Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>15 Янв 2011 11:57

Всем привет

Hloja писал(а):
И так Иерихоша умер в своей истиной форме он Тёмный Король, хотя об этом не говорилось (если есть версии предлагайте )я читала текст и была в шоке!!!


Мне кажется, высказывание Мак не указывает на то, что Бэрронс - ТК (хотя такие версии были - на первой страничке есть сноски Wink )
Я тут подумала...

Kliomena писал(а):
Как по мне это проходящая фраза (без двойного дна).


и склоняюсь к такому же заключению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>15 Янв 2011 11:59

Whitney писал(а):
Согласна! Но только наполовину.Smile Я тоже не хочу, чтобы Бэрронс надолго покидал нас, но, с другой стороны, не думаю, что будет скучно. Все-таки спасение мира намечается, не может же КММ, которая до сих пор писала в общем-то довольно захватывающе, взять и вдруг тягомотину какую-то начать разводить. Так что уверена на 90%, что скучно не будет.



Я так думаю, что вся соль в том, что автор нам говорит, что ГГ это Мак, а не Бэрронс и что она должна чего-то добиться самостоятельно. И ещё перечитываю горцев и во всех книгах героиня в какой-то момент думала, что потеряла ГГ навсегда или что он умер и во всех книгах ГГ-ня страшно страдала, это уже стиль автора, она же вытащила Мак из состояния прайи, значит и вытащит Бэрронса с того света, ну что же пусть Мак ещё "подрастёт" до уровня Бэрронса, пусть станет ему "ровней", тогда их любовь будет более обоснованна что ли. Вот такие мысли меня постигли ночью , короче я приму всё что бы она там не написала с распростёртыми объятьями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10215
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>15 Янв 2011 12:51

Приветствую всех Smile
Наконец-то и я дочитала 4ю книгу и могу смело читать тему Smile
Пришла в уверенности, что убитый Зверь и есть ИБ, иначе не с чего Мак было так убиваться, а у вас подтверждения, что так оно и есть

Я ещё тему сильно не читала, поэтому всех вариантов, предположений не знаю, но полагаю, и Мак, и ИБ живы останутся оба.
И почему-то кажется, что вряд ли вместе. Сильно уж разные. Неподходящие. Хотя Мак и растёт помаленьку Smile
За исключением вероятности, что Мак и сама - не простой человек, а что-то вроде реинкарнации кого-то древнего, сильного, и, возможно, связанного с Бэрронсом (фаворитка ТК? погибшая от ИБ принцесса? погибшая Светлая Королева?). Тогда могут и вместе оказаться. А уж кто ИБ - Тёмный Король, его создание или что ещё - да всё что угодно, всё здоровским окажется

И ещё мальчик с мечтательными глазами с таинственным отражением настораживает. Тоже вполне может оказаться Тёмным королём - и в зеркале отражается его истинный облик, которого никто не сможет вынести.
И очень подозрительно было, что Мак старуха назвала Алиной (и кто их отец?) - второй дочери там не могло быть? И Мак всё же чьё-то перерождение?
И должна быть однозначная связь (вернее, это один и тот же ребёнок) - четвёртый Тёмный принц, умерший ребёнком, и умирающий на его руках ребёнок из воспоминания ИБ.

А если уже есть целых две главы, то переводить их ещё не начинали? Покопалась, темы не нашла, но мало ли...
Очень хочется прочитать новое начало, в котором обычно даются некоторые ответы на предыдущий конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosha ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2011 14:57

Alieneful писал(а):
Вешаю в спойлер текст песни Бладраш, Джерико Райн

Спасибо за текст Very Happy

Девочки, приветствую всех!!! До дня Х осталось 3 дня Ar
 

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>15 Янв 2011 21:57

Ухххх тыSmileПока меня не было тут столько всего новогоSmile
Прочитала я по быстрому две выложенных главы... Впечатлений масса. Предположений тожеSmile
То,что Бэрронс мёртв было вполне ожидаемо ( если делать вывод из уже вышедших тизеров).
Мак наконец-то поняла как она его любила(как говорится,не прошло и года) Stena Судя по всему,
Иб должен был умереть,чтобы она накнец доперла,кто она,что ей делать и как это сделать. Вроде
до нее дошлоSmile
Есть такое предположение(судя по тизерам),там даже фраза такая была,что ей пофиг, если война Темных и Светлых разрушит
наш мир,т.к. с помощью книги она хочет воссоздать его заново....Хз как у неё это получится.
Думается мне,что довольно продолжительное время Иерихончик будет отсутствовать...но (скорее всего ближе к концу), все таки воскреснет
(либо каким-то макаром сам,либо при помощи Мак). Она к тому времени повзрослеет и поумнеет(как раз до его уровня) и поймут они,что созданы друг для друга,как блюдцк и чашка,как пончик и пудра и т.д.
Насчет Алины не уверена, если она будет воссоздавать мир,то по логике вещей Алина должна живой оказаться, хотя лично мне такой вариант как-то не очень...слишком уж хорошо что ли....
Главное,чтобы ИЗБ пополнил ряды живых и здоровых,Мак подружилась наконец-таки с мозгом и усё тогда будет прекрасно Ok
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>15 Янв 2011 22:58

Hloja писал(а):
Девчушечки, оч тяжело переводить!!!!Помогите мы ведь новички,много текста!!!Будет так намного дольше нас только 2-е, ХЕЛП!!! ranting Dytel

А что, разве на официальном сайте Монинг не собираются переводить? Там же вроде все переводили - от тизеров до целых книг. В этом году не так?
Hloja, обратитесь еще к Леди Элви. Она вроде бы организовывала перевод четвертой лихорадки и принимала в нем непосредственное участие. Может, и поможет.
А насчет сюжета к пятой книге, я думаю так: Мак найдет книгу, уничтожит ее, и все вернется на круги своя. Эльфы уберутся из мира смертных, всякая прочая нечисть тоже. Время повернется вспять. Мак окажется снова той "солнечной" розовой блондинкой, Алина не умрет, Бэронс тоже. Вот только, думаю, он будет помнить все. Не знаю кто он такой, даже приблизительно, но точно какое-то сверх-существо, поэтому и память не отшибет. В конце, я уверена, будет хэппи-энд. Мак с Бэронсом воссоединятся и будут жить долго и счастливо.
Вот мои прогнозы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>15 Янв 2011 23:14

Чем ближе к выходу книги, тем больший ажиотаж.

2008 писал(а):
Вот мои прогнозы.


Интересный прогноз! Бэронс всемогущий!)))

Мое предположение! Надеюсь, что первое более точное! Уж больно я соскучилась по их перепалкам.

У Монинг была задумка такая, видимо, показать две главы, незадолго до выхода книги, чтобы тогда уже точно все побежали и купили. А в третьей главе Бэронс открывает глаза и скажет: "Мисс Лейн, хватит здесь сидеть и лить по мне слезы, когда я жив и здоров!" Типа того. Тогда они поругаются и снова начнутся отношения Бэронс / Мисс Лейн.

Или же! На самом деле он мертв, и как говорилось здесь уже, Мак захочет с помощью книги все вернуть назад или же воскресить его, потому ее и понесет сначала к Гроссмейстеру, а потом уже к Черному королю. А то почему тогда интерес к нему (Черному королю) такой, судя по тизеру, когда ей Влейн о нем рассказывает. В общем не долго осталось ждать. Надеюсь все же на хеппи энд!

Я с английским не дружу. Пыталась прочесть эти главы. половину не поняла!(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>15 Янв 2011 23:19

К ТК её скорее всего и понесет потому,что он самый умный из всех и плюс он как-никак создатель многострадальной книженции, должен знать как с ней справитсяSmile) ну это как всегда предположенияSmile)
Я бы на месте Мак ещё с первой книги начала ТК разыскивать(полюбому он самый великий и могучий,и вообще весь из себя крутой)Smile))
Но она по ходу думала,что это ИБ и искать особо не надо,а не угадала dont
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>15 Янв 2011 23:48

NaDyusha писал(а):
Вот-вот, все неспроста, что там говорилось в аннотации о постели Темного короля? Интересно почитать.))) Хотя и не факт, вдруг Бэронс и есть ТК.)))

Ну вроде судя по первым двум главам ИЗБ точно не ТК...

Соломия писал(а):
Ленусь, а этого ТК уже много веков никто не видел.. Где она его найдет? Хотя если Бэрронс окажется ТК, то он возродится в своей истинной сущности.. (в чем я лично сомневаюсь..)

Была у меня такая мысль,когда я 4- ую книгу дочитывала,кажется Кристиан говорил Мак,что камни нельзя доставать,потому что мир начнет их вытакивать туда откуда они пришли(т.е. в тюрьму невидимых) А может там неподалеку где-нибудь и ТК ошиваетсяSmile))) Laughing
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>16 Янв 2011 0:31

Соломия писал(а):
NaDyusha писал(а):
А Влейн ведь говорил, что ТК в Дублине.


Точно, точно.. Я забыла.. И что королевский охотник там ошивается, а стало быть и сам ТК где-то рядом.. Ну тогда, видимо, на сцену выползет сам ТК как самая большая сила.. Против него и королева Авил не игрок.. Будем жить, будем посмотреть..

Да еще и Амадан Ду проявится, этот принц Д`Жай и МакКелтары набегут всем кланом..

"Вечер перестает быть томным.." (С) Laughing Laughing Laughing


ахахаSmile)И скорее всего прихватят с собой и жен с детьмиSmile)так сказать одной большой и дружной семьей приедутSmile
Интересно мне прям как же выглядит ТК. В Одной из книг Момнинг он упоминался,но там не особо четкое описание было...
"В царстве сноведений" называется:
Цитата:
Он даже более потрясающий, чем в ее воспоминаниях. Его окружало вполне осязаемое облако сумрака. Он такой смертоносный и могущественный, и из собственного опыта она знала, какой он обольстительный и убийственно сексуальный. Будучи властелином боли, он как никто другой знал, что такое настоящие наслаждение...Даже при всем своем могуществе Светлая королева, не смогла смотреть ему в глаза более, чем одно мгновение. Некоторые утверждали, что одного взгляда в его глаза было достаточно, чтобы лишиться рассудка и навсегда погрузиться в бескрайний хаос.[...]Когда он начал подниматься со своего ледяного трона, у нее снова перехватило дыхание, потому что он поднимался и поднимался. Он не чистокровный эльф, в его жилах смешалась кровь эльфа и кровь существа, назвать которое не решаются даже сами эльфы и феи. Его тень, по мере того как он возвышался над троном, двигалась неестественно, скользя вокруг него так, будто хотела вырваться из-под власти хозяина и обрести самостоятельность.

вооот такое краткое описание. Судя по нему - он просто мега мачо мэн и "круче-только-яйца" парень Laughing
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>16 Янв 2011 0:36

Alice-LC писал(а):
вооот такое краткое описание. Судя по нему - он просто мега мачо мэн и "круче-только-яйца" парень Laughing


Ну, и как вся эта мощь уместилась бы в человеческом подобии? До оболочка выгорела бы изнутри *так-с, что-то давно я СПН не смотрела Laughing Laughing Laughing *

Кстати, отличная была у кого-то мысля, что в третьей главе Бэрронс таки очнется и начнет подкалывать Мак за пролитые слезы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>16 Янв 2011 1:11

Соломия писал(а):
Там дословно: Лучше быть сумасшедшим в аду с любимыми, чем без них (не помню точно читала в запале) живым.. И еще Мак честно призналась в любви Иерихону.. Но если он умер Gun Gun Gun.. То какая от этого польза?

Ой, наконец-то!! Только все же такие переживания, такие переживания!!!
dimetra писал(а):
во всех книгах героиня в какой-то момент думала, что потеряла ГГ навсегда или что он умер и во всех книгах ГГ-ня страшно страдала, это уже стиль автора, она же вытащила Мак из состояния прайи, значит и вытащит Бэрронса с того света, ну что же пусть Мак ещё "подрастёт" до уровня Бэрронса, пусть станет ему "ровней", тогда их любовь будет более обоснованна что ли.

Ой, я считаю, герой должен быть один, и как по мне, им должен быть Бэрронс - он мужчина все-таки... И как бы Мак там не "подросла" без помощи Иерихона я ее не вижу. ИМХО

Потом, что-то не очень верится, что Бэрронс - это ТК, как-то просто слишком, хотя и представить, кем он может быть тоже как-то не могу...
И не хочу, чтобы он исчезал на полниги - это ж вообще траур будет!!

Девочки, так что с переводом никто еще не распределился?? Я-то думала, уже давно распределено кто какие главы переводить будет, ведь все так ждут выхода книги и его скорейшего перевода... А получается - книга выйдет через 3 дня, а переводом заниматься некому??
Син, Клио??? Неужели старая команда не собирается?? Модно и еще кого-то подключить... Вон девочки уже взяли инициативу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>16 Янв 2011 1:32

Соломия писал(а):
Да еще и Амадан Ду проявится, этот принц Д`Жай и МакКелтары набегут всем кланом.

МакКелтары то понятно, они из пророчества. А кто такой этот принц Д'Жай? А то я не все ваши сообщения раньше читала.

На счет того, что Бэронс ТК. Они ведь на темном охотнике катались. Может это есть королевский охотник. И еще, вспоминается эпизод, когда Бэронс рассказывал Мак о ТК и его возлюбленной, когда Мак сказала, что лучше бы он прожил одну единственную короткую жизнь с ней и она была бы счастлива, чем превратился в монстра, создавшего темных эльфов. Там указывается на то, что Бэронс на нее странно посмотрел. Почему? Видимо я так читала. Сразу же подозрения, почему он так странно на нее посмотрел. Может просто из-за ее высказывания. А может...
Хотя не факт.

Натафка, я эти книги видела в каталоге и не купила их из-за обложек! Ужас!

Alice-LC писал(а):
описание было...
"В царстве сноведений"

Не, ну чем не описание Бэронса? Он просто крылья прятал умело! Вспоминаю эту книгу. Мне она не очень понравилась. Вот интересно, чем они там с Эобил занимались! Забыла уже!)))

Alice-LC писал(а):
вооот такое краткое описание. Судя по нему - он просто мега мачо мэн и "круче-только-яйца" парень

Так можно говорить только о Бэронсе.

Milli писал(а):
Потом, что-то не очень верится, что Бэрронс - это ТК, как-то просто слишком, хотя и представить, кем он может быть тоже как-то не могу...

Вот и я не могу представить.

Хотя если Бэронс зверь, это уже известно точно, понятно теперь почему он смог убить принцессу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>16 Янв 2011 11:15

Соломия писал(а):
Может быть вместо потерянного Кристиана будет Адам Блэк?

Я даже не думала о Адаме, как о заменившем Криса... Интересное рассуждение.
Мне вот очень хотелось бы узнать, как именно КММ впервые покажет Блэка в Лихорадке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hloja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>16 Янв 2011 12:20

Griffith писал(а):
Я даже не думала о Адаме, как о заменившем Криса... Интересное рассуждение.
Мне вот очень хотелось бы узнать, как именно КММ впервые покажет Блэка в Лихорадке.

ничего себе рассуждения!!!А я бы хотела что бы все вернулись и не думаю что КММ уберёт Криса...Мак накормила его мясом Невидимых, он физически не мог умереть, так что или он изменился или улетел в другие миры Sad
_________________
– Итак, Бэрронс, час расплаты наступил.
– Я не буду помогать вам брить ноги! – тотчас же вскинулся он.
– Ой, не надо. А то я тебе позволю. Я имела в виду вопросы.
– О.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 21:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «В растерянности он думал о том, как неравны силы в эти часы, проведённые вместе: для него это были часы удовольствия, для неё же... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 132 133 134 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение