Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Янв 2011 1:13

zhulana писал(а):
Так вот у меня вопрос: у меня совсем шарики за ролики зашли или что-то в этом есть? Smile


тогда у нас у обеих) Есть у этого браслета какое-то значение... Может, что-то вроде символа некоего братства? У Риодана ведь такой же был....




А у меня вот какие размышления (правда, у меня сейчас временами склероз бывает и, может, я уже об этом писала)))... Дэррок сказал, что с помощью книги можно воскресить мертвого... У меня возник вопрос, если это действительно так, то почему ТК не воскресил свою любовницу, он же ее так любил? Одно из двух, либо любил не так сильно, либо Дэррок - лох... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>18 Янв 2011 1:36

Kliomena писал(а):
zhulana писал(а):
Так вот у меня вопрос: у меня совсем шарики за ролики зашли или что-то в этом есть? Smile
А что в этом такого? Вервольфа все смотрели - одежда в клочья. Хотя возможно Бэрронс сымает драгоценности перед трансформацией)))


Не-а, дело не в этом! Просто Монинг почему-то посчитала нужным это объяснить: то ли она думала, что у фанов возникнет такой вопрос, и просто его предугадала (но народ и ТВ смотрит, и книги читает - соответственно знает, что при трансформации одежда в клочья Laughing Laughing , да и не будет Зверь, как с рекламой, ходить с браслетом на лапе); то ли для чегой-то это все-таки надо было... М-да...
_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hloja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>18 Янв 2011 2:54

Sinner писал(а):
Дэррок сказал, что с помощью книги можно воскресить мертвого... У меня возник вопрос, если это действительно так, то почему ТК не воскресил свою любовницу, он же ее так любил? Одно из двух, либо любил не так сильно, либо Дэррок - лох... Smile

Мне возможно кажется что Книга возвращает с того света человека, но не душу!!!А ТК наверное не смог лишить свою любимую души?Когда сами и Видимые и Невидимые ее не имеют.
zhulana писал(а):
Девочки, кто прочитал первые 2 главы.. Меня в 1 главе как-то смущает упоминание браслета Бэрронса (ну просто бросилось в глаза, не могу успокоиться). Вроде бы и звучит нормально, не придраться (что-то вроде "наверное, трансформация уничтожила его одежду, разорвала серебряный браслет..."), но как-то можно было и без этого обойтись. Так вот у меня вопрос: у меня совсем шарики за ролики зашли или что-то в этом есть? Smile

Все королевские особи (принцы в том числе)носили золотые браслеты или цепи на шее!!!КММ писала это в книге про Адама Блейка.Вроде так...
_________________
– Итак, Бэрронс, час расплаты наступил.
– Я не буду помогать вам брить ноги! – тотчас же вскинулся он.
– Ой, не надо. А то я тебе позволю. Я имела в виду вопросы.
– О.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>18 Янв 2011 9:45

Доброе утро, дамы

Ну вот и дождались!
И уже во всю обсуждения - то ли ещё будет (и как мне это нравится! tender )

zhulana писал(а):
Меня в 1 главе как-то смущает упоминание браслета Бэрронса (ну просто бросилось в глаза, не могу успокоиться). Вроде бы и звучит нормально, не придраться (что-то вроде "наверное, трансформация уничтожила его одежду, разорвала серебряный браслет...")


Sinner писал(а):
тогда у нас у обеих) Есть у этого браслета какое-то значение... Может, что-то вроде символа некоего братства? У Риодана ведь такой же был....


Насчёт браслета, согласна, есть видимо какой-то подтекст (ну, скоро всё выплывет... Wink )

Соломия писал(а):
Но первые главы...не разочаровали




Hloja писал(а):
Мне возможно кажется что Книга возвращает с того света человека, но не душу!!!А ТК наверное не смог лишить свою любимую души?Когда сами и Видимые и Невидимые ее не имеют.


Ты знаешь, а мне кажется, что душа здесь ни причём.
Зачем ТК душа? (фэйри вообще на душе не зациклены, правда я, конечно, могу ошибаться... Зара???)
Наваждение душой - это из другой "оперы" (сумеречной Wink )

Sinner писал(а):
А у меня вот какие размышления (правда, у меня сейчас временами склероз бывает и, может, я уже об этом писала)))... Дэррок сказал, что с помощью книги можно воскресить мертвого... У меня возник вопрос, если это действительно так, то почему ТК не воскресил свою любовницу, он же ее так любил? Одно из двух, либо любил не так сильно, либо Дэррок - лох... Smile


Интересный вопрос...
Может, ТК тоже не так всесилен и потерял власть над книгой (поэтому она так неуправляема и страшна...)
(так, мысли вслух...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Янв 2011 10:14

Кстати, назрел праздный такой вопросик)))))

А как вы примете известие о том (ну мало ли, если вдруг) нам так не будет открыто, кто/что такое Бэрронс?))))
Если не откроется, сильно разочарованы будете?))))


Начну с себя: пофиг, я люблю его таким, какой он есть, лишь бы был жив и с Мак)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>18 Янв 2011 10:17

Sinner писал(а):
я люблю его таким, какой он есть, лишь бы был жив и с Мак)))
prv совершенно согласна , пусть интрига останется- будет смысл дальше читать , если Монинг что "наваяет" Laughing Лишь бы финал был нормальный , а не "догадайся сам"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hloja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>18 Янв 2011 10:33

Всем доброе утречко!!!
Ураааааа!!!Наконец-то дождались....скоро-скоро и все наши вопросики получат ответики, я уверена!!!
Что нам говорит госпожа Монинг...

Вторник 18 января, 2011
Обсуждение Книги
10:30am – 11:30am Группа 1
12:00pm – 1:00pm Группа 2

Как хорошо у них это время настало и они уже насладились прекрасным обсуждением и получили пришедшие на встречу новую главу!!!
Кстати хочу заметить что место где у них была встреча, был далеко не просто отель, а пять звёзд, постараюсь выставить картинки.(не дешёвое)
А это я к тому что КММ жаловалась на все русские сайты которые не законно переводят её книги и она требует что бы мы прекратили это дело так как мы
съедаем её хлеб.Что же, а у нас выхода нет, всё равно будем дожидаться книги в електронке Laughing Laughing Laughing
_________________
– Итак, Бэрронс, час расплаты наступил.
– Я не буду помогать вам брить ноги! – тотчас же вскинулся он.
– Ой, не надо. А то я тебе позволю. Я имела в виду вопросы.
– О.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>18 Янв 2011 10:35

Sinner писал(а):
А как вы примете известие о том (ну мало ли, если вдруг) нам так не будет открыто, кто/что такое Бэрронс?))))

Если не откроется, сильно разочарованы будете?))))


Вобщем буду.
В повествовании осталось два главных вопроса - кто такая Мак и кто такой Бэрронс.
Если одного из них не будет, интрига будет впустую (я не говорю уже о том, что оба этих вопроса останутся без ответа...)
Это уже не творчество получится, а будет смахивать на халтуру.
Закончится для меня этот писатель.
Если уж это последняя книга серии, то по закону жанра, мы должны получить удовлетворительные ответы по всем вопросам (ИМХО).

(Вот так всё мрачно... оказалось... )

Света Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Янв 2011 10:44

visionary писал(а):
Sinner писал(а):
А как вы примете известие о том (ну мало ли, если вдруг) нам так не будет открыто, кто/что такое Бэрронс?))))

Если не откроется, сильно разочарованы будете?))))


Вобщем буду.
В повествовании осталось два главных вопроса - кто такая Мак и кто такой Бэрронс.
Если одного из них не будет, интрига будет впустую (я не говорю уже о том, что оба этих вопроса останутся без ответа...)
Это уже не творчество получится, а будет смахивать на халтуру.
Закончится для меня этот писатель.


То есть, надо вот чтобы прям прямым текстом было: Бэрронс - это ....?)


ЗЫ, а у меня вопросов побольше, что стало с Кристианом, кто такой этот голубоглазик, кто был 4-ым насильником Мак (но здесь у меня уже давно есть одна догадка.... подтвердится ли...), оживят ли Алину, уничтожат ли книгу, убьют ли Дэррока (подозреваю, что все же, да)... кто эти 5-ро из пророчества, почему на обложке 5-ой книги у Мак черные крылья!?????
Ааа, и еще, кто эта женщина, которую Бэрронс вынес из зеркала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>18 Янв 2011 11:05

Sinner писал(а):
А как вы примете известие о том (ну мало ли, если вдруг) нам так не будет открыто, кто/что такое Бэрронс?))))
Если не откроется, сильно разочарованы будете?))))


Я очень любопытна, к сожалению. Поэтому мне очень хочется знать кем Бэрронс является на самом деле. Но при этом я уверена, что КММ ограничится полунамеками и не будет сообщать какие-то подробности о нем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>18 Янв 2011 11:09

Sinner писал(а):
, кто эта женщина, которую Бэрронс вынес из зеркала...
я сначала думала, что женщина как- то связана с Мак, что будут перемещения во времени...... теперь вижу, что не Мак , но мысль о перемещениях не оставила- зеркала штука не простая, может, так и Бэрронс "воскреснет" - просто "раз", Мак пройдёт сквозь время и наш любимчик будет жить Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hloja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>18 Янв 2011 11:10

visionary писал(а):
кто такой этот голубоглазик

он был один из друидов МакКелтаров они уже несколько поколений поддерживают
стены в мире!!!
Монинг писала про него целую книгу тоже, как его заколдовали и он проснулся через 400 лет и всё такое...

Sinner писал(а):
почему на обложке 5-ой книги у Мак черные крылья!?????

это связано с её подругой дизайнером, которая разрабатывает обложки для её книг, а в этот раз дизайнер разработал карты Таро вот не помню для Монинг или нет и они ей так понравились что она по-выставляля их у себя на сайте просто как картинки, а крылья это вроде символика того что Мак станет одной из них. Дословно не помню но вроде так говорилось.(типа как Бэрронс весь в тату так и она, за всё надо платить...)
_________________
– Итак, Бэрронс, час расплаты наступил.
– Я не буду помогать вам брить ноги! – тотчас же вскинулся он.
– Ой, не надо. А то я тебе позволю. Я имела в виду вопросы.
– О.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Янв 2011 11:16

Собственно) Всем пока Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.07.2008
Сообщения: 417
Откуда: Эстония
>18 Янв 2011 11:19

ОЛЯ писал(а):
Janina писал(а):
Теперь чуток легче будет ждать книжки.
Shocked а простым смертным подсказать Wink Laughing


вот, если кому интересно. Wink Прочитано здесь



Самое важное, что Бэрронс появится живым на 92 странице, с Мак они встретятся на 144 странице, а начнут разговаривать еще через 9 страниц. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Янв 2011 11:43

Sinner писал(а):
Собственно) Всем пока Wink


Девы, фальц-старт( Книга не полностью переделалась, а только до 10 главы((( Дальше не никак не идет....

Нормально только в файл epub переделалось( А для epub нужна доппрограммка Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: Анна и Сергей Литвиновы "Любить, бояться, убивать" Танцовщица Ольга Польская ещё полгода назад едва не погибла в ледяных... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 135 136 137 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение