Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>28 Фев 2012 15:54

evgenia-f писал(а):
в очередной раз понимаешь, что любовь бывает разная: нежная и теплая, страстная и захватывающая, тихая и спокойная, ироничная и с сарказмом... Важно любить самому, тогда жизнь наполнится светом и смыслом, согреет и тебя и близких.

прям Валентинка вышла)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Фев 2012 16:45

Ольга-А писал(а):
evgenia-f писал(а):
в очередной раз понимаешь, что любовь бывает разная: нежная и теплая, страстная и захватывающая, тихая и спокойная, ироничная и с сарказмом... Важно любить самому, тогда жизнь наполнится светом и смыслом, согреет и тебя и близких.

прям Валентинка вышла)))

А я нажала на этом посте на сердечко, что голосую за него, мне действительно очень понравилось, как Евгения написала про любовь и валентинки.

Ну, меня уже такое нетерпение разобрало, скорей бы две недели прошли! Надо же, как тяжело месяц ждать окончания! Уже 114 человек проголосовали!
Я раскладываю значки по номинациям и просто замучилась, получают по 2 и даже 3 номинации, вместо 54 получается больше 70 отмеченных знаками! Но я так и не нашла подходящую картинку для Души нараспашку. Ну, не знаю что там должно быть изображено. А вы как думаете?

Девочки, а может попросить Мастера сократить время голосования? А? Или так нельзя уже? Мы бы 8 марта и отпраздновали победу...Я как маленький ребенок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>29 Фев 2012 16:54

Ми-ми, я бы сократила, но выбор за тобой и потом, я даже не знаю, можно ли так. "Душа нараспашку" - сердце в протянутых ладошках или, если такой знак уже есть, какая-нибудь невинная ромашка на фоне сердца.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>29 Фев 2012 16:55

Ми-ми писал(а):
Но я так и не нашла подходящую картинку для Души нараспашку. Ну, не знаю что там должно быть изображено. А вы как думаете?

Мне почему-то подумалось сразу о белых крыльях ангела... Может быть одно белоснежное крылышко подойдет для этой номинации, а, Ми-ми? Laughing
Ми-ми писал(а):
Девочки, а может попросить Мастера сократить время голосования? А? Или так нельзя уже? Мы бы 8 марта и отпраздновали победу...Я как маленький ребенок!

Ой-ей! Я тоже хочу-хочу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1265Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>29 Фев 2012 17:22

SleepWalker писал(а):
Ми-ми писал(а):
Но я так и не нашла подходящую картинку для Души нараспашку. Ну, не знаю что там должно быть изображено. А вы как думаете?
Мне почему-то подумалось сразу о белых крыльях ангела... Может быть одно белоснежное крылышко подойдет для этой номинации, а, Ми-ми? Laughing


Не знаю согласятся ли со мной остальные...
Ведь в душе человеческой есть два начала - светлое и тёмное, ибо ни один из нас не совершенен. И если ты допускаешь друга к себе в душу, то ты показываешь ему не только то какой ты хороший, "белый и пушистый", а предъявляешь, как говорится, "душу нараспашку", и показываешь и свою, если можно так выразиться, "тёмную сторону". Поэтому, может быть, сделать таким образом - как и предложила SleepWalker, - но только не одно крылышко, а два крылышка: однако одно из них должно быть белым, а второё - чёрным. Этим и будет показано "двуцветие" человеческой души...


SleepWalker писал(а):
Ми-ми писал(а):
Девочки, а может попросить Мастера сократить время голосования? А? Или так нельзя уже? Мы бы 8 марта и отпраздновали победу...Я как маленький ребенок!
Ой-ей! Я тоже хочу-хочу


И я тоже хочу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>29 Фев 2012 17:28

Арвен, твое предложение - самое оригинальное! А то меня в романтизм унесло малостьSmile Хм... А ведь строки из моего собственного стихотворения, которые ты видишь в подписи, говорят все то же самоеSmile
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Фев 2012 23:05

Я нашла! Единственный ангел, который поместится в формат значка. Посмотрим... Попробую подластиться к Танюшке.

А насчет того. чтобы раньше - боюсь, что не получится. Часики-то там тикают и отсчитывают минуты до конца голосования! И конец заложен 15 марта.
Может дотерпим уже?
У нас пока есть чем заняться. Все и так уже перебрались потихоньку в Женские штучки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>01 Мар 2012 4:56

Arven писал(а):
Не знаю согласятся ли со мной остальные...

Ведь в душе человеческой есть два начала - светлое и тёмное, ибо ни один из нас не совершенен. И если ты допускаешь друга к себе в душу, то ты показываешь ему не только то какой ты хороший, "белый и пушистый", а предъявляешь, как говорится, "душу нараспашку", и показываешь и свою, если можно так выразиться, "тёмную сторону". Поэтому, может быть, сделать таким образом - как и предложила SleepWalker, - но только не одно крылышко, а два крылышка: однако одно из них должно быть белым, а второё - чёрным. Этим и будет показано "двуцветие" человеческой души...

Arven, очень глубокое наблюдение Very Happy
Ми-ми писал(а):
Я нашла! Единственный ангел, который поместится в формат значка. Посмотрим... Попробую подластиться к Танюшке.


Ми-ми писал(а):
А насчет того. чтобы раньше - боюсь, что не получится. Часики-то там тикают и отсчитывают минуты до конца голосования! И конец заложен 15 марта.

Может дотерпим уже?

Дотерпим. Куды деваться... Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1265Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>01 Мар 2012 9:39

Ми-ми писал(а):
Может дотерпим уже?
У нас пока есть чем заняться. Все и так уже перебрались потихоньку в Женские штучки.

Конечно, потерпим. Действительно, есть чем заняться. Например подумать о первой Женской штучке в нашем списке. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Мар 2012 18:11

Diacat писал(а):
Действительно, есть чем заняться. Например подумать о первой Женской штучке в нашем списке

Золотые слова! Я уже занялась афишами и баннерами. С 15 отсчет пойдет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2012 12:23

Ну, что же... Осталось ждать 4 с половиной дня! НО СЕГОДНЯ В НЕКОТОРОМ РОДЕ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ: 145 ГОЛОСОВ ЗА НАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ!!!!!!!!

Мне кажется, что до конца голосования появятся еще 5 читателей и будет перейден феноменальный рубеж конкурса - 150. Не забудьте заглянуть сюда на объявление результатов и торжественное награждение победителей! Я все уже приготовила.

А вам не интересно, кто авторы валентинок, которые выбрали лично вы? Может, есть соображения и догадки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>11 Мар 2012 12:28

А когда-то казалось, никогда не закончится... Уже в нетерпении! Конечно, мне все интересно, но уж четыре дня подожду...
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>11 Мар 2012 12:32

Ми-ми писал(а):

А вам не интересно, кто авторы валентинок, которые выбрали лично вы?

Марина, предлагаешь в Угадайку сыграть? Не, я лучше подожду еще 4 дня, чтобы узнать КТО есть WHO и чье.
Всем привет горячий постпраздничный!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>11 Мар 2012 12:57

Ми-ми писал(а):
А вам не интересно, кто авторы валентинок, которые выбрали лично вы? Может, есть соображения и догадки?

Не, оно конечно интересно, но чтобы погадать кто авторы валентинок, нужно знать этих самых авторов хотя бы по иминам. А то гадать до бесконечности можно Laughing

А так... все замерли в преддверии чуда! Т.е. часа "Х" Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1265Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>11 Мар 2012 15:01

О да, жду с нетерпением оглашения победителей и имен участников.
Валентинки получились замечательные. Так что очень хочу узнать героев этих прекрасных творений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Интересно, а люди, которые советуют мне "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий?! Изучив, как у... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира" [13754] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение