Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Ивана Купала или Как спрятать папоротник...(подготовка)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>24 Июн 2011 21:49

Абсолютно согласна... как я вчера писала, так и вышло... я там одного героя попробовала втянуть или в разговор или в мордобой, в зависимости от его ответа... а там тишина полнейшая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aravita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: Россия, Магнитогорск
>24 Июн 2011 22:01

Таксь...мы тут немного посовещались кое с кем...Теперь вот чтобы до конца определиться с некоторым моментом, очень нужно,чтобы "Мирослав" написал в личку, для одобрения или наоборот НЕодобрения. Отзовитесь, плиииииииииииз))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>24 Июн 2011 22:14

Что бы двигаться в одном направлении, нужно определиться с действиями, найти какой то общий интерес. Было оговорено, что праздник, вот народ и веселится. Что делать, кажется каждый определяется по ходу событий. И не у каждого они совпадают. Может обсудим какую нибудь идею и будем ее обыгрывать. Может уже пора искать папоротниик?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>24 Июн 2011 22:21

А по-моему бабка Агафья должна погадать всем shuffle
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>24 Июн 2011 22:48

Temarka писал(а):
А по-моему бабка Агафья должна погадать всем


Видимо про это забыли, Тэм.

Агафья стоит столбом на поляне, дура-дурой. Неужто она сама побежит к девкам и парням с криком - я щас вам погадаю!!! А они от нее в рассыпную)))) Но народ какой-то нерешительный - ой, вон бабка Агафья, и отвернулись! Не понимать, столько ждали, а реакции ноль.

Мне нравится сложившаяся ситуация на поляне - Мыкола и Марья (с Вано уже треугольник Very Happy ), Веселина и Кики!!!! Лишь бы хорошо разрулили!!! Лишь бы хорошо разрулили!!! А главное интересно)))

Девочки, вот что вы придрались к сценарию, у каждого перса есть цель, если ее нет, найдите ее. У людей гадание и поиск папоротника, но между делом они занимаются устройство личной жизни - что закономерно. То что Нечисть неприкаянная, я давно говорю. И уже советовала не раз как поступить, но раз не прописано в сценарии, то сами придумать интригу уже не могЁм.

Цель нечисти напоганить людям, так поганьте. На злые и подлые дела фантазия завсегда ярче работает. По себе знаю, так как идю мстить за унижение!

Меня там тоже в неловкое положение то ли положили, то ли поставили, пойду выкручиваться)))

Специально для Сирины - ты Василия не там ищешь))) Правее иди, кустами, авось дойдешь))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aravita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: Россия, Магнитогорск
>24 Июн 2011 23:07

Ух, у нас Мыкола - прям маньяк на выезде)))) Молодец парень))) Сразу две девки,а он не растерялся! Как говорил мой друг про последний кусок торта "Смотрю-лежит! А чего лежит то?! Есть его надо!" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>24 Июн 2011 23:14

Я пришел, все прочитал и теперь хочу сказать Smile слушайте- во-первых, ну перестаньте же уже на каждом углу вздыхать, что играете впервые! У всех что-то когда-то было впервые. Главное- желание играть и воображение, которое попрошу ничем не ограничивать, ибо так будет неожиданнее и веселее для всех. Во-вторых, если в чем-то сомневаетесь- вам в помощь организатор игры, игровой чат, публичный спрос совета в этой самой теме,как уже было чуть выше сделано, и в конце концов- ё-mail того героя, который нужен вам по сюжету, либо написал что-то не так для вашего перса и вам хотелось бы поправить. Мы все не идеальны. У всех свои идеи и планы на героя (во всяком случае должны быть, если нет- придумайте или посоветуйтесь, опять же. ) Так что не стесняемся сходить в нужную анкету и указать кому надо на его косяк Smile ну и В-третьих, раз уж мы приняли план- все таки проспаться Smile то надо бы закруглить дискотэк и расходиться. А нам всем посоветоваться насчет второго дня свадьбы. С переодеваниями, воровством невесты, испытаниями для местных рукодельниц либо друзей жениха Smile на третий день можно договориться с Агафьей,например, что все дружно взявшись за руки идем гадать в ее избушку или чет такое.. Не боитесь импровизировать и взаимодействовать с тем героем, что рядом с вами. И напоследок, все-таки предлагаю тем, кто дружен с фш нарисовать примерную карту села. Ибо мы уже теряемую в трех ветках, а нам еще по лесу бродить.. Кто возьмется - давайте обсудим. Дань, поддерживаешь? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>24 Июн 2011 23:20

Мась, поддерживаю. Таких энтузиасток еще надо поискать)))
Леди, у мну завтра экзамен, мозг кипит, его вынесла нафик вся вышка, хожу как зомби. Простите, постараюсь к понедельнику оправиться
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

so-vest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.02.2011
Сообщения: 350
>25 Июн 2011 14:44

Танюшка писал(а):
Не понимаю сути претензий... на то это и анонимная ролёвка-импровизация, что каждый может делать всё, что хочет... А уж подловить товарища, поставить в интересное положение - сам бог велел, чтоб посмотреть, как же выкрутится.



Кому какое дело кто что собирался или не собирался, сценария же нет и быть не может, мы же импровизируем. Тем более, что судя по событиям, некоторые просто реально не представляют, что же делать со своим персонажем, тыкаются туда-сюда без особого смысла, поэтому для таких прекрасный выход - следить за окружающими и подыгрывать по мере сил. Многие прописывают не только себя, а и партнёров. Так что канва намечается довольно чёткая... Если же само действие, в которое вовлекают, кому-то не по душе, никто не мешает обыграть соперника и выйти из ситуации иначе, чем вас пытаются сподвигнуть.


ВО!
Танюшка, спасибо за поддержку, а то я когда реакцию на свой пост увидела, аж дар речи потеряла, ну совсем не того ожидала.

Пытаюсь выйти на Змея Горыныча . Отзовись. Для тебя сообщение в игровом чате. Или напиши в личку.
_________________
Я такая влюбчивая: про кого читаю - того и люблю.(с)so-vest
"Моя совесть - древняя старуха, слепая на оба глаза и глухая на оба уха."(Джон Сильвер)

Комплект от Сильфиды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarkAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 363
>27 Июн 2011 14:59

Тут тоже оказывается пишут.
Карту местности могу попробовать свалять .Если еще не сделали.
so-vest писал(а):
Пытаюсь выйти на Змея Горыныча . Отзовись. Для тебя сообщение в игровом чате. Или напиши в личку.

А зачем он вам нужен ? А чате нет (или уже нет) ничего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>27 Июн 2011 15:06

DarkAngel писал(а):
Карту местности могу попробовать свалять .Если еще не сделали.

Попробуйте!
А то топографический кретинизм вовсю процветает. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

so-vest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.02.2011
Сообщения: 350
>27 Июн 2011 15:36

DarkAngel писал(а):
А зачем он вам нужен ? А чате нет (или уже нет) ничего.

Мое сообщение 2-дневной давности.

В тот же день нашла и пообщалась
_________________
Я такая влюбчивая: про кого читаю - того и люблю.(с)so-vest
"Моя совесть - древняя старуха, слепая на оба глаза и глухая на оба уха."(Джон Сильвер)

Комплект от Сильфиды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarkAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 363
>27 Июн 2011 15:45

Так вот кто дракошу на светлую сторону тащит!
Совесть его замучала и он решил исправится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

so-vest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.02.2011
Сообщения: 350
>27 Июн 2011 17:05

DarkAngel писал(а):
Совесть его замучала и он решил исправится?


Если тебя утешит, то считай, что твоя совесть см. подпись, строчка 1
_________________
Я такая влюбчивая: про кого читаю - того и люблю.(с)so-vest
"Моя совесть - древняя старуха, слепая на оба глаза и глухая на оба уха."(Джон Сильвер)

Комплект от Сильфиды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>27 Июн 2011 18:31

Не, ну надо ж какие у нас русалки по части камер прошаренные!

У них чего там, на болотах реалити - шоу "Под водой" имеется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 19:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Список № 3/2024: 1. "Шаман" Гордон Ной 2. "Смерть на Ниле" Кристи Агата 3. "Невеста Ноября" Арден Лия... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Ивана Купала или Как спрятать папоротник...(подготовка) [11779] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение