Регистрация   Вход
На главную » Королевство грез »

Конкурс Все мы родом из детства



mariya-krasa: > 23.06.14 18:32


 » Победители графического конкурса

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ











Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе - замечательным авторам, критикам, всем кто проголосовал.
Без Вас конкурс не состоялся бы

...

Ersh: > 23.06.14 18:36


Девочки, поздравляю! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Все, за кого болела - получили свои почетные призы Ar Ar Ar
Вообще все работы были достойны, графический конкурс получился очень красочный и красивым!
Спасибо!

...

La comtesse: > 23.06.14 19:45


Вот и завершился наш чудесный конкурс!
Действительно, жаль, что так мало комментировали и голосовали - впрочем, редко в литературных конкурсах голоса достигают порога 100. Sad
Но тем не менее с каждым годом, на мой взгляд, конкурс набирает популярность!
Теперь осталось возродить журнал.

В этом году все работы были очень сильные. И я очень рада, что победителем оказался в прозе мой фаворит - заворожила и утянула меня работа "Брат мой Гензель".
Графика была вся чудесная, но моя симпатия отдана все же работе Леночки номер 10. Видимо, у меня настроение такое - что в прозе, что в графике... Smile

Отдельное спасибо замечательным организаторам и комментаторам. Все прошло на высшем уровне. Жаль, не было ажиотажа. Впрочем, разве мы стремились к нему?
А получить от вас в подарок значок почетного комментатора на самом деле очень почетно. Вся сияю от гордости!

Надеюсь встретиться с вами в следующем году!

...

anel: > 23.06.14 19:54


La comtesse писал(а):
Но тем не менее с каждым годом, на мой взгляд, конкурс набирает популярность!

Конти, лапуль, этот конкурс проводится впервые)) Машуля придумала эту тему за что ей огромное спасибо , ну и к слову скажу, что мы планируем его сделать ежегодным))
на счет журнала - возродим обязательно..
La comtesse писал(а):
Графика была вся чудесная, но моя симпатия отдана все же работе Леночки номер 10

спасибо, кстати, это с тобой впервые) впервые ты отдала голос за мою работу)) не знаю почему, но всегда наблюдаю за твоим выбором))

Всех победителей поздравляю в победой, участников с участием, надеюсь каждый из вас получил удовольствие от своего творчества и от конкурса в целом! Спасибо за то, что не прошли мимо.
Спасибо всем голосовавшим и комментирующим, вас было очень интересно читать!! Надеюсь на скорую встречу
Спасибо ведущим - вы проделали огромную работу на достойном уровне! Спасибо!!

...

ОльгаЛарина: > 23.06.14 19:56


Девочки, победительницы графики, поздравляю и вас тоже с победой! Работы хороши, жаль, что мало

Итак, я всем победителям, участникам и комментаторам литературной части, раздала значки, если вдруг кого-то забыла, смело пишите в личку, усе поставлю
И еще раз большое спасибо за участие и активность

...

anel: > 23.06.14 20:01


ОльгаЛарина писал(а):
Девочки, победительницы графики, поздравляю и вас тоже с победой!

спасибо
ОльгаЛарина писал(а):
Работы хороши, жаль, что мало

жаль, что ты не участвовала.. мне было бы очень интересно увидеть твою работу надеюсь в будущем желающих поучаствовать в графическом конкурсе будет больше, да и с видео появятся желающие..

...

Dizel: > 23.06.14 20:16


Всем привет
Девушки организаторы спасибо вам большое
По моему конкурс удался, столько интересных работ как графических, так и в прозе и стихах.
И мне вдвойне приятно, что победили те работы за которые я голосовала
Плюс я считаю себя стильной штучкой, поскольку одета от ФШ-мастерицы получившей первое место в номинации "Графика"

Спасибо за значок, неожиданно и приятно было получить.
Желаю вам удачи

Всех участников так же хочу поблагодарить, своим творчеством подарили много приятных минут

...

Блер: > 23.06.14 20:29


Ersh, altair, Ольга-А, - поздравлю вас с победой в прозе
Sad Memory так же поздравляю вас))) Очень нежная и прикольная у вас работа))
От работы Ersh, "Брат мой Гензель.." до сих пор под впечатлениям..сильно он меня зацепил)Хотя и не голосовала) Еще раз спасибо, что решились на это))


аnel, Sad Memory, НИМФА, Соня Соня, поздравляю вас с победой в графике
Лена, спасибо тебе за 11 работу)) Была моим фаворитом))) Рада, что она выиграла


Оля, спасибо за значок)) Очень неожиданно)

...

Ersh: > 23.06.14 20:35


Блер писал(а):
От работы Ersh, "Брат мой Гензель.." до сих пор под впечатлениям..сильно он меня зацепил)Хотя и не голосовала) Еще раз спасибо, что решились на это))

спасибо! очень приятно, хотя рассказ писался в привычном мне жанре... shuffle
спасибо за добрые слова! Pester Flowers

...

Elen-Mert: > 24.06.14 11:49


Привет всем!
Во-первых, поздравляю всех победителей! Дорогие авторы, успехов Вам и вдохновения! Poceluy
Во-вторых, хочу поблагодарить организаторов за значок. Ну очень-очень приятно!
Классный конкурс получился, было приятно поучаствовать в качестве читалеля. Laughing

Ольга А, прости меня! Видно, мое долгое отсутствие на форуме дало о себе знать, и я совсем тебя не признала. Embarassed

...

olyechka: > 24.06.14 12:30


Девочки!
Всем привет!
Хочу сказать большое спасибо организаторам за прекрасный конкурс!
Он получился таким светлым и чистым! Очень интересная задумка и исполнение!
От оформления работ я просто в восторге!

Однако, наверное хотелось бы разделения работ в прозе на стихи и рассказы.
Мне было очень тяжело делать выбор между серьезными рассказами и легкими стихами.
Ну это мое такое маленькое пожелание)

Спасибо большое за значок участника. Очень неожиданно, но приятно!
Поздравляю Всех победителей и участников!

...

Altair: > 24.06.14 15:38


Sania писал(а):

Вижу, голосую всегда за одних и тех же)))) Нутром чую)))


Ого, поклонники Smile


Ольга-А, Ersh, поздравляю с победой в прозе!


Sad Memory писал(а):

altair писал(а):
А я удивлена! Была уверена, что работа номер 10 в графике - Ани, а оказалось нет...
KaiSatoru писал(а):
И я))) а вон оно как))) - Анютик был сплошным позитивом)))
Риночка, Злата, о как я запутала вас своей любовью к мрачности Laughing 10 работа мне очень понравилась, я за нее голосовала, но у меня самой детство ассоциируется только с позитивом, смехом и шалостями )))


Анюта, поздравляю тебя от всей души! А с работой действительно запутала

Буду знать


anel, поздравляю с абсолютной победой в графике!


Ersh писал(а):

altair , я болела за вас! За оба ваших конкурсных рассказа (тогда еще не зная, что оба - ваши)) Поздравляю с призовым местом! Если честно, думала, что первое будет вашим )


Лена, спасибо! Оно может и было бы моим, если бы я писала лучше...

А так всего три месяца - это маловато для того, чтобы получить золото




Elen-Mert, я как Автор отпишусь Вам по отзыву. Но чуть-чуть позже

Всем поклонникам "Чумовой овцы" - спасибо

*прибежала и убежала* Конфетки и цвяточки раздам лично

...

Соня Соня: > 24.06.14 15:59


Всем привет!

Прекрасный конкурс! Спасибо всем!!! Организаторам - за отличную организацию! Участникам - за замечательные работы! Читателям - за голоса и отзывы!
Поздравляю девушек с победой!


Очень рада, что взяла приз зрительских симпатий!
И спасибо за значки! Так здорово их у себя видеть!

...

Yanita Vladovitch: > 30.06.14 14:21


Наконец, добралась до нормального интернета и могу прилично поздравить тех, кто это заслужил. Laughing

Поздравляю победителей - вы понравились читателю!
Поздравляю всех участников - вы подарили нам частичку своего (пусть даже и фантазийного) детства!
Поздравляю читателей - вы погрузились в атмосферу детства! Нужно, нужно порой забывать, что мы уже выросли.
Поздравляю организаторов - конкурс удался!


Спасибо организаторам за конкурс. Мне очень понравилось. Задумаете в следующем году повторить - обязательно меня зовите. Может, и в графику что-то сотворю. (это я так приманиваю следующий тур Laughing )

Я рада, если моя работа пришлась по душе (за голоса отдельное спасибо).

Как я уже писала (передавала через организаторов) это почти реальная история, случившаяся этой весной. Ума не приложу, почему добавила юной героине возраст (моей племяшке только семь, будет через месяц).
Кстати, возникал вопрос, почему послеобеденный сон. Потому что племяшка буквально усыпляет тетю (особенно к обеду), какой-то неведомый науке снотворный эффект. А когда читаю ей сказки (в любое время суток), начинаю зевать. И чем больше читаю - тем больше зеваю.
И потом, иногда, чтобы попасть к бабушке и дедушке (читайте - тете), ребенка будят в шесть утра, а тут и сам Бог велел поспать в обед.

++++++++++++++++

Чуть не забыла.
Спасибо за значки. Очень приятно получить один, а два - то уже двойная радость.

...

happy girl: > 30.06.14 14:33


Привет всем
К сожалению, на время конкурса отсутствовала, но вот вернулась и полюбовалась работами в графике и прочла несколько работ в прозе.
Хочу сказать спасибо организаторам, за чудесный конкурс , вы мега молодцы, что взялись за такое кропотливое дело.
Всем участникам, гип-гип ура.
Мои благодарности всем кто голосовал за мою работу и оставлял свои комментарии.
И конечно поздравляю победителей в обоих категориях.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение