Регистрация   Вход

Натик: > 19.02.10 21:37


Tamata писал(а):
Натик, ты мой ГЕРОЙ!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ой...я просто оооочень люблю фильмы с вампирами и пересмотрела их целую тонну!)))

...

Ilaya: > 19.02.10 21:38


Натик писал(а):
1)"Бесстрашные убийцы вампиров»
2)Вампир: Сон Алена Грея
3)"Сумерки""Новолуние",
4)Носферату: Симфония Ужаса
5)Интервью с вампиром
6)"Другой мир"
8)"Упырь"
9)"Вампиры"
10)"Впусти меня».

воть...тока к сожалению композицию Штраусса в Новолунии не момню Embarassed


Натик, ты настоящий монстр!!!! Ar Very Happy Ar

...

RedQueen: > 19.02.10 21:39


Cascata писал(а):
Tamata писал(а):
Я вот например, тоже не чего не знаю

зато сколько всего нового узнаем ;)

на всякий случай повторяю вопросы:
1. На съемках этого фильма познакомились режиссер Роман Полански и актриса Шарон Тейт.
2. Фильм, снятые Германией и Францией, где для финальной съемки было использовано 3 тонны настоящей пшеничной муки
3. Фильмы снятые по романам С. Майер.
4. В Швеции этот фильм был запрещен вплоть до 1972 года. Назовите также актера сыгравшего главную роль
5. Название фильма слоган, которого звучит так: «Drink From Me And Live Forever»
6. Имя главной героини этого фильма – Селена, которое в греческой мифологии символизировало Луну.
7. Какое произведение Штраусса в фильме «Сага. Сумерки.Новолунии»
8. «Блейд» по-русски с Серебряковым в главной роли.
9. Фильм, поставленный по одноименному роману
10. Шведский фильм, выдвинутый в 2010г. Британской киноакадемией в номиниации

Светик писал(а):
Вай, Свет, ну и вопросы. Ни одного ответа не знаю

уже дала подсказку где искать ;)

помните, что все связанно с вампирами!!!


1. бал вампиров
3. Ну тут понятно сумеречная сага
5. Интервью с вампиром
6. Другой мир
8.Упырь
9.Вампиры" Джона Карпентера
10.Белая лента

...

Cascata: > 19.02.10 21:39


девочки, предлагаю объявить Натика победительницей Very Happy

...

Cascata: > 19.02.10 21:40


Танюша, да, она самая Smile

у нас впереди еще 4 части викторины Laughing

...

khomutyanska: > 19.02.10 21:41


Хоть что-то угадала!!!
Cascata Вполне согласна!!! Натик - победила!!!

...

Ilaya: > 19.02.10 21:42


Cascata писал(а):
девочки, предлагаю объявить Натика победительницей Very Happy


Я ЗА!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

RedQueen: > 19.02.10 21:43


Удар гонга! На парадной лестнице очередные гости. Миролюбивое семейство Калленов почтило нас своим визитом. А кто этот темноволосый юноша? Заверните мне его пожалуйста с собой!!!

(Эдвард) С растрепанных бронзовых волос капала вода, однако выглядел он так, будто минуту назад снялся в ролике, рекламирующем шампунь. На ослепительно красивом лице сияла улыбка. Впрочем, глаза оставались настороженными.
Я хмуро смотрела в безупречно красивое лицо. Глаза Эдварда сегодня казались светлыми, золотисто медовыми.
Эдвард, захлопнув за мной дверцу, обошел машину спереди и сел рядом. Боже, он двигается, как танцор!

Сегодня он надел серебристый пуловер с треугольным вырезом. Эластичная ткань красиво облегала тело. Жаль, что, восхищаясь лицом, я обделяла вниманием тело.
— Почему тебе кажется, что ты мне нравишься меньше, чем я тебе? — прошептал Эдвард, пронзая меня золотистым взглядом.
Попав в плен волшебных глаз, я забыла, как дышать. Лишь огромным усилием воли я отвела взгляд в сторону.
Его поза полностью повторяла мою: скрещенные на груди руки, сжатые кулаки, искоса наблюдающие за мной глаза. Эдвард грустно улыбнулся, теплый тигриный взгляд прожег меня даже в темноте. Я поспешно отвернулась: еще немного, и мне будет нечем дышать. Я безуспешно пыталась расслабиться, однако электрический заряд, исходивший от Эдварда, не ослабевал, приводя меня в трепет. Время от времени я поглядывала вбок и видела, что его тело напряжено, как перед прыжком. Мне страшно хотелось до него дотронуться, и в отчаянии я так сильно сжимала кулаки, что пальцы онемели.
— Тогда очень извиняюсь, что тебя расстроил. — Медовые глаза целую минуту горели неподдельным раскаянием, а потом вновь стали озорными.
— Сумерки, — чуть слышно произнес Эдвард, глядя на затянутое облаками небо. Голос звучал задумчиво, будто его мысли блуждали где то далеко. Я тайком за ним наблюдала, а он вдруг резко повернулся и заглянул мне в глаза.
— Самое лучшее время суток, — сказал Эдвард, будто прочитав в моих глазах вопрос, — и самое спокойное. Хотя и очень грустное, потому что означает конец дня и приближение ночи. Тебе не кажется, что в темноте маловато таинственности?
На ярком солнце он выглядел более чем странно. Я никак не могла привыкнуть, хотя и наблюдала за ним уже несколько часов. Бледная кожа, слегка покрасневшая после вчерашней охоты, сияла, словно усыпанная алмазами. Эдвард неподвижно лежал на траве, а расстегнутая рубашка обнажала сверкающий мускулистый торс и блестящие руки. Мерцающие цвета бледной лаванды веки были полузакрыты, хота он, конечно, не спал. Мне казалось, что передо мной статуя, вытесанная из неизвестного людям камня, гладкого, как мрамор, сверкающего, как хрусталь.

Поляна, очаровавшая меня своей неброской прелестью, меркла по сравнению с великолепием Эдварда.
Очень неуверенно, боясь, что он растает, словно мираж, я потянулась к нему и робко, одним пальцем, погладила мерцающую руку. Кожа у него гладкая и холодная, как камень. Глаза его были открыты, он наблюдал за мной. После вчерашней охоты они были цвета жженого сахара, светлее и теплее, чем обычно. Губы дрогнули в чуть заметной улыбке.
Следуя за голубоватыми венами, я добралась до локтевого сгиба. Мне захотелось перевернуть его ладонь. Без его помощи у меня ничего не вышло бы, но он, поняв, чего я хочу, перевернул ладонь — так быстро, что я испугалась. Пальцы замерли на его руке.
— Извини, — пробормотал Эдвард, и я заглянула в золотисто медовые глаза, — с тобой так легко быть самим собой!
Как терпелив был он, позволив мне играть с его рукой. Я вертела ею и так, и эдак, любуясь сиянием солнца на блестящей коже, даже подносила к глазам, чтобы убедиться, что на ней нет бриллиантовой крошки.

...

Натик: > 19.02.10 21:43


Cascata писал(а):
девочки, предлагаю объявить Натика победительницей

Я ПОБЕДИЛА????!!!Ураааа" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

а когда стихами можно поделиться?))

...

Cascata: > 19.02.10 21:43


Натик, наш победитель, кино-вамповской части викторины Very Happy ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

...

Натик: > 19.02.10 21:48



Здоровски!)))Благодарю за поздравление! Wink

...

Светик: > 19.02.10 21:49


Натик, огромный респект!! Ты - герой!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение