Регистрация   Вход

ncc: > 10.12.10 20:19


Белочке.все эти книги можно скачать в библиотеке моего любимого Дамского клуба,здесь есть почти все книги и Грэхем и Лэнгтон.https://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=1053

...

Белочка: > 13.12.10 11:35


Я их давно скачала, но мне бы хотелось эти книги в бумажном варианте. Кстати наткнулась на "Либрусеке" на это http://lib.rus.ec/a/4243. Я знала, сто Грэхем пишет под псевдонимом Джоанны Лэнгтон, но оказывается под авторами Джоанна Рид, Хельга Нортон, Элли Десмонд, Тори Куинсли, Лолли Бедуэлл, Инга Берристер тоже скрывается Линн Грэхем

...

cvetok2511: > 11.01.11 21:21


прочитала последние выложенные на сайт книги Грэхем, уже не то...

...

Nelly: > 11.01.11 21:25


Белочка писал(а):
Я их давно скачала, но мне бы хотелось эти книги в бумажном варианте. Кстати наткнулась на "Либрусеке" на это http://lib.rus.ec/a/4243. Я знала, сто Грэхем пишет под псевдонимом Джоанны Лэнгтон, но оказывается под авторами Джоанна Рид, Хельга Нортон, Элли Десмонд, Тори Куинсли, Лолли Бедуэлл, Инга Берристер тоже скрывается Линн Грэхем

это единичные случаи, к примеру Берристер, там какую-то ее книгу под этим именем перевели и все,

...

ncc: > 13.01.11 19:36


cvetok2511.согласна,что последние книги это не похоже на грэхем. Ar

...

Nelly: > 13.01.11 20:48


ncc писал(а):
cvetok2511.согласна,что последние книги это не похоже на грэхем. Ar

вообще последние несколько лет перестали ее романы так волновать как раньше, и что самое ужасное с каждым разом все хуже .Жаль

...

шоти: > 14.01.11 01:06


Согласна с вами полностью. Very Happy
Прочитала последний "Желанная моя" Wink Не впечатлил, ну ни как . Ok

...

Леда: > 16.01.11 19:21


Хочу поделиться и своими впечатлениями. Из авторов малышек Линн Грехем мне нравится больше других. Читаю ее всегда с большим удовольствием, и если нахожу что-то новое, то очень довольна. Отношусь к подобной литературе как к своеобразному антидепрессанту, а в этом качестве в произведениях Л. Грехем меня все устраивает. И очень рада, что зашла на этот форум, потому что узнала и другие ее псевдонимы. Почитаю Ar Спасибо!

...

Nelly: > 16.01.11 19:28


шоти писал(а):
Согласна с вами полностью. Very Happy
Прочитала последний "Желанная моя" Wink Не впечатлил, ну ни как . Ok

а я удивилась тому, что Сергей вдобавок к тому что шатен еще и смуглый , ну не итальянец, грек же он, то что шатен махнула рукой, но когда упомянула "смуглой рукой", сначала подумала может парень загорел, но тогда решила что должно было написано "загорелой рукой" , но видать все парни у Грэхем смуглые, не имеет значение русский, грек, итальянец

...

Шуршуля: > 17.01.11 15:34


Желанная моя.
Понравилось. Очень горячий и страстный мужчина, привыкший решать все вопросы своей женщины и женщина, независимая и гордая и как всегда девственница, залетевшая от главного героя в первую же ночь! Laughing
Единственное что не понравилось так это поведение главной героини в отношении своей сестры - ну как можно быть такой дурой и повестись на бредовые убеждения своей сстрёнки и не прочитать контракт, который она сразу же понеслась разрешать! Ведь знает же её не один год! Вот это чушь! Gun
А остальное понравилось - милая и нежная атмосфера в романе!
Оценка: 5

...

cvetok2511: > 17.01.11 19:56


Шуршуля писал(а):
Желанная моя.


Шуршуля писал(а):
Единственное что не понравилось так это поведение главной героини в отношении своей сестры - ну как можно быть такой дурой и повестись на бредовые убеждения своей сстрёнки и не прочитать контракт, который она сразу же понеслась разрешать! Ведь знает же её не один год! Вот это чушь! Gun


полностью с вами согласна

...

Lorelei: > 26.01.11 23:16


Интересно читать под настроение и не подряд роман за романом. Но, определённо, нравятся её герои, темпераментные и с характерами.

...

галиночка: > 29.01.11 18:43


лучший автор малышек. мне очень понравилась "желанная моя". наши мужчины немного потеснили на олимпе любовного романа итальянцев и греков. подскажите, где можно скачать " благородный соблазнитель" ?

...

Китти: > 29.01.11 20:23


мне то же эта писательница очень нравиться токо читать надо постепенно))) у меня такое было читала одну книгу за другой, в итоге каша-малаша. а так книжки замечательные Smile

...

Annabell: > 29.01.11 20:37


Всем привет!
А "Желанная моя" это из новых? А то я не читала...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение