Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс


Любимый роман Филлипс

Блестящая девочка
4%
4% [ 26 ]
Всё
8%
8% [ 49 ]
Итальянские каникулы
1%
1% [ 7 ]
Красив, богат и не женат
3%
3% [ 21 ]
Леди будьте паинькой
4%
4% [ 26 ]
Медовый месяц
3%
3% [ 17 ]
Мое непослушное сердце
4%
4% [ 25 ]
Мой и только мой
9%
9% [ 54 ]
Назови меня неотразимым
1%
1% [ 7 ]
Невеста Коупленда
0%
0% [ 5 ]
Неженка
3%
3% [ 18 ]
Ну разве она не милашка
17%
17% [ 95 ]
Первая леди
0%
0% [ 5 ]
Помечтай немножко
4%
4% [ 25 ]
Поцелуй ангела
10%
10% [ 59 ]
Рай -Техас
5%
5% [ 29 ]
Рожденный очаровывать
5%
5% [ 32 ]
Спичка
1%
1% [ 6 ]
Только представьте
0%
0% [ 4 ]
Ты только ты
6%
6% [ 33 ]
Что я сделала ради любви
0%
0% [ 2 ]

Всего голосов: 545 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

vinSar: > 30.01.11 12:09


Посмотрела рейтинг - "Милашка" побеждает. Она мне тоже очень нравится, но я не стала ее выбирать - захотелось поддержать другой какой-то роман. Проголосовала за "Красив, богат и не женат". Почему-то Хит тронул меня больше всех ГГероев Филлипс - по-моему, он самый жесткий и несгибаемый, такой весь железобетонный, а потом эта сцена, когда он с воздушными шариками стоит на причале (о боже, я прослезилась!) plach И еще эта Голубая Леди! Laughing Хотя мне нравятся почти все романы Филлипс (кроме "Блестящей девочки", "Медового месяца", "Первой леди" - это, кажется, ее первые книги?)

...

Asja: > 30.01.11 13:33


БЕЛК@ писал(а):
девушки,напомните,пожалуйста,как называется книга,в которой встреча ГГ происходит при таких обстятельствах:он едет на своём авто,а главная героиня в костюме бобра,по-моему, идёт по дороге?????????

Это "Рожденный очаровывать"! Very Happy
Дин и Блу - самые милые, "детские" даже герои Ховард!

...

БЕЛК@: > 30.01.11 22:30


Asja, спасиииибо!!это мой самый любимый роман,не знаю,чем так задел
с него началось моё знакомство с этим талантливым автором!

...

точка: > 01.02.11 21:24


Мне очень нравится эта писательница, особено её серия про братьев - в книгах Мой и только мой, Помечтай немножко и т.д. Также нравится Леди будьте паинькой, Неженка,

...

Татьяна Матвеева: > 02.02.11 19:48


Обожаю Филлипс, всю. Но особенно мне нравится "Рай-Техас". Зацепило по полной. С первой страницы и до последней. Филлипс, как никто умеет расставить акценты, показать, что по-настоящему важно в жизни, а что нет. Pester

...

ароника: > 03.02.11 11:48


Люблю читать Филлипс. У меня собраны все ее романы.Любимые-"Блестящая девочка"и"Поцелуй ангела",а также вся серия "Игроки в гольф" И "Звезды Чикаго"

...

DENI: > 03.02.11 12:44


Прочитала примерно половину из перечисленного списка и на мой взгляд самые интересные -это Поцелуй ангела и Спичка

...

Natochka: > 03.02.11 16:15


Прочитала все книги этого автора. из тех, что были переведены и даже новые не переведенные. Трудно выбирать, если автор талантливо пишет. Но больше всего почему-то вспоминается "Мой,только мой". Видимо потому что это было мое первое знакомство с автором Smile

...

olgamot: > 03.02.11 17:09


Мне очень "Поцелуй ангела" понравился. Зацепило чем-то, хотя я и не со всеми поступками согласна. Мне нравятся такие романы, когда дух захватывает от переживаний за героев

...

Asja: > 07.02.11 10:52


Интересно так получается, почему-то у многих знакомство с Филлипс началось с романа "Мой и только мой"... И у меня тоже. Почему?

...

Татьяна Матвеева: > 07.02.11 18:01


А у меня началось со "Спички". Потом я увидела в магазине "Рай-Техас", засомневалась, тот ли автор, что и у "Спички", сбегала домой, убедилась, что тот, и быстро купила книгу..., которая стала моей любимой! Laughing

...

osaka: > 10.02.11 20:06


Я очень люблю Рожденный очаровывать и Помечтай немножко, а вообще проще сказать что не понравилось - Спичка, а еще есть такие романы у нее, которые надо несколько раз прочитать, а потом понять свое отношение к нему. А вообще прекрасный автор, на мой взгляд

...

Murmaid: > 04.03.11 10:39


Не буду оригинальной и проголосую за "Ну разве она не милашка". Из всего, что я прочитала, этот роман запал в душу больше больше других. Также среди моих любимых - "Рожденный очаровывать", "Мой, только мой", "Спичка".

...

Мadlen: > 05.04.11 10:48


"Леди будьте паинькой" - с этого романа началось мое знакомство с автором!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение