Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линн Керланд "Романтические мечты"



Muffy: > 05.12.09 11:56


Marinachka писал(а):
Вопрос один-когда же будет продолжение? И будет ли?


Продолжение будет!! Но, как уже не раз говорилось в темах с переводами, у всех есть личная жизнь, семья, работа. Перевод - это хобби, которым занимаются в свободное время. Не следует об этом забывать

...

Marinachka: > 07.12.09 16:05


Придется запастись терпением и ждать !

...

Танюльчик: > 12.12.09 00:22


Muffy писал(а):
Marinachka писал(а):
Вопрос один-когда же будет продолжение? И будет ли?


Продолжение будет!! Но, как уже не раз говорилось в темах с переводами, у всех есть личная жизнь, семья, работа. Перевод - это хобби, которым занимаются в свободное время. Не следует об этом забывать

Конечно, будем ждать! Но очень, очень хочется продолжения!

...

маруська: > 13.12.09 17:52


Девочки, не теряйте меня, просто немного напряженная жизнь настала: две работы, плюс на учебу отправили без отрыва, ну и про семью тоже не забывайте... У меня сейчас одна мечта - поспать. Осталась пара страничек, но все никак время выкроить не могу. Подождите, пожалуйста, чуть-чуть...

...

Svetlaya-a: > 13.12.09 21:16


Маруська, мы тебя любим и ждем!!!!!! Guby

...

Танюльчик: > 13.12.09 22:19


Svetlaya-a писал(а):
Маруська, мы тебя любим и ждем!!!!!! Guby


Очень, очень любим и очень, очень ждём!!!!!!!! Guby Guby Guby

...

Uncia: > 28.12.09 16:18


Большое спасибо за перевод. Very Happy С нетерпением жду продолжения

...

Танюльчик: > 15.01.10 20:25


Девочки, со всеми прошедшими и наступающими праздниками! Здоровья, удачи! Маруська, дорогая, как там у нас дела с переводом?

...

Muffy: > 30.01.10 23:10


Девочки, вот думала-думала и решила немного пробудить эту тему. Hun

Есть две новости - неприятная и приятная.
Неприятная объясняет долгую задержку перевода. Дело в том, что Маруська куда-то пропала и не отзывается. Хотя, жизнь есть жизнь, что тут скажешь. Поэтому очередную - 17 главу - пришлось переводить заново.
Приятная - 17 глава все таки переведена и отправлена бете. Как только Nara выкроит минутку своего времени, чтобы исправить переводческие ляпсусы, так глава сразу же появится здесь.

А до этого времени запасаемся терпением , тренируем глазки и ручки Так как небольшой пир гарантирую .

...

Svetlaya-a: > 30.01.10 23:17


Muffy, будем ждать с нетерпением!!!!!!!!!!! Спасибо!!!

...

татьяна кл: > 31.01.10 12:45


Спасибо за хорошие новости! Наберемся терпения и будем ждать! Laughing

...

Nara: > 31.01.10 12:58


Muffy писал(а):
Приятная - 17 глава все таки переведена и отправлена бете. Как только Nara выкроит минутку своего времени, чтобы исправить переводческие ляпсусы, так глава сразу же появится здесь.


Девочки, главу получила, но смотреть буду только в понедельник (хотелось бы побыстрее, перевод давно висит, но сегодня я не в форме drinks ). Зато потом все главы до 29 включительно уже переведены Muffy (за что ей низкий поклон и уважение Very Happy ) и мною отредактированы, так что будет праздник и в этом переводе.

...

Marinachka: > 31.01.10 23:22


Nara писал(а):
Девочки, главу получила, но смотреть буду только в понедельник

Nara писал(а):
Зато потом все главы до 29 включительно уже переведены Muffy (за что ей низкий поклон и уважение ) и мною отредактированы, так что будет праздник и в этом переводе.

Nara ! Новость просто замечательная! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение