Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осторожно! Атомная бомба! (СЛР, юмор, 18+)



-БЕС-: > 14.03.21 08:57


Доброе утро!
Undina писал(а):
Спасибо за продолжение!


натаниэлла писал(а):
Бывшая жена, оказывается, не так и плоха. Я-то ее себе мегерой представляла.

Вот и Маша так же ее представляла
натаниэлла писал(а):
Но иногда в том, что возникает любовный треугольник, чьи-то пороки не виноваты. Страсть и любовь реально разные вещи.

это точно
Lady Victoria писал(а):
Глава замечательная - знакомство/общение Маши с Ириной прошло вполне дружелюбно! ) И это радует!

Еще бы - все оказались в плюсе
Леди Мяу писал(а):
Доброго вечера! Спасибо за интересную историю


PinaKolada писал(а):
Интересная у него бывшая, но они хотя бы нормально общаются.

они всегда нормально общались - Кирилл об этом нам еще расскажет
НатаЛис писал(а):
Не ревнует она, так это и не её дело уже, Кирилл и Маша сами разберутся.

до бывшего мужа, который еще и отец несовершеннолетних детей, с которым жили 15 лет, хоть и не душа в душу, дело все равно будет. Разошлись они мирно, она чувствует себя виноватой, поэтому пытается в какой-то мере опекать.
svetusi писал(а):
"я не стану мешать тебе никоим образом, буду только рада"
Да, кто её спрашивать будет!

Спрашивать не будет, но знать, что никто не станет палки в колеса вставлять тоже неплохо
Марфа Петровна писал(а):
Ира наконец-то поняла, что может легко отпустить своего бывшего мужа, что согласна на более частое общение детей с их отцом

Ей самой тяжело было находиться рядом с ним, поэтому и детей она не часто к нему отпускала. А теперь он изменился, и она поняла, что теперь никто не будет испытывать дискомфорт, ни он от присутствия дома детей, ни они сами.
Ани писал(а):
Бывшая жена,конечно,эгоистка,но правильно говорит про его проблему и о Маше.

скажу по секрету - он ее услышал
Фрези писал(а):
Я все голову ломала, почему от Кирила жена не ушла раньше, что ее держало?

я думаю у всех был этот вопрос в голове
Фрези писал(а):
Я даже некую симпатию к Ирине испытывать стала)))

она вообще-то задумывалась дамой недалекой и неприятной. Но потом поняла, что Кир с такой жить не стал бы
Фрези писал(а):
Маша, конечно, знатно продефилировала перед соперницей)))

Она умеет
Ансина писал(а):
Такой подарок)! В восторге от главы!



Девочки, большое вам спасибо! Я очень рада, что вам понравилась глава Она мне самой нравится, приятная по наполнению и информативно, и эмоционально.
Постараюсь и дальше вас радовать

...

-БЕС-: > 16.03.21 08:50 vip


 » Глава 20. Приказы не обсуждаются

...

НатаЛис: > 16.03.21 09:29


Катя, спасибо за продолжение!
Вот и историю Кира по-маленьку узнаем. Да, не простая у них с Ириной была семейная жизнь, а тут ещё его боевая травма. А сиделки одна хуже другой. Понятно, что не хочется быть обузой или выслушивать о себе подобное. Ира, в своей мере, заботится о бывшем муже и желает ему счастья. Только Кир счастье пока в упор не замечает Наоборот Машу в клуб с Игорем справадил, нашёл дочку. Посмотрим, может до него и дойдёт или Маша что-нибудь придумает, не дело такую красоту не замечать в упор и только дочку в ней видеть
Вдохновения!

...

PinaKolada: > 16.03.21 10:06


Катя, спасибо за продолжение! tender
Интересно было прочитать о семейной жизни и его личных проблемах после травмы. Конечно, ему было непросто, ещё и с сиделками не везло, но Маша - это другой случай. Она сейчас помогает сама и с удовольствием, только Кирилл в ней видит дочку и подталкивает к Игорю. Не доходит пока до него Laughing

...

svetusi: > 16.03.21 13:13


Да, найти нормальную сиделку это целое дело. Киру с Машей просто повезло! Но он не видит дальше своего носа. Ну, ничего, время ещё есть. Вот станет на ноги, увидит Машу с высоты своего роста и вуаля... поймёт, что она та, самая!
А на Ирку я всё равно зла! Ведь знала за кого замуж выходила, коза!
Катя, благодарю!

...

Марфа Петровна: > 16.03.21 23:02


Катя, привет.
После визита семейства Кира и реакции Машуни на детей мужчина посмотрел на свою сиделку совсем другими глазами, увидел все ее достоинства, оценил тактичность. И даже о произошедшем с ним рассказал. Только вот Кирилл вбил себе в голову, что такой молодой девушке не место рядом с ним. Вот и сватает ее. Но ведь Машка четко сказала, когда сможет уйти от него. Вот теперь пусть и задумается, как поступить.
Спасибо за продолжение.

...

gallina: > 17.03.21 11:25


Ну вот и поговорили по душам. Только вот Кирилл считает Машу "дочкой", хотя уже завидует её будущему мужу. Интересно, когда он ревновать её начнёт. А то всё сватает, сватает...

...

elichka: > 17.03.21 13:24


Понравилось начало и втянулась! Принимайте в читатели!

...

натаниэлла: > 19.03.21 10:27


Привет!
Спасибо за продолжение!
Оказывается, Кирилл за дело своих помощниц выгонял. Правильно поступил!
Хотя все равно не понимаю, чего он с женой разбежался, оба, вроде, адекватные, могли бы наладить новую жизнь. Может, просто разлюбили... она не захотела собой жертвовать, а он не захотел ее жертву принять. И, выходит, никто и не в обиде.

но вот с Машей Кир зря так общается.

...

-БЕС-: > 20.03.21 14:29


Всем большой привет!
НатаЛис писал(а):
Да, не простая у них с Ириной была семейная жизнь, а тут ещё его боевая травма.

да уж, все к одному сложилось
НатаЛис писал(а):
Только Кир счастье пока в упор не замечает

Он просто пока не предполагает, что счастье в его случае еще возможно
НатаЛис писал(а):
Маша что-нибудь придумает, не дело такую красоту не замечать в упор и только дочку в ней видеть

подозреваю, Маша уронит нас на пол от смеха одной из своих выходок
PinaKolada писал(а):
Интересно было прочитать о семейной жизни и его личных проблемах после травмы.

предполагалось больше подробностей и трагизма, но не легло в эту позитивную историю
PinaKolada писал(а):
Не доходит пока до него

Боюсь, когда дойдет, легче не станет
svetusi писал(а):
А на Ирку я всё равно зла! Ведь знала за кого замуж выходила, коза!

Да, в целом некрасиво выглядит ее побег, но это тот случай, когда им обоим стало легче от развода
Allanotar писал(а):
Большое всем спасибо!


svetusi писал(а):
Вот станет на ноги, увидит Машу с высоты своего роста и вуаля... поймёт, что она та, самая!

ой... боюсь сюрприз испортить... но на ноги он станет не так скоро...
Hummingbird писал(а):
Принимайте в читатели

С удовольствием
Марфа Петровна писал(а):
После визита семейства Кира и реакции Машуни на детей мужчина посмотрел на свою сиделку совсем другими глазами, увидел все ее достоинства, оценил тактичность.

...и в очередной раз решил, что это чудесное создание не для него
Марфа Петровна писал(а):
Только вот Кирилл вбил себе в голову, что такой молодой девушке не место рядом с ним.

И прямо скажем железное оправдание у него имелось до поры...
Тат ник писал(а):
Интересная история! Спасибо!


gallina писал(а):
Интересно, когда он ревновать её начнёт. А то всё сватает, сватает...

очень скоро
elichka писал(а):
Понравилось начало и втянулась! Принимайте в читатели!

С удовольствием приветствую
натаниэлла писал(а):
Хотя все равно не понимаю, чего он с женой разбежался, оба, вроде, адекватные, могли бы наладить новую жизнь.

Он привык быть сильным, способным решить все проблемы, жену на руках носил... а тут... она из-под него утку выносит... он не смог терпеть это унижение, ведь на тот момент еще не мог себя обслуживать, и даже не предполагал, что сможет стать достаточно самостоятельным. А она его жалела, не зная, как правильнее с ним обращаться. Это Маше повезло - ей вовремя объяснили особенности ограниченного в движении человека. как-то так
натаниэлла писал(а):
но вот с Машей Кир зря так общается.

ну это ненадолго

Большое спасибо за ваши комментарии! Все их перечитываю и не раз

...

krasnayi: > 20.03.21 20:28


Здравствуйте Катя. Разрешите дочитать ваш роман.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение