Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Диско-бар "After midnight"


Лира: > 06.04.09 14:52


Я тихо сидела за стойкой бара и напивалась.

В этот раз я предпочла любимой Кровавой Мери напиток "от бармена". Не уверена, что знаю все ингридиенты, но один там точно был - кровь. Я ни на кого не обращала внимание - только пила и курила.
Черт, мне было больно! Хотелось разрыдаться! Почему мы с Эдом не можем просто быть вместе - без ссор, упреков, измен, недомолвок? Почему мы все время ссоримся на ровном месте? Почему не можем любить друг друга просто так?
-Я же так люблю тебя, Эд...
Я все больше выпивала, медленно, но верно отрубаясь. Я не заметила, как потеряла сознание.

...

Эдвард Каллен: > 07.04.09 13:34


Пока мы ехали к бару, уговорили с Элис почти всю бутылку коньяка. Нам было весело, сестра умела отвлекать от грустных и больных мыслей. Я забылся и сейчас мне было весело и спокойно. Мы подъехали к бару и смеясь вылезли из машины и подошли к Эму с Вэл.
- О! Да вам уже хорошо! Хватит хохотать и пошли. - сказал нам брат.
Мы с Элис засмеялись и пошли за ними.

...

Эммет Каллен: > 07.04.09 13:42


Мы подъехали к бару. Я припарковал машину и вышел. Мы с Вэл стояли у машины и ждали Эда и Элис. И тут прикатило чудо света под названием мой брат. Похоже по дороге в бар одну бутылку коньяка они все-таки уговорили! Эд остановил машину и они с Элис вышли из нее. хохоча.
- О! Да вам уже хорошо! Хватит хохотать и пошли. - сказал я и взяв Вэл за руку направился в бар. Брат с сестрой последовали за нами.
Мы вошли, сели за столик у стены.
- Ну с чего начнем? - спросил я всех - Эд, может по коньяку, ты вон я смотрю уже начал? - спросил я брата. Потом повернулся к девчонкам и уточнил у них, - дамы. а вы что предпочитаете сегодня вечером:

...

Лира: > 07.04.09 13:43


Я открыла глаза - все было по-прежнему: играла громкая музыка, веселые огоньки создавали атмосферу праздника, люди, вампиры, волки веселились, знакомились, флиртовали, пили, употребляли наркотики.
Одной мне там было не место. Я была инородным телом в этом сосредоточии искусственного счастья. Мне было больно, одиноко и просто плохо. Черт, зачем я сюда приехала? Думала, что смогу заглушить внутренний водоворот чувств и эмоций. Но у меня не вышло.
-Эди, как же я перед тобой виновата... Прости меня. Я же жить без тебя не могу... - Думала я. Мне хотелось умереть. Снова попасть в то место, где царил покой. Где не было Его...

...

Вэл: > 07.04.09 13:54


Расположившись за столиком, Эммет начал принимать заказ.
- Я буду мартини.

»» 08.04.09 12:10 Отель "Twilight"

...

Элис: > 07.04.09 13:55


В машине мы с Эдвардом пили коньяк, и вспоминали забавные истории, которые происходили с нами. Поэтому к бару мы подъехали веселые, и мне было уже не так грустно. Мы вылезли из машины, к нам подошли Эм и Вэл, и все вместе мы зашли в бар. В этом баре я еще ни разу не была, но мне там сразу понравилось, мы сели за столик у стены и Эм спросил:
Цитата:
- Ну с чего начнем? Эд, может по коньяку, ты вон я смотрю уже начал? Дамы, а вы что предпотитаете сегодня вечером:


-Эм, я наверное тоже коньяк буду, раз уж начала его пить, а потом посмотрим , кстати Эммет, у меня есть для тебя подарок, я купила его недавно, когда ходила по магазинам, мне кажется ты хотел такой, вот посмотри, нравится?
- Кстати, ребят, вы не будете против, если я позову Изабеллу посидеть с нами, а то у меня так и не получилось поболтать с ней?
-Нет, конечно, звони - ответил Эдвард
Я набрала номер Изабеллы:
-Изабелла, привет, мы с Эдвардом, Эмметом и Валентиной сидим в баре, не хочешь присоединиться к нам? - выслушав ее ответ, я сказала - Хорошо, тогда ждем!- положив трубку я обвела взглядом ребят
-Изабелла сказала, что сейчас возьмет такси и приедет! Ну что, пока выпьем за знакомство? Я же можно сказать только сегодня официально познакомилась с Вэл!

...

Эммет Каллен: > 07.04.09 14:26


Элис сказала что тоже будет коньяк, а Вэл захотелось мартини. Я уже хотел идти к бару, как Элис обратилась ко мне:

Цитата:
кстати Эммет, у меня есть для тебя подарок, я купила его недавно, когда ходила по магазинам, мне кажется ты хотел такой, вот посмотри, нравится?
и она протянула мне телефон.
- Элис, сестренка, да это просто супер, - сказал я обнимая и целуя ее в щеку, - спасибо тебе огромное. Мне очень нравится. У меня такое ощущение что не Эд у нас, а ты читаешь мысли, я давно хотел купить себе новый телефон, да вот только никак не мог до магазина добраться. Спасибо, сестренка, - поблагодарил я, - ну теперь можно выпить, я быстро, - сказал я и отправился к бару.
Подойдя к бармену я заказал две бутылки коньяка. два стакана для себя и Эда, стопку для Элис и бокал мартини для Вэл. Рассчитавшись, я попросил принести все к нашему столику, указав на него. Я направился обратно к столику и тут заметил Лиру. О нет! Вот только этого не хватает! Все веселье на смарку! Но Эду наверное лучше сказать что она здесь.
Я подошел к столику и присел.
- Ну все, сейчас будут напитки и начнется веселье, - сказал я, улыбаясь.
Потом я наклонился к Эдварду и сказал на ухо:
- Эд, Лира здесь, в баре, я ее только что видел.
- А мне глубоко на это плевать! - ответил мне брат.
- Ну как знаешь, брат, - ответил я и повернулся к девчонкам.
Нам принесли напитки, я разлил коньяк:
- Ну что, за знакомство Элис и Вэл и за мой новый мобильник! - произнес я и глотнул из стакана.

...

Эдвард Каллен: > 07.04.09 15:16


Цитата:
- Хорошо, тогда ждем!- положив трубку я обвела взглядом ребят
-Изабелла сказала, что сейчас возьмет такси и приедет! Ну что, пока выпьем за знакомство? Я же можно сказать только сегодня официально познакомилась с Вэл!

А вечер становится всё интересней и интересней! Изабелла приедет!!! - подумал я, смотря, как брат забрав подарок, пошел к бару. Надо, позвонить Николь и извинится.
К нам вернулся Эм и сев за столик сказал:
Цитата:
- Ну все, сейчас будут напитки и начнется веселье,

Потом наклонился ко мне и прошептал:
Цитата:
- Эд, Лира здесь, в баре, я ее только что видел.

Он кивнул в сторону стойки бара, она сидела к нам спиной, я услышал её мысли: Эди, как же я перед тобой виновата... Прости меня. Я же жить без тебя не могу...
Я еще раз посмотрел на неё, а потом повернулся к брату и усмехнувшись сказал, больше наверное самому себе:
- А мне глубоко на это плевать!
Цитата:
- Ну как знаешь, брат,

Нам принесли стопки, стаканы, коньяк и мартини, Эм, разлил.
Цитата:
- Ну что, за знакомство Элис и Вэл и за мой новый мобильник!

Мы выпили...

После третьего тоста, я пристально посмотрел на брата:
- Эм, пойдем, покурим на улицу. Подышим воздухом.
Эммет, понял меня и поднялся, обратившись к Вэл и сестре:
- Не скучайте, мы быстро. Сейчас Эд, покурит и придем.

...

Элис: > 07.04.09 16:22


Мы сидели в баре выпивали, и я чувствовала как телу и голове становится все приятнее и веселее. Как же я раньше не догадалась, что пить коньяк так хорошо, и проблемы становятся меньше, как будто их и нет вовсе. Эм вернувшись от стойки бара, где он заказывал выпивку, прошептал что-то Эдварда, и Эд сразу помрачнел, а потом, повернувшись к Эму, усмехнулся и сказал:
Цитата:
- А мне глубоко на это плевать!

После третьего тоста Эд, посмотрев на Эммета, сказал:
Цитата:
- Эм, пойдем, покурим на улицу. Подышим воздухом.
И они вышли из бара.
- Похоже, ребятам надо побыть наедине и пошептаться. А нас оставили одних. Придется развлекать себя самим! – обратилась я к Вэл.
- Да уж, у них, как всегда, свои мужские дела, в которые нам доступа нет – улыбнулась в ответ Вэл.
- Может это и к лучшему, поговорим пока по душам, правда? Ты знаешь, Вэл, ты действительно мне нравишься, я очень люблю своих братьев, и хочу, чтобы они были счастливы, и мне кажется, что Эммету хорошо с тобой, я вижу, как он смотрит на тебя, по-моему, он в тебя влюблен. А то, что хорошо братьям, хорошо и мне – так что давай выпьем за вас с Эмметом, сестренка, пусть у вас все будет хорошо!

...

Лира: > 07.04.09 16:39


Я все еще сидела и глушила свои коктейли. Я понемногу пьянела, но не могла дойти до той кондиции, когда все пофиг.
Внезапно краем взгляда я заметила Его. Он был не один, а с большой компанией.
- О, Эди, неужели ты приехал, чтобы и здесь мучить меня? Мне и так плохо.
Я отвернулась, чтобы не видеть его и подмигнула бармену. Через несколько минут в моей руке был плотно зажат маленький сверток, а в его - деньги.
- Сегодня я больше не буду страдать по тебе! С меня хватит.
Я встала и пошла в дамскую комнату.

...

Изка Редиска: > 07.04.09 16:51


Я зашла в бар, здесь как всегда было шумно и людно. Заметив своих я, заглянув в бар и заказав мартини, направилась к ним.



- Всем привет! Не скучали?

...

Лира: > 07.04.09 16:58


Зайдя в кабинку, я высыпала порошок на крышку унитаза. Банкнотой я выровняла себе 2 дорожки. Свернув доллар в трубочку, я втянула в себя сначала первую - правой ноздрей, а потом вторую - левой.
Я вышла из кабинки и посмотрела на себя в зеркало: по моему внешнему виду сложно было сказать, как мне плохо - я выглядела настолько красивой, что самой стало противно.
А кокс уже начал действовать. Мои мысли были в порядке, сознание не было скрыто дымкой. Мне просто было хорошо - хотелось бегать, прыгать, летать, танцевать. Черт, мне стало весело!

»» 08.04.09 21:18 Отель "Twilight"

...

Изка Редиска: > 07.04.09 17:20


Обернувшись, я заметила, как Лира вышла из дамской комнаты и направилась на танцплощадку. Странно, но вид у нее был немного странноватый, она выглядела счастливой, но при этом отрешенной от окружающей действительности.

»» 10.04.09 04:35 Private residence

...

Эдвард Каллен: > 07.04.09 20:32


Мы с Эмметом вышли на улицу. Я достал сигарету и закурил её.
- Эд, что будешь делать с Лир? - спросил меня Эммет
- Не знаю ещё. Я сегодня с Николь договорился встретиться.
В кармане зазвонил телефон, я вытащил его звонила Николь.
- А вот, как раз и она.
Я поговорил с ней и убрал телефон.
- Что сказала? - спросил Эм.
- Что не может сегодня встретиться. У подруги, какие то проблемы и она должна помочь. Может это и к лучшему.

Из бара вышла девушка и бросив на нас взгляд через плечо

пошла к дороге.
Я толкнул Эммета локтем в бок.
- Эм, гляди! Спорим, я её сделаю! - сказал я негромко брату.
- Эд, ты больной! Даже спорить с тобой не хочу!
Я улыбнулся ему и кинулся её догонять.
- Девушка подождите! У вас такой печальный вид. У вас что то случилось? Могу я чем-нибудь вам помочь?
Она обернулась и остановилась.
- Да, не могли бы вы сказать где мне взять такси или где можно машину поймать?
- Если вы не против, я бы мог вас подвезти и побыть для вас временным такси.
- Да, нет, не стоит. Мне не хочется вас отвлекать.
Я включил всё своё обаяние.
- Девушка меня зовут Эдвард и мне будет очень приятно вам помочь. Знаете в наших лесах полно всяких леших, вампиров, оборотней и ещё куча всякой нечисти, которая охотится за такими красивыми девушками. Не отказывайтесь. Тем более вы так легко одеты, что можете заболеть, несмотря даже на теплый вечер. Я с удовольствием отвезу вас и вернусь сюда обратно.
Она засмеявшись, мне ответила:
- Ну, хорошо! Если и впрямь лешие и вампиры, то я согласна. Я, пожалуй, приму ваше предложение. Меня зовут Ребекка. - она протянула мне руку.
Я пожал её и повторил - Эдвард!
- Какая у вас рука холодная Эдвард.
- У меня кровообращение плохое - не растерялся я.
Я слышал, как Эммет начал кашлять, пытаясь подавить свой смех, а потом крикнул.
- Да, он у нас больной!
- Ребекка, не обращайте внимание на моего брата, он немного в умственном развитие отстает.
Эммет, закашлял ещё сильней. Я достал ключи от машины и кнопкой открыл её.
- Садитесь, а я сейчас.
Я подошел к Эммету, тот стоял и пытался скрыть смех.
- Эм, я поехал! Вернусь или нет не знаю. В любом случае я позвоню потом. Да, и брат не говори куда и с кем я поехал. Скажи позвонили и я уехал по делам, не сказав ничего. И если Лира будет спрашивать мой новый номер телефона, не давай его. Ладно брат?
Он, махнул мне рукой и сказал.
- Я понял, езжай! И аккуратней там Эд, позвони мне если что...
Я кивнул головой, пожал Эмму руку и пошел в машину, а Эм пошел в бар.
Мы выехали с парковки и я спросил подъезжая к дороге:
- Куда?
- Налево.
- Налево, так налево – улыбаясь, сказал я ей, бросив взгляд в её сторону. Я уже знал кто моя спутница и откуда.
Я свернул на дорогу и мы помчались по вечерней дороге, на город опускалась ночь...

»» 08.04.09 01:02 Форкс

...

Эммет Каллен: > 07.04.09 21:24


Эдвард позвал на улицу, воздухом подышать, но я то знал что ему надо от присутствия Лиры отвлечься.
- Девочки, мы сейчас вернемся, не скучайте, - сказал я и мы пошли к выходу.
Выйдя на улицу, Эд закурил.
- Эд, что будешь делать с Лир? - спросил я у брата.
Цитата:
- Не знаю ещё. Я сегодня с Николь договорился встретиться.
ответил брат. И тут у него зазвонил телефон. Он поговорил и объяснил, что Николь не может с ним сегодня встретиться.
Из бара вышла симпатичная девушка и, посмотрев в нашу сторону, направилась к дороге.
Эд толкнул меня и сказал:
Цитата:
- Эм, гляди! Спорим, я её сделаю!

- Эд, ты больной! Даже спорить с тобой не хочу!
Эд помчался догонять девицу. Я слышал, как брат предлагал девушке отвезти ее, а когда при знакомстве она обратила внимание на холод его ладони, брат тут же нашелся:
- У меня кровообращение плохое, - ответил он на ее замечание.
Я всеми усилиями пытался скрыть смех, но мне это плохо удавалось, но я все-таки смог выговорить:
- Да, он у нас больной!
Когда Эдвард кинул фразу относительно моего умственного развития, я закатился еще сильней. Потом Эд подошел ко мне:
Цитата:
- Эм, я поехал! Вернусь или нет не знаю. В любом случае я позвоню потом. Да, и брат не говори куда и с кем я поехал. Скажи позвонили и я уехал по делам, не сказав ничего. И если Лира будет спрашивать мой новый номер телефона, не давай его. Ладно брат?

Ну конечно, кто бы сомневался!
- Я понял, езжай! И аккуратней там Эд, позвони мне если что...
Эд кивнул и пошел к машине, я повернулся и отправился в бар к девчонкам.
Подойдя к столику, я заметил что к нам присоединилась Изабелла.
- Девочки, извините что надолго вас покинули, - сказал я, - Изабелла, привет, рад тебя видеть. Эду пришлось срочно уехать, так что я к вашим услугам. Просите что хотите, все исполню. Готов служить вам верой и правдой, - засмеялся я. Ну, Эд, я тебе это еще припомню!
- Вэл, дорогая, может тебе еще мартини? - спросил я. Она кивнула, - Изабелла, а тебе? Элис, мы с тобой по коньяку? А потом танцевать, согласны?
Я заказал для Вэл еще бокал мартини, мы дружно выпили и поднявшись, отправились на танцплощадку.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение