Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>11 Сен 2018 21:06

Дорогие леди, интервью с Маргаритой Дюжевой окончено!

Будем рады услышать ваши мнения, впечатления и отзывы о романах Маргариты и, конечно, о сегодняшнем вечере.


Маргарита, перед тем, как ты вернёшься в реал, подарок и пожелания от Nata G, к которым, я уверена, присоединятся многие читатели:


Рита! Хочется поблагодарить за твое творчество. Не побоюсь этого слова - просто влюблена в твои истории. Каждая по своему индивидуальна, но не менее интересна и увлекательна. Вдохновение тебе!! Послушного муза!! И удачи -куда ж без нее)) Небольшой коллажик с моими любимками)


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

appolinaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>11 Сен 2018 21:10

Всем огромное спасибо!
За то, что пришли. За то, что задавали вопросы.
Это было здорово. Мне очень понравилось.
Отдельное спасибо Лене за организацию интервью, за шанс пообщаться с читателями.

Наташ, спасибо огромнейшее за подарок. Очень красиво и безумно приятно!

С удовольствием приглашаю всех в свои темки! До новых встреч!

Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>11 Сен 2018 21:14

Лена, хочу выразить благодарность за организацию интервью и за то, что Клуб продолжает жить!
Огромное спасибо!

Риточка, тебе миллион поцелуев за то, что провела этот вечер с нами!
Спасибо за открытый диалог и честные ответы на вопросы!
Я безумно рада быть в рядах твоих читателей! Всегда получаю удовольствие от твоих историй!

Наташа, спасибо за прекрасный арт с Тимуром и Васькой ! Они шикарны!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.03.2017
Сообщения: 178
>11 Сен 2018 21:20

Рита, спасибо за интересный разговор. Flowers Лена, спасибо за организацию интервью. Flowers Наташа, спасибо за Тима с Васей! Flowers Очень красивый арт! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>11 Сен 2018 21:20

Рита, спасибо за интервью, Лена, спасибо за организацию!!

У меня тоже коллаж сделался сегодня (Рита уже видела, показала ей перед интервью как раз)) Правда, многие видели уже баннеры с этой картинкой.
Даже на мне. )) Но именно в виде коллажа допилила сегодня, хотя идея зрела с окончания романа, то есть с августа. )))


Посвящается любителям ЖА. )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>11 Сен 2018 21:39

Лена, огромное спасибо за организацию и проведение интервью. Как всегда, все отлично.

Рита, огромное спасибо за интервью. Спасибо за ответы, за возможность познакомиться поближе.
С удовольствием буду знакомиться дальше с вашим творчеством.

Рита, я от всей души желаю удачи, легкого перышка, вдохновения, верной, некапризной Музы и побольше времени для творчества, включая, конечно же, фотошоп.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peace Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.03.2014
Сообщения: 173
>11 Сен 2018 23:05

Debera писал(а):
Я сегодня много слышала о романе "Нас просто не было".
Девочки, кто читал, расскажите, чем он вас так привлёк?

Тоже пришла в "Нас просто не было" за Ритой. Так вышло, что сначала наткнулась на Долгую дорогу. После Дороги и побежала на страничку автора. Там были в процессе на выбор "Жаркий август" и "Нас просто не было". Ну, как уже говорилось, Рита могёт писать аннотации и вступительные слова. Читаю: "Простота, штампы, глупости... Нечастая выкладка... Основное внимание уделяю Ваське и Тимуру...". Смотрю "Новое за неделю": "Глава 3.1, Глава 3.2". На вкладку "Главы произведения" внимания не обращаю. Думаю: "Ну, мало ещё. Пойду гляну сначала, что за Васька с Тимуром такие". Так в ЖА и осталась. А там такая вредная второстепенная мадам была. Я на неё, разумеется, поругалась в комментах, вот Рита мне и намекнула, что в главную героиню НПНБ я влюблюсь без памяти)
В тот же день приступила к НПНБ и поняла, как лоханулась. Ни разу глава не третья, это начало третьей части. Ну, я же до ЖА не знала, что объёмы Долгой дороги - это не исключение, а правило. И вообще это ещё мало оказывается)
Героиня в НПНБ, конечно, чудесная. Как сама себя всю жизнь выносила, не знаю. На месте Артёма, раз угораздило влюбиться в такую, проще сразу повеситься, чтобы не ощущать медленное и мучительное уничтожение 80% нервных клеток.
А "Нас просто не было" цепляет развитием героини (В итоге, какая бы Тинито противная не была в самом начале (да и в середине, да и немного в конце), большинство её полюбит); эмоциями, разумеется; ну, и главный герой там очаровашка)
Ну, а с самого начала во всех книгах автора привлекает слог. Вот так смотришь на объём получившегося "миди", прикидываешь, сколько суток уйдёт на почитать, а уже после становится непонятно, куда все эти объёмы подевались и почему так мало. Так же привлекают герои. Каждый со своим характером, который сразу начинает прорисовываться. И с этими героями тут же затягивает в сюжет, который уже не отпускает.

Спасибо за интервью. Было классно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>12 Сен 2018 9:21

Лена,спасибо за организацию интервью!
Рита,спасибо за интервью,было очень интересно познакомится с тобой поближе. wo wo
Удачи тебе во всех делах и начинаниях,здоровья.вдохновения,позитива!! Poceluy
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>12 Сен 2018 9:49

TANYAGOR писал(а):
Посвящается любителям ЖА. )))

Танюша, спасибо за арт!
Мне нравится рассвет, на фоне которого стоят Васька и Тимур ! Как символ новой жизни для наших героев!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>12 Сен 2018 12:32

Лена , спасибо за проведенное интервью ! wo
Совсем про него забыла .
Ну , ничего прочитала все вопросы и ответы , все очень понравилось . Very Happy
Я впервые открыла для себя Риту именно с Вора , и понеслось ... подсела так , что ж до ...невтерпёж . Читала бы и читала .
Хорошо пишет Рита , интересно и жизненно .
Спасибо ей за это .

Хочется пожелать нашему автору , чтобы Муз никогда не покидал такую светлую и умеющую над собой посмеяться голову . Вдохновения , побольше активных читателей и справедливой критики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>12 Сен 2018 12:50

Лена, спасибо тебе огромное за организацию интервью с Ритой. Flowers

Рита, спасибо тебе за откровенность и живость в разговоре.
Я горячая поклонница НПНБ, ЖА. С мистикой у меня не очень, не мой жанр скорее всего. Хотя Ждун очень тревожит Wink
Зорин - идеальный мужик tender . НПНБ люблю в основном из-за него). Рита очень здорово описывает чувства, мысли героев. Все выглядит очень достоверно.
Желаю тебе успехов в творчестве! Пусть пухлый кросавчег в розовом Wink никогда тебя не покидает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>12 Сен 2018 17:01

 » Внимание.

Всем день добрый!!

А теперь я поясню, почему просила сперва присылать вопросы для авторов мне в личку, затем уже нет. Кому-то это показалось странным, хотя мотивация у мня вполне обоснованная. Насколько я в курсе событий, в последнее время голосование проходило с накруткой, после чего участники голосования благополучно забывали прийти на интервью с автором. Такая ситуация неприемлема. И организатору интервью неприятна, и перед автором неудобно, и время попусту тратить я не намерена.
А потому на данный момент я не отступлюсь от данного правила, и при объявлении имени следующего автора непременно буду просить прислать вопросы мне в личку. Когда уверюсь, что интервью не сорвется (чему определённой гарантией станут присланные вопросы), попрошу вас, дорогие леди, проявить самостоятельность. )

И второй нюанс: Девочки, если кто-то горит энтузиазмом и хочет взять на себя бразды правления Клубом, я только ЗА передать его в хорошие и надёжные руки!!

Запускаем новый опросник, который будет активен до 27 сентября включительно. Имя автора узнаем 28 сентября.



Девочки, Laughing Laughing Laughing за Вебмастера и Лису не голосуем Laughing Laughing Laughing )))))))

Имена и особенно НИКИ авторов вписывайте самостоятельно и ВНИМАТЕЛЬНО!!
Неверно указанный ник - проблема для организатора интервью (могу не найти автора на форуме)
Дважды вписанный ник одного и того же автора - гарантия удаления дублирующей графы из опросника, а следственно, потеря голоса(ов) в пользу автора

___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>12 Сен 2018 22:33

Добрый вечер!
Большое спасибо организатору за возрождение клуба! С большим интересом прочла интервью с незнакомым для меня автором. Осталось очень приятное впечатление и от ответов, и от обстановки в теме. Все было замечательно!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>12 Сен 2018 23:00

Рада. Буду ждать встречи с Ириной.
Отзыв готов. Вопросы готовлю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>12 Сен 2018 23:42

А с Дашей уже было интервью в этой теме. Теперь если звать, то вдвоем с Розиком, они уже не одну вещь вместе написали и даже издали в бумаге.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 19:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Подхватили где-то с мужем заразу: началось с горла, потом темп 37,5. Два дня коту под хвост, а столько задумок было, эх! Сегодня на... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 137 138 139 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение