Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб любителей Азиатской культуры (18+)


Mikaela: > 04.09.10 15:31


nastasya писал(а):
Ну да, так начнем или нет?


Давай ее!я как раз сегодня вечером собиралась начать!)



nastasya писал(а):
Вроде чистая романтика, может и посмотрим попозже...Я с одной стороны хочу начать что-нибудь новенькое, с другой- куча недосмотренных дорам+ боюсь нового передоза) Меньше смотрю) не хочу, чтоб как у некоторых блоггеров через три года любовь к дорамам пропала)))


меня вообще не тянет досматривать - хочется новенького!! Wink

...

nastasya: > 04.09.10 15:52


Mikaela писал(а):
Давай ее!я как раз сегодня вечером собиралась начать!)

Тогда заметано Wink
А как по-твоему невеста любила кого? Ин Ука или Дже Мина?
Mikaela писал(а):
меня вообще не тянет досматривать - хочется новенького!!

Я тут вспомнила про две оставшиеся серии Que sera sera, тоже не тянет и все)))
Kliomena писал(а):
Там тоже король и подданные, но акценты совершенно другие. Дружба-полулюбовь, как я назвала бы. И никаких дурных баб, что ведут себя словно сучки в течку..

Да, видно тебе женские персонажи не по душе пришлись Crazy Я вот тут в Бали на ГГню не наплююсь, всю жизнь мужикам испортила)))

...

Mikaela: > 04.09.10 16:01


nastasya писал(а):
А как по-твоему невеста любила кого? Ин Ука или Дже Мина?


по мне она никого не любила вообще...Дже Мина точно не любила, просто она собака на сене))
а ГГня - действительно испортила им жизни...да что испортила - грубо говоря,


nastasya писал(а):
Я тут вспомнила про две оставшиеся серии Que sera sera, тоже не тянет и все)))


у меня Bad family тоже всего 2 серии осталось!( я тут еще хочу посомтреть японскую дорамку 2010 года Трудно быть честным
Краткое содержание:
История дружбы пяти молодых людей, познакомившихся с помощью "Твиттера".Накадзи (Кэйсукэ) работает фотографом в эротическом журнале. Он действительно знаток своего дела, но нужны ли его умения начальству?Хару (Цукико) - школьная учительница. Из-за неуверенности в себе у нее до сих пор проблемы с личной жизнью.Пич (Хикари) - лучшая подруга Хару еще со времен школьной скамьи. Легкомысленная, но бывает немного жесткой, когда дело касается мужчин.Доктор (Сон Су) - иммигрировал в Японию вместе с сестрой 5 лет назад. Из-за своей национальности подвергается издевкам на работе. В "Твиттере" врет, что он доктор.Линда (Каору) - редактор журнала среднего масштаба. Всегда мечтал об этой должности,но ради нее Каору приходится терпеть сексуальные домогательства со стороны начальницы.У каждого из них свои секреты, свои проблемы, но удастся ли друзьям преодолеть жизненные трудности и сохранить свою дружбу?

должно быть интересно!

...

Kliomena: > 04.09.10 16:14


nastasya писал(а):
Да, видно тебе женские персонажи не по душе пришлись Crazy

Баба не потому дура, что она баба, а потому что она дура. Терпеть не могу набитых дур с их фокусами (и себя саму, когда им уподобляюсь)

...

nastasya: > 04.09.10 16:25


Mikaela писал(а):
должно быть интересно!

Это тебя так зацепило описание, ну наворочено всего в сюжете. как там японцы эту кучу разребли, вот в чем вопрос)))
Mikaela писал(а):
по мне она никого не любила вообще...Дже Мина точно не любила, просто она собака на сене))

Не знаю, я понимаю в этой дораме только мужских персонажей и подругу ГГни, а вот Гня с Ен Чжо какие-то странные)) Не могу рационально объяснить неокторые их поступки)
Клио, я с тебя не могу) После такого хочется посмотреть, что там за страсти кипят)))

...

Kliomena: > 04.09.10 16:33


nastasya писал(а):
Клио, я с тебя не могу) После такого хочется посмотреть, что там за страсти кипят)))

Я сама с себя уже тоже не могу Very Happy Very Happy Very Happy А страсти кипят, доо. И самое главное, что не слишком долго - легко смотрится!!!

...

tocisima: > 04.09.10 19:30


Всем хаюшки!!
Наконец то написала чего-то о Мистере Мозге (если будут непонятки спрашивайте- обьясню))):

Название: Мистер Мозг / Mr. Brain
Страна: Япония
Год: 2009
Тип: сериал, 8 серий
Жанр: комедия, детектив

Описание: Знаете что бывает, если на красавчика-хоста с добрым сердцем, упадет куча ржавого железа, устроив ему сотрясение мозга? А получится из этого крайне эксцентричный, но очень умный красавчик-нейролог. Тсукумо Рюске стал нейрологом после того, как операция на мозг полностью изменила его восприятие окружающей вселенной. Теперь он работает в Национальном Научно-исследовательском институте криминалистики (подразделение Национального японского КГБ) и всякий раз, когда что-то / кто-то его заинтересовывает (например, ходит с таинственным видом по коридору, ухмыляется в радиусе действия бомбы или лопает человеческое мясо) он тут же начинает собственное расследование. Он изучает устройство человеческого мозга, чтобы лучше понять поведение и образ мысли людей, а главное – понять самого себя. А заодно и помочь полиции раскрыть с десяток запутанных преступлений…




...

Mikaela: > 05.09.10 00:52


Кей, отличная рецензия!!!даже пересмотреть захотелось - и мне кажется, ты очень точно поймала характер ГГ! вступление - просто сказка!))) про бананы - в точку))) рада, что тебе понравился сериал, надеюсь, посмотришь еще что0нибудь с Кимурой)

по поводу Last friends - я кидала здесь опенинг уже, точнее пыталась выложить видео, но в итоге только ссылку ютубовскую дала, как раз под Prisoner of love Utada Hikara, шикарный опенинг, здесь играет Рё, причем его роль тут - это что-то! у меня у самой она в планах! у Utada Hikara кстати, советую еще песню Can you keep a secret ( была эндингом к Hero с Кимурой) Wink

...

nastasya: > 05.09.10 11:42


О, леди, я тоже прониклась Остом. причем вчера попыталась по слушать, но на пьяную башку не пошло) Кей, ты как всегда шикарный отзыв накатала Very Happy Мне тоже захотелось заценить Мозга Wink
Жень, я тут прогуглила Мерцание светлячков, описание интересное, а ты знала, что сейчас второй сезон идет?
Отзывы только положительные, может и ее начать?..
Ну и я параллельно смотрю-таки корейскую и тайваньскую версию Озорного поцелуя и пока сравнение не в пользу Кореи. Это при том, что игра актеров на порядок выше, ГГ очаровашка и т.д. Вот тайваньцы очень четко сняли по манге, а корейцы напридумывали своего. Куча мечтаний ГГни, а после просмотра серии в башке ведь сюжет остается и получается, что за серию не так уж много и произошло. Тайваньцы напротив сделали серии короткими и по главам, зато нет желания прокрутить дальше) Первый раз так смотрю, но мне кажется, что потом можно будет объективнее оценить, кому лучше удалось перенести на экран персонажей манги) Wink Половина аниме уже просмотрена Wink
Я тут в ауте, искала инфу по дораме и наткнулась на блог русской девушки, она посмотрела за два года 171 дораму Shocked Shocked Shocked

...

tocisima: > 05.09.10 16:25


 » Фестиваль азалий в Токио

Спасибо девочки за похвалу!!(между делом только вы одни меня хвалите)
И Клио спасибо за подсказку-)
Mikaela писал(а):
по поводу Last friends - я кидала здесь опенинг уже

наверно попало под тот период когда я видео смотреть не могла(((А жаль,ОСТ такой классный (уже скачала 2 альбома и два сингла этой певицы)).Еще мне рекомендовали ее оппенинг к Hana Yori Dango с Матсумото Джуном ,тоже красивый!!!На ютубе слушала (песня -Flavor of Life))! Я так поняла ты дораму смотрела?Как тебе? Я вчера прочла кучу негатива на нее (мол конец слит),но смотреть буду не смотря ни на что!!
nastasya писал(а):
Я тут в ауте, искала инфу по дораме и наткнулась на блог русской девушки, она посмотрела за два года 171 дораму Shocked Shocked Shocked

Тоже так хочу!!!А она о них чего-нибудь пишет?Ссылочку можно?

И я вас наверное достану японским красотами!!!Но сегодня как увидела,поняла,что глицинии это еще не крышка:

...

Mikaela: > 05.09.10 21:18


nastasya писал(а):
Жень, я тут прогуглила Мерцание светлячков, описание интересное, а ты знала, что сейчас второй сезон идет?
Отзывы только положительные, может и ее начать?..


Да, я знаю про 2 сезон, скоро буду смотреть))) а дорамка классная, очень жизненная, и героиня - милая очень)) так что - советую))

nastasya писал(а):
Ну и я параллельно смотрю-таки корейскую и тайваньскую версию Озорного поцелуя и пока сравнение не в пользу Кореи. Это при том, что игра актеров на порядок выше, ГГ очаровашка и т.д. Вот тайваньцы очень четко сняли по манге, а корейцы напридумывали своего. Куча мечтаний ГГни, а после просмотра серии в башке ведь сюжет остается и получается, что за серию не так уж много и произошло. Тайваньцы напротив сделали серии короткими и по главам, зато нет желания прокрутить дальше) Первый раз так смотрю, но мне кажется, что потом можно будет объективнее оценить, кому лучше удалось перенести на экран персонажей манги) Wink Половина аниме уже просмотрена Wink


я так и не начала корейский Озорной поцелуй (хотя я и тайваньскую версию не видела)...на самом деле, я даже аниме почему-то долго откладывала, модет потому, что не люблю характер ГГни))но в принципе, посмотрела -не пожалела!понравилось!)) я на драмабинс посмотрела комментарии народа после 1-х серий...ну как бы народ не особо в восторге... кстати, в тайваньской версии в 1 сезоне сколько серий? длинная дорама?

nastasya писал(а):
Я тут в ауте, искала инфу по дораме и наткнулась на блог русской девушки, она посмотрела за два года 171 дораму Shocked Shocked Shocked


ООО, круто!! Shocked Shocked Shocked нам до нее как до звезды!)))зато, есть к чему стремиться))

tocisima писал(а):
аверно попало под тот период когда я видео смотреть не могла(((А жаль,ОСТ такой классный (уже скачала 2 альбома и два сингла этой певицы)).Еще мне рекомендовали ее оппенинг к Hana Yori Dango с Матсумото Джуном ,тоже красивый!!!На ютубе слушала (песня -Flavor of Life))! Я так поняла ты дораму смотрела?Как тебе? Я вчера прочла кучу негатива на нее (мол конец слит),но смотреть буду не смотря ни на что!!


агась, я сама скачала много ее песен, а опенинг к Цветочкам красивый)) дораму я смотрела, но честно, смотрела только 1 сезон и половину второго))так что про конец ничего сказать не могу))))

tocisima писал(а):
И я вас наверное достану японским красотами!!!Но сегодня как увидела,поняла,что глицинии это еще не крышка:

боже, красотень какая!!!!хочу это увидеть!!

кстати, сегодня какой-то день Японии на нашем ТВ?) я переключала каналы и постоянно натыкалась на что-то, связанное с Японией - фильм Последний самурай, передача о японских военных преступлениях...))

nastasya писал(а):
О, леди, я тоже прониклась Остом. причем вчера попыталась по слушать, но на пьяную башку не пошло) Кей, ты как всегда шикарный отзыв накатала Very Happy Мне тоже захотелось заценить Мозга Wink


Мозга давай смотри, дорамка небольшая и куча известных актеров в ролях))) а остом я так прониклась, что также на пьяную башку пыталась показать всю прелесть этого видео подруге (которая к слову, вообще не смотрит дорамы и не слушает азиатскую музыку) Wink

...

nastasya: > 05.09.10 21:32


Mikaela писал(а):
я так и не начала корейский Озорной поцелуй (хотя я и тайваньскую версию не видела)...на самом деле, я даже аниме почему-то долго откладывала, модет потому, что не люблю характер ГГни))но в принципе, посмотрела -не пожалела!понравилось!)) я на драмабинс посмотрела комментарии народа после 1-х серий...ну как бы народ не особо в восторге... кстати, в тайваньской версии в 1 сезоне сколько серий? длинная дорама?

Да я аниме почти досмотрела, даже от себя не ожидала, что так затянет Wink
В тайваньской версии 30 серий по 45 минут, думаю ,что осилю) Они еще и второй сезон забацали, причем очень даже удачный) Зацените, как целуется ГГ во второй части( когда на Гавайи прилетели после свадьбы), я вот думаю, что в Корее подобную сцену не снимут из-за цензуры))) А в Тайвани пожалуйста, не пошло, а очень даже красиво) Собственно у меня уважуха к тайваньцам еще с постельной сцены "Обречен тебя любить") Женька поймет, о чем я)

Mikaela писал(а):
Мозга давай смотри, дорамка небольшая и куча известных актеров в ролях))) а остом я так прониклась, что также на пьяную башку пыталась показать всю прелесть этого видео подруге

Ха, приобщаем к азиатской культуре потихоньку))) Кстати, завтра наверное начну "Ну-ка улыбнись" ,ты там уже или тоже еще никак?

...

Mikaela: > 05.09.10 21:57


nastasya писал(а):
В тайваньской версии 30 серий по 45 минут, думаю ,что осилю) Они еще и второй сезон забацали, причем очень даже удачный) Зацените, как целуется ГГ во второй части( когда на Гавайи прилетели после свадьбы), я вот думаю, что в Корее подобную сцену не снимут из-за цензуры))) А в Тайвани пожалуйста, не пошло, а очень даже красиво)


ух ты!! фантастически здорово целуются! это уж никак не "Озорной " поцелуй, тут очень даже страстные они))ну и нежные))) я теперь вот тоже думаю, может посмотреть! блин, Настя, подкидываешь мне тут дорамы Smile я ж даже не думала смотреть тайваньскую, а теперь вот на поцелуи насмотрелась Wink

nastasya писал(а):
Собственно у меня уважуха к тайваньцам еще с постельной сцены "Обречен тебя любить") Женька поймет, о чем я)


О да, я даже была маленько в шоке))) до этого не видела такого в азиатских сериалах))) а тута прямо в 1 серии))) Wink

nastasya писал(а):
Кстати, завтра наверное начну "Ну-ка улыбнись" ,ты там уже или тоже еще никак?


Я еще никак Laughing так как вчера пришла с бара в "слегка подвыпившем состоянии" - было не до сериалов))а сегодня с утречка погнали в леса в горы по грибы))))но сейчас пару часиков есть, может заценю 1 серию)) Wink

...

tocisima: > 05.09.10 22:01


Спасибо,Насть!Я даже на ее днев подписалась,буду его читать))
ОМГ!!!Дак это были Цветооооочки!!!Ахаха, ну я дала !!!!!!!! Все так официально написала)))
Второе ОМГ: Там два сезона?????? Зачем же меня так расстраивать???? Но все равно посмотрю!!
Хотела бы я видеть твое ТВ Жень!!На моем такого не было((

...

Mikaela: > 05.09.10 22:14


tocisima писал(а):
ОМГ!!!Дак это были Цветооооочки!!!Ахаха, ну я дала !!!!!!!! Все так официально написала)))


Хахахаха Laughing так ты не знала?))ну да, Матцу Джун как раз и играет "главаря" F4)))

tocisima писал(а):
Второе ОМГ: Там два сезона?????? Зачем же меня так расстраивать???? Но все равно посмотрю!!


ну да, и еще какие-то спешлы))) но в принципе, быстро смотрится)))

tocisima писал(а):
Хотела бы я видеть твое ТВ Жень!!На моем такого не было((

как говорится, редко- но метко! я ТВ вообще не смотрю, но сегодня объелась грибами и с ооогромным животом валялась на диване - пришлось смотреть ТВ, и тут - бац, и программы интересные)прямо в сфере моих интересов Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение