Регистрация   Вход

Ilaya: > 19.02.10 21:10


Рыжик, супер!!!! Я прям в восторге!!!

Эрик, ржачный!!!

...

Cascata: > 19.02.10 21:11


Светик писал(а):
Прост у меня фантазия очень сильно развита. Все, что читаю, представляю.

у меня также, я сама все представляю себе и рисую картинку в воображении Laughing

Пацан в парке жадно читает книгу. Рядом с ним на скамейке сидит мужчина в черном плаще.
--Позвольте полюбопытствовать, что вы читаете, юноша?
--Ужастик. Про Дракулу!
Незнакомец усмехается. В глазах у него загорается зеленый огонь.
--Про Дракулу? Что эти жалкие писаки могут про меня знать?!

Провожает парень девушку поздней ночью домой. Для поддержания разговора
спрашивает:
- Девушка, а вы вампиров, оборотней всяких там не боитесь?..
- Да нет, а чего нас бояться-то?..

...

RedQueen: > 19.02.10 21:14


Ilaya писал(а):
Рыжик, супер!!!! Я прям в восторге!!
спасибо, я старалась))))

Леди, спешу объявить начало нашей викторины!!!!
Cascata твой выход Wink

Светик писал(а):
Квин, твои стихи?

Я тебя умоляю, дорогая))) Все, на что я способна- это на гугль Laughing Laughing Laughing

...

Ilaya: > 19.02.10 21:14


Cascata писал(а):

Провожает парень девушку поздней ночью домой. Для поддержания разговора
спрашивает:
- Девушка, а вы вампиров, оборотней всяких там не боитесь?..
- Да нет, а чего нас бояться-то?..[/i]


rofl rofl rofl rofl

...

khomutyanska: > 19.02.10 21:15


Поприветствуем прибывшую Графиню Батори!!!



Елизавета Батори, Эржебет Батори (венг. Báthory Erzsébet, словацк. Alžbeta Bátoriová, 7 августа 1560, Ньирбатор, Венгрия — 21 августа 1614, Чахтице, Словакия), называемая также Чахтицкая пани или Кровавая Графиня, венгерская графиня, племянница Стефана Батория, печально знаменитая массовыми убийствами молодых девушек. Является, согласно «Книге рекордов Гиннесса», самым «массовым» серийным убийцей.
Согласно легенде, Елизавета Батори один раз ударила свою служанку по лицу. Кровь из носа горничной капнула на кожу, и Елизавете показалось, что кожа стала лучше выглядеть после этого. По легендам, у Батори была железная дева, где жертва истекала кровью, которой потом наполнялась каменная ванна, где Батори купалась…

...

Cascata: > 19.02.10 21:15


Первая часть викторины!
Проверим насколько вы знакомы с вампирской киноматографией!

1. На съемках этого фильма познакомились режиссер Роман Полански и актриса Шарон Тейт.
2. Фильм, снятые Германией и Францией, где для финальной съемки было использовано 3 тонны настоящей пшеничной муки
3. Фильмы снятые по романам С. Майер.
4. В Швеции этот фильм был запрещен вплоть до 1972 года. Назовите также актера сыгравшего главную роль
5. Название фильма слоган, которого звучит так: «Drink From Me And Live Forever»
6. Имя главной героини этого фильма – Селена, которое в греческой мифологии символизировало Луну.
7. Какое произведение Штраусса в фильме «Сага. Сумерки.Новолунии»
8. «Блейд» по-русски с Серебряковым в главной роли.
9. Фильм, поставленный по одноименному роману Джона Стикли.
10. Шведский фильм, выдвинутый в 2010г. Британской киноакадемией в номиниации «Лучший фильм на иностранном языке»


напрягайте мозг, ждем ваших ответов Very Happy

...

Натик: > 19.02.10 21:17



А я хочу поднять бокал за то, что бы мы наслаждались любовью, как вампир кровью и были ею ненасытны!

...

khomutyanska: > 19.02.10 21:18


1. Бал вампиров.
3. Сумерки, Новолуние
Извините, больше ничего не знаю...

...

RedQueen: > 19.02.10 21:20


Света ну ни че себе Stena пошла ломать мозгггг

...

allanicuta: > 19.02.10 21:21


Ответили на приглашения и братья Винчестеры! Обожаю этих мальчиков, хотя и не вампиры!!!
И хотя они и охотятся на монстров, их реакция на живых вампиров поразительна)))))
Ну, конечно, вот и несравненный Дэймон Сальваторе, только пришел без брата, надеюсь никто не обидеться на его отсутствие! А если и придет, то с подругой Еленой, так что он нам не интересен,

Некоторые известные люди, очень захотели попасть к нам, так что решили скосить под вампиров!!! Вам решать удалось ли им это!




Делаем перерыв на викторину, потом продолжим. Я исчезну на время, меня выгоняет от компа((((((( Dur

...

Tamata: > 19.02.10 21:21


Он – вампир. Его мир столь далек и опасен, что даже в самых древних летописях, не найдется и слова о нем. Она – такая же как ты, потерянное дитя современного мегаполиса. Ее кошмары – дьявольский мост между их разбитыми сердцами. Они встретятся там, где царит безвременье и ужас… Они найдут друг друга в кромешной тьме, что бы полюбить. Но как быть, ведь за рассветом всегда грядет пробуждение ?

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=711583#711583 Читайте новый бестселлер моего личного производства.

...

Cascata: > 19.02.10 21:23


khomutyanska, RedQueen, думаете перегнула палку?Smile
да все найдется Wink

...

khomutyanska: > 19.02.10 21:24


Cascata Немножко - да.
Сейчас попытаюсь ещё что-то найти...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение