Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Бриджертоны


Ваше впечатление от сериала Бриджертоны

Ещё не смотрела
9%
9% [ 5 ]
Как стёб было бы ок, если б не 8 серий по часу
1%
1% [ 1 ]
Не понравился
15%
15% [ 8 ]
непонятные ощущения от просмотра
23%
23% [ 12 ]
Понравился
45%
45% [ 23 ]
Примитивненько.
3%
3% [ 2 ]

Всего голосов: 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

эля-заинька: > 14.07.24 10:18


Consuelo писал(а):
Его могли вполне оставить таким ветреным артистом, который не ищет серьезных отношений, и вот тут построить конфликт.

))))) так его таким и оставили, он же отказался от серьезных отношений с блондиночкой, сказал, что ему не интересно
Я думаю, что из него лепят обычного повесу, который прошел огонь, воду и трубы. По типу нагулялся и угомонился
Consuelo писал(а):
А вот и новый слух подошёл: маму Крессиды зовут также как и мачеху Софи, и вроде как, возможно, здесь есть связь.

это было бы интересно, если бы Крессида из ссылки вернулась не одна. Еще бы очень хотелось чтобы создатели развивали её линию и сменили ей прическу и гардероб, актриса-то ведь очень хорошенькая

...

Consuelo: > 14.07.24 17:20


эля-заинька писал(а):
))))) так его таким и оставили, он же отказался от серьезных отношений с блондиночкой, сказал, что ему не интересно

Нет, я не то имела в виду)) Я думала, что из него будут лепить ветреного художника, а не исследователя своей сексуальности))
Артистическая натура, непостоянная, лёгкая, не ищущая серьёзных отношений, с кучей мимолётных пассий, а тут неожиданно пришла она, та самая, единственная, - в этом будет конфликт, как мне думалось)
А вообще странно, что эту линию со склонностью к искусству Бенедикта решили забросить, а ведь тут и потенциал большой, и место для развития персонажа. И он хотя бы был бы при деле, а не слонялся весь сезон бестолково.
эля-заинька писал(а):
это было бы интересно, если бы Крессида из ссылки вернулась не одна. Еще бы очень хотелось чтобы создатели развивали её линию и сменили ей прическу и гардероб, актриса-то ведь очень хорошенькая

По-моему шоураннер сама не знает, что с Крессидой делать, что в третьем сезоне становится очевидным.

...

эля-заинька: > 21.07.24 08:34


Consuelo писал(а):
А вообще странно, что эту линию со склонностью к искусству Бенедикта решили забросить

в первом сезоне он так боролся за возможность учиться на художника, во втором - что-то там пытался изображать, а в третьем об этом ни словечка не было. Как и о связи с модисткой
Consuelo писал(а):
Артистическая натура, непостоянная, лёгкая, не ищущая серьёзных отношений, с кучей мимолётных пассий, а тут неожиданно пришла она, та самая, единственная

Надеюсь, что создатели решили сделать что-то более правдоподобное, потому что этот ход заезжен в кино и книгах
Consuelo писал(а):
По-моему шоураннер сама не знает, что с Крессидой делать, что в третьем сезоне становится очевидным.

Надеюсь, что её линия получит развитие, я за нее болею)

...

Consuelo: > 21.07.24 16:35


эля-заинька писал(а):
Как и о связи с модисткой

Модистка вроде бы во втором сезоне сама дала понять, что продолжение отношений не планируется. Ну и в принципе модистка, конечно, предполагалась как промежуточный вариант))

эля-заинька писал(а):
Надеюсь, что создатели решили сделать что-то более правдоподобное, потому что этот ход заезжен в кино и книгах

Заезжен, но как будто изначально по нему шли, а потом вдруг свернули вообще в другую степь.
Если бы они вели линию со сменой ориентации с первого сезоне (и честно сказали бы, что у нас "по мотивам"), было бы логично.

...

Consuelo: > 24.07.24 15:56


А вот и официальное объявление четвёртого сезона за Бенедиктом:

...

эля-заинька: > 28.07.24 08:47


Consuelo писал(а):
А вот и официальное объявление четвёртого сезона за Бенедиктом

Кристина, спасибо за новость!
Буду ждать сезон, мне кажется, что он будет ярким и эффектным. Намного лучше третьего. Хотя история Бенедикта и Софи примитивна в романе, но, может, остальные герои вытянут
Думаю, что будет много внимания уделено Элоизе и Филиппу, или хотя бы затравка их истории покажется, они же переписывались почти год, и он даже её руки попросил по переписке

...

Consuelo: > 30.07.24 23:37


эля-заинька писал(а):
но, может, остальные герои вытянут

Эля, я уже боюсь представить, как они будут "вытягивать" superstition Laughing
Надеюсь, что всё-таки создатели сериала придут в себя))

эля-заинька писал(а):
будет много внимания уделено Элоизе и Филиппу, или хотя бы затравка их истории покажется, они же переписывались почти год, и он даже её руки попросил по переписке

Да, уже пора бы, если пятый сезон за ними. Главное, чтобы так любимый шоураннером фанфик про Франческу не перетянул всё одеяло экранного времени.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 31.07.24 06:55


Новость, конечно, приятная. Но уже нету такого ажиотажа. Обратно подписалась на группу, может, как будут постить фото, интерес возникнет.
Самый большой вопрос : кто будет Софи. А самый главный - какого пола.

...

Каролина фон Вейнер: > 31.07.24 12:27


Прошу прощения заранее. На мой взгляд, самый органичный и интересный это первый сезон. Во втором сезоне красавец Энтони никак не вязался у меня с Кейт. Она красива, но красота ее кажется грубоватой, да и возрастом она словно старше Энтони. В добавок химии между героями я вообще не уловила. Третий сезон в некоторых моментах вызывал у меня неловкость. Вообще не увидела чувств со стороны Колина, поэтому все лав-сцены для меня были нелепы и притянуты за уши. И, прошу еще раз прощение, но Колин ходил так, будто его по голове ударили чем-то тяжелым, от того ему и показалось, что он влюблен в Пенелопу. Хотя актриса играющая Пен старалась из-за всех сил, но в одиночку она не вытянула их пару, увы. Non

...

Consuelo: > 01.08.24 00:30


Каролина фон Вейнер писал(а):
И, прошу еще раз прощение, но Колин ходил так, будто его по голове ударили чем-то тяжелым, от того ему и показалось, что он влюблен в Пенелопу.

Зря Колину и Пенелопе отдали третий сезон, нужно было выстроить их отношения на заднем фоне в рамках одного сезона. А так, действительно, влюблённость Колина выглядит неожиданной, буквально на ровном месте. Возможно, если бы сделали ставки на эти "уроки соблазнения", какая-то химия могла вспыхнуть, хоть какое-то романтическое взаимодействие. Но раз шоураннеру, по её же утверждению, роман Колина и Пенелопы изначально не был так интересен, то да, слепили кое-как сезон. А рекламы-то было...

Каролина фон Вейнер писал(а):
но в одиночку она не вытянула их пару

Я согласна prv , именно пары не получилось.

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Но уже нету такого ажиотажа.

prv Если будет настроение, посмотрю, но не ожидаю, как третий сезон.

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
А самый главный - какого пола.

Вот-вот))

...

эля-заинька: > 03.08.24 18:25


Consuelo писал(а):
Эля, я уже боюсь представить, как они будут "вытягивать"

Кристина, а по мне пусть накидают кринжу, сериал ведь и так почти маргинальный по сути: с историей швах, сюжет примитивен, герои наивные до пошлости. Пусть уж совсем будет кошмар, хоть повеселимся
Consuelo писал(а):
Да, уже пора бы, если пятый сезон за ними. Главное, чтобы так любимый шоураннером фанфик про Франческу не перетянул всё одеяло экранного времени.

романчик на 200 стр крупным шрифтом тяжело "размазать" на 8 серий. пусть будут все: и Бенедикт, и его подружка с дружком, и швея, и Элоиза с Филиппом, и Франческа... Пусть все чудят и несут чушь. Из этого уже конфету не слепить
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Но уже нету такого ажиотажа.

Тут уже на Королеве Шарлотте все сдулось, размазывание короткого рассказа на целый сезон (спин-офф был из нескольких серий) показало, что хорошего ждать не нужно
Каролина фон Вейнер писал(а):
На мой взгляд, самый органичный и интересный это первый сезон.

Может, с непривычки? Нас ослепила красота и голый зад герцога. Первый сезон был сюжетно слаб, впрочем, как и все остальные.
Каролина фон Вейнер писал(а):
В добавок химии между героями я вообще не уловила.

Это да. Зато любовную сцену сняли красиво
Каролина фон Вейнер писал(а):
Вообще не увидела чувств со стороны Колина, поэтому все лав-сцены для меня были нелепы и притянуты за уши.

я эту пару вообще недолюбливаю, ибо не понимаю когда Колин полюбил Пенелопу, как разглядел в "соседской девчонке" даму сердца
Consuelo писал(а):
А рекламы-то было...

Складывается ощущение, что чем громче рекламная компания, тем хуже кино / сериал
Каролина фон Вейнер писал(а):
вообще не увидела чувств со стороны Колина, поэтому все лав-сцены для меня были нелепы и притянуты за уши

Она у меня неловкость вызвала, так некрасиво снято, как-то по-деловому

...

Consuelo: > 03.08.24 23:12


эля-заинька писал(а):
Кристина, а по мне пусть накидают кринжу, сериал ведь и так почти маргинальный по сути: с историей швах, сюжет примитивен, герои наивные до пошлости. Пусть уж совсем будет кошмар, хоть повеселимся

Трэш-сериал
Не, ну трэш тоже нужно уметь снимать)))

эля-заинька писал(а):
пусть будут все: и Бенедикт, и его подружка с дружком, и швея, и Элоиза с Филиппом, и Франческа...

Интересно, а королеву с Мондричами будут ещё тянуть в следующий сезон? Там ведь пустота совсем.

эля-заинька писал(а):
Пусть все чудят и несут чушь. Из этого уже конфету не слепить

Их принцип: сгорел сарай, гори и хата.
Эля, ты прямо уже рукой махнула на весь проект))

Обидно только, что если "Бриджертонов" всё-таки свернут из-за провала, то потенциально возможные экранизации других любовных романов (ИЛР, прежде всего) окажутся под большим вопросом(( А так столько хороших серий в жанре ИЛР, достойных экранизации. Жаль будет. Я уж подумала, что если "Бриджертоны" будут успешными, то есть варианты для регентских романов, ну например, Лизы Клейпас или Мэри Бэлоу.

эля-заинька писал(а):
Нас ослепила красота и голый зад герцога.

Что там за жопка такая, Эля, волшебная?))) Прямо интригуешь)))

...

эля-заинька: > 04.08.24 07:33


Consuelo писал(а):
Интересно, а королеву с Мондричами будут ещё тянуть в следующий сезон?

Конечно, пустоту ведь нужно заполнить) Книжку в мягкой обложке растянуть на 8 серий, это Вам не баран чихал
Consuelo писал(а):
Эля, ты прямо уже рукой махнула на весь проект))

Будем честны, от экранизации ЛР нельзя ждать чуда. Если будет красиво и не сильно стыдно смотреть, то уже хорошо
Consuelo писал(а):
Обидно только, что если "Бриджертонов" всё-таки свернут из-за провала, то потенциально возможные экранизации других любовных романов (ИЛР, прежде всего) окажутся под большим вопросом(( А так столько хороших серий в жанре ИЛР, достойных экранизации. Жаль будет. Я уж подумала, что если "Бриджертоны" будут успешными, то есть варианты для регентских романов, ну например, Лизы Клейпас или Мэри Бэлоу.

Нежно любила книги Клейпас, но они больше про чувства, чем про динамику сюжета, как и Бэлоу. А снять интересно о чувствах сложно. Нет в них неожиданных поворотов сюжета и интриги. Герои встретились влюбились / или не влюбились, разглядели друг друга и усе. ХЭ, сушите весла. А дальше будет приторная история о любви, которая пройдет сквозь годы.
Consuelo писал(а):
Что там за жопка такая, Эля, волшебная?))) Прямо интригуешь)))

Кристина, посмотри, правда, очень красиво. Первый сезон вообще был на грани фола из-за обилия сцен сексуального характера

...

Consuelo: > 16.08.24 23:32


Леди, определилась актриса на роль Софи Беккет, пары Бенедикта:

Ерин Ха, 29-летняя австралийская актриса корейского происхождения.


На мой взгляд, чисто внешне хороший выбор: девушка и кореянка, и вполне симпатичная.
Я уже писала, что хотела бы видеть кореянку или японку в одной из главных ролей, раз уж продекларировали разнообразие. Так что, посмотрим, как пропишут ей роль и как она с ней справится.

эля-заинька писал(а):
Конечно, пустоту ведь нужно заполнить) Книжку в мягкой обложке растянуть на 8 серий, это Вам не баран чихал

Думаю, что всё-таки можно, правда нужно включать фантазию, умение строить диалоги и не терять здравый смысл))

эля-заинька писал(а):
Будем честны, от экранизации ЛР нельзя ждать чуда. Если будет красиво и не сильно стыдно смотреть, то уже хорошо

А за Бриджертонов реально порой действительно стыдно
Но вообще есть же довольно сильные ЛР, я правда больше по ИЛР, а там правда есть весьма качественные истории, которые хорошо смотрелись бы на экране.

эля-заинька писал(а):
Нежно любила книги Клейпас, но они больше про чувства, чем про динамику сюжета, как и Бэлоу. А снять интересно о чувствах сложно.

Да, сложно, но мне честно говоря, уже поднадоели эти постоянные неожиданные повороты и экшн ради вау-эффекта. Хотелось бы чего-то красивого, глубокого, какой-то понятной, человеческой истории. Люблю я "камерные" истории))

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 17.08.24 08:27


Consuelo писал(а):
Леди, определилась актриса на роль Софи Беккет, пары Бенедикта:

Какая прекрасная новость tender

Consuelo писал(а):
Думаю, что всё-таки можно, правда нужно включать фантазию, умение строить диалоги и не терять здравый смысл))

Можно, но вот захотят ли. Надеюсь, что эпизодов , как с Модричами, не будет.

Consuelo писал(а):
А за Бриджертонов реально порой действительно стыдно

Согласна. Надеюсь, дальше не будет хуже.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение