Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Соломия: > 16.01.11 12:27


Griffith писал(а):
Я даже не думала о Адаме, как о заменившем Криса... Интересное рассуждение.


Я думаю, что Крис совсем не исчезнет из повествования, но проявит себя в другом качестве.. ИМХО

По кельтской нумерологии число пять рассматривается как 4+1.. Т.е. 4 равновеликие, 1 - другой.. Как в Фэнь -шуе 4 рыбки золотые, а одна черная.. Поэтому, Гриффунь я и думаю, что будет четыре МакКелтара и один другой..

...

Любительница: > 16.01.11 13:22


Клио, спасибо за ссылочку на главы.
я так и думала после выхода второй книги, что JZB- это зверюга под гаражом, но в третий книги меня сбило то, что зверюга выла в присутствии Берронса и этот вариант как-то автоматически отпал. теперь вопрос такой: кто же тогда выл там? товарищ Берронса? может Риодан?
МНЕ кажется, что Монинг задумала вокресить в конце книги и Иерихошу и сеструху с помощью книги, ведь это возможно по словам ГМ и сделает это сама Мак!!! и будет HAPPY END!!!

...

zhulana: > 16.01.11 14:04


Добрый день, дамы!
Клио, спасибо за ссылочку - скачала, прочитала... Выскажу свои мысли (которые, в общем, перекликаются с другими):
1. Бэрронс явно убит и явно будет отсутствовать очень долго. Сделано это с целью...
2. ...чтобы Мак наконец стала той, кем должна была стать. Она честно заглянула внутрь себя, столкнулась с правдой о себе - признала чувства к Бэрронсу (боже, я тут плакала!), смалодушничала (мысль о самоубийстве), объективно оценила себя и вконец разозлилась (ее единение с озером в своей голове). Теперь она становится главным игроком и все в ее руках.
3. Мысли о ИЗБ заслуживают отдельного пункта. Теперь, я думаю, всем стало понятно, что Бэрронс - ее мужчина! Откровенно говоря, не думала, что она его ТАК любит! Как она вспоминала их стычки, их разговор после ее пребывания в стране Фейри, когда Бэрронс связал ее в гараже. Как она ему кричала, что если он поставит ей тату, то все кончено, а на самом деле больше всего ей хотелось совершенно другого=ЕГО (при этом она не против была остаться в цепях ;) ). Она думала, что сейчас, если бы она оказалась на том месте, то не тратила бы время на бесполезные разговоры, а прямым текстом сказала ему, чего хочет. Это наводит меня на мысль, что, когда они вновь встретятся (а в этом я не сомневаюсь), разговаривать они точно не будут!!! И еще "When I sit up, only the shell of my body moves. My heart is still lying on the ground next to Jericho Barrons. It beats one more time, then stops" (=когда я поднялась, двигалась только оболочка моего тела. Мое сердце осталось лежать на земле рядом с Иерихоном Бэрронсом. Оно ударило один раз, затем остановилось...) - у меня самой сердце сжимается от переживаний от ее горя..

Hloja, я так понимаю, помощь уже не нужна?! Хотела предложить помочь, но увидела твое последнее письмо.

...

Hloja: > 16.01.11 14:16


Перевод первых двух частей!!!!

и так ловите...

И так девочки меня обругали со всех сторон что без их разрешения выставила перевод!!!Поклон переводчикам, огромное спасибо!!!
И вот нам разрешили выставить ссылочку на текст, где вы сможете прочитать первые главы!!!
http://vamplove.ru/load/legendy_i_skazanija_o_vampirakh/glava_pervaja/7-1-0-26

...

zhulana: > 16.01.11 15:46


Hloja писал(а):
Итак я продолжаю быть в шоке от всей информации что происходит с Мак!!!Очень хочется продолжения...


А я в восторге от того, как все закрутила наша любимая госпожа Монинг! У меня после прочитанных глав "осадок", как после просмотра фильма или прочтения книги, которые так зацепили, что ты все время возвращаешься к ним мыслями, прокручиваешь варианты развития сюжета, впоминаешь..
Я уже много раз повторялась, что Мак должна стать той единственной, которая сможет победить, но фактически Мак прошла путь Бэрронса для этого. Поэтому и звучит ее фраза "где заканчивается Бэрронс, начинаюсь Я". И именно из-за этого мне кажется, что дальнейший путь она должна будет пройти одна, а цель ее - заполучить Синсар Дабх любыми способами (и уже не только для того, чтобы был мир во всем мире, а для того, "чтобы вернуть себе все"). И тут будут использоваться все способы: если это поможет, она станет на сторону Темных, закрутит отношения с ГМ (не уверена как далеко в этом она зайдет, но не удивлюсь ничему) и пр. К чему веду - Бэрронс скорее всего появится даже не к середине, а ближе к концу, т.к. Мак теперь самодостаточна и должна доказать чего она стоит. Уверенность в том, что они в результате будут вместе, у меня 100%-ная (дополнительный бонус - начало 1 главы, где она вспоминала все свои рассуждения по поводу его личности, впоть до ТК, и это ее не пугало, она все равно его хотела. Так что, кем он в результате не окажется, Мак будет пофигу, лишь бы живой и с ней)... ИМХО

...

MacKayla: > 16.01.11 16:03


Всем привет!

Натафка Спасибо огромное за эти главы.
Удивительно, как быстро Мак повзрослела, и как это не печально, ее "поумнению" помогла смерть ИБ. Если бы он не умер, она не стала бы продолжать бороться. А просто как и раньше чуть что, бежала к нему за помощью. Теперь у нее есть смысл завершить начатое, отомстить за Алину и ИБ.
Да, КММ сделала умный ход, "выкинув" первые главы, напомнит о серии, и ответить на один немаловыжный вопрос, который мучил всех после выхода 4 книги - кто же этот зверь был?! Узнали. А теперь все будут с еще большим нетерпением ждать выхода книги, что бы узнать как Мак будет сражаться за мир.

Эк, меня проперло

...

Dzhinni: > 16.01.11 16:43


Alieneful наш перевод выкладывается здесь Х)

...

Hloja: > 16.01.11 17:29


Соломия писал(а):
Dzhinni я там тоже покрутилась, что-то не нашла перевода и даже намека на эти две главы и умчалась на Вебледи..

Вот ссылка, нам разрешили читать, сказали проблем с этим не будет!!! Wink
http://vamplove.ru/forum/30-258-1

...

milorka: > 16.01.11 18:49


Whitney писал(а):
А я вот там и не нашла такого значка, который бы указывал на принадлежность к системе Unet.

а я видела, чес.слово!
но все равно перерегилась и скачала себе перевод)))
молодцы девочки, так оперативно и быстро перевели)))

...

shellen: > 16.01.11 20:41


zhulana писал(а):
Hloja писал(а):
Итак я продолжаю быть в шоке от всей информации что происходит с Мак!!!Очень хочется продолжения...
А я в восторге от того, как все закрутила наша любимая госпожа Монинг! У меня после прочитанных глав "осадок", как после просмотра фильма или прочтения книги, которые так зацепили, что ты все время возвращаешься к ним мыслями, прокручиваешь варианты развития сюжета, вcпоминаешь..


Вот и у меня осадок, причем глубокий и мутный... Безумно хочется продолжения.
Огромное спасибо за перевод.

...

Solamente: > 16.01.11 23:47


shellen писал(а):
[Вот и у меня осадок, причем глубокий и мутный...

Бедная Мак Sadтакое адское чувство вины...мне её жалко даже больше чем Берронса...и я восхищена её силой Smile )))чую сейчас она себя ещё больше проявит

...

ulik: > 17.01.11 00:11


Всем привет, да давно я сюда не заходила. Ну что я могу сказать, прочитала эти две главы, шок испытала обалденный. Хотя понимаю Монинг, ну должна же она нас была шокировать, удивить, вот мы и получили, шок по полной программе Shocked
Так же понимаю, что Монинг умная женщина, и если дальше поклонники будут разочаровываться в этой книге, её тираж книг упадет к нулю.
Так как Монинг всех в этой серии привлекла главным героем ИБ, и если его не будет больше, то разочарований будет предостаточно.
Я согласна с девочками, которые думают, что ИБ появится. Но чтобы Мак и Берронс были вместе, Мак нужно стать взрослой, вырасти и проявить свои возможности. А так же найти эту книжку, и вернуть мир в прежнее русло. Поэтому ИБ должен исчезнуть на время.
Хочу также поблагодарить всех переводчиц которые переводили все четыре книги, и будущих переводчиц пятой книги. Very Happy

...

Oza: > 17.01.11 09:57


Я ж перечитывать начала, такое внимание деталям уделяется, будто чары спали Wink

Какой он высокий, Бэрронс - 2 м. 10 см. Crazy
А Фиона, совсем бабулька - 50 ей girlwolf

...

IrinaMD: > 17.01.11 11:47


Hloja, спасибо за ссылку! То что регится надо - не беда, я ради ИБ могу и на 20 сайтах зарегистрироватся, лишь бы там перевод почитать дали!
Очень-очень грустно ... и Мак жалко, но Бэрронса больше. Мак то хоть живая, а его бедного Понятно, что всё будет хорошо, просто замечательно. Теперь бы только этого "хорошо" дождаться.
Oza писал(а):
ж перечитывать начала, такое внимание деталям уделяется, будто чары спали

Вот и у меня настал час "Х", когда можно начать перечитывать всё от первого слова в серии... Заодно поможет продержаться...

...

ОЛЯ: > 17.01.11 12:18


У меня такая злость на МАК Gun Gun Gun На саму Монинг тоже Ar , блин, ну как можно такое написать .... интрига есть , конечно, но какой ценой Shocked И с каждой строчкой "самобичевания" Мак я понимаю, что подпишусь под каждым словом ! Banned Вчера моя подруга купила 4 часть- будет читать и что.... что я ей скажу, когда дочитает : Леся , это Иерихона убила Мак Shocked капец :scoff: , надеюсь , дальше меня отпустит Laughing Ok Зато, присоединяюсь к тем , кто писал про американок- героинь Монинг Т: ТУПЫЕ ДУРЫ ! Dur

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение