Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

В оковах бездны (СЛР, 18+)



Alenychka: > 30.05.18 10:42


Мила, спасибо за продолжение) Flowers
Да Игорь привык жить и ничего и ни за кого не опасаться, сестру не уберег и теперь даже сама мысль что кто-то по его вине пострадает приводит к тому, что не хочет оотношений с Таней в дальнейшем! Можно конечно его похвалить за бесстрашие и геройство, только многих не попересажаешь, вот и наглядный пример про Стаса, но с Таниным напором может и не устоять...

...

rimmalavrova: > 30.05.18 13:21


Всем привет.
Вот не могу осуждать Игоря за его жизненную позицию.
Каждодневное сталкивание с преступностью и потеря близких наложили очень сильный отпечаток и одна страсть и симпатия к Тане не в силах это изменить.
Хотя наверное любовь заставила бы его еще дальше держать Таню от себя.
Но и Таню понять тоже могу, ее влюбленность, ее желание изменить его, заставить оттаять.
И у нее это почти получается, но это пока они под одной крышей!
Вот что-то мне подсказывает что их *оплошность* принесет свои плоды и придется Ларину все таки становится папой.
А ситуация у них двоих сейчас критическая, в свете появления нового врага который скорее всего и приведет к гибели Игоря.
Это же Добровольский фигурировал в прологе?
Мила, спасибо за главу, жду продолжение!

...

ma ri na: > 30.05.18 13:45


Мила, спасибо за продолжение) Выдержке и самообладанию Игоря можно позавидовать. Да, он уступил и Тане, и себе, скажем так, в малом, позволив на короткий срок поддаться искушению, а искушение очень большое. Но ни на йоту не уступил в главном, будущего с Таней у них нет, причин почему так, масса. Прежде всего безопасность, причем не только Тани. Мне жаль, вот правда. Они бы были отличной парой, не смотря ни на что.

...

Vetlana: > 30.05.18 15:13


Мила привет , спасибо за горячию главу , они в паре просто огонь wo tender да у Игоря жизнь не простая и самое главное это его осознанный выбор и с такой работай ему нельзя иметь слабые стороны то есть семью и чисто по человечески мне его жаль , с другой стороны надо быть очень сильным человеком , что бы отказаться от личного счастья ради работы ! Так и Таня пойдет не простой дорогой , так ещё и в омут с головой в месть ! Да им Сашей придется лечить друг друга от ран прошлого ! Спасибо мила за эмоции , за переживания и страсти wo Flowers

...

Ефросинья: > 30.05.18 15:16


У Тани первая любовь, гормоны и возможная беременность, а у Игоря опыт, мудрость и полное понимание ситуации. Но их притяжению уже и Игорь особо не сопротивляется.

...

ladyx: > 30.05.18 15:34


Мила, спасибо за продолжение!
Таня пытается дать Игорю хоть маленький лучик света, выводит его из привычного уклада жизни. Где то у нее это не плохо получается, но это все опасно для нее и Игорь это понимает.
Как бы Игорь не хотел становится папой, но похоже тому быть. Как бы не хотел подпускать близко к себе Таню, но она видно начинает глубоко пускать свои корни.

...

diamond: > 30.05.18 15:53


Всем привет! Мила, спасибо за продолжение! thank_you
Вот лишний раз убеждаюсь, что, все же, не моя это героиня и очень жду ее преображения!
Таня не мытьем, как говорят, так катаньем, соблазняет просто по-черному, взрослого мужчину с уже устоявшимся мировоззрением, со своими внутренними установками, которые у него сформировались в силу каких-то его, личных обстоятельств. Sad
Несмотря на юный возраст она, абсолютно не обращая внимания на его мнение, ведет себя просто как захватчица! ranting
Использует по полной программе то, что живет у него дома и умело распаляет Игоря, применяя всякие уловки и хитрости. Sad
И капризничает, и бьет на жалость, и лукавит, и провоцирует!
Одним словом, искусительница еще та!
Просто диву даешься, что в таком еще нежном возрасте, она переступает через все, лишь бы было так, как ей надо! Sad
Ну и конечно, добивается того, что ей хочется!
Ведь, прежде всего Игорь - мужчина со всеми присущими ему желаниями! Ooh
Конечно, он не в силах сопротивляться страсти, но, ведь, он же и не железный! Ooh
А любви с его стороны там нет!
Да и с ее стороны скорее детская влюбленность, чем любовь. А вот эгоизма - выше крыши! Ooh
Как будто избалованный подросток!
Напрягает, все же, ее бесцеремонное вмешательство в жизнь Игоря, независимо от его желаний. Sad
Он же не какой-то теленок, чтобы им так манипулировать! ranting
Разве Тане самой не хочется, чтобы мужчина сам ее добивался, подарил бы ей свою любовь, свое сердце!
В дальнейшем жизнь часто и очень больно наказывает таких девушек, которые в желании добиться своей цели, пытаются манипулировать другими людьми.
Игорь, конечно, очень достойный и порядочный человек и он не скрывает от Тани своих планов на дальнейшее.
В силу специфики своей опасной работы, он не намерен подвергать Таню опасности и не планирует с ней связывать свое будущее.
Но она же как танк! Разве ее что-то способно удержать от того, что она уже решила?
Да и жизнь, не спрашивая, вносит свои коррективы! Ooh
Тот же незащищенный секс может закончиться неожиданной беременностью.

...

Ludmila Koroleva: > 30.05.18 23:37


Всем доброй ночи. Спасибо огромное за комментарии!

lissa Li писал(а):
Мила, спасибо за главу! tender Flowers

Лисса, рада, что читаете

Ирэнкин писал(а):
Мила, доброе утро! Спасибо за главу такие страсти кипят у наших голубков так и искрит в разные стороны Только вот Игорек наш- кремень. Ну, никак не поддаётся на эмоции. . Думаю, что он будет до последнего сопротивляться своим чувствам. Будем ждать, что же будет дальше.

Ира, да, Игорек - как скала. Вот в самую точку, до последнего будет сопротивляться чувствам. искры будут лететь. Тут как в пословице: нашла коса на камень

Ани писал(а):
Мила,спасибо за продолжение.
Ничего удивительного, что Игорь не хочет ее под удар подставлять, тем более у него уже такое было. Но не может пока устоять против ее напора.

Ани, я вот тоже Игоря понимаю. Сложно ему отважится на такой риск, когда уже пережил подобную утрату. Против Таниного напора, наверное, никто бы не устоял, она как танк, прет и прет без остановки

Larietta писал(а):
Примите в читатели.

Larietta, добро пожаловать в темку Очень рада, что читаете!

Lenca писал(а):
Людмила, доброе утро ! Спасибо за главу . Да, страсти бушуют и нешуточные. Игорю уже тяжелее сдерживать свои чувства и эмоции рядом с Таней. Жалко ребят. Особенно Игоря. Не может себя отпустить, зная чем это всё может закончиться. Из-за своих правильных жизненных принципов и получается у него такая жизнь.

Lenca, да, Игорьку сложно изменить свою жизнь, ведь привык жить один. Но и эмоции человеку не подвластны, Таня своим напором пробивает его броню.

Gabbi писал(а):
Примите в читатели....очень хочется читать дальше ...роман просто класс , захватывает с первых строк..
Очень понравились главные герои, Ларин такой мужественный, серьезный, взрослый...А Таня молодая, веселуха с чертовщинкой...Очень интересно будет наблюдать за их отношениями...

Gabbi, добро пожаловать в темку Очень рада, что читаете! рада, что герои пришлись по душе. Скоро мы с ними распрощаемся и будем подсматривать за жизнью другой пары, а потом снова встретим Танюшку.

Мальвинка Маг писал(а):
Мила привет !
Таня так и пытается вывести Игоря на эмоции , а у него чёткое разграничение личной жизни и работы , место для Тани в ней нет , даже если она сильно захочет его с места не сдвинешь .
Ещё один враг в длинной цепочке преступников , хотящих жить по своим законам .
Как отцу этого Алмазова не стыдно и не страшно , что у него такой сын , он ещё пытается его укрыть от правосудия . Если не тюрьма , то психушка , парню точно светит .
А Таня похоже забеременеет ?
Спасибо Люда , жду продочку .

Мальвинка Маг, это точно, у Игоря нет места для Тани, он - воин. решил жить один и его сложно приручить. Но как известно вода точит камень так что они начнут друг друга менять. Добровольский (отец Алмазова) был в прологе. Мужик злющий, способный поднять руку на женщину, так что яблоко от яблони. Нет, Танюшка не забеременеет от Игоря, во всякой случае не сейчас.

Alenychka писал(а):
Мила, спасибо за продолжение)
Да Игорь привык жить и ничего и ни за кого не опасаться, сестру не уберег и теперь даже сама мысль что кто-то по его вине пострадает приводит к тому, что не хочет оотношений с Таней в дальнейшем! Можно конечно его похвалить за бесстрашие и геройство, только многих не попересажаешь, вот и наглядный пример про Стаса, но с Таниным напором может и не устоять...

Алёна, да, Игорь не уберег сестру, поэтому боится, что по его вине снова кто-то погибнет. Игорь знает, что всех не упрячешь в тюрьму, но пока есть силы, он борется с преступным миром. Таня да, идет напролом к своей цели. Игорек конечно не железный, поддается эмоциям в такие моменты.

...

Ludmila Koroleva: > 30.05.18 23:58


rimmalavrova писал(а):
Всем привет.

Римма, привет

rimmalavrova писал(а):
Вот не могу осуждать Игоря за его жизненную позицию.

Ага, и я тоже. Он человек чести, воин, которых очень мало осталось в нашем мире.

rimmalavrova писал(а):
Каждодневное сталкивание с преступностью и потеря близких наложили очень сильный отпечаток и одна страсть и симпатия к Тане не в силах это изменить.

Да-да, его очень изменили беды и постоянные угрозы. Он всегда начеку и не расслабляется. И ты верно подметила, одной страсти, симпатии к Тани мало, чтобы изменить свою жизнь.

rimmalavrova писал(а):
Хотя наверное любовь заставила бы его еще дальше держать Таню от себя.

Да, когда он осознает, что она ему очень дорога, будет стараться очень далеко держать от себя.

rimmalavrova писал(а):
Но и Таню понять тоже могу, ее влюбленность, ее желание изменить его, заставить оттаять.

Да, Таня влюбилась по уши, мечтает, как и все, быть рядом с тем человеком, который дорог сердцу.

rimmalavrova писал(а):
И у нее это почти получается, но это пока они под одной крышей!

Да, ей сложнее будет, когда съедет от него. Пока Игорек как в клетке, никуда от нее спрятаться не может

rimmalavrova писал(а):
Вот что-то мне подсказывает что их *оплошность* принесет свои плоды и придется Ларину все таки становится папой.

Нет, эта оплошность не сделает их родителями. но оплошности у них еще не раз будут.

rimmalavrova писал(а):
А ситуация у них двоих сейчас критическая, в свете появления нового врага который скорее всего и приведет к гибели Игоря.

Да, как только Алмазова посадят за решетку, начнется обратный отчет. Добровольский, как и обещал обрушит свой гнев. Да и к тому же, будет в курсе, что под него копают. Не захочет садиться в тюрьму вслед за сыном.

rimmalavrova писал(а):
Это же Добровольский фигурировал в прологе?

Да-да, он самый.

rimmalavrova писал(а):
Мила, спасибо за главу, жду продолжение!

Проду уже пишу. Почти готова глава. скоро буду на вычитку отдавать

ma ri na писал(а):
Мила, спасибо за продолжение) Выдержке и самообладанию Игоря можно позавидовать. Да, он уступил и Тане, и себе, скажем так, в малом, позволив на короткий срок поддаться искушению, а искушение очень большое. Но ни на йоту не уступил в главном, будущего с Таней у них нет, причин почему так, масса. Прежде всего безопасность, причем не только Тани. Мне жаль, вот правда. Они бы были отличной парой, не смотря ни на что.

Марина, Да, Игорек не уступит Тане, не станет рисковать ее жизнью. но как бы не хотел, все же не сможет вычеркнуть ее из своей жизни. Он уже привязывается к ней.

fwms писал(а):
Примите в читатели)) Жду продолжения!

yuliya писал(а):
примите в читатели, пожалуйста.

fwms, yuliya, добро пожаловать в теку! очень рада, что читаете!

Vetlana писал(а):
Мила привет , спасибо за горячию главу , они в паре просто огонь да у Игоря жизнь не простая и самое главное это его осознанный выбор и с такой работай ему нельзя иметь слабые стороны то есть семью и чисто по человечески мне его жаль , с другой стороны надо быть очень сильным человеком , что бы отказаться от личного счастья ради работы ! Так и Таня пойдет не простой дорогой , так ещё и в омут с головой в месть ! Да им Сашей придется лечить друг друга от ран прошлого ! Спасибо мила за эмоции , за переживания и страсти

Света, привет! Да, люблю я своим героям делать дорогу длинную, извилистую с преградами Да, Игорек выбрал такой вот путь. Таня в скором времени тоже начнет жить по таким же законам, окунется с головой в работу. Ну а когда Сашу встретит, то испортит нервы и ему он-то будет видеть в какие опасные игры она играет, куда лезет и на кого ведет охоту, но вразумить Ларину - это задача непосильная. Так что Саше придется не просто с такой девушкой.

Ефросинья писал(а):
У Тани первая любовь, гормоны и возможная беременность, а у Игоря опыт, мудрость и полное понимание ситуации. Но их притяжению уже и Игорь особо не сопротивляется.

Ефросинья, привет нет, Танюшка у нас пока не станет матерью. а так у нее действительно первая любовь, эмоции через край, а вот Игорь смотрит на жизнь трезво и оценивает весь масштаб опасности. Игорек уже и не сопротивляется. Таня в нем пробудила эмоции, но этого еще не достаточно, чтобы изменить его взгляды на жизнь.

ladyx писал(а):
Мила, спасибо за продолжение!
Таня пытается дать Игорю хоть маленький лучик света, выводит его из привычного уклада жизни. Где то у нее это не плохо получается, но это все опасно для нее и Игорь это понимает.
Как бы Игорь не хотел становится папой, но похоже тому быть. Как бы не хотел подпускать близко к себе Таню, но она видно начинает глубоко пускать свои корни.

Таня, привет пока Таня и Игорь не станут родителями. Да, Игорек как бы не отталкивал Таню, все же от себя не убежишь. навсегда вычеркнуть ее из своей жизни не сможет.

...

Ludmila Koroleva: > 31.05.18 00:28


diamond писал(а):
Всем привет! Мила, спасибо за продолжение! thank_you

Люда, привет

diamond писал(а):
Вот лишний раз убеждаюсь, что, все же, не моя это героиня и очень жду ее преображения!

С точки зрения автора, безумно рада, что мне удалось создать героиню (если быть честной, то взяла образ одного знакомого человечка) не такой, как все остальные мои героини. У этой много недостатков, но все же есть большой плюс: железные нервы и доброе сердце. Она изменится, повзрослеет и будет другой. История, которую планирую в ближайшем будущем начать загружать "Одинокая душа" - вот там героиня будет капец. Меня от нее трясет решила я попробовать разные образы осилить, не только положительных описывать, но и немного с изъянами
С точки зрения читателя, я с тобой солидарна. тоже не очень люблю такой тип персонажей но, я знаю, какой она будет, поэтому дала ей шанс подняться в моих глазах

diamond писал(а):
Несмотря на юный возраст она, абсолютно не обращая внимания на его мнение, ведет себя просто как захватчица! ranting

Ага, точно захватчица. словно дочь Ареса - Бога войны идет на пролом. но мир, с которым она столкнется, только таким и надо быть, иначе затопчат. Таня умеет за себя постоять, так что эти качества ей еще пригодятся.

diamond писал(а):
Использует по полной программе то, что живет у него дома и умело распаляет Игоря, применяя всякие уловки и хитрости. Sad

Таня не из робких, скромность - это тоже не ее конек. она видит цель и идет к ней напролом, ничего не замечая на своем пути.

diamond писал(а):
Просто диву даешься, что в таком еще нежном возрасте, она переступает через все, лишь бы было так, как ей надо! Sad

Я тоже не раз поражалась этому человеку. Я бы так не смогла. но в этом и есть уникальность людей - мы не похожи друг на друга. кто-то по жизни скромный, кто-то наглый, есть такие, которые по головам пройдутся лишь бы получить желаемое, другим совесть не позволит.

diamond писал(а):
Конечно, он не в силах сопротивляться страсти, но, ведь, он же и не железный! Ooh

еще не встречала таких, которые бы отказались от страсти. сам бы он никогда не начал первым приставать к ней, но а раз она разожгла в нем пожар, то он уже поддается

diamond писал(а):
А любви с его стороны там нет!

да, с его стороны пока только симпатия и страсть.

diamond писал(а):
Да и с ее стороны скорее детская влюбленность, чем любовь. А вот эгоизма - выше крыши! Ooh

ее понять можно. сидит в четырех стенах с человеком, который запал в душу и сердце, она одержима идеей быть с ним. у некоторых желание заполучить что-то, бывает перешагивает через все границы. любовь между ними еще только будет зарождаться. пока это влюбленность, страсть.

diamond писал(а):
Напрягает, все же, ее бесцеремонное вмешательство в жизнь Игоря, независимо от его желаний. Sad

Игорек, если бы ему что-то не понравилось, давно бы уже поставил ее на место. Он четко сказал ей, что у них нет будущего, поэтому чтобы там Таня не куралесила, ей не так-то просто изменить его взгляд на мир. наверное, забегу наперед, но скажу, что Таня поступит достойно и когда Игорек ее вернет отцу, она оставит его в покое. как и обещала не станет надоедать и оббивать порог его дома. она будет ждать от него шага.

diamond писал(а):
Разве Тане самой не хочется, чтобы мужчина сам ее добивался, подарил бы ей свою любовь, свое сердце!

она скоро поймет, что вела себя неправильно и перестанет быть активной стороной, будет ждать шага от Игоря. в будущем, она уже никогда первой не проявит инициативу в отношениях. только с Игорем она себя так вела.

diamond писал(а):
В дальнейшем жизнь часто и очень больно наказывает таких девушек, которые в желании добиться своей цели, пытаются манипулировать другими людьми.
Да, наказание ее ждет жестокое, так что Тане не долго порхать бабочкой, скоро она познает все прелести жизни.

diamond писал(а):
Игорь, конечно, очень достойный и порядочный человек и он не скрывает от Тани своих планов на дальнейшее.

Да, Игорь никогда не скрывал от нее своих намерений.

diamond писал(а):
Но она же как танк! Разве ее что-то способно удержать от того, что она уже решила?

Точно, она как танк. Даже гранатой не остановишь, будет идти до последнего напролом.

diamond писал(а):
Да и жизнь, не спрашивая, вносит свои коррективы! Ooh

жизнь изменит нашу Танюшку, она будет подобием Игоря. поменяется взгляд на жизнь, поведение и как и он, всегда будет начеку.

diamond писал(а):
Тот же незащищенный секс может закончиться неожиданной беременностью.

Они пока не станут родителями.

Veronika Misch писал(а):
Мила, спасибо за продолжение)

Veronika Misch, очень рада, что читаете!

Тартюф писал(а):
Мила, спасибо за шикарное продолжение.

Тартюф, привет очень-очень рада, что главушка понравилась

olga-nik писал(а):
Мила, спасибо за продолжение
Таня всего изведет Игоря за месяц пребывания у него в гостях.

Оля, привет! ага, и глаз у него точно будет дергаться из-за Таниных выходок

Undina писал(а):
Привет! Присоединяюсь к читателям)

Ада, привет Добро пожаловать в темку! очень рада, что читаете

Хвостик писал(а):
Люда прошусь в читатели, очень нравится как вы пишите!

Алёна, добро пожаловать в темку! ко мне на ты! Очень рада, что читаете.

...

diamond: > 31.05.18 07:19


Мила, привет! preved Спасибо за скорый отзыв! rose
Всегда очень интересно почитать, узнать позицию автора. wo
Что меня, Мила, всегда покоряет, так это твой бесконечный позитив и оптимизм, и то, как ты деликатно подходишь к комментариям читателей! Very Happy
Ведь, мы все разные и мировосприятие, и жизненные ценности у нас тоже разные! Ooh
Но ты всегда позитивно относишься ко всем, без исключения, читателям! wo
Хочу еще добавить, что мнение читателя, это, всего лишь, отношение к тем или иным поступкам героев и это никак не распространяется на оценку творчества автора.
Написано у тебя всегда все просто блестяще! wo
И еще замечательное качество, Мила, у тебя, как автора.
Это абсолютная искренность и правдивость в подаче материала! Very Happy
Может, повторюсь, но всегда чувствую в каждом твоем произведении частицу твой души! tender

...

Vetlana: > 31.05.18 07:41


Доброе утро Мила , я вот почитала отзывы на счёт того ,что Таня прёт как танк и я согласна с этим , но у нее характер такой , может она и поменяется , но это только потому что жизнь заставит , горе которое она переживет и Сашей она будет вести себя по другому , но ведь тому же добровольскому она будет мстить и тоже будет переть напралом , хотя ей бы подумать о сыне , который может вообще остался без родителей , но она такая боевая ! Добровольский убьет Игоря этим он накажет видимо Таню за то что она даст показания и его сына отморозка посадят ? Или потому что под него копать начали и что то откапают ? Мила очень жду главу и вот хочется появления Саши и понимаю , что он появится , а Игоря убьют Sad Мила сюжет очень не простой , очень много переживаний и эмоций , я восторге wo

...

Ludmila Koroleva: > 31.05.18 10:06


diamond писал(а):
Что меня, Мила, всегда покоряет, так это твой бесконечный позитив и оптимизм, и то, как ты деликатно подходишь к комментариям читателей! Very Happy Ведь, мы все разные и мировосприятие, и жизненные ценности у нас тоже разные! Ooh

Да-да, мы все очень-очень разные. я очень люблю наблюдать за жизнями других людей, слушать истории о том, какой была их судьба. и когда решаюсь рассказать ту или иную историю, я ее пишу не с целью, чтобы героев полюбили, а чтобы читатель увидел ситуацию и к чему привело поведение того или иного человека, как от наших решений бывает кардинально меняется вся судьба. часто не согласна со своими героями и в их ситуации поступила бы иначе. поэтому когда пишу смотрю на героев и как автор и как читатель

diamond писал(а):
Хочу еще добавить, что мнение читателя, это, всего лишь, отношение к тем или иным поступкам героев и это никак не распространяется на оценку творчества автора.

Для меня мнение читателя - это в первую очередь, как маяк в море. Я вижу правильно ли передала образ, так ли его видят, как было задумано, не потеряла ли по ходу какие-то важные детальки. Иногда вижу ваши вопросы и думаю, ага, это будет у нас через пару глав, про это будет указано ближе к концу истории, ой, а вот это надо было пояснить и тогда добавляю какой-то нюанс, чтобы деталька встала на место. когда моих героев хвалят или ругают, я на свой счет это никогда не принимаю, потому что сама пару раз дала бы скалкой тому или иному герою за поведение

diamond писал(а):
Написано у тебя всегда все просто блестяще! wo

спасибо огромное, но мне еще оттачивать и оттачивать свои тексты.

diamond писал(а):
Это абсолютная искренность и правдивость в подаче материала! Very Happy

рада, что нравится читать. может, потому что за основу беру жизни своих близких и друзей

diamond писал(а):
Может, повторюсь, но всегда чувствую в каждом твоем произведении частицу твой души! tender

рада, что это заметно. мне как-то написали, что автора не должно быть на страничках историй, он должен сидеть за кадром, а я так не умею наверное, поэтому остаются кусочки души.

Vetlana писал(а):
Доброе утро Мила , я вот почитала отзывы на счёт того ,что Таня прёт как танк и я согласна с этим , но у нее характер такой , может она и поменяется , но это только потому что жизнь заставит , горе которое она переживет и Сашей она будет вести себя по другому , но ведь тому же добровольскому она будет мстить и тоже будет переть напралом , хотя ей бы подумать о сыне , который может вообще остался без родителей , но она такая боевая ! Добровольский убьет Игоря этим он накажет видимо Таню за то что она даст показания и его сына отморозка посадят ? Или потому что под него копать начали и что то откапают ? Мила очень жду главу и вот хочется появления Саши и понимаю , что он появится , а Игоря убьют Мила сюжет очень не простой , очень много переживаний и эмоций , я восторге

Света, привет да-да, у нее такой характер. Если Ксюша из Силы огня была спокойная, добрая и не боец, то Таня полная противоположность, она как танк. если что-то решила, ее не остановишь. да, вот тут я с тобой согласна, ей бы о сыне думать. она конечно будет о нем заботиться, оберегать, защищать, но и от своей мести не откажется. Таня в суде не станет выступать, Алмазова посадят на основании тех улик, которые предоставит Игорь и его следователи. ну и Ларин начнет копать глубже под Добровольского. сейчас как закончится часть про Таню и Игоря, начнем знакомится с Сашей и его девушкой.

...

Ludmila Koroleva: > 31.05.18 10:07


Vishenka - love писал(а):
Доброе утро. Пустите в читатели. Очень не простая жизнь и судьба у героини будет.

Vishenka - love, доброе утро! добро пожаловать в темку Рада, что читаете!

...

latina: > 31.05.18 15:51


Мила, спасибо за продолжение! rose
У Тани теплится надежда, что Игорь не сможет её отпустить. Хотя он сказал всё чётко. Игорь не собирается подпускать близко к себе и привязываться к кому-то, потому что не хочет ещё чью-то жизнь подвергать риску...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение