Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Софи-Элизабет Сэвидж: > 24.05.12 23:02


Сэмюэл Джонс писал(а):
- И то и другое мисс, практикуюсь чтобы постоянно быть в форме

- Просто Сэмми, благородное дело!
Сара Хэмптон писал(а):
Но может быть вы попросите мисс Сэвидж погадать вам ещё? Мало ли, вдруг что-то исказило картинку... Если вы верите, то почему не попробуете ещё раз?

- Простите,что вмешиваюсь, ну я не буду гадать, если тем более относятся с таким пессимизмом.

...

Роуэн Дюпре: > 24.05.12 23:06


- Мисс Сэвидж, я понял Вас. Простите, если что. Сэм, дамы, вынужден вас покинуть. Надеюсь, вы не будете скучать. До завтра!

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 23:10


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-У халата такой же запах, как и у тебя... Такой мужской.

В ответ Мэттью лишь хмыкнул.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Девушка потянулась за клубникой. Откусив от сочной ягоды кусочек, она слизнула с губы каплю и начала не спешно пережёвывать.

Он смотрел на ее губы, язык, слизнувший каплю сока, и мечтал, чтобы это был его язык.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Да... я вся влажная... после дождя. - Она приподняла край халата и посмотрела на свою ногу. - Мокрые чулки ужасно трудно снимать. - Мэри покачала ножкой и лизнув клубнику зажмурилась от удовольствия. - Ты мне поможешь?

- Нет, милая, чулки ты снимешь сама, а я даже отвернусь, - и он в самом деле отвернулся - взяв бутылку шампанского, прошел в другой конец бильярдной, открыл ее, достал из шкафчика два стакана для виски - Извини, милая, другой тары тут нет. Сняла? Я поворачиваюсь. Если нет, снова отвернусь.

...

Анжела: > 24.05.12 23:22


Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Простите,что вмешиваюсь, ну я не буду гадать, если тем более относятся с таким пессимизмом.

- А я и не собиралась вас просить об этом. - Покачала головой.
Сара Хэмптон писал(а):
- А что именно было вам предсказано? Извините, я не запоминала чужие предсказания.

- Сейчас уже и не вспомню. - С отсутствующим видом сказала Анжела и извинившись вышла на улицу. Её белое платье ещё какое-то время мелькало между стволами деревьев, во всполыхах молний, пока фигурка не исчезла из виду.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 24.05.12 23:23


Мэттью Макинтош писал(а):
- Нет, милая, чулки ты снимешь сама, а я даже отвернусь, - и он в самом деле отвернулся - взяв бутылку шампанского, прошел в другой конец бильярдной, открыл ее, достал из шкафчика два стакана для виски - Извини, милая, другой тары тут нет. Сняла? Я поворачиваюсь. Если нет, снова отвернусь.

Настал черёд Мэри хмыкать. Однако она сдержалась.
Итак, Мэттью хочет поиграть в игру? Ну что же, она принимает эти правила.
Не спеша она сняла сначала один чулок, затем другой и отбросила их в сторону.
-Сняла... - Ожидая пока Мэттью обернётся, Мэри медленно развязала пояс его халата и скинула с плеч. - Кажется, моя сорочка всё-таки намокла, её я тоже сниму...-Она подхватила ткань и скинула с себя. - Подожди ещё минутку, пока не одену халат. - Она слегка растягивала слова и намеренно громко шелестела одеждой.
Избавившись от сорочки, Мэри снова одела халат Мэттью, слабо завязав пояс и слегка приспустив его с плеча. Она закинула одну ногу на другую, отчего полы разошлись в стороны и взяла очередную ягоду.
-Можешь повернуться... Мэттью, а ты всех своих пациентов так лечишь? - Мэри лизнула чуть шершавый бочок клубники. - Мм... как вкусно...

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 23:45


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Сняла... - Ожидая пока Мэттью обернётся, Мэри медленно развязала пояс его халата и скинула с плеч. - Кажется, моя сорочка всё-таки намокла, её я тоже сниму...-Она подхватила ткань и скинула с себя. - Подожди ещё минутку, пока не одену халат. - Она слегка растягивала слова и намеренно громко шелестела одеждой.

Подождав немного, Мэттью обернулся и едва не выронил бокалы и бутылку.
- Господи, Мэри, что ты со мной делаешь? Я же не железный. - Ему стало трудно дышать. Стараяcь не смотреть на девушку, от поставил все стекло на низкий столик, обошел бильярдный, и дотянувшись через бортик до брошеннго халата, накинул его на плечи девушки.
- Оденься быстро, или я тебя отшлепаю, - он старался говорить серьезно, но глаза смеялись. *Вот проказница, право слово. Хорошо хоть она столь невинна, что не понимает, с каким огнем играет* Быстренько, быстренько, - поторапливал он девушку, - у нас еще много интересного впереди, а ночь короткая.

...

Сэмюэл Джонс: > 24.05.12 23:47


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
-Простите...хм.. слишком крепко.


- Извините совсем забыл предупредить что надо пить медленно, - Сэм искренне сожалел, ему стоило предвидеть что девушка не пила ничего крепче легкого вина ранее.
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Я не буду так думать... просто это было так... так неожиданно .. горячо...так сладко...так приятно...


Следующие слова поразили его своей откровенностью, он понял что девушка совсем не искушена в подобных делах, и так обворожительно простодушна..

- Я все знаю, не забывайте мы ведь делали это вместе , - шепнул он ей чтобы немного успокоить.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
А можно мне еще виски?


Вы уверены? Разве совсем чуточку, и пейте очень медленно, - Сэм решил что лишняя капля виски погоды не сделает, но снимет дрожь и уймет волнение. Плеснув чуть-чуть на дно, он опять протянул девушке стакан.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 24.05.12 23:53


Мэттью Макинтош писал(а):
- Господи, Мэри, что ты со мной делаешь? Я же не железный. - Ему стало трудно дышать. Стараяь не смотреть на девушку, от поставил все стекло на низки столик, обошел бильярдный, и дотянувшись через бортик до брошеннго халата, накинул его на плечи девушки.

Мэри пожала плечами, отчего халат съехал ещё ниже.
-Не знаю, что я с тобой делаю. Вот если бы ты мне рассказал, я бы имела хоть какое-то представление... - Она провела ягодой по своим губам, разглядывая Мэттью. - А знаешь, ты просто мысли мои прочитал: я так люблю клубнику...

Мэттью Макинтош писал(а):
- Оденься быстро, или я тебя отшлепаю, - он старался говорить серьезно, но глаза смеялись. *Вот проказница, право слово. Хорошо хоть она столь невинна, что не понимает, с каким огнем играет* Быстренько, быстренько, -поторапливал он девушку, у нас еще много интересного впереди, а ночь короткая.

-Ты уже столько раз предлагал меня отшлёпать, что я даже не знаю, как заставить тебя выполнить свою угрозу. - Мэри усмехнулась, прикусив губку. - Много интересного? Это какая-то особая методика лечения?
Девушка поёрзала на своём месте. Ткань его халата тёрлась о кожу, запах заполнял всё её существо, казалось, что сам Мэттью её обнимает, ласкает своими руками.
Она приказала себе не думать об этом. Пока не думать...

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 23:59


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Я все знаю, не забывайте мы ведь делали это вместе

- О, как я могу забыть... поверьте Сэм...я никогда этого не забуду, - прошептала Шерри.
Сэмюэл Джонс писал(а):
Плеснув чуть-чуть на дно, он опять протянул девушке стакан.

Беря у него стакан, их руки соприкоснулись, и Шерри снова пронзила дрожь. У него были теплые руки..почти такие же горячие как и его губы.. Шерри посмотрела на его губы...и вспомнила их мягкое прикосновение.. Сделав глоток виски, Шерри проговорила:
- Сэм...я бы .. я бы хотела вас попросить...

...

Сэмюэл Джонс: > 25.05.12 00:11


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Сэм...я бы .. я бы хотела вас попросить...


- Я к вашим услугам Шеридан. Что вы хотели? Говорите, не надо меня бояться, - Сэм поставил свой стакан и обратился весь во внимание. Чтобы расслышать девушку ему пришлось чуть наклонится к ней, так как она говорила тихо а в холле было шумно.

...

Мэттью Макинтош: > 25.05.12 00:14


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Не знаю, что я с тобой делаю. Вот если бы ты мне рассказал, я бы имела хоть какое-то представление... - Она провела ягодой по своим губам, разглядывая Мэттью. - А знаешь, ты просто мысли мои прочитал: я так люблю клубнику...

- Кушай на здоровье, - сказал Мэтт, не оборачиваясь.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Ты уже столько раз предлагал меня отшлёпать, что я даже не знаю, как заставить тебя выполнить свою угрозу. - Мэри усмехнулась, прикусив губку. - Много интересного? Это какая-то особая методика лечения?

Предполагая, что его приказание не выполнено, Мэттью все-таки обернулся. *Не стоять же так всю ночь*. Решительным шагом он подошел к Мэри, схватил ее за локти и поставил на пол, потом, стараясь не прикасаться к груди девушки взял халат, надел на нее, запахнул, туго завязал пояс и посадил девушку обратно на стол.
- Вот так, а теперь можешь есть клубнику, - он усмехнулся, подошел к столу поближе, наклонился, взял одну ножку девушки, осторожно помассировал ступню, потом растер ее, чтоб согреть, затем опустился на одно колено, поставил на второе ногу Мэри, достал из кармана носок и аккуратно надел его на девушку. Ту же процедуру он проделал со второй ножкой маленькой шалуньи, но с небольшим отклонением - растирая ступню, Мэтт слегка пощекотал розовую пяточку, а потом не удержался и поцеловал пальчики - каждый отдельно - и лишь после этого надел носок.
Убедившись, что Мэри одета в теплое и сухое, и ей не холодно, Мэттью взял бутылку, налил шампанское в бокалы - себе побольше, а ей - чуть-чуть - и подошел к девушке.

- Держи, давай выпьем немного, сначала, чтобы согреться, хотя для этого больше подошло бы бренди, но тебе только бренди не хватало, - он рассмеялся, выпил и, взяв ягоду, положил ее в рот. Потом снова наполнил свой бокал и сел в кресло. - А теперь давай поговорим. Так почему ты все-таки решила сбежать?

...

Шеридан Фэрчайлд: > 25.05.12 00:21


Сэмюэл Джонс писал(а):
Чтобы расслышать девушку ему пришлось чуть наклонится к ней, так как она говорила тихо а в холле было шумно.

Его лицо было так близко...его глаза завораживали Шерри... то ли от выпитого виски, то ли от переполнявших ее чувств и желаний, Шерри сделала именно то, чего ей сейчас хотелось.
Она привстала на цыпочки, взяла Сэма за шею, и прильнула к его губам в долгом поцелуе. И хотя она была не мастером этого дела, ее губы будто сами знали что делать. Сэм был поражен видимо ее напором, и Шерри ободренная тем что он ее не оттолкнул, прильнула к нему еще ближе. Ее грудь прижалась к его груди... она чувствовала тепло его тела... сквозь ткань платья...
Внутри Шерри поднималось какое то томление....

...

Мэри Джейн Прескотт: > 25.05.12 00:29


Мэттью Макинтош писал(а):
- Вот так, а теперь можешь есть клубнику, - он усмехнулся, подошел к столу поближе, наклонился, взял одну ножку девушки, осторожно помассировал ступню, потом растер ее, чтоб согреть, затем опустился на одно колено, поставил на второе ногу Мэри, достал из кармана носок и аккуратно надел его на девушку. Ту же процедуру он проделал со второй ножкой маленькой шалуньи, но с небольшим отклонением - растирая ступню, Мэтт слегка пощекотал розовую пяточку, а потом не удержался и поцеловал пальчики - каждый отдельно - и лишь после этого надел носок.

Мэри едва не задохнулась от этой ласки. Это было что-то невероятное. И снова пришла та знакомая боль, пожар во всём теле, жажда его прикосновений и ласк. Мэри взглянула на свои ноги, будто впервые их видела и перевела взгляд на Мэттью, чрезвычайно довольного собой. Она хотела было протянуть руку и зарыться пальцами в его густых тёмных волосах, но он уже встал на ноги.
Мэри лишь грустно вдохнула.

Мэттью Макинтош писал(а):
Убедившись, что Мэри одета в теплое и сухое, и ей не холодно, Мэттью взял бутылку, налил шампанское в бокалы - себе побольше, а ей - чуть-чуть - и подошел к девушке.

Недовольная таки поворотом дел, Мэри изловчилась повернуться на столе, дотянуться до прохладной бутылки и наполнить свой стакан. Довольно разглядывая искрящуюся жидкость, она вернулась в прежнее положение.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Держи, давай выпьем немного, сначала, чтобы согреться, хотя для этого больше подошло бы бренди, но тебе только бренди не хватало, - он рассмеялся, выпил и, взяв ягоду, положил ее в рот. Потом снова наполнил свой бокал и сел в кресло. - А теперь давай поговорим. Так почему ты все-таки решила сбежать?

Мэри испытала острую зависть к этой ягоде, поэтому до неё не сразу дошёл смысл заданного им вопроса. Сделав приличный глоток шампанского, Мэри с вызовом взглянула на Мэттью:
-Во-первых, я не сбегала. А во-вторых, - Ещё один глоток, - во=вторых... - Мэри пожала плечами. Какое ещё оправдание она может себе придумать?
Девушка откинулась назад, волосы рассыпались по зелёному сукну стола.
Мэри лежала и рассматривала лепной потолок, болтая ногами
-А во-вторых, - снова начала она, - сама не знаю, чего хочу от тебя, но хочу...

...

Анжела: > 25.05.12 00:38


Анжела пристально смотрела в тёмную, бурлящую от ливня, воду реки. Глубина завораживала её, а сверкающие молнии делали поверхность ещё более загадочной. Разглядывая своё отражение, девушка сделала несколько шагов в воду, ещё более внимательно уставившись на поверхность. Теперь она уже не видела себя, с пустым взглядом и слипшимися от дождя волосами; она видела радостное лицо Клейтона, только что вернувшегося из поездки, мистера Хантера на террасе и в конюшне, а затем лицо целующего её Сэмюэла. Внезапно лицо Сэма стало меняться, пока не превратилось в издевательскую маску на лице солдата. Картинки замелькали быстрее, сменяя друг друга, и превращаясь в воронку. Потяжелевшее от воды платье, тянуло её вниз и Анжела опустилась на колени. Волны воды окутывали её плечи и накатывали в лицо, омывая, но не очищая. Дождь, речная вода, слёзы? Всё смешалось. И вытянув перед собой руки, девушка подалась вперёд, в объятия реки.

...

Сэмюэл Джонс: > 25.05.12 01:01


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Его лицо было так близко...его глаза завораживали Шерри... то ли от выпитого виски, то ли от переполнявших ее чувств и желаний, Шерри сделала именно то, чего ей сейчас хотелось.
Она привстала на цыпочки, взяла Сэма за шею, и прильнула к его губам в долгом поцелуе. И хотя она была не мастером этого дела, ее губы будто сами знали что делать. Сэм был поражен видимо ее напором, и Шерри ободренная тем что он ее не оттолкнул, прильнула к нему еще ближе. Ее грудь прижалась к его груди... она чувствовала тепло его тела... сквозь ткань платья...
Внутри Шерри поднималось какое то томление....


Вместо слов Шеридан решила показать чего ей хочется. Сэм не ожидал такой смелости от явно неопытной девушки. Что уж говорить, она почти застала его врасплох, от неожиданности в первый миг он чуть не потерял равновесия и положил руки девушке на талию, то ли чтобы не упасть, то ли чтобы ощутить ее стройность трепет под его руками. Его руки двинулись чуть выше по спине, прижимая к себе прильнувшую девушку. Его губы смяли ее нежный рот и поцелуй стал настойчивее. Он провел языком по полуоткрытым губам Шеридан и раздвинул их проникая глубже. Сэм чувствовал как ее грудь прижимается к его груди и почувствовал совершенно определенную ответную реакцию своего тела. Это заставило его отстранится. Он слава Богу еще помнил что они не одни в комнате.

Отстранившись но все еще держа руки на талии Шеридан он невнятно пробормотал.
- Шерри..не здесь, - потом его взгляд упал на ее раскрасневшееся лицо и сверкающие глаза и Сэм вдруг понял что она опьянела от капли виски, это было невероятно но объясняло ее смелость и прочее. Позже она будет корить себя за то что сделала.
- Шерри, опять начал он, думаю вам надо отправляться к себе в комнату и.. и лечь в кровать, уже поздно, - Сэм подумал о том чтобы провести ее к двери но бросив взгляд на ее припухшие губы понял что лучше ему этого не делать. - Спокойной ночи, выпалил он и направился к двери ведущей в сад, ему надо было остыть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение