Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Порт – Анжелес


Айрини: > 01.06.09 19:20


Мы подошли к бармену.
Цитата:
-Привет Джек! Нам бы отдохнуть в тишине.

Цитата:
-Сейчас все будет Стеф. –
ответил бармен. Он вышел из-за стойки и повел нас по коридору, а потом завел в комнату.
Цитата:
-Спасибо Джек.

Отдельная комната. Как удобно...
Он ушел и оставил нас одних. Стеф повернулся ко мне и обнял.
Цитата:
-Вот видишь не все так тут плохо, как ты думала, -
он наклонился и поцеловал меня, а потом поднял и посадил на бильярдный стол.
ммм...ты сводишь меня с ума...
Цитата:
-Ты готова сыграть со мной?? -
спросил он ухмыляясь.
Я обняла Стефана за шею и притянула к себе страстно целуя. Оторвавшись от его губ я сказала:
- Конечно! И даже готова у тебя выиграть. – Я хитро улыбнулась.

...

Джейк: > 02.06.09 16:07


Идя по улицам Пор – Анжелеса, я задавал себе вопросы:
Зачем я вернулся? Что мне мешало жить нормальной жизнью? Хотя нет…на счёт нормальной жизни можно ответить – я сам не нормальный в этой жизни…Интересно, что произошло в моё отсутствие? Надо будет узнать в самое ближайшее время, а пока не мешало бы и перекусить, заодно и продумать план дальнейших действий.
С таки мыслями я и направился в ближайшее кафе.

...

Стефан: > 02.06.09 19:47


Айрини писал(а):

- Конечно! И даже готова у тебя выиграть.

-Ооо… как мы заговорили,- я куснул девушку за ушко. - Ну что давай играть.
Я построил шары в центре и, протягивая ей кий, сказал:
-Дамы вперед!- я улыбнулся, она тоже ответила улыбкой.

...

Айрини: > 02.06.09 21:42


Цитата:
-Ооо… как мы заговорили,-
Стефан куснул меня за ушко.
Цитата:
- Ну что давай играть.

Он построил шары в центре и, протягивая мне кий, сказал:
Цитата:
-Дамы вперед!-
Стеф улыбнулся, я тоже ответила улыбкой.
Я взяла кий в руки.
- Знаешь, а я не умею… И хочу, что бы ты меня научил. – Я внимательно посмотрела Стефану в глаза, озорно улыбаясь.
Цитата:
- И как же ты выиграть хочешь у меня?

- Новичкам везет. – Я показала ему язык. – Учи! Ты ведь мастер.

...

Стефан: > 03.06.09 16:54


Она взяла кий в руки.
Цитата:
- Знаешь, а я не умею… И хочу, что бы ты меня научил.

Она заулыбалась.Ее улыбка была столь притягательна, что я, увы, больше не хотел играть...
- И как же ты выиграть хочешь у меня?
Цитата:
- Новичкам везет. Учи! Ты ведь мастер.

Я подошел к ней сзади, обнял и сказал, прям на ухо:
-А ты все еще хочешь учиться??
Она пыталась повернуться. Я засмеялся.
-Хорошо давай я ударю первый.
Я забрал у девушки кий и сделал удар,2 шара сразу упали в лузы.
-Давай малыш попробуй, я думаю ты меня выиграешь, -сказал я целуя ее и протягивая ей кий.

...

Айрини: > 03.06.09 20:11


Стефан подошел ко мне сзади, обнял и сказал, прям на ухо:
Цитата:
-А ты все еще хочешь учиться??

Я пыталась повернуться. А он засмеялся.
Цитата:
-Хорошо давай я ударю первый.

Стеф забрал кий и сделал удар,2 шара сразу упали в лузы.
Цитата:
-Давай малыш попробуй, я думаю, ты меня выиграешь, -
сказал он, целуя меня и протягивая кий.
Игра у меня не складывалась. И Стефан все-таки выиграл.
- Как победитель, можешь делать с побежденным все, что хочешь.
Я села на край стола и улыбнулась.
- Я даже догадываюсь, чего ты хочешь. – Сказала я улыбаясь.

»» 04.06.09 17:05 Сумеречный лес

...

Джейк: > 04.06.09 13:02


Выходя на улицу из кафетерия, решил проверить оставшиеся деньги…
Мда…на такси не хватит…придётся пройтись пешочком.
За едой в кафе я наметил небольшой план действий:
1.Нужно появиться в Ла Пуш, там смогу узнать все, что мне будет нужно.
2.Сходить в дом Каленов.
Ну, вот и разобрались, что мне делать!...
порадовался я, и побежал в сторону дома.

»» 04.06.09 15:10 Дом Калленов

...

Эммет Каллен: > 04.06.09 13:26


Мы ехали по дороге, ведущей в Порт-Анжелес. В машине повисла тишина, каждый из нас похоже думал о своем. Свет фонарей падал в окна машины и отражался на распущенных волосах Тиа. Ее черные как смоль волосы развивались от легкого ветерка, дувшего в открытое окно. Тиа похоже почувствовала мой взгляд на себе и повернувшись в мою сторону, улыбнулась. Мы въехали в город.
- Эммет, сбавь пожалуйста скорость, - попросила она, - мне нужно проверить местность.
Я убрал ногу с педали газа и скорость начала падать. Машина катилась почти по инерции.
- Эммет, давай объедем весь город.
Я кивнул и мы медленно ползли по улицам ночного города. Мне было непривычно ехать в своей машине на такой маленькой скорости, но Тиа просила и я не мог ей отказать.
Когда мы объехали весь город, я припарковался у обочины и повернувшись к Тиа, спросил
- Что дальше? Осмотр территории окончен, вещественных доказательств не найдено, - улыбнулся я.

...

Стефан: > 04.06.09 15:47


Она очень старалась, я поддавался. Но, увы, я победил.
Айрини писал(а):

- Как победитель, можешь делать с побежденным все, что хочешь.

Она села на край стола и улыбнулась так нежно и сексуально что я опять завелся.Ну что за девушка такая. Я никак не могу на нее наглядеться. Она меня притягивает к себе.
Цитата:
- Я даже догадываюсь, чего ты хочешь
.
-Да?? И чего же??- Сказал я улыбаясь и снова целуя ее.Вдруг я почему-то страшно захотел быть человеком... -Я бы хотел чтоб мы были людьми...
-Пойдем отсюда, я бы хотел поохотиться если ты не против, а то я уже чувствую всех людей находящихся в этом заведении.
Она кивнула. Мы вышли той же дорогой. Я кинул пару сотен на барную стойку и попрощался с барменом.
Сев в машину я нажал газ в пол, и мы понеслись по пустынным улицам.

»» 04.06.09 16:27 Сумеречный лес

...

Тиа Амессалом: > 04.06.09 17:21


Эммет писал(а):
Мы ехали по дороге, ведущей в Порт-Анжелес. В машине повисла тишина, каждый из нас похоже думал о своем. Свет фонарей падал в окна машины и отражался на распущенных волосах Тиа. Ее черные как смоль волосы развивались от легкого ветерка, дувшего в открытое окно. Тиа похоже почувствовала мой взгляд на себе и повернувшись в мою сторону, улыбнулась. Мы въехали в город.
- Эммет, сбавь пожалуйста скорость, - попросила она, - мне нужно проверить местность.
Я убрал ногу с педали газа и скорость начала падать. Машина катилась почти по инерции.
- Эммет, давай объедем весь город.
Я кивнул и мы медленно ползли по улицам ночного города. Мне было непривычно ехать в своей машине на такой маленькой скорости, но Тиа просила и я не мог ей отказать.
Когда мы объехали весь город, я припарковался у обочины и повернувшись к Тиа, спросил
- Что дальше? Осмотр территории окончен, вещественных доказательств не найдено, - улыбнулся я.

-Я думаю, ты мог бы мне просто показать город, я иногда люблю зайти в хороший ресторан- попить вина,- пристально вглядываясь в его глаза промолвила я.
Славный.... что то странное есть в его эмоциональном настрое, интересно будет узнать, ЧТО это...
Мы тронулись вновь, и через 10 минут Эммет притормозил у скромного неприметного ресторанчика, я не вглядывалась, не до того, наслаждаясь компанией Эммета и думая об Эммете, сравнивая его с Беном...
- Мы приехали, -сказал он, стремительно вышел из машины и открыл мне дверцу,- выходи, здесь тебе должно понравится, - с широкой улыбкой проговорил Эммет.
- Но только условие- потом поедем покажу тебе другое место!- смеясь, и вскинув вверх указательный палец проговорил он.
- Отлично,- сказала я, находясь в отличном расположении духа.[/i]

...

Эммет Каллен: > 05.06.09 12:33


Цитата:
-Я думаю, ты мог бы мне просто показать город, я иногда люблю зайти в хороший ресторан- попить вина
ответила мне Тиа.
Я завел машину и через несколько минут мы оказались около небольшого ресторанчика под названием "Пещера". Мы вошли в ресторан, я бывал здесь пару раз еще до знакомства с Вэл. Было такое ощущение, что этот ресторан был сделан непосредственно в пещере, но все же в нем было спокойно и уютно.

Мы прошли в самый конец зала и сели за столик, который находился в нише, так что мы были практически скрыты от посторонних, любопытных глаз. К нам подошла официантка. Я заказал бутылку красного вина. Официантка удалилась. Я перевел свой взгляд на Тию. Она была просто великолепна, при виде таких женщин мужчины просто сходят с ума и забывают обо всем на свете, вот так случилось и со мной, я не мог оторвать от нее глаз. Нам принесли вино, я разлил его по бокалам.
- За тебя, - сказал я, поднимая бокал.
Я слегка пригубил вино. Не очень я любил такие напитки, но заказывать что-то крепче не стал, сегодня мне хотелось оставаться с ясной головой.
- Тиа, ты просто не представляешь, как ты поразила меня своей красотой, - чуть слышно сказал я и положил свою руку на ее ладонь, лежащую на столе.
Она не отдернула руку и ничего не сказала, а лишь смотрела на меня своими восхитительными золотисто-темными глазами. Мысли в моей голове путались. Я чувствовал себя мальчишкой, глупым и неопытным. Я никогда не мог скрыть свою страсть к брюнеткам, но Тиа была самой восхитительной брюнеткой. Эта девушка просто пленила меня. Мне все больше хотелось остаться с ней наедине, без шума ресторана и всех этих людей. Я встал, подошел к Тии и, наклонившись, тихонько прошептал ей на ушко:
- Давай спрячемся с тобой от посторонних, любопытных взглядов.
Она подняла на меня взгляд, и я опять заблудился в лабиринте ее темных глаз.

...

Эдвард Каллен: > 06.06.09 11:26


Не успели стюардессы открыть дверцу самолета, как в салон влетела Элис и набросилась с поцелуями сначала на Эллу, а потом на меня.
- Элис, привет! Ты как торнадо, полегче. Дай нам хоть из самолета выйти. И кстати познакомься это Сульпиция.
Элис, поздоровалась с Сульпицией и взяв сумку у Эллы, грациозно спустилась по трапу. Мы последовали за ней.
Спускаясь по трапу, я увидел желтый Порш сестры.
- Элис, а ты не могла на моей машине приехать? Мы все в твою колымагу не поместимся.
- А для тебя место специально в багажнике забронировано - улыбаясь ответила мне сестра, показав при этом язык.
- Я поведу, давай ключи.

»» 06.06.09 12:32 Дом Калленов

...

Элис: > 06.06.09 11:38


Я мерила шагами зал ожидания, когда объявили и посадке самолета, на котором прилетели Эд и Элла. Я выбежала на поле, и не успел самолет приземлиться и стюардессы открыть двери, как я влетела в самолет и набросилась с поцелуями сначала на Эллу, а потом на Эдварда.
Цитата:
- Элис, привет! Ты как торнадо, полегче. Дай нам хоть из самолета выйти. И кстати познакомься это Сульпиция.
- сказал мне Эдвард.
- Привет, Сульпиция. Я - Элис. Добро пожаловать в Порт Анжелес.
Я взяла сумку у Эллы и спустилась по трапу. Увидев мою машину, Эдвард возмутился:

Цитата:
- Элис, а ты не могла на моей машине приехать? Мы все в твою колымагу не поместимся.


- А для тебя место специально в багажнике забронировано! - засмеялась я. - А вообще, что подарил, на том и езжу! - Я показала ему язык.

Цитата:
- Я поведу, давай ключи.
- обратился ко мне Эдвард, протягивая руку.

- Ну конечно, - ухмыльнулась я, - на моей машине за рулем езжу только я. Ты опять сейчас гнать будешь, а надо привыкать ездить осторожнее. Так, что поведу я. Садись, давай.

Эдвард пробурчал что-то недовольное, но я не слушала его, села за руль и, дождавшись пока все усядутся, завела машину, выехала с аэродрома и направилась в сторону дома.

»» 06.06.09 11:48 Дом Калленов

...

Эдвард Каллен: > 06.06.09 16:39


Я остановил машину около кафе с названием " Пещера". Зайдя внутрь, я увидел брата и сидящую напротив него обворожительную брюнетку.
- Ну, здорово, братец! - сказал я, хлопнув Эмма по плечу.
Он повернулся и посмотрел на меня.
- О, привет! А ты чего здесь делаешь?
- Вернулся специально, чтобы посмотреть чем мой брат занимается. Ты телефон не пробовал включать? Я задолбался тебе звонить! - посмотрев на него ответил я, потом подошел к девушке - Обворожительная леди, здравствуйте! - я взял в руки, руку девушки и поцеловал её - А как же зовут столь прекрасное создание, которое могло нарушить покой моего брата? - спросил я, нагло усаживаясь около неё и смотря ей в глаза.
- Тиа - ответила смущенно она.
- А я, Эд, брат, вот этого оболтуса! Тиа, какое прекрасное имя. Два темных пива принесите - крикнул я проходящему мимо официанту. - Эм, держи свои мысли при себе! Я и так без них знаю, кто я - обратился я к брату. - Обворожительная нимфа, вы позволите украсть вашего кавалера на пять минут? Мне очень, очень срочно надо с ним поговорить - подмигнув, промурлыкал я.
Тиа, смеясь согласилась и мы вышли с Эммом на улицу.

...

Эммет Каллен: > 06.06.09 16:55


Цитата:
- Ну, здорово, братец!
услышал я голос Эда у себя за плечом. Я повернулся. Это были не галлюцинации, передо мной действительно стоял Эд.
- О, привет! А ты чего здесь делаешь?
Цитата:
- Вернулся специально, чтобы посмотреть чем мой брат занимается. Ты телефон не пробовал включать? Я задолбался тебе звонить! Обворожительная леди, здравствуйте! А как же зовут столь прекрасное создание, которое могло нарушить покой моего брата?
С этими словами эд подсел к Тие и смотрел на нее пристальным взглядом.
ну спасибо, брат! Ты как всегда вовремя. Даже не знаю какими словами тебя лучше назвать, ни одно не подходит...
Цитата:
- Эм, держи свои мысли при себе! Я и так без них знаю, кто я. Обворожительная нимфа, вы позволите украсть вашего кавалера на пять минут? Мне очень, очень срочно надо с ним поговорить
Тиа согласно кивнула. Эд встал и направился к выходу.
- Тиа, я вернусь буквально через минуту, вот только настучу своему братцу и сразу к тебе.
Я вышел за братом на улицу.
- Эд, рад что ты вернулся, вот только момент для моих поисков ты выбрал не самый подходящий, - сказал я брату, - да, и кстати, Тию ты должен помнить. Или ты тогда так сильно был увлечен Беллой, что никого вокруг не видел? Она же из Египта, они всем кланом приезжали когда Волтури пришли за Несси. Ну да ладно, не в этом суть, - я помедлил, - ты вообще чего меня искал то? Не мог немного потерпеть, я бы сам нашелся?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение