Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



Марсельеза: > 17.03.09 12:52


О, девочки, спасибо-спасибо-спасибо!!!
Вы - волшебницы, Монинг - волшебница, Мак и Бэрронс - супер!!

...

Zvezdochka: > 17.03.09 14:04


Спасибо переводчицам, за то, что тратят время на нас!!!! Flowers

...

riana: > 17.03.09 14:44


Здраствуйте, на этом форуме я не давно, но хочу сказать-спасибо, спасибо, спасибо переводчицам Very Happy

...

сольвейг: > 17.03.09 15:33


Девушки, здраствуйте! Я новечок на сайте и "Лихорадку" Моннинг еще не читала, т.к. утонула в "Горцах" по самую макушку Ar Помогите мне, пожалуйсто, "Эльфийская лихорадка" какая по счету книга в этой серии? Non

...

Sinner: > 17.03.09 15:39


сольвейг писал(а):
Девушки, здраствуйте! Я новечок на сайте и "Лихорадку" Моннинг еще не читала, т.к. утонула в "Горцах" по самую макушку Ar Помогите мне, пожалуйсто, "Эльфийская лихорадка" какая по счету книга в этой серии? Non


третья!
Сначала идут "Тайна рукописи" и "Любовная горячка" (на форуме Марика ее переводила под названием "Кровавая лихорадка") Wink

...

Kathrine: > 17.03.09 16:17


Боже как интересно что будет дальше! Перевод просто замечательный! Very Happy

...

Nisa: > 17.03.09 17:41


Девочки, а когда будет следующий перевод?? Smile (простите за нахальство)

...

Kiki: > 17.03.09 19:01


Kriskа писал(а):
Kiki писал(а):
Ох, середина сессии. Времени нет катастрофически! Заглянула одним глазком, а тут такое!!!!!!!!

и не говори, а кто-то и вовсе на госы вышел.... вот сижу... пытаюсь готовиться..........

Вот-вот! А как получаешь новую дозу, про все забываешь, погружаешься в чтение, думая, ну их - те экзамены! Но доза заканчивается и наваливается злобная реальность с новой силой (гы-гы).

...

Ирина Македонская: > 17.03.09 19:20


Kiki писал(а):
Kriskа писал(а):
Kiki писал(а):
Ох, середина сессии. Времени нет катастрофически! Заглянула одним глазком, а тут такое!!!!!!!!

и не говори, а кто-то и вовсе на госы вышел.... вот сижу... пытаюсь готовиться..........

Вот-вот! А как получаешь новую дозу, про все забываешь, погружаешься в чтение, думая, ну их - те экзамены! Но доза заканчивается и наваливается злобная реальность с новой силой (гы-гы).

Ага Laughing Тож такая! Мне курсовую надо делать а Я здесь Dur

...

Kiki: > 17.03.09 19:22


Ага Laughing Тож такая! Мне курсовую надо делать а Я здесь Dur[/quote]

Мысленно пожимаю твою руку! Laughing Удачи с госами!

...

Marica: > 17.03.09 19:24


Nisa писал(а):
Девочки, а когда будет следующий перевод?? Smile (простите за нахальство)


Ну, это уже как вдохновение будет Smile
13 и 14 главы уже переведены но их нужно редактировать.
Вчера начала 13 - возможно закончу ее сегодня.

...

povitrulya: > 17.03.09 20:28


Marica писал(а):

Вчера начала 13 - возможно закончу ее сегодня.

Marica, как здорово! Значит скоро долгожданная прода

...

elterra: > 18.03.09 12:05


Виолочка, Марика, и всем-всем девочкам переводчицам спасибо большое!
You've made my day! Very Happy

...

Gala mi: > 18.03.09 15:05


*Подарила Марике много-много вдохновения* СПасибо за все!!!

...

Nadeжdoчка: > 18.03.09 15:41


Девочки-переводчики!!! Вы просто самые добрые и благородные люди в мире!!! Делать такую неимоверную работу просто так - ЭТО ПОДВИГ!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение