Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Азартная игра"



Паутинка: > 07.01.10 19:58


Эээээ no , вообще то эту главу переводила Janina, а редактировала Nara, за что им огромное спасибо rose
У нас закончен перевод начала и окончания романа, а в серединке большая preved сияющая дыра из 5 глав. Но задерживать выкладку очень не хотелось. Сколько есть, столько и почитаем

...

LUZI: > 07.01.10 20:07


Девочкам-Виват!!!!!!!!!!

И правда столько подарочков!!!!!

Может и правда все подстроено,но Санни уже "запала" на Ченса!

...

Москвичка: > 07.01.10 20:11


Ой, сколько подарочков сегодня в нашем клубе, настоящее Рождество. И ваш подарок, девочки, один из самых-самых! Very Happy Ar Спасибо!!!

...

pola: > 07.01.10 20:13


Девочки, огромное спасибо!

Я тож думаю, что ограбление было подстроенным)

...

janemax: > 07.01.10 20:15


Паутинка писал(а):
У нас закончен перевод начала и окончания романа, а в серединке большая preved сияющая дыра из 5 глав. Но задерживать выкладку очень не хотелось. Сколько есть, столько и почитаем

Паутиночка, вы уж там как-нибудь залатайте эту дыру. Уж больно хочется узнать как там все развивалось в середине. Очень надеемся.
Janina, Nara, Тиночка, спасибо за чудесный перевод!!! Молодцы.

...

Filicsata: > 07.01.10 20:16


Janina, Nara, Тиночка, спасибо за перевод!!

...

Коша: > 07.01.10 21:06


Счастье есть!!!!!!!!!!!!!
А нападение наверное было подстроено?
Девочки спасибо за перевод!!!!!!!

...

дождик: > 07.01.10 21:22


Паутинка писал(а):
Первый взгляд Санни чуть не стал последним.

Как я ее понимаю! Wink Laughing Embarassed
Кошик можно я потанцую рядом с твоим котярой? Wink
Девочки,спасибо за такой подарок! С праздником вас-ваш перевод сделал его еще приятней! Very Happy Ar

...

Svetlaya-a: > 07.01.10 21:24


Ура-ура! Нежданное продолжение!! Спасибо!!!!!!!!!

...

Топаз: > 07.01.10 21:46


Наблюдаю за вашими восторгами, и меня неудержимо тянет тоже читать, но я не читала предыдущих книг серии . Как вы думаете, не беда, если я начну с этой? Или все же порядок очень важен?

...

mada: > 07.01.10 22:46


Наташа, они небольшие, ты быстро прочитаешь.

...

орли: > 07.01.10 22:56


Девочки,спасибо за продолжение(скоростное).

...

Коша: > 07.01.10 23:31


Топаз писал(а):
Наблюдаю за вашими восторгами, и меня неудержимо тянет тоже читать, но я не читала предыдущих книг серии . Как вы думаете, не беда, если я начну с этой? Или все же порядок очень важен?


лучше начни с первой я тебе даже завидую, у тебя есть возможность сразу всю серию прочитать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение