписание посмотрела Доха с 10.02.2014 - 16.02.2014 она успевает на него или нет??

Там где я смотрела с 11 февраля, но даже если с 10го, Марика, как она успеет, если Олимпиада у нас с 8го?))) Или я путаю дату начала ОИ?)

Chelsea писал(а):
Роджер просто герой, болеть за него буду, но шансов маловато соглашусь.

А в финале Надаль все уповал на травму, и спину ему мяли, и перерывы брал. Марика, ты смотрела этот матч? Он правда травмировался?

Chelsea писал(а):
"Серена Уильямс вновь выступит в Индиан-Уэллсе спустя 13 лет

Рррррр!!! Хочет у Маши титул забрать!! Будто ей ее 13 000 очков не хватает, с таким отрывом блин ото всех и ей все мало!!!! Уффф как она меня бесит!!!

Кстати вот по поводу рейтинга, мне кажется половине теннисисток из топ 10 уже не место на этих позициях. Та же Иванович, обыгрывая Серену, уже заслуживает место в 10ке.
Квитова уже не показывает тех результатов, что раньше.

Париж. Маша первая сеянная. Первый круг не играет. Реальных соперниц не так уж и много. Квитова? Не знаю. Эррани точно нет. Кербер - могут быть проблемы, но и только.

...

Chelsea: > 27.01.14 20:04


Цирцея писал(а):
Меня порадовал Вавринка! Молодец. Всех переиграл и выиграл титул. Ему по моему 28 уже? Что ж долго шел к этой победе.

Ага, 28 Laughing Мне кажется если бы Рафа не получил травму во время игры не видать ему победу как своих ушей))
Цирцея писал(а):
Там где я смотрела с 11 февраля, но даже если с 10го, Марика, как она успеет, если Олимпиада у нас с 8го?))) Или я путаю дату начала ОИ?)

ОИ открываются 7 февраля, но агент говорил, что она прибудет туда за долго до начала игр, и уедет 9 февраля, должна успеть.
Цирцея писал(а):
А в финале Надаль все уповал на травму, и спину ему мяли, и перерывы брал. Марика, ты смотрела этот матч? Он правда травмировался?

Матч не смотрела, но верю в его травму, он не из тех теннисистов, кто просто так языком чешет, да и как читала по игре было заметно.
Цирцея писал(а):
Рррррр!!! Хочет у Маши титул забрать!! Будто ей ее 13 000 очков не хватает, с таким отрывом блин ото всех и ей все мало!!!! Уффф как она меня бесит!!!

Лучше не говори ничего, я когда новость прочитала в осадок выпала, нет, ну не змея ли...ррр...
Цирцея писал(а):
Кстати вот по поводу рейтинга, мне кажется половине теннисисток из топ 10 уже не место на этих позициях. Та же Иванович, обыгрывая Серену, уже заслуживает место в 10ке.
Квитова уже не показывает тех результатов, что раньше.

Подожди, скоро от туда половина по вылетает, сезон только начался, Эррани с Янкович тоже надо от туда гнать)))
Цирцея писал(а):
Маша первая сеянная. Первый круг не играет. Реальных соперниц не так уж и много. Квитова? Не знаю. Эррани точно нет. Кербер - могут быть проблемы, но и только.

Так же считаю, сетка у неё лёгкая, должна проходить и побеждать, посмотрим что будет.
Кстати, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРАТА!!!

...

Цирцея: > 29.01.14 10:12


Chelsea писал(а):
ОИ открываются 7 февраля, но агент говорил, что она прибудет туда за долго до начала игр, и уедет 9 февраля, должна успеть.

Ну Доха, это не из Премьерной серии турнир. А ей еще Индиан Уэллс защищать. Думаю решила лишний раз потренироваться. Ну или хз)
Chelsea писал(а):
Лучше не говори ничего, я когда новость прочитала в осадок выпала, нет, ну не змея ли...ррр...

Может ее снова освистят и она снова обидится на них.
Chelsea писал(а):
Так же считаю, сетка у неё лёгкая, должна проходить и побеждать, посмотрим что будет.

Маша сегодня начинает играть. Второй круг, Хантухова. Болеем
Chelsea писал(а):
Пять ипостасей Марата Сафина

Представила себе Серену и Марата. Буээээээ... но наверное многие теннисистки сходили с ума по нему. Интересно он с кем нибудь крутил романы))))

Марика, а ты гонку до Сингапура смотрели по очкам?

*******
Маша выиграла первый матч со счетом 6.0 6.1 Так держать!!!)) Смотрела обзор - легкая прогулка по Хантуховой))

...

Chelsea: > 30.01.14 10:11


Цирцея писал(а):
Ну Доха, это не из Премьерной серии турнир. А ей еще Индиан Уэллс защищать. Думаю решила лишний раз потренироваться. Ну или хз)

Возможно, короче видно будет))
Цирцея писал(а):
Может ее снова освистят и она снова обидится на них.

А не могли бы её освистят ещё до начала турнира, чтоб у неё пропало желание вообще туда ехать, ну не свинство ли с её стороны...
Цирцея писал(а):
Маша сегодня начинает играть. Второй круг, Хантухова. Болеем

Ты смотришь или нет?? Если что ЛОВИ
Цирцея писал(а):
Представила себе Серену и Марата. Буээээээ... но наверное многие теннисистки сходили с ума по нему. Интересно он с кем нибудь крутил романы))))

Да уж Серена и Марат это наверное анекдот бы получился. Марат кстати до сих пор хорош Насчёт теннисисток не знаю, но с другими да)))
Цирцея писал(а):
Марика, а ты гонку до Сингапура смотрели по очкам?

Не совсем поняла, это что такое??
Цирцея писал(а):
Маша выиграла первый матч со счетом 6.0 6.1 Так держать!!!)) Смотрела обзор - легкая прогулка по Хантуховой))

Мне игру не удалось посмотреть, но читала что да, выиграла легко, теннис хороший показала и это радует.

...

Цирцея: > 02.02.14 07:15


Хм....хм.....хм......
Матч Шарапова-Павлюченкова я не смотрела конечно. Но все таки..... стоит ли начать волноваться по поводу Машиной формы??? Ну такая сетка я бы сказала простоя....в финале кто? Эррани?? И на полшаге оступиться....
Расстроена.
С другой стороны, Настя видимо играла здорово. И была в этот раз лучше Маши....

Следующий турнир у Маши уже в Америке....ей защищать титул в Индиан Уэллсе. Что то ее форма мне не вселяет уверенности.....

Марика, что думаешь?

Chelsea писал(а):
Не совсем поняла, это что такое??

Итоговый турнир теперь переехал в Сингапур. И теннисисток на него отбирать будут по заработанным за год очкам. Т.е. есть просто рейтиг, а есть гонка до итогового турнира, куда все попасть то и хотят. Сейчас в гонке первая Ли, вторая по моему Агнешка, а третья Бушар. Такие дела.
Chelsea писал(а):
Мария Шарапова: "Я хорошо подготовилась к турниру в Париже"

Видимо недостаточно
Chelsea писал(а):
Возняцки уволила экс-тренера Шараповой

Ну походу Хостед что посеял то сейчас и пожимает)))

...

Chelsea: > 02.02.14 11:38


Цирцея писал(а):
Хм....хм.....хм......

Вот-вот, кхе-кхе...
Цирцея писал(а):
Матч Шарапова-Павлюченкова я не смотрела конечно. Но все таки..... стоит ли начать волноваться по поводу Машиной формы??? Ну такая сетка я бы сказала простоя....в финале кто? Эррани?? И на полшаге оступиться....

Слушай, мне кажется она малость не о том думала, матч сама не смотрела, но что-то мне подсказывает, что ей просто не хватило концентрации. Я когда увидела в новостях её фото с билетами в Сочи, подумала, не о том она сейчас думает и тут как тут поражение от Насти.
Цирцея писал(а):
С другой стороны, Настя видимо играла здорово. И была в этот раз лучше Маши....

Ага, читала что Настя набрала отличную форму, да и Маша говорит, что ей против Россиянок всегда тяжело играть.
Цирцея писал(а):
Следующий турнир у Маши уже в Америке....ей защищать титул в Индиан Уэллсе. Что то ее форма мне не вселяет уверенности.....

Мне кажется не защитит, но почему-то уверена, что к весне-лету разыграется и может замахнуться на Ролан или Уимблдон, она сейчас ещё только возвращает свою игру, на ОЧА она играла гораздо хуже, так что возможен конечно вариант с титулом, но как подумаю, что там гадюка Серена усё плакать хочется...
Цирцея писал(а):
Сейчас в гонке первая Ли, вторая по моему Агнешка, а третья Бушар. Такие дела.

Я тебя поняла, ни мне кажется Бушар итоговый не светит, туда же обычно первые 8 ракеток приглашают, если кто-то из них отказывается, идут дальше по списку.
Цирцея писал(а):
Видимо недостаточно

Да не о том мысли были))
Цирцея писал(а):
Ну походу Хостед что посеял то сейчас и пожимает)))

Слушай я по полу от смеха валялась, он привык, что Машка за него держится, она же тяжело расстаётся с людьми, а тут такой сюрприз, Каро дура, по одному турниру судить не надо, зря она за тренера не стала держаться.
Кстати наши мальчишки в Кубке Дэвиса играют с Польшей, вчера новости смотрела, что-то пока мало утешения, проигрываем 1:2 всё будет зависеть от сегодняшних одиночек.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение