Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"


Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Люк: > 23.11.15 23:14


Дин писал(а):
Наливай. Будем пить за понимание.

-Чувак, да я, по ходу, соединяю сердца!
С третьей попытки взял протянутый парнем бокал.
-Так, юная пьяница, дай сюда бутылку, пока не склонилась по наклонной! - Люк выхватил у девушки бутылку. Попутно задел её живот и грудь. - Ой-ой.
Плеснул в бокал соседу. Пошарил по столу. Наткнулся на пластиковую бутылку. Кажется, минералка. Окрутил бутылку, принюхался. Да, пахнет безобидно.
Плеснул в свой, а может и чужой, бокал.

...

Рома: > 23.11.15 23:15


Слышу, как паникует Эмильена, но не знаю чем ей помочь и вообще не понимаю, что случилось.
Джер писал(а):
- Ну раз такие страшные истории с вилкой, то стоит про них забыть и попробовать еду руками?

Улыбаюсь, держа креветку в пальцах и тут меня хватают за запястье. Я едва не выронила эту злосчастную креветку следом за вилкой, но удержала. Хотелось огреть по голове за такой испуг. Я ж даже не думала, что меня кто-то коснется. В темноте. Неожиданно. Джер тянет мою руку к себе, а я сжала губы. Я же ничерта не вижу! И тут, просто ведома.
Джер писал(а):
– Я прямо по курсу. Можете накормить меня этим несчастным морским созданием. Вообще я люблю креветки в соево-чесночном соусе, но не хочу подвергать вас такому испытанию.

Какому испытанию? Он что, хочет, чтобы официант принес к креветкам другой соус или чтобы... Оооо! Как далеко вы смотрите Джер! Весьма деликатная наглость, нельзя не отметить.
Грейс писал(а):
-Рома? Ты где-то совсем близко? Как тебе в темноте?

Я обернулась на голос, зависнув с протянутой рукой и пальцами с креветкой у рта Джера.
Джер писал(а):
- Это тебя?

- Да, Грейс, я здесь, - откликнулась я, с легкой улыбкой на губах. - Мне в темноте... Темно, - хихикнула, и я почти на мгновение забыла о своей руке, но мягкое движение мужских пальцев на запястье не дало мне это сделать. Мурашки побежали по коже.
- А мне нравится луковый соус, но думаю, что вам не понравится его послевкусие... - отвечаю я Джеру на ранее высказанную реплику, и пихаю креветку ему в рот. В спешке убираю пальцы от губ и отдергиваю руку.

...

Эмильена: > 23.11.15 23:16


Дин писал(а):
Только хотел отпить, как он зашатался, будто кто-то сунул в него палец. Да что за черт! Встал и я, сталкиваясь с ней лбом. Придержал за талию, чтобы не упала. Сел на ее место, усаживая деву к себе на колени.

- Послушайте, но..но это же мое место! - возмущенно заявила я, оказавшись на чужих коленях. - Если вы хотите поменяться со мной местами - бога ради, я уступлю. Вас ждет приятная компания, - ехидно вставила я. - Кстати, что за вино в вашем бокале?
Я облизала палец -умм, вкусно!
Люк писал(а):
-Чувак, да я, по ходу, соединяю сердца!

- Так ты святой отец, - расхохоталась я.

...

Шон: > 23.11.15 23:21


В столовой началась неразбериха похлеще, чем во время тусы стритрейсеров. Жутко не хватало регулировщика движения, чтобы навёл здесь порядок. Я, не будь дураком, сидел себе и тихо помалкивал, пока все разбирались, кто с кем рядом сидит, лежит или ползает. Нашлись даже такие. Посмотрел бы я на их внешний вид после выхода из столовки. Подозвал к себе официанта и тихо проговорил ему заказ, потом преспокойно поел, выпил превосходного красного вина. Когда все снова начали курсировать туда-сюда, поднялся с места, чтобы побродить по помещению в надежде наткнуться на какую-нибудь девушку. Я слышал восклицания рядом, когда кто-то вот так натыкался на девушку, а потом у них завязывалась беседа. Я тоже был бы не прочь провести окончание вечера в приватной беседе с какой-нибудь красоткой. Заочно решил всех девушек считать красивыми.
Грейс писал(а):
Грейс всё больше хотелось уйти и она начала осторожно отодвигаться от стола прямо на стуле. Если врежется в стенку, то просто пойдёт вдоль неё.
- Надеюсь это не будет нарушением правил.

Что это тут у нас? Кто-то двигает стул? Или движется вместе со стулом? Еще и бормочет что-то нежным голоском. Представил эту картину и разулыбался.

- Пересечение двойной сплошной, разворот на сто восемьдесят без ручника... Какие правила вы хотите нарушить?

...

Лея: > 23.11.15 23:21


Майкл писал(а):
- Скажите, Лея, чем вы занимаетесь обычно, если не ужинаете с незнакомыми людьми в тёмной комнате?

- Банальностью, например ужинаю с незнакомыми людьми при свете - улыбнулась я - Шучу. Я редактор небольшого издательства в Вирджинии. А Вы?
Майкл писал(а):
- Вы нашли на столе, что выпить? Если да, то подскажите, как найти.

- Думаю стоит попросить официанта - и как только я это произнесла, возле нас как по мановению волшебной палочки оказался официант.
Нет ну вот как они так делают
- Чего-то желаете? - прозвучал негромкий голос.
- Да, подайте пожалуйста еще один бокал вина.
Он мгновенно принес наполненный бокал и предложил его Майклу.
- Ну, теперь мы можем выпить. А как насчет выпить за знакомство? Только думаю не чокаясь, а то врятли у нас получится. - я сделала небольшой глоток и нащупав свободное место возле тарелки поставила туда бокал и попробовала начать трапезничать.
Да уж, вот где экстрим, употребление пищи в темноте.
- Майкл, а чем вы любите заниматься в свободное время? Чем увлекаетесь?
Мне хотелось узнать о собеседнике как можно больше, чтобы иметь возможность составить как можно лучшую картину образа.

...

Миссис Оуэн: > 23.11.15 23:23


Дорогие участники, не забывайте о том, что после каждого дня вам следует присылать мне заметки из ваших дневников. Если кто-то ушёл спать и не успел сегодня - жду завтра утром. Запись может быть о чем угодно.

...

Милдрет: > 23.11.15 23:24


Люк писал(а):
Да, крошка, я всё понимаю. Тебе лучше не мечтать и не тешить себя пустыми надеждами. Между нами ничего не получится.

Милли едва не подавилась вином, отчего оно расплескалось и тонкой струйкой побежало по подбородку вниз, прямиком в декольте. Везет так везет.
- А ты по ходу на что-то надеялся, несчастный, - едва не расхохоталась на слова этого... Слепого.
Да, так и будет его называть. Любая тварь божья должна носить какое-то имя.
Судорожно вытирая ладонью влагу на коже груди, все больше и больше приходила к пониманию того, что нужно покидать это странное место.
Люк писал(а):
Не наклюкайся, деточка. Если полезешь танцевать голой на стол, никто этого всё равно не оценит.

- Боже, какая забота! Мне даже как-то неловко от такой щедрости! - от злости всучила этому Слепому бутылку с вином, даже не потрудившись удостовериться, что он ее взял как следует. - Если такое и случится, зрители мне не нужны, особенно такие, как ты.
Залпом допила остатки вина и с грохотом поставила бокал на стол.
Люк писал(а):
Сядь уже. Не стой над душой.

- Да пошел ты, - вышло очень ласково и с улыбкой на губах. - Не пристало деточке сидеть рядом с дядечкой.
Все-таки как хорошо, что вокруг темно!

...

Дин: > 23.11.15 23:25


Люк писал(а):
-Чувак, да я, по ходу, соединяю сердца!

О чем он, понял плохо. Подождал, пока отдаст мой бокал.
Эмильена писал(а):
- Послушайте, но..но это же мое место! - возмущенно заявила я, оказавшись на чужих коленях. - Если вы хотите поменяться со мной местами - бога ради, я уступлю. Вас ждет приятная компания, - ехидно вставила я. - Кстати, что за вино в вашем бокале?

- Вино, как вино. И я настаиваю на твоей компании... звать-то как?
Поднес бокал к носу, понюхал. Не понял. Отпил... минералка.
- Ты че, друг, обидеть хочешь? На минералке далеко не уедем.

...

Эмильена: > 23.11.15 23:30


Дин писал(а):
- Вино, как вино. И я настаиваю на твоей компании... звать-то как?

- Похоже, вы плохо слышите. Я уже представлялась, но для вас персонально повторю - меня зовут Эмильена. Только не нужно сокращать мое имя до Эми, ладно?
Я попыталась встать с его колен, но он крепко держал меня за талию.
- Послушайте, как вас там, - устало произнесла я, - давайте не будем ссориться, вы просто уступите мне свой стул, а вам свой. Видите ли, - тут я понизила голос и прошептала ему на ухо, - мне ужасно не хочется сидеть рядом с этим типом, похоже, он вообще не любит женщин.

...

Майкл: > 23.11.15 23:35


Лея писал(а):
- Банальностью, например ужинаю с незнакомыми людьми при свете

Чувство юмора есть. Ещё один плюс. Вот бы ещё ноги увидеть... Или хотя бы пощупать. Размечтался я.
Лея писал(а):
Шучу. Я редактор небольшого издательства в Вирджинии. А Вы?

Мне креветка чуть в горле не застряла. Целый редактор. Моего ли она полёта птица? Ну а что, надо проверить. Лучше уж сразу, чем потом.
- Я простой пожарный.
Лея писал(а):
- Да, подайте пожалуйста еще один бокал вина.

Вино я, признаться, не слишком уважал. Больше пиво, и то редко. Но в конце-концов, я на Карибах, в отпуске, с полной комнатой красоток. Я был уверен, что все девушки красивые. Стоило посмотреть на парней - все, как на подбор. Меня девушки тоже далеко не уродом считали.
Лея писал(а):
- Ну, теперь мы можем выпить. А как насчет выпить за знакомство? Только думаю не чокаясь, а то врятли у нас получится.

Я улыбнулся. Мне нравилось быть в этом обществе, хоть я и не видел ни черта, а шум ребят, перебранка, извинения, неловкие покашливания создавали интересный фон нашей беседе.
Лея писал(а):
- Майкл, а чем вы любите заниматься в свободное время? Чем увлекаетесь?

- Люблю серфинг. Даже свою любимую доску хотел прихватить. Но сломал её. К сожалению.
Я умолчал о том, как именно это произошло. Ещё испугается.
- И вообще, люблю отдыхать активно. Рыбалка не для меня, например. Сидеть часами - это скучно. А вы, Лея, чем занимаетесь в свободное время?

Ухожу до утра. Всем спасибо! Тушкать можно. Особенно Лее)

...

Люк: > 23.11.15 23:37


Эмильена писал(а):
Так ты святой отец, - расхохоталась я.

-Да, а вы все - моя паства.
Милдрет писал(а):
- А ты по ходу на что-то надеялся, несчастный,

-Надежда умирает последней, моя прелесть, это факт!
Люк, наконец, добрался до еды. Что-то утиное. Ладно, и это сойдёт.
Милдрет писал(а):
Боже, какая забота! Мне даже как-то неловко от такой щедрости! - от злости всучила этому Слепому бутылку с вином, даже не потрудившись удостовериться, что он ее взял как следует. - Если такое и случится, зрители мне не нужны, особенно такие, как ты.

Люк прожевал ароматный кусочек.
-То есть, будет на что посмотреть? А на ощупь ты... Немного костлявая. - Продолжил с упоением жевать.
Милдрет писал(а):
Да пошел ты, - вышло очень ласково и с улыбкой на губах. - Не пристало деточке сидеть рядом с дядечкой.

-Если сидеть не пристало, можешь рядом со мной постоять. Или полежать.
Дин писал(а):
Ты че, друг, обидеть хочешь? На минералке далеко не уедем.

-Брат, ты схватил мой стакан!
Люк быстро провёл рокировку. Сунул соседу бокал с вином.
-Пьём! За наших... Прелестных соседок! - Хлебнул минералки.
Повернулся к девчонке слева, которая всё ещё стояла.
-Можешь сесть!

...

Эмильена: > 23.11.15 23:43


Люк писал(а):
Эмильена писал(а):
Так ты святой отец, - расхохоталась я.
-Да, а вы все - моя паства.

- Так вот от чего ты так злишься, у тебя целибат, - глубокомысленно изрекла я. - Сочувствую.
Люк писал(а):
-Пьём! За наших... Прелестных соседок! - Хлебнул минералки.

- Жаль, что не могу ответить тебе тем же, - отрезала я. - В темноте все кошки серы.

* ухожу до завтрашнего вечера, осторожно тушкайте.*

...

Меган: > 23.11.15 23:49


Кажется моего соседа под столом интересовала только потерянная вещь. Вот и хорошо, а то искать новое место совершенно не хотелось.
Но смысл искать вилку? Грязная же все равно и придется менять, - мелькнуло в голове, пока я думала что совсем не так себе представляла этот ужин. Думала будет как-то более организованно, спокойно. Может организаторы толкнут какую-то речь или тост.

Джастин писал(а):
Но я успел ее удержать, правда слишком резкое движение стоило мне удара об стол. Я выругался сквозь зубы, потирая ушибленную макушку, и снова сел на свое место.

- Вилки очень коварны, - заметил я, поясняя свои действия соседке. - Так и норовят упасть, а потом из-за них страдает голова.

Звук удара заставил меня поморщиться. Я отчетливо представила как это наверное больно так грохнуться. Тихое ругательство пострадавшего подтвердило мои догадки.
А контрастирующее с руганью вежливое объяснение прозвучавшее следом заставило улыбнуться. Как хорошо что темно, хотя я все равно прикрыла рот рукой пряча улыбку.
Он явно говорил это мне, я по голосу поняла что он смотрит в мою сторону.
- Спасибо что предупредили, если моя выкинет что-то подобное я за ней не полезу, - я поддержала его тон все еще улыбаясь.

Джастин писал(а):
- А вам уже принесли еду? - обратился я снова к соседке, ожидая появления официанта.

- Пока нет.

Едва я это сказала как кто-то тронул меня за плечо и я услышала тихое и ровное. - Ваш заказ мисс.
- О, уже! - тут же добавила отклоняясь назад, чтобы дать место служащему.
Я удивилась тому как официант ловко разместил тарелки на столе, не перебив там половину посуды. Вкусно запахло мясом и я предвкушающие вдохнула аромат блюда.
Наклонилась к тарелке понюхать и пощупать что мне принесли, прикинула размещение тарелок с мясом и салатом. Взяла в руки предположительно помидор черри, понюхала, надкусила. А другой шарик, мягкий, это моцарелла. Разобрались. Руками даже проще. Загребать вилкой что-то неведомое в рот было и не удобно и как-то не по себе.

Дальше кто-то предложил еще тост и я опять как слепая, какой сейчас и была, наощупь взяла бокал. радуясь что уже лучше справляюсь. И с каждым движением испытываю больше уверенности.
Джастин писал(а):
- Вроде как встреча предполагает возможность друг друга увидеть.


- Почему же? - не согласилась я. - Мне кажется факт физического нахождения рядом, если так можно выразиться, это и есть встреча, разве нет?
- Так что вполне себе за встречу!
Поддержала я тост.

...

Милдрет: > 24.11.15 00:01


Люк писал(а):
Надежда умирает последней, моя прелесть, это факт!

- Я не твоя - прими это как дар свыше, - Милли поправила за ухо выбившийся непокорный локон, пытаясь вспомнить, откуда пришла - решение уйти с этого веселого местечка крепло с каждой секундой.
Люк писал(а):
То есть, будет на что посмотреть? А на ощупь ты... Немного костлявая.

- Надо же, и оценить успел, - Милли было глубоко все равно, что этот хам думал о ее фигуре.
Задвинув стул на место, оценила на слух, в каком направлении раздается меньше всего голосов - именно тудой и направится к выходу.
Вино понемногу начинало давать о себе знать, разливаясь по телу приятным теплом и путая мысли.
Люк писал(а):
Если сидеть не пристало, можешь рядом со мной постоять. Или полежать.

- Да уж увольте, - сказала она и развернулась в сторону гипотетической двери. - Только лежать рядом с тобой - и не хватает для полного счастья этим вечером. Ты уж как-нибудь сам. В гордом одиночестве.
Милли наклонилась, снимая с ног туфельки, пока второй ладонью цепко держалась за спинку своего стула.
Передвигаться босиком надежнее и гораздо устойчивее, особенно учитывая тот факт, что ее слегка начинало штормить.
Люк писал(а):
Можешь сесть!

- Я лучше полежу все же, - расщедрилась Милли, делая шаг в сторону выхода в женскую половину особняка. - У себя в комнате. Кстати, приятного аппетита! Надеюсь, ты не подавишься.

...

Дин: > 24.11.15 00:03


Эмильена писал(а):
- Похоже, вы плохо слышите. Я уже представлялась, но для вас персонально повторю - меня зовут Эмильена. Только не нужно сокращать мое имя до Эми, ладно?

Такой характер еще поискать.
Эмильена писал(а):
- Послушайте, как вас там, - устало произнесла я, - давайте не будем ссориться, вы просто уступите мне свой стул, а вам свой. Видите ли, - тут я понизила голос и прошептала ему на ухо, - мне ужасно не хочется сидеть рядом с этим типом, похоже, он вообще не любит женщин.

Шепот до мурашек. Слишком интимно. Ткнулся ртом в ее ухо и прошептал в ответ.
- Возможно, он просто не умеет их готовить. И да, как-вас-там зовут Дин, просто Дин.
В это время парень поменял бокалы. Минералку забрал себе, мне вернул вино. Странный.
Люк писал(а):
-Пьём! За наших... Прелестных соседок! - Хлебнул минералки.

Эмильена писал(а):
- Жаль, что не могу ответить тебе тем же, - отрезала я. - В темноте все кошки серы.

Промолчал. Выпил. Пока не началась драка, пересадил соседку на свой стул, как просила. Снова начал щупать еду. Ночь длинная, голодным ходить будет скучно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение