Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Запутанные связи"



Cherry girl: > 02.03.11 15:15


Вот так, стоит выпасть из жизни на месяцок, а тут такие новости. Нашу бету Катю 2008 забанили на этом форуме совсем, и она с нами не сможет теперье работать, я ей отправила 5ую главу, ее она обещала вычитать, а вот дальше придется нам искать нового человечка. Так что ищется новая бета на нашу замечательную, неспешно переводимую книгу.

...

Бася: > 02.03.11 16:23


О-о-о, как жаль!
Перевод такой замечательный. Может, чем-то можно помочь?

...

Cherry girl: > 02.03.11 21:04


Я не знаю, я ее в письме спросила, пока еще она не ответила.

...

Suoni: > 02.03.11 22:20


Nata Nata писал(а):
Девочки, спешу поделиться хорошей новостью
Из списка зарезервированных переводов узнала, что за taniysk-ой закреплены переводы книг Гибсон из серии про хокеистов (See Jane Score, The Trouble With Valentine's Day, True Love and Other Disasters, Nothing But Trouble). Просто жаль, что там не указано, когда начнется перевод. Буду ждать с нетерпением, т.к. 1-ая книга серии - "Просто неотразим" - очень понравилась.

P.S. Только что получила ответ от taniysk-и. Начало перевода планируется на лето.


Отличная новость! Мне тоже очень понравился роман "Просто неотразим". Как раз недавно его перечитала. Интересно, кто из хоккеистов будут героями романов . В Просто неотразим упоминается даже русский хоккеист и, как ни странно, показан очень даже положительно.
Почитаем!

...

diamonds: > 02.03.11 23:49


Nata Nata писал(а):
Начало перевода планируется на лето.

Прекрасно! Будем дожидаться лета.

...

кариша: > 03.03.11 11:32


Даже слово такое не знаю "забанили" Как же так,человек-то трудился для нас.... no

...

kira in love: > 03.03.11 12:57


Suoni писал(а):
Девочки, спешу поделиться хорошей новостью
Из списка зарезервированных переводов узнала, что за taniysk-ой закреплены переводы книг Гибсон из серии про хокеистов (See Jane Score, The Trouble With Valentine's Day, True Love and Other Disasters, Nothing But Trouble). Просто жаль, что там не указано, когда начнется перевод. Буду ждать с нетерпением, т.к. 1-ая книга серии - "Просто неотразим" - очень понравилась.

P.S. Только что получила ответ от taniysk-и. Начало перевода планируется на лето.

Девочки, давайте такие вопросы обсуждать в теме автора Wink

...

Enela: > 06.03.11 16:13


Бася писал(а):
Может, чем-то можно помочь?

Может мы действительно можем чем-нибудь помочь? Я вот вроде филолог-руссист, могу поредактировать... Можно, конечно, и попереводить, но боюсь, что мой английский не так хорош, как хотелось бы... Non

...

кариша: > 06.03.11 20:17


Enela писал(а):
Я вот вроде филолог-руссист, могу поредактировать... Можно, конечно, и попереводить, но боюсь, что мой английский не так хорош, как хотелось бы...

Возможно девочки будут рады любой помощи... У меня ситуация- рада бы помочь,да образование не позволяет.Зато времени навалом и дома и на работе... Sad

...

Cherry girl: > 07.03.11 09:21


Ну пока что ситуация такая: пятую главу нам Катя отредактирует, шестую согласилась отредактировать Калиола, но у нее итак много переводов, поэтому на дальнейшие главы я буду искать кого-нибудь другого, я написала нескольким девочкам, пока жду ответа. Ну на самом деле эти главы не переведены еще, так что думаю будем решать проблемы на мере их поступления ))) Всем спасибо за предложение помощи, какие у нас оказывается таланты скрываются, настоящие филлолги)))) Думаю когда дойдет дело до 7ой главы, мы еще раз все обсудим.

...

KattyK: > 07.03.11 10:43


Enela, попросите у Маши ( kerryvaya ) тест на редактора и потом выложите первоначальный вариант и отредактированный в теме "Тестовые переводы" с пометкой - тест на редактора. Нам очень нужны знающие редакторы, но сейчас по правилам необходимо проходить открытый тест.

...

Enela: > 07.03.11 16:52


Спасибо, Катя, обязательно обращусь. У меня как раз работа позволяет отдаться любимому хобби Wink

...

очаровашка: > 07.03.11 18:08


Cherry girl писал(а):
Ну пока что ситуация такая

Cherry girl мы все понимаем и терпеливо ждем!!!!!!! Wink

...

kira in love: > 07.03.11 19:02


Девочки, правда, спасибо всем за предложенную помощь!
Enela писал(а):
Спасибо, Катя, обязательно обращусь

Вот это правильно. С радостью поздравим со вступлением в ряды Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение