Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон "Призрачный Любовник"



Black SuNRise: > 22.05.09 11:05


Дамы, вы просто чудо! Замечательный перевод, получила неимоверное удовольствие от прочтения Very Happy
По поводу следующей Кеньон: перевод 6ой книги про Вульфа и Кассандру "Kiss Of The Night" в процессе, распределили 10 глав из 18, бету нашли, ждем первых глав, чтобы открыть тему.
Таташа, удачи на сесии!

...

lisichka-n: > 23.05.09 09:19


Вот так радость! Ar Ar Ar Ar
Следующая книга! Ещё одна чудесная история!

...

Freyja: > 23.05.09 10:38


Я прочитала эту книгу в оригинале, но это не сравнимо с чтением на русском языке! девочки, Barukka, Таташа, Оксана-Ксю огромное вам СПАСИБО!!!! rose rose rose . Абсолютно другое восприятие, ведь это могучий красивый русский язык. еще раз СПАСИБО! (низко поклоняюсь, я знаю, как трудно даются переводы)

...

Annastasi: > 23.05.09 12:11


Black SuNRise писал(а):
Дамы, вы просто чудо! Замечательный перевод, получила неимоверное удовольствие от прочтения Very Happy
По поводу следующей Кеньон: перевод 6ой книги про Вульфа и Кассандру "Kiss Of The Night" в процессе, распределили 10 глав из 18, бету нашли, ждем первых глав, чтобы открыть тему.
Таташа, удачи на сесии!


Будем ждать с нетерпением продолжения!
Очень надеюсь, увидеть в дальнейшем, перевод про Ашерона, необычайно интригующая личность.
Говорят книга про него выйдет в августе, если я конечно, ничего не путаю.

...

katyushechka: > 23.05.09 12:16


Ой еще один замечательный перевод. Огромное СПАСИБО!!! С нетерпением буду ждать следующего. Guby Guby Ar Ar

...

Freyja: > 23.05.09 12:29


Annastasi книга про Ашерона вышла уже давно, в августе ждем книжку про брата Вейна - Фанга (учитывая семью Эйми, можно себе представить, какие там будут страсти Ar )

...

Лясточка: > 23.05.09 13:58


Спасибо за чудесный перевод!!!!! Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy

...

Barukka: > 23.05.09 15:35


Хотела сделать вам, дорогие читательницы, сюрприз внезапным появлением новой книги Кеньон, но коль скоро Black SuNRise раскрыла карты, придется сознаться, что одним из "других переводов", к которым я подключилась и есть "Kiss of the night". Wink

...

VikaNika: > 23.05.09 15:53


Таташа, Barukka, Оксана-Ксю - тоже поздравляю с окончанием перевода.

...

Sonata: > 23.05.09 17:25


Да, за таких мужчин стоит бороться со всеми богами, которые вмешиваются в жизнь влюбленных tender
Девочки, огромное спасибо вам, за этот чудесный рассказ!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lily: > 23.05.09 18:51


Спасибо огромное за шикарный и быстрый перевод Flowers Flowers Flowers Poceluy Poceluy Poceluy Ждем новых таких же качественных переводов wo

...

Annastasi: > 23.05.09 19:09


Freyja писал(а):
Annastasi книга про Ашерона вышла уже давно, в августе ждем книжку про брата Вейна - Фанга (учитывая семью Эйми, можно себе представить, какие там будут страсти Ar )


Девочки, если про Ашерона, книга уже вышла, то будут ли у нас, браться за ее перевод?
Очень хотелось бы! Wink

...

Black SuNRise: > 23.05.09 19:27


Barukka писал(а):
Хотела сделать вам, дорогие читательницы, сюрприз внезапным появлением новой книги Кеньон, но коль скоро Black SuNRise раскрыла карты, придется сознаться, что одним из "других переводов", к которым я подключилась и есть "Kiss of the night". Wink


Barukka, ну какой же это сюрприз? Wink Мы ведь активно обсуждали продолжение переводов Кеньон в теме по 3-ей книге

...

Barukka: > 23.05.09 19:53


Black SuNRise писал(а):
Barukka, ну какой же это сюрприз? Wink Мы ведь активно обсуждали продолжение переводов Кеньон в теме по 3-ей книге

Ну если народ спрашивает, значит они ту тему не читали. shuffle
Просто я люблю немного поинтриговать читателей...
Даже Таташу подбила пойти на поводу у моего коварства и обрывать свои главы на самых интересных местах. Twisted Evil

...

Маняшка: > 24.05.09 00:30


Девочки, а когда про Эша будет перевод???

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение