Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Медвед: > 15.07.07 22:17


Маи дарагии милашки, мине для маей статьи нужна инфармация. Атветте мине на вапрос любити ли вы сладкае и какова вида. А если ни любите то пачиму. Очинь вам буду признатилен. rose

...

juli: > 15.07.07 23:59


Я не очень люблю сладкое. Но если уж выбирать - то шоколад, молочный, с орехами.

...

Джайлин: > 16.07.07 00:01


Медвед писал(а):
Маи дарагии милашки, мине для маей статьи нужна инфармация. Атветте мине на вапрос любити ли вы сладкае и какова вида. А если ни любите то пачиму. Очинь вам буду признатилен. rose


Единственное что я люблю со сладкого - так это черный шоколад.

...

Вольная звезда: > 16.07.07 00:09


Медвед, я люблю белый шоколад с орехами Wink

...

Джулиана: > 16.07.07 00:34


Я не особо люблю сладкое. Временами, если уж сильно захочется. А так... могу спокойно прожить и без тортиков с шоколадками. Хотя молочный и белый шоколад все-таки рулит. Crazy Wink

...

Anastasia: > 16.07.07 10:31


А я ужжжжасная сладкоежка! День без сладкого- это не день. Но много за раз съесть не могу. Лучше по-немногу, но всего. Ar Из фаворитов: шоколад молочный или белый( без добавлений), конфеты с мармеладом, суфле, жевательные конфеты(все!). Ну ещё варенье иногда могу поесть, вишнёвое. shuffle

...

Летяга: > 16.07.07 10:31


Медвед писал(а):
Маи дарагии милашки, мине для маей статьи нужна инфармация. Атветте мине на вапрос любити ли вы сладкае и какова вида. А если ни любите то пачиму. Очинь вам буду признатилен. rose


Из сладкого люблю сахар. Пью очень сладкий чай - и много Smile. Из конфет предпочитаю леденцы. К тортам равнодушна примерно 360 дней в году. Оставшиеся пять дней объедаюсь йогуртовыми тортами или пирожными-корзиночками Wink

...

Джайлин: > 16.07.07 10:45


Anahit писал(а):
А я люблю горький шоколад Wink


Горький и я люблю Smile Wink

...

Олька: > 16.07.07 10:56


А я с детства была безумной сладкоежкой. Лопала любой сладкий продукт, который попадался под руку. Максимальный мой рекорд... почти за раз 3 банки сгущенки с водой и хлебом=)
После того, как появилась алергия на сладкое и высокий сахар в крови, пришлось уменьшить свои старания по съеданию сладкого. Теперь люблю любой шоколад с цельными орехами, конфеты Рафаело, а также конфеты с фруктами и леденцы, но из-за моих проблемок я себя очень сильно ограничиваю=)

...

Ирида: > 16.07.07 11:11


Люблю черный горький шоколад, белый шоколад с орехами , цукатами, торты, которые пеку сама, пирожное "Картошка", "Эклер", шоколадные конфеты "Стратосфера", "Юбилейные", "Осенний вальс", "Столичные".

...

mashulya: > 16.07.07 11:45


В принципе, без сладкого не умру. Но когда работаю, то рядом стоит вазочка с шоколадками или шоколадными конфетами и соленым печеньем (вот такая придурь, уж не знаю, откуда у меня это) Wink Чай с сахаром не пью, да и кофе тоже.

...

Strega: > 16.07.07 11:54


Я, как и Летяга, люблю сладкий чай. Wink

...

Ирида: > 16.07.07 12:15


Я ненавижу: шоколадное мороженое, мороженое в шоколаде, шоколадный крем. Не знаю почему, просто вкус отвратительный :scoff: в общем, если мороженое с шоколадом, то пломбир с шоколадной крошкой Wink Волшебный фонарик. Вот. Tongue

...

Олька: > 16.07.07 12:49


А я тоже ненавижу все вариации мороженого и шоколада. Люблю Пломбир или сливочное, но безо всяких добавок Tongue

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение