Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Ф.К. и Кристин Каст


ACЯ: > 29.09.10 22:05


Персефона предложила план по обмену телами в дальнейшем до конца жизни Лины, но только на полгода как в мифе

...

Лола: > 03.10.10 09:21


Прочитала первые три книги серии "Дом ночи" - понравилось, такое лёгкое, не напрягающее чтение, затягивает, интересно,что будет дальше... Есть забавные моменты Smile Правда, иногда авторы, на мой взгляд, перебарщивают с "нравоучениями" Sad Вроде как всё завуалировано, откровенного занудства нет, но всё же иногда чувствуется такая раздражающая "воспитательная" нотка Sad Если б не это - вообще было бы офигенно.
А вот обложки очень красивые Laughing

...

джухи: > 07.10.10 18:57


в октябре в Эксмо выходит книга Влюбленная в демона. Я Sad . Ну почему они не заканчивают одну серию и начинают другую.Кто знает эта книга вообще про что ?

...

ACЯ: > 07.10.10 19:30


Джухи, а это разве Каст написала?
джухи писал(а):
Ну почему они не заканчивают одну серию и начинают другую.


Но если говорить о незаконченности, то этого добра у издательства Эксмо, хоть отбавляй! Например, серия про суккуба, стали издавать со 2 книги.

...

джухи: > 07.10.10 19:44


Ну мне знакомая прислала прайс выхода Эксмо.Там была указана эта книга

ACЯ писал(а):
Но если говорить о незаконченности, то этого добра у издательства Эксмо, хоть отбавляй! Например, серия про суккуба, стали издавать со 2 книги.


АГА.решили не заморачиваться,раз первую книгу выпустило какое-то левое издательство.

...

ACЯ: > 08.10.10 10:19


Джухи, не знаю. no Пока ничего об этой книги не слышала и в нете ничего о ней не сказано. А что еще интересного в прайсе Эксмо было?

...

Стефани: > 08.10.10 16:43


джухи писал(а):
Ну мне знакомая прислала прайс выхода Эксмо

джухи. А ты можешь этот прайс на октябрь от ЭКСМО сюда выложить. Уж больно интересно, что нам они готовят.

...

джухи: > 08.10.10 19:00


по моему я перепутала .В октябре выходит Богиня света(обложка милая).А Влюбленная в демона выйдет в 4 квартале.сам прайс я уже удалила,но вот ссылка на дайжест Эксмо

http://eksmo.ru/purchase/wholesale/digest/

...

ACЯ: > 08.10.10 20:29


Джухи, спасибо большое, я нашла там много полезной информации. Обложка действительно очень красивая! И книга выйдет совсем скоро 12 октября.

...

Стефани: > 10.10.10 12:03


QUERIDA писал(а):
а когда продолжение Дома ночи будет кто-нибудь знает????

В США выйдет январь 2011г . У нас не знаю.

...

ACЯ: > 25.10.10 17:48


Прочитала в контактах не однозначные отзывы о Богине света. Но все равно решила, что буду заказывать на этой недели. Так, что скоро сама отпишусь понравилось или нет.

...

Sinner: > 25.10.10 18:00


В ноябре у Каст ожидаются две книги: Богиня роз и Влюбленная в демона (как я поняла, это из серии Партолон) Wink

...

ACЯ: > 25.10.10 18:05


Интересненько, спасибо за новости Син. Богиню Розы я буду ждать с нетерпением, а вот бы интересно узнать про что Влюбленная в демона
Пы. Сы. обложечки просто чудо Very Happy

...

Стефани: > 26.10.10 18:04


А аннотацию ни кто случайно к этим книгам не знает? Богиня роз и Влюбленная в демона.

джухи писал(а):
Кто знает эта книга вообще про что ?

Я бы тоже хотела знать, и сколько книг будет в серии?

...

ACЯ: > 26.10.10 18:14


Говорят, что это "Elphame’s Choice", то вот аннотацию в контактах нашла:

Я была отмечена с рождения как принадлежащая Богине Эпоне (Epona), но это не делало мою жизнь легче. Из-за моего «благословения» я была чужой, неспособной вступать в реальные отношения с людьми. Затем пришло Чувство, и вместе с этим проблеск моей судьбы. Это привело меня к легендарному замку МакКэлленов(MacCallen), брошенному со времен Фоморианской (Fomorian) войны.
Я следовала бессловесному призыву вдохнуть новую жизнь в это место, так долго бывшее пустым, но я не представляла, что темный осадок войны задержался в соседнем лесу – жертвы и выжившие - те, кто спрятался. Остальные отмечены как другие, сильные. Испуганные.
У меня был выбор. Я могла жить в счастье и безопасности в моем вновь обретенном доме, или выбрать дорогу, ведущую к чему-то более ужасному, опасному и волнующему, чем я могла себе представить.
И в этом будущем я никогда не смогу быть одна снова… (но это примерный перевод английской аннотации выложенной на Амазоне)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение